FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2


Новости - обсуждение, часть 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

А мне медальки ооооооооооооочень понравились, лаконичные и стильные, ничего лишнего. Шик! Это же не красивущая штука сама по себе - она СИМВОЛ. Я правда в восторге!

+8

842

#p63631,алла николаевна написал(а):
#p63530,Black Lily написал(а):

Но они такие скучные, никакой фишки нет.

Но для тех, кто их получит, будет главным, не их дизайн, а обладание этой медалью, и вряд ли они тогда сочтут медали скучными, еще как довольны будут

Это само собой. Но корейцы как-то пока вообще креативом не балуют, не только с медалями. С талисманами с теми же. В Сочи были медведь и леопард, а они берут медведя и тигра. Что, животные кончились, в Корее только эти живут?

И форма факелоносцев почти один в один наша.

http://ru.golos.ua/data/images/%D0%92%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BB%20%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B-2018.jpg

наша
http://900igr.net/up/datas/247694/012.jpg

+1

843

А мне медальки рифленые чипсы Эстрелла напоминают)))

+4

844

Гладкие чипсы уже в Ванкувере были. Теперь и рифленые сделали. Надо Месси к рекламе привлечь, чтобы у него медаль прямо с шеи отжирали.

http://www.moneysense.ca/wp-content/uploads/2016/08/4384411550_37ec825798_b.jpg

+1

845

#p63700,Black Lily написал(а):

И форма факелоносцев почти один в один наша.

Цветовая гамма гораздо локаничнее. А Юна отказалась надевать, что ли?

0

846

Да, эту пестренькую цветовую гамму перед этим бразильцы передрали, третий раз подряд уже точно перебор!
Вот "образ Игр" корейский еще не попадался пока.

Юна, видимо, презентует сам факел, а не форму.

Отредактировано Black Lily (21.09.2017 13:30:39)

0

847

Похоже действительно Любе дали гражданство! Дилан сейчас вел прямой эфир! Какая чудесная новость!

+33

848

#p64374,Enge написал(а):

Похоже действительно Любе дали гражданство! Дилан сейчас вел прямой эфир! Какая чудесная новость!

Спасибо за прекрасную новость :)
Теперь желаю им спокойно и без травм туда отобраться и хорошо выступить ))

+20

849

Какая шикарная новость про Любу, как же я за неё рада!

+4

850

#p64374,Enge написал(а):

Похоже действительно Любе дали гражданство! Дилан сейчас вел прямой эфир! Какая чудесная новость!

Неужели? Добрая весть, есть хороший шанс поехать в Корею, выступить в команднике и ...т-т-т чтобы не сглазить)))
Вот просто от всей души им этого желаю!

Отредактировано Василиса (21.09.2017 18:44:06)

+8

851

Как я рада за Любу! Такая прекрасная новость! Теперь ребятам удачи в сезоне и здоровья - и на ОИ!

+10

852

#p64481,Василиса написал(а):
#p64374,Enge написал(а):

Похоже действительно Любе дали гражданство! Дилан сейчас вел прямой эфир! Какая чудесная новость!

Неужели? Добрая весть, есть хороший шанс поехать в Корею, выступить в команднике и ...т-т-т чтобы не сглазить)))
Вот просто от всей души им этого желаю!

Да, прямо очень хочу, чтобы они выступили в команде. Страшный сон нашей федерации.

+25

853

Замечательная новость! Очень рада за Любашу!

+4

854

Да, для Любы -это хорошо, очень хорошо!

И только Дания упирается... *плак-плак*

+3

855

#p64502,Enge написал(а):

Да, прямо очень хочу, чтобы они выступили в команде. Страшный сон нашей федерации.

Ну потом просто вообще никого не будут отпускать, раз страшные сны сбываются. Мало ли...

А за Любу рада. Неожиданно. Вроде говорили, что без шансов? Значит и в Канаде бывают исключения?

0

856

Может она какой-нибудь фиктивный брак заключила?

0

857

#p64740,Ksu написал(а):

А за Любу рада. Неожиданно. Вроде говорили, что без шансов? Значит и в Канаде бывают исключения?

Мне кажется, наоборот, ждали и рассчитывали на это. Особенно после того, как она получила аналог вида на жительства год или полтора назад.

+1

858

В этом году не будут проводиться турниры в Дортмунде: ни танцевальный, ни обычный  одиночного и парного катания.  Жаль.

В Канаде очень либеральное законодательство касающееся гражданства, все же это классическая страна иммигрантов, плюс Люба выполнила все возможные с ее стороны предпосылки: сдала языковой экзамен, работает в меру возможностей, т.е. независима от гос. помощи. Рада за Любу.

Я послушала на днях ее интервью на Голденскейте,  на отличном английском, практически без акцента говорит в отличии от тренеров Зуевой и др.

+11

859

http://www.fsrussia.ru/news/3150-pavel- … lenii.html

Дима Сопот стал кататься с Настей Полуяновой, потому что Катя Борисова закончила по состоянию здоровья. К большому сожалению, та болезнь, которую она перенесла год назад, сказывалась весь сезон и не дала спортсменке возможности продолжить спортивную карьеру.

Ну да, именно поэтому Катя ездила пробоваться к Васильеву и в Канаду, потому что хотела закончить по состоянию здоровья, ага.

+6

860

А мне очень понравились медали! Такие рельефные, фактурные, если бы у меня была такая, я бы ее из рук не выпускала.
И по-моему достаточно оригинальные. А где еще такие были?

+3

861

#p63539,mudraya_sova написал(а):

На паркет похожи..
Но, в принципе, симпатичные

при чем на паркет из травы  бамбука

0

862

На ГолденСкейте гуляют слухи о переходе Шпилевой/Смирнова к иностранным тренерам?
Что слышно про это?)

+1

863

Ну а что, хорошо же, пусть переходят.

+4

864

#p65896,Валерия Валерия написал(а):

Ну а что, хорошо же, пусть переходят.

Просто интересно, что на русских форумах об этом не слышно пока)

0

865

#p65877,Msliinalii написал(а):

На ГолденСкейте гуляют слухи о переходе Шпилевой/Смирнова к иностранным тренерам?
Что слышно про это?)

А к каким, не называют?

+1

866

Оу, ну пусть переходят, я не против. Это было бы интересно)). Только дедлайн-то уже того, закончился...

Если что, ставлю на Крылову - у нее по-моему юниоров или только вышедших нет.

Отредактировано uxti_tuxti (22.09.2017 15:59:16)

+1

867

#p65877,Msliinalii написал(а):

На ГолденСкейте гуляют слухи о переходе Шпилевой/Смирнова к иностранным тренерам?
Что слышно про это?)

Первый раз слышу от Вас, но если это так, то буду рад за них.
И желательно между 2 этапом ЮГП и ЮЧМ успеть осуществить этот переход
Чтобы на ЮЧМ показать, кто в доме хозяин первая юниорская пара в России

+5

868

#p65927,uxti_tuxti написал(а):

Оу, ну пусть переходят, я не против. Это было бы интересно)). Только дедлайн-то уже того, закончился...

Если что, ставлю на Крылову - у нее по-моему юниоров или только вышедших нет.

Из любого правила есть исключения И, Крылова не вариант.
Пусть к Зуевой дуют

+1

869

#p65936,мимоходом написал(а):

И желательно между 2 этапом ЮГП и ЮЧМ успеть осуществить этот переход

До окончания сезона? Не знаю, насколько это оправдано

0

870

#p65927,uxti_tuxti написал(а):

Оу, ну пусть переходят, я не против. Это было бы интересно)). Только дедлайн-то уже того, закончился...

Если что, ставлю на Крылову - у нее по-моему юниоров или только вышедших нет.

Давайте подождём радоваться до более-менее определённого инсайда.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2