FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2


Новости - обсуждение, часть 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

У меня впечатление, что Авербух говорил не на основе того, что реально видел. Мотивация скорее несколько другая. Лизу как следует не отметил, т.к. не хотел подопечную Мишина сильно хвалить, наложила отпечаток конкуренция с Плющенко в плане шоу и близость к ТАТ. Между Леной и Машей выбрал Машу, т.к. с Леной еще с прекращения сотрудничества больше 2 лет назад у него отношения не очень (с его стороны во всяком случае). То с Абтом сравнит, который даже этапа ГП ни одного в жизни не выиграл, то заявит, что отказался от предложения Лены программу поставить, хотя Лена после этого уже раза три четко говорила, что вопросов по постановщику не было и рассматривали только Бурн... А не отметить ни Машу, ни Лену не решился, т.к. опять же ЦСКА, ТАТ...

Отредактировано vaprol (13.09.2017 20:32:19)

+3

812

Сотскова хорошо, Туктамышева так себе? Да на прокате Туктамышева как бы не лучше Загитовой была.
Что-то не то себе Авербух в кофе наливал (или наоборот то).

Отредактировано Kyros Mixayllo (13.09.2017 20:34:05)

+4

813

А что, Авербух был когда-то обективен и непредвзят? Все, что делается у него, хорошо, не у него нормально, а если раньше у него, а сейчас нет, плохо. Странно, что некоторые всерьез удивляются словам Авера. Может он вообще прокаты не смотрел. Просто знает в общих чертах, кто как катался

+4

814

#p54798,Светланка написал(а):

Может он вообще прокаты не смотрел.

Кстати, может, и не смотрел. Потому что он одновременно умудрился и как-то недооценить выступление Лизы в плане общей оценки относительно других, и польстить ей в плане деталей проката, сказав, что она не допустила серьезных ошибок (хотя была бабочка на ритте).

+1

815

Из интервью Авербуха:

Поэтому сейчас программы Тарасовой и Морозова я бы не обсуждал, а дождался бы момента, когда они их выкатают, когда появится та скорость, на которой они должны кататься, появятся костюмы, в которых они должны выступать, и, вероятно, все заиграет совсем по-другому, нежели на контрольных прокатах.

Что, федра не одобрила костюмы?)

0

816

#p54817,Kelly написал(а):

Что, федра не одобрила костюмы?)

Не знаю как федра, а я не одобрил  :D   Короткие ноги Морозова в черно-красном костюме стали ну уж совсем короткими.

0

817

#p54827,Kyros Mixayllo написал(а):
#p54817,Kelly написал(а):

Что, федра не одобрила костюмы?)

Не знаю как федра, а я не одобрил  :D   Короткие ноги Морозова в черно-красном костюме стали ну уж совсем короткими.

всем бы такие короткие ноги.....

+2

818

Мы всегда с волнением ждем девочек после межсезонья, потому что они вырастают, прибавляют в весе, раскоординируются… Но к сожалению для всех соперниц, которые ждали, что Женя подрастет и в ней что-то изменится, и на счастье ее поклонников этого не произошло. Медведева в блестящей форме, ни на грамм не поправилась, и даже если и выросла, то это никак не отразилось на технике прыжков. Это самое главное! Не случилось того, чего все боятся, зная, как девочки меняются после успешных сезонов.

То есть прибавила в росте, но ни на грамм не поправилась.  o.O
Сколько еще нужно случаев анорексии в российском ФК, чтобы уважаемые и именитые комментаторы прекратили зацикливаться на вопросах веса??? Мог просто сказать, что Женя в отличной спортивной форме.

+11

819

#p54833,Avi написал(а):
#p54827,Kyros Mixayllo написал(а):
#p54817,Kelly написал(а):

Что, федра не одобрила костюмы?)

Не знаю как федра, а я не одобрил  :D   Короткие ноги Морозова в черно-красном костюме стали ну уж совсем короткими.

всем бы такие короткие ноги.....

А что там с ногами, не замечал?  Неудачные ноги нужно прятать под макси :D

+3

820

На Капу заявили Лазукина, ЕБ и АР. А с девочками по-прежнему неясность?

0

821

#p56097,MLidia0912 написал(а):

На Капу заявили Лазукина, ЕБ и АР. А с девочками по-прежнему неясность?

Пока да

0

822

#p54845,Kelly написал(а):

Мы всегда с волнением ждем девочек после межсезонья, потому что они вырастают, прибавляют в весе, раскоординируются… Но к сожалению для всех соперниц, которые ждали, что Женя подрастет и в ней что-то изменится, и на счастье ее поклонников этого не произошло. Медведева в блестящей форме, ни на грамм не поправилась, и даже если и выросла, то это никак не отразилось на технике прыжков. Это самое главное! Не случилось того, чего все боятся, зная, как девочки меняются после успешных сезонов.

То есть прибавила в росте, но ни на грамм не поправилась.  o.O
Сколько еще нужно случаев анорексии в российском ФК, чтобы уважаемые и именитые комментаторы прекратили зацикливаться на вопросах веса??? Мог просто сказать, что Женя в отличной спортивной форме.

Взвешивание по телевизору - это вообще любимая забава, но спешу успокоить, рост Жени тоже не изменился :-)))

+5

823

#p56097,MLidia0912 написал(а):

На Капу заявили Лазукина, ЕБ и АР. А с девочками по-прежнему неясность?

Жаль, что в танцах не ПМ.

+8

824

#p56233,Донечка написал(а):
#p56097,MLidia0912 написал(а):

На Капу заявили Лазукина, ЕБ и АР. А с девочками по-прежнему неясность?

Жаль, что в танцах не ПМ.

Нас не послушали.
Надежда на хороший бест у ПМ, могут получить этап по замене.

0

825

ПМ надо на Челленждерах бест и баллы набирать... Но я, конечно, не ожидала, что их с Капой прокатят... ЕБ хорошие ребята, и Базин местами очень приятный, но в перспектива они всегда будут проигрывать ПМ по фактуре, а в танцах это немаловажно. Поспешила Федерация назначить, нужно было ПМ посмотреть на Челленджере и увидеть, как их будут оценивать, а потом уже принимать решения.

+4

826

#p56506,Кира написал(а):

Поспешила Федерация назначить, нужно было ПМ посмотреть на Челленджере и увидеть, как их будут оценивать, а потом уже принимать решения.

Идея хорошая, поддерживаю,но.
А время для этого было? Вроде сегодня последний день для заявки. Или я ошибаюсь?

0

827

#p56506,Кира написал(а):

ПМ надо на Челленждерах бест и баллы набирать... Но я, конечно, не ожидала, что их с Капой прокатят... ЕБ хорошие ребята, и Базин местами очень приятный, но в перспектива они всегда будут проигрывать ПМ по фактуре, а в танцах это немаловажно. Поспешила Федерация назначить, нужно было ПМ посмотреть на Челленджере и увидеть, как их будут оценивать, а потом уже принимать решения.

Вот насчёт "всегда " вопрос большой.  В таком качестве записей разобрать шаги тяжело.  Но просто по ощущению - у ПМ грязи очень много.  Танцами выделяются,  а с техникой как? Думаю из этого и исходили.  Ну или решили регионам дать немного шансов.

+4

828

#p60687,verbena написал(а):

Американские танцоры Элдридж-Итон решили воссоединиться, тренируются у Крыловой и Камерленго.
https://www.ice-dance.com/site/the-retu … dge-eaton/

В связи с возвращением Олдридж-Итона,вопрос - куда они могут "встать" в рейтинге американской Федры? 5-6?

0

829

#p60785,uxti_tuxti написал(а):

В связи с возвращением Олдридж-Итона,вопрос - куда они могут "встать" в рейтинге американской Федры? 5-6?

Я бы предположила 8-9... ШШ/ЧБ/ХД, потом вторая тройка ХБ/ПП/МК, а еще Погребински есть...

+5

830

ОИ это не серьезно для американской федры. Но люди видно очень хотят кататься - пусть дерзают.

0

831

То есть у Парсонсов теперь 2 этапа, а у Макнамары только один?

0

832

#p62539,Kelly написал(а):

То есть у Парсонсов теперь 2 этапа, а у Макнамары только один?

Пока да.

0

833

#p62536,mudraya_sova написал(а):

На домашние места на американском этапе заявлены: Росс Майнер, Брейди Теннел, Парсонс/Парсонс и Стеллато/Бартоломео
http://www.isu.org/figure-skating/figur … re-skating

Джошуа... :'(  :'(  :'(

+4

834

#p62752,Marina_Ts написал(а):

Брейди Теннел,

Ну вот, будут присматривать внимательнее за ней после удачного старта.

+2

835

#p63428,Мама Стифлера написал(а):

Так будут выглядеть медали ОИ-2018

Неплохо будут выглядеть, на мой взгляд.  :glasses:

+4

836

Но они такие скучные, никакой фишки нет.

+4

837

На паркет похожи..
Но, в принципе, симпатичные

Отредактировано mudraya_sova (21.09.2017 10:53:10)

0

838

ой, ламинатоподобные медальки...
Неужели не было отдельного конкурса эскизов? Это же МЕДАЛЬ ОИ, но он медалек бешек отличают только кольца. Я немного разочарована

+1

839

Да, простоваты медальки))  Уж от корейцев я ждал что-то интерактивное, с AMOLED дисплеем, разноцветной подсветочкой и приличной камерой :crazyfun:

Отредактировано rover (21.09.2017 11:43:31)

+5

840

#p63530,Black Lily написал(а):

Но они такие скучные, никакой фишки нет.

Но для тех, кто их получит, будет главным, не их дизайн, а обладание этой медалью, и вряд ли они тогда сочтут медали скучными, еще как довольны будут

Отредактировано алла николаевна (21.09.2017 12:03:26)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2