FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2


Новости - обсуждение, часть 2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p33775,cris85 написал(а):
#p33771,алла николаевна написал(а):
#p33763,cris85 написал(а):

Если оплатили, то надо катать программы без половины элементов, чтобы еще и за это добрые форумы запинали потом?

Да ладно, на ОП бывает, что и макеты катают, и особо за это никого не пинали, понимая, что кому-то рано  выходить на пик спортивной формы. Большинство просто оценивало качество постановки программ

Качество программ оценят специалисты, сегодня уже видели фрагменты, на сборах в Сочи посмотрят остальное. А зрители должны видеть уже готовый продукт, и в этом я согласна с Федором.

++++
иначе эти же зрители просто заклюют... 
У нас показывать что то незаконченное или не до конца готовое. - себе же делать хуже....  вывалят ушат грязи

+6

302

У нас в любом случае заклюют.

+3

303

#p33787,MLidia0912 написал(а):
#p33773,cris85 написал(а):
#p33770,Natalia написал(а):

Вывод: спортсмены не здоровы  и не готовы. А федре уже нужно начинать беспокоиться за командник. :(

Ну в теме СК уже написали, что ЗЭ сдюжат. Стало быть, беспокоиться не о чем.

Короткую легко. Могут и БК.

А ПП пусть Кварталова катает. Ну а что, квад же есть, как и у ТМ. Гулять так гулять))

+2

304

Да и потом.
Я считаю, что ОП -это не обязаловка. Захотела пара программы предъявить уже сейчас -хорошо. Не захотела, показала только спецам -их дело.

+9

305

#p33805,Doctor of Philosophy написал(а):

У нас в любом случае заклюют.

Адекватных людей все-таки больше, тех, которые отнесутся с пониманием к этой ситуации

+3

306

#p33803,Doctor of Philosophy написал(а):

Фоторепортаж Дмитрия Икунина с открытой тренировки пар Нины Мозер. Всё руководство там было: и Горшков, и Коган, и Лакерник.
http://www.fskate.ru/photo/479/

Ничего себе, даже остеопат Хорхе в Москве и участвовал в пресске!  o.O
http://www.fskate.ru/photos2/image28788.jpg

Он случайно не перешёл работать в группу Мозер на постоянной основе?

0

307

По мне, Ксю с Федей настолько специфическая пара, но при этом в здоровом состоянии очень сильная и конкурентоспособная, что пусть уж лечатся до конца. У них и так всё шиворот на выворот, ну и фиг с ними с ОП. Разом больше, разом меньше. Пусть готовятся, как считают нужным, Капа то первая.

+15

308

#p33890,LGG написал(а):

По мне, Ксю с Федей настолько специфическая пара, но при этом в здоровом состоянии очень сильная и конкурентоспособная, что пусть уж лечатся до конца. У них и так всё шиворот на выворот, ну и фиг с ними с ОП. Разом больше, разом меньше. Пусть готовятся, как считают нужным, Капа то первая.

ОП пропустить не страшно, а вот если Еспоо, тады ой.

0

309

Мне думается, они будут на бэшке.

+1

310

#p33105,MLidia0912 написал(а):

но тоже это нечестно уж очень, что на Капу поедет девочка, не отодравшаяся на ЮГП. Хотелось бы Симу.

Какая же жесть ваш спорт  %-)

+2

311

#p33110,svk написал(а):

Я думаю, что пока место ждёт Аделину. Даже если ее на ОП не будет, опыт есть проведения закрытых:) если форму не наберёт и прыжки не вернутся, заменят. Место вакантным будет наверно до последнего.

ТАСС сообщил, на контрольных прокатах Аделины и Юли не будет, т.к. не позволяет здоровье. О какой Капе может идти речь, спортивные карьеры закончились.
http://tass.ru/sport/4502584 А. Горшков.

+2

312

#p33924,Белая Сова написал(а):

ТАСС сообщил, на контрольных прокатах Аделины и Юли не будет, т.к. не позволяет здоровье

Это в общем -то было вполне ожидаемо

+2

313

#p33924,Белая Сова написал(а):
#p33110,svk написал(а):

Я думаю, что пока место ждёт Аделину. Даже если ее на ОП не будет, опыт есть проведения закрытых:) если форму не наберёт и прыжки не вернутся, заменят. Место вакантным будет наверно до последнего.

ТАСС сообщил, на контрольных прокатах Аделины и Юли не будет, т.к. не позволяет здоровье. О какой Капе может идти речь, спортивные карьеры закончились.
http://tass.ru/sport/4502584 А. Горшков.

А у парников, как Вы думаете?

0

314

#p33911,Kyros Mixayllo написал(а):
#p33105,MLidia0912 написал(а):

но тоже это нечестно уж очень, что на Капу поедет девочка, не отодравшаяся на ЮГП. Хотелось бы Симу.

Какая же жесть ваш спорт  %-)

Я не имела в виду минус, смешно.

0

315

#p33924,Белая Сова написал(а):
#p33110,svk написал(а):

Я думаю, что пока место ждёт Аделину. Даже если ее на ОП не будет, опыт есть проведения закрытых:) если форму не наберёт и прыжки не вернутся, заменят. Место вакантным будет наверно до последнего.

ТАСС сообщил, на контрольных прокатах Аделины и Юли не будет, т.к. не позволяет здоровье. О какой Капе может идти речь, спортивные карьеры закончились.
http://tass.ru/sport/4502584 А. Горшков.

Очень хотел увидеть Олимпийскую чемпионку в одиночном катании в действии, так опять не позволяет здоровье. Что за непруха.

0

316

Ожидаемо. Осталось объявить о завершении карьеры. Интересно, когда это сделают? Осенью или только после ОИ?

+4

317

#p34068,louisinsane написал(а):

Ожидаемо. Осталось объявить о завершении карьеры. Интересно, когда это сделают? Осенью или только после ОИ?

Список большой на объявление, они точно будут не первыми, есть гораздо
более "завершившие", раньше конца сезона не будет никаких заявлений.

0

318

#p34030,Alex написал(а):
#p33924,Белая Сова написал(а):
#p33110,svk написал(а):

Я думаю, что пока место ждёт Аделину. Даже если ее на ОП не будет, опыт есть проведения закрытых:) если форму не наберёт и прыжки не вернутся, заменят. Место вакантным будет наверно до последнего.

ТАСС сообщил, на контрольных прокатах Аделины и Юли не будет, т.к. не позволяет здоровье. О какой Капе может идти речь, спортивные карьеры
закончились.
http://tass.ru/sport/4502584 А. Горшков.

Очень хотел увидеть Олимпийскую чемпионку в одиночном катании в действии, так опять не позволяет здоровье. Что за непруха.

А всех остальных отсутствующих совсем не хотите видеть? Они все тоже , кстати, ОЧ.

0

319

Депутат в судьи. Очень презентабельно будет выглядеть в этом качестве.
Вообще семья выделяется серьёзным подходом к будущему.

Отредактировано MLidia0912 (24.08.2017 15:44:57)

+11

320

#p34729,MLidia0912 написал(а):

Депутат в судьи. Очень презентабельно будет выглядеть в этом качестве.
Вообще семья выделяется серьёзным подходом к будущему.

Были фото с открытых прокатов юниоров и там был Андрей, я подумала что он начал тренировать, а он видимо уже на практике был, как судья )

0

321

Для Андрея Депутата это правильный выбор, тренировать не все могут

+3

322

#p34729,MLidia0912 написал(а):

Депутат в судьи. Очень презентабельно будет выглядеть в этом качестве.
Вообще семья выделяется серьёзным подходом к будущему.

Растет смена семье АВШ и Писеева ))

+2

323

#p34903,алла николаевна написал(а):

Для Андрея Депутата это правильный выбор, тренировать не все могут

все равно наверное будет оформлен как тренер в какую-нибудь школу, как Дурнев при Жулине

+1

324

#p34233,MLidia0912 написал(а):
#p34030,Alex написал(а):
#p33924,Белая Сова написал(а):

ТАСС сообщил, на контрольных прокатах Аделины и Юли не будет, т.к. не позволяет здоровье. О какой Капе может идти речь, спортивные карьеры
закончились.
http://tass.ru/sport/4502584 А. Горшков.

Очень хотел увидеть Олимпийскую чемпионку в одиночном катании в действии, так опять не позволяет здоровье. Что за непруха.

А всех остальных отсутствующих совсем не хотите видеть? Они все тоже , кстати, ОЧ.

Кто эти остальные, и что Горшков о них говорил?

+1

325

#p34729,MLidia0912 написал(а):

Депутат в судьи. Очень презентабельно будет выглядеть в этом качестве.
Вообще семья выделяется серьёзным подходом к будущему.

думаю в этом семье хорошая шея. хотелось бы такую в нашу оргструктуру ф.к. да и геморроя у этого органа вроде не бывает ;)

Отредактировано gagaga (25.08.2017 07:37:17)

0

326

#p35051,Alex написал(а):
#p34233,MLidia0912 написал(а):
#p34030,Alex написал(а):

Очень хотел увидеть Олимпийскую чемпионку в одиночном катании в действии, так опять не позволяет здоровье. Что за непруха.

А всех остальных отсутствующих совсем не хотите видеть? Они все тоже , кстати, ОЧ.

Кто эти остальные, и что Горшков о них говорил?

ЮЛ, СК, ВТ, не важно, кто говорил. Горшков или Мозер, говорили то же самое, лечатся, ВТ ттт просто заняты, ну и декрет у них не закончился.

0

327

#p35334,MLidia0912 написал(а):

ЮЛ

ЮЛ - это у нас кто?

0

328

#p35455,Kelly написал(а):
#p35334,MLidia0912 написал(а):

ЮЛ

ЮЛ - это у нас кто?

Юлия Липницкая же

0

329

#p35455,Kelly написал(а):
#p35334,MLidia0912 написал(а):

ЮЛ

ЮЛ - это у нас кто?

Не скажу, чтобы это, не упоминать всуе.

0

330

#p35459,louisinsane написал(а):

Юлия Липницкая же

О Господи, я уже всех возможных парников перебрала, не знала, к кому Югай прилепить.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2