FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2


Новости - обсуждение, часть 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p37201,MLidia0912 написал(а):

Почти. Там еще и налоги со всех видов дохода,

Как и у остальных граждан РФ.

+1

392

Резервисты получают бюджет на подготовку?

+1

393

#p37202,Enge написал(а):

Вроде в резерве, но не уверена.

Да, именно там, как и Липницкая.

+1

394

#p37199,estet написал(а):

Скажите, а Сотникова член сборной с соответствующим финансированием?

Резерва сборной, вместе с ВТ и еще несколькими. Траньков сказал. что финансирования нет для невыступающих. Хотя, чтобы разобраться, нужен юрист по трудовому законодательству.
У Траньковых декрет, до его окончания должны финансироваться. У девушек бюллетень, причем травмы и болезни получены во время работы. Бюллетень тоже оплачивается.

+2

395

#p37204,Ksu написал(а):
#p37201,MLidia0912 написал(а):

Почти. Там еще и налоги со всех видов дохода,

Как и у остальных граждан РФ.

Само собой. Но налоги с зарплаты библиотекаря платятся меньше, чем в этом случае, видов деятельности побольше и размер вознаграждения.

0

396

#p37205,estet написал(а):

Резервисты получают бюджет на подготовку?

Их клубы скорее получают.
Какая-то зарплата идёт, вроде бы, небольшая. Не путайте с выплатами для ОЧ -они пожизненные и емнип около 30 тыс.в месяц.

0

397

#p37188,louisinsane написал(а):

О, Плющенко честно признался, что сезона не будет, теперь на очереди Урманов и дальше по списку.

А кто еще может быть в этом списке? Кроме ЕП и Урманова из тренеров вроде бы и некому объявлять, что сезон будет пропущен

0

398

#p37207,MLidia0912 написал(а):
#p37199,estet написал(а):

Скажите, а Сотникова член сборной с соответствующим финансированием?

Резерва сборной, вместе с ВТ и еще несколькими. Траньков сказал. что финансирования нет для невыступающих. Хотя, чтобы разобраться, нужен юрист по трудовому законодательству.
У Траньковых декрет, до его окончания должны финансироваться. У девушек бюллетень, причем травмы и болезни получены во время работы. Бюллетень тоже оплачивается.

Так понимаю, всю эту "честную компанию" можно привлечь за нецелевое расходование госсредств по типу дела Серебренникова.

Отредактировано estet (27.08.2017 21:01:32)

0

399

#p37218,estet написал(а):
#p37207,MLidia0912 написал(а):
#p37199,estet написал(а):

Скажите, а Сотникова член сборной с соответствующим финансированием?

Резерва сборной, вместе с ВТ и еще несколькими. Траньков сказал. что финансирования нет для невыступающих. Хотя, чтобы разобраться, нужен юрист по трудовому законодательству.
У Траньковых декрет, до его окончания должны финансироваться. У девушек бюллетень, причем травмы и болезни получены во время работы. Бюллетень тоже оплачивается.

Так понимаю, всю эту "честную компанию" можно привлечь за нецелевое расходование госсредств по типу дела Серебренникова.

Особенно за расходование средств, которые не выделяются. Хотя никто из перечисленных и не жалуется. Они как-то больше сами на себя рассчитывают.

+2

400

#p37218,estet написал(а):

Так понимаю, всю эту "честную компанию" можно привлечь за нецелевое расходование госсредств по типу дела Серебренникова.

Вы глубоко не правы. Со спортсменами заключается срочный трудовой договор. Насколько я в курсе, до конца сентября. После этого он либо продлятся, либо нет.

Отредактировано Enge (27.08.2017 21:06:01)

+1

401

#p37216,алла николаевна написал(а):
#p37188,louisinsane написал(а):

О, Плющенко честно признался, что сезона не будет, теперь на очереди Урманов и дальше по списку.

А кто еще может быть в этом списке? Кроме ЕП и Урманова из тренеров вроде бы и некому объявлять, что сезон будет пропущен

Я подразумевала инфо о планах ВТ и Ильиных. Но первые уже сообщили, просто я не в курсе была.

0

402

#p37224,louisinsane написал(а):
#p37216,алла николаевна написал(а):
#p37188,louisinsane написал(а):

О, Плющенко честно признался, что сезона не будет, теперь на очереди Урманов и дальше по списку.

А кто еще может быть в этом списке? Кроме ЕП и Урманова из тренеров вроде бы и некому объявлять, что сезон будет пропущен

Я подразумевала инфо о планах ВТ и Ильиных. Но первые уже сообщили, просто я не в курсе была.

Ильиных тут простите каким местом? Или вы ждёте, что она коньки на гвоздь повесит? Так вроде как на прокаты собираются, в отличии от всех вами указанных.

Отредактировано Enge (27.08.2017 21:08:39)

+3

403

#p37216,алла николаевна написал(а):
#p37188,louisinsane написал(а):

О, Плющенко честно признался, что сезона не будет, теперь на очереди Урманов и дальше по списку.

А кто еще может быть в этом списке? Кроме ЕП и Урманова из тренеров вроде бы и некому объявлять, что сезон будет пропущен

Можно еще обьявить, что Жиганшина не будет. Тоже в резерве.
А Лена собирается?

Отредактировано MLidia0912 (27.08.2017 21:07:48)

0

404

Так выделяются или не выделяются средства? Если не выделяется зачем эта волшебная сага "Я вернусь и всем покажу дерну"

+1

405

#p37225,Enge написал(а):
#p37224,louisinsane написал(а):
#p37216,алла николаевна написал(а):

А кто еще может быть в этом списке? Кроме ЕП и Урманова из тренеров вроде бы и некому объявлять, что сезон будет пропущен

Я подразумевала инфо о планах ВТ и Ильиных. Но первые уже сообщили, просто я не в курсе была.

Ильиных тут простите каким местом?

ОЧ Сочи как и остальные, о ком идет речь.

-1

406

#p37226,MLidia0912 написал(а):

А Лена собирается?

У нее же новый партнер есть, уже и в театр вместе ходят)))

0

407

#p37227,estet написал(а):

Так выделяются или не выделяются средства? Если не выделяется зачем эта волшебная сага "Я вернусь и всем покажу дерну"

Не выделяются. А какая связь между деньгами и возвращением? Они все люди достаточно обеспеченные, и , если хотят вернуться, то точно не ради денег.

+2

408

#p37207,MLidia0912 написал(а):

У Траньковых декрет, до его окончания должны финансироваться

Вдвоём в декрете не сидят.

+2

409

#p37229,алла николаевна написал(а):
#p37226,MLidia0912 написал(а):

А Лена собирается?

У нее же новый партнер есть, уже и в театр вместе ходят)))

Театр хорошо, почему-то мне кажется, что как раз они будут на прокатах.

0

410

#p37230,MLidia0912 написал(а):
#p37227,estet написал(а):

Так выделяются или не выделяются средства? Если не выделяется зачем эта волшебная сага "Я вернусь и всем покажу дерну"

Не выделяются. А какая связь между деньгами и возвращением? Они все люди достаточно обеспеченные, и , если хотят вернуться, то точно не ради денег.

У меня нет в этом уверенности

0

411

#p37226,MLidia0912 написал(а):

А Лена собирается?

да.

+1

412

#p37232,Natalia написал(а):
#p37207,MLidia0912 написал(а):

У Траньковых декрет, до его окончания должны финансироваться

Вдвоём в декрете не сидят.

У парников по-другому. Траньков не может выступать без партнерши, поэтому для всех списков он тоже в декрете. Кажется, Шабалин был в декрете вместе с Домниной, но я могу ошибаться.

0

413

#p37228,louisinsane написал(а):

ОЧ Сочи как и остальные, о ком идет речь.

Идёт речь о тех ОЧ, которые находятся в ситуации близкой к завершению карьеры. Поэтому я ещё раз уточняю -причём тут Лена?

+2

414

"Думаю, на прежний уровень Сотникова уже не вернется, это нереально. Ей будет тяжело сделать это. Того результата, которого она достигла – звания олимпийской чемпионки, как мне кажется, она уже не достигнет и не повторит. Она может быть в составе сборной России, но лидером фигурного катания от России быть не может, это мое мнение", - сказал Кудрявцев по телефону.

На мой взгляд, Кудрявцеву пора на покой. То очевидные вещи, сказанные с большим опозданием, выдает за аналитику, то просто транслирует позицию федры, даже не озаботившись вникнуть в вопрос, как было тогда, когда он сказал, что у Маши на ЧЕ в ПП все из-за волнения было, а так она все докручивает и все замечательно.

+2

415

#p37238,Enge написал(а):
#p37228,louisinsane написал(а):

ОЧ Сочи как и остальные, о ком идет речь.

Идёт речь о тех ОЧ, которые находятся в ситуации близкой к завершению карьеры. Поэтому я ещё раз уточняю -причём тут Лена?

Энже, можно поспокойнее? Заранее спасибо!
Я о планах, которые будут озвучены тренером и спортсменом на сезон.

+2

416

#p37243,louisinsane написал(а):
#p37238,Enge написал(а):
#p37228,louisinsane написал(а):

ОЧ Сочи как и остальные, о ком идет речь.

Идёт речь о тех ОЧ, которые находятся в ситуации близкой к завершению карьеры. Поэтому я ещё раз уточняю -причём тут Лена?

Энже, можно поспокойнее? Заранее спасибо!
Я о планах, которые будут озвучены тренером и спортсменом на сезон.

Тогда ждём и планов Кацалапова, не так ли?

Не поняла смысл вашего замечания.
Я вроде веду себя предельно корректно.  Лишь уточняю, на каком основании у вас Лена попала в ряд с ВТ, Юлей и Аделиной, которые уже достаточно давно не выходили на старты.

Отредактировано Enge (27.08.2017 21:19:53)

+1

417

#p37234,estet написал(а):
#p37230,MLidia0912 написал(а):
#p37227,estet написал(а):

Так выделяются или не выделяются средства? Если не выделяется зачем эта волшебная сага "Я вернусь и всем покажу дерну"

Не выделяются. А какая связь между деньгами и возвращением? Они все люди достаточно обеспеченные, и , если хотят вернуться, то точно не ради денег.

У меня нет в этом уверенности

Если изучить вопрос поглубже, она появится. А если не оплачивается лечение, то тем более.

0

418

#p37243,louisinsane написал(а):
#p37238,Enge написал(а):
#p37228,louisinsane написал(а):

ОЧ Сочи как и остальные, о ком идет речь.

Идёт речь о тех ОЧ, которые находятся в ситуации близкой к завершению карьеры. Поэтому я ещё раз уточняю -причём тут Лена?

Энже, можно поспокойнее? Заранее спасибо!
Я о планах, которые будут озвучены тренером и спортсменом на сезон.

Ну я новую пару Ильиных-Шибнев в плане больших достижений перспективной не считаю, но... А с чего им сезон-то пропускать? И кому вообще какое дело до того, пропустят ли они сезон? Пара ИШ ни в каких списках не значится, насколько знаю, выступать они нигде не обязаны, захотят - будут заявляться на какие-то водокачки и выступать, возможно, попытаются отобраться на ЧР. Не захотят - будут пытаться этот сезон скатываться на тренировках. Формально они сейчас в том же положении, что и год назад Даванкова-Шибнев. Объявлять ни о чем не надо, т.к. с них спрашивать никто ничего не будет. Ну кроме журналистов и болельщиков, но их можно игнорить. По поводу находящихся в списках ИЖ и спрашивать не надо, все давно понятно - пара распалась, ее нет.

+3

419

Можно и от Кацалапова с Жулиным, да.

+1

420

#p37251,vaprol написал(а):
#p37243,louisinsane написал(а):
#p37238,Enge написал(а):

Идёт речь о тех ОЧ, которые находятся в ситуации близкой к завершению карьеры. Поэтому я ещё раз уточняю -причём тут Лена?

Энже, можно поспокойнее? Заранее спасибо!
Я о планах, которые будут озвучены тренером и спортсменом на сезон.

Ну я новую пару Ильиных-Шибнев в плане больших достижений перспективной не считаю, но... А с чего им сезон-то пропускать? И кому вообще какое дело до того, пропустят ли они сезон? Пара ИШ ни в каких списках не значится, насколько знаю, выступать они нигде не обязаны, захотят - будут заявляться на какие-то водокачки и выступать, возможно, попытаются отобраться на ЧР. Не захотят - будут пытаться этот сезон скатываться на тренировках. Формально они сейчас в том же положении, что и год назад Даванкова-Шибнев. Объявлять ни о чем не надо, т.к. с них спрашивать никто ничего не будет. Ну кроме журналистов и болельщиков, но их можно игнорить. По поводу находящихся в списках ИЖ и спрашивать не надо, все давно понятно - пара распалась, ее нет.

Но Лена в том же самом резерве, Шибнев, кажется тоже.  Они продолжают, как раз в их случае надо финансировать.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2