FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Хорошо, попробую еще вечером с планшета зайти)

0

752

У меня, к сожалению,такая же проблема  не открываются скрытые окна. Лайки можно поставить только слева в графе "уважение", справа курсор наводится, но при нажатии никакого результата.
Хотя лайки дело житейское, даже если  бы не было совсем, а окна жалко.
На компьютере Хром

Отредактировано Lavanda (06.07.2017 18:46:02)

+1

753

у меня сегодня такая же проблема возникла

0

754

#p10720,1Helen написал(а):

Доброго дня! Скажите п-та почему у меня не открываются скрытые окна с + в сообщениях? Я нажимаю на + , а окно не открывается?

у вас сафари?

#p10758,Lavanda написал(а):

На компьютере Хром

у меня эта же проблема. Но в хроме все работает, и в опере работает. не работает в сафари на macbook

o.O

Отредактировано Avi (06.07.2017 18:52:58)

0

755

я в мозиле. Не работают цитаты, лайки и скрытые окна.

+1

756

Lavanda

#p10758,Lavanda написал(а):

У меня, к сожалению,такая же проблема  не открываются скрытые окна.

А что Вы называете "скрытые окна"? то окошечко ,которое появляется когда наводишь справа на цифру лайков?
станс

#p10781,станс написал(а):

Не работают цитаты,

Нет слова "Цитировать" внизу справа? или не появляется доп. окошечко "Цитировать", когда выделена часть текста?

Это всё javascript. У меня главное всё везде работает.
обращусь в техподдержку тогда
Ответ:
В скором времени все наладится, как DNS кеш у всех обновится. Переключили сразу на работу напрямую, но к сожалению для обновления записей DNS нужно время.

Просьба подождать, это временные неудобства. Лайки временно ставить через "Уважение" или в другом браузере.

0

757

Не появляется окно "цитировать". Кнопка есть и курсор наводится.
Скрытыми окнами я называю ,куда прячутся большие тексты или фотографии.

Отредактировано Lavanda (06.07.2017 19:15:15)

0

758

Lavanda

#p10795,Lavanda написал(а):

Не появляется окно "цитировать". Кнопка есть и курсор наводится.

Надпись "Цитировать" справа внизу есть? Она работает?

0

759

#p10787,andrei2006 написал(а):

А что Вы называете "скрытые окна"? то окошечко ,которое появляется когда наводишь справа на цифру лайков?

опция "свернутый текст". просто не раскрывается при нажатие.

#p10787,andrei2006 написал(а):

Нет слова "Цитировать" внизу справа? или не появляется доп. окошечко "Цитировать", когда выделена часть текста?

слово есть.
Но при нажатии на "цитировать" ничего не происходит.
И при выделении текста не появляется доп.окошко.

Отредактировано Avi (06.07.2017 19:37:03)

0

760

#p10787,andrei2006 написал(а):

В скором времени все наладится, как DNS кеш у всех обновится. Переключили сразу на работу напрямую, но к сожалению для обновления записей DNS нужно время.

поняла. спасибо! А то я уже как только не мучила сафари....  и результата 0. Буду ждать, тем более в опере работает все. Так что не страшно. Просто для меня опера безумно неудобный браузер. Использую только для сайтов, где нужно сменить vpn

Отредактировано Avi (06.07.2017 19:35:30)

0

761

Ещё раз поясню, наши функции были задействованы через особый сервер ,который отключили вчера, техподдержка переключила сразу напрямую, без этого особого сервера. Но некоторые функции частично обращаются к особому серверу, который отключен, оттого и у кого-то из форумчан не работают. Я это исправить никак не могу. Техподдержка платформы, на которой наш форум, над этим работает, исправляет постепенно, в скором времени всё будет исправлено. Просьба пока подождать.

0

762

Еще была кнопочка "быстро вверх". Ее отключили?
Нет, Она тоже может у кого-то временно не работать по той же причине (см .выше).
Спасибо за ответы.

0

763

Перестала работать кнопка "игнор", все добавленные в игнор пользователи видны. Браузер Хром, даже не перелогинивалась - вчера работало, а сейчас нет

0

764

Impulse

#p10819,Impulse написал(а):

Перестала работать кнопка "игнор", все добавленные в игнор пользователи видны. Браузер Хром, даже не перелогинивалась - вчера работало, а сейчас нет

Причина всё та же (см. выше), это всё функции на javascript
некоторые функции частично обращаются к особому серверу, который отключен, оттого и у кого-то из форумчан не работают, временно, вскоре заработают.

0

765

Поняла, спасибо!

0

766

andrei2006
Огромное спасибо. http://sh.uploads.ru/t/RmMBE.gif
Сегодня все работает.И цитирование, и скрытые окна.http://se.uploads.ru/t/Zpmve.gif

+1

767

#p10576,gandzilka написал(а):

Просьба к модераторам вытереть оффтоп про Женю в теме Ани Погорилой, сообщения №23-27, №35-38.  :blush:

Спасибо, почистили. Для более оперативной реакции на оффтоп создала отдельную тему.

Просьбы о переносе сообщений

По оффтопу/переносу сообщений писать туда.

+1

768

все вчерашние проблемы в мозиле остались. Проверила в хроме - все работает. Удалила куки - не помогло. Подскажите, что можно сделать?

0

769

А у меня в Хроме проблемы :(

0

770

Со вчерашнего дня в мозиле перестали работать закладки, не виден квадратик в левом углу. В хроме видно через раз. В мобильной версии (андроид, хром) обратная ситуация - панель с закладками занимает левую половину экрана и что-либо с ней сделать нет возможности. Удаление всех закладок тоже не помогает, просто висит пустая панель, закрывая часть экрана.

0

771

У меня абсолютно всё работает, все функции до единой, корректно, в мобильном, в Хроме и в Опере.

Задал вопрос техподдержке
у нас у некоторых пользователей так и не работают корректно многие функции (игнор ,закладки, кнопка наверх, цитирование), а у части форумчан всё в порядке. Что можно сделать?

ответ:
Просто ждать, все должно наладиться у всех само

+1

772

В хроме не работают спойлеры, лайки и все такое :( Особенно жалко спойлеры, конечно, там же самое интересное :)

Поверьте, в техподдержку сейчас жалуются по этой проблеме модераторы многих форумов (а их на платформе десятки тысяч), так что всё исправляется постепенно.

0

773

платформа все больше разочаровывает :(((

0

774

#p11021,andrei2006 написал(а):

У меня абсолютно всё работает, все функции до единой, корректно, в мобильном, в Хроме и в Опере.

Задал вопрос техподдержке
у нас у некоторых пользователей так и не работают корректно многие функции (игнор ,закладки, кнопка наверх, цитирование), а у части форумчан всё в порядке. Что можно сделать?

ответ:
Просто ждать, все должно наладиться у всех само

О, починилось :crazyfun:  И цитирование, и спойлеры, и смайлики.

И у всех починится, просьба не переживать!

Отредактировано Ljusja (07.07.2017 11:07:17)

+2

775

станс

#p11028,станс написал(а):

платформа все больше разочаровывает :(((

Сбои бывают абсолютно везде, вон Сбербанк онлайн время от времени падает и там не проводят платежи (а это совершенно иной уровень, по сравнению с небольшим бесплатным форумом).
Проблемы всего-то 1,5 суток. Буквально в течении нескольких минут техподдержка восстановила форумы до состояния когда можно писать и читать, к 2-3 часу все форумы пришли к базовому состоянию. Лишь дополнительные функции (такие как цитаты, лайки, закладки и т.п.) и только у некоторых форумчан и только в отдельных браузерах не работают. При этом восстановятся скоро.

До этого у них была небольшая проблема в марте, которая опять-таки никак не мешала базовым функциям. У меня в гостевой сайта Киры Ивановой просто вырубают на сутки, а то и больше и всё. Хоть стой хоть падай. Тут у некоторых не работают некоторые доп.функции, это явно не страшно. Давайте подождем.

Пробуйте периодически нажимать CTRL+F5, может быстрее обновится и заработает.

+6

776

Я считаю публикацию подпольного видео с постановки программы вмешательством в  процесс подготовки спортсменов. Они не давали разрешение на эту съемку и не собирались озвучивать музыку.

Меня интересует позиция адммнов. Означает ли такая лояльность , что и про других фигуристов можно писать сплетни, слухи, сливать их музыкальный выбор сразу же, как это станет допустим известно мне ? В то время как все команды стараются держать подолгу свой выбор в секрете.

Отредактировано Enge (07.07.2017 19:39:21)

0

777

#p11295,Enge написал(а):

Я считаю публикацию подпольного видео с постановки программы вмешательством в  процесс подготовки спортсменов. Они не давали разрешение на эту съемку и не собирались озвучивать музыку.

Меня интересует позиция адммнов. Означает ли такая лояльность , что и про других фигуристов можно писать сплетни, слухи, сливать их музыкальный выбор сразу же, как это станет допустим известно мне ? В то время как все команды стараются держать подолгу свой выбор в секрете.

Позиция админов такова: видеозаписи, или фотографии, касающиеся спортивного процесса, не будут удаляться, если они находятся в открытом доступе в интернете.

Что касается остального. Администрация ничего не имеет против публикации достоверных инсайдов, касающихся спортивной составляющей.
А вот сплетни/слухи на мой взгляд не относятся к достоверной информации, поэтому просьба публиковать их с осторожностью, даже если они относятся к спорту. От публикации же каких-либо закрытых сведений, не относящихся к спортивной составляющей (либо касающихся сильно косвенно) настоятельно рекомендуем воздерживаться.

Чуть позже эти моменты формализуем в правилах. Включая такие моменты, как наказания за публикацию заведомо ложных сведений, выдаваемых за инсайды.

+4

778

Добавлю пункт правил, которым руководствуется администрация.
1.4. Все имеющиеся на сервере сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности

0

779

Очень интересно как будет контролироваться достоверность?

Отредактировано Enge (07.07.2017 20:57:25)

+1

780

А вот например действия фигуристов, приведшие к срыву подготовки к сезону, или к выдворению их из какой-либо команды -это относящееся к спорту событие или нет?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму