FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму


Организационные вопросы по форуму

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А точки после буквы л допустимы?

0

992

#p26544,Alex написал(а):

А точки после буквы л допустимы?

Не поняли вопроса. Приведите, пожалуйста, ссылку или цитату на конкретный пост.

0

993

Вопрос к модераторам. Почему мой вопрос в теме "Програмы ..." назван флудом модератором Натальей.

0

994

#p26563,Alex написал(а):

Вопрос к модераторам. Почему мой вопрос в теме "Програмы ..." назван флудом модератором Натальей.

Можно я отвечу? :-) Тема называется "Программы", для обсуждения есть другая тема. Иначе там потом не найдешь самих программ :-)
А теперь модераторам про "л" - предполагаю, что это шутка и отсыл к известной песне :-))))

0

995

#p26567,Alex написал(а):
#p26563,Alex написал(а):

Вопрос к модераторам. Почему мой вопрос в теме "Програмы ..." назван флудом модератором Натальей.

В тексте "Восточной песни" (авторы Тухманов,  Гаджикасимов) есть слова: "В каждой строчке только точки после буквы «Л»". Вот я и спросил, а на этом форуме вообще нельзя ставить многоточие. Это в связи с Вашим ответом на вопрос Мамы Стифлера. А то я в предыдущем посте поставил.

Можно ставить. Если это не вуалирование оскорблений/мата.

На старом форуме был смайлик censored, тут видимо придется ставить  :mad: или  :x

+1

996

#p26567,Alex написал(а):

Вот я и спросил, а на этом форуме вообще нельзя ставить многоточие.

Вообще -- можно. :) Песню не слышала.

0

997

#p26565,Tatmos написал(а):

Можно я отвечу? :-) Тема называется "Программы", для обсуждения есть другая тема. Иначе там потом не найдешь самих программ :-)
А теперь модераторам про "л" - предполагаю, что это шутка и отсыл к известной песне :-))))

Спасибо за Ваш комментарий. В другой теме обсуждают сами программы, а не неправильно написанные названия программ, фамилии авторов и исполнителей музыкальных произведени. И потом, я хочу получить ответ от модераторов о моем "флуде"

Отредактировано Alex (08.08.2017 21:46:39)

0

998

#p26572,Natalia написал(а):
#p26567,Alex написал(а):

Вот я и спросил, а на этом форуме вообще нельзя ставить многоточие.

Вообще -- можно. :) Песню не слышала.

Послушайте. Она была очень популярна в свое время. https://g.co/kgs/8dhBPy

+2

999

#p26571,andrei2006 написал(а):
#p26567,Alex написал(а):
#p26563,Alex написал(а):

Вопрос к модераторам. Почему мой вопрос в теме "Програмы ..." назван флудом модератором Натальей.

В тексте "Восточной песни" (авторы Тухманов,  Гаджикасимов) есть слова: "В каждой строчке только точки после буквы «Л»". Вот я и спросил, а на этом форуме вообще нельзя ставить многоточие. Это в связи с Вашим ответом на вопрос Мамы Стифлера. А то я в предыдущем посте поставил.

Можно ставить. Если это не вуалирование оскорблений/мата.

На старом форуме был смайлик censored, тут видимо придется ставить  :mad: или  :x

А после других можно? Или даже среди букв неравенство?

0

1000

#p26558,Natalia написал(а):
#p26544,Alex написал(а):

А точки после буквы л допустимы?

Не поняли вопроса. Приведите, пожалуйста, ссылку или цитату на конкретный пост.

В тексте "Восточной песни" (авторы Тухманов,  Гаджикасимов) есть слова: "В каждой строчке только точки после буквы «Л»". Вот я и спросил, а на этом форуме вообще нельзя ставить многоточие. Это в связи с Вашим ответом на вопрос Мамы Стифлера. А то я в предыдущем посте поставил.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму