FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2


Новости - обсуждение, часть 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p31881,ElenaTs написал(а):
#p31867,Violetta написал(а):

Слушайте, ну ЕП взял Самойлова,  интересно, что получится в итоге?
Надо будет с ним по кубкам страны ездить, для отбора на ЧР.  Вот интересно посмотреть, кто будет сопровождать Владимира на оф. стартах.

Мне вот интересно, почему Самойлов от Этери ушёл.

А почему он от Гончаренко ушел Вам не интересно?

0

212

#p31947,Либела написал(а):

А почему он от Гончаренко ушел Вам не интересно?

По слухам, его из ЦСКА выгнали (не конкретно Гончаренко это сделала), т.к. он хулиганил (лазил по шкафам, ходил в раздевалки девочек, когда они пустые, и т.д.) и снимал это для перископа.

Отредактировано vaprol (20.08.2017 21:34:47)

-1

213

#p31947,Либела написал(а):
#p31881,ElenaTs написал(а):
#p31867,Violetta написал(а):

Слушайте, ну ЕП взял Самойлова,  интересно, что получится в итоге?
Надо будет с ним по кубкам страны ездить, для отбора на ЧР.  Вот интересно посмотреть, кто будет сопровождать Владимира на оф. стартах.

Мне вот интересно, почему Самойлов от Этери ушёл.

А почему он от Гончаренко ушел Вам не интересно?

Мемуары колобка. :rolleyes: см. пост ниже.

0

214

#p31947,Либела написал(а):
#p31881,ElenaTs написал(а):
#p31867,Violetta написал(а):

Слушайте, ну ЕП взял Самойлова,  интересно, что получится в итоге?
Надо будет с ним по кубкам страны ездить, для отбора на ЧР.  Вот интересно посмотреть, кто будет сопровождать Владимира на оф. стартах.

Мне вот интересно, почему Самойлов от Этери ушёл.

А почему он от Гончаренко ушел Вам не интересно?

там впечатляющий список бывших тренеров
Бывшие тренеры: Ирина Галустян, Елена Соколова, Анастасия Тимофеева, Ирина Смирнова, Инна Гончаренко

Да и очень много слухов про него.. которые даже повторять не хочется....

Отредактировано Avi (20.08.2017 21:37:07)

+1

215

#p31914,Enge написал(а):

Так кто опознал кого в девах на льду?)

Кроме Грейси, могу предположить, что прыгает аксель в белом Мэрайя, возле борта - Эшли, а во вращении -Мираи. Но я не уверена))))

0

216

#p31953,uxti_tuxti написал(а):
#p31914,Enge написал(а):

Так кто опознал кого в девах на льду?)

Кроме Грейси, могу предположить, что прыгает аксель в белом Мэрайя, возле борта - Эшли, а во вращении -Мираи. Но я не уверена))))

Мне показалось, что аксель в каскаде прыгает очень высокая дева, которая в белой толстовке.  Может быть Полина? Но дева явно более субтильнее...

0

217

#p31942,Helvi написал(а):
#p31825,Enge написал(а):
#p31815,Solweig написал(а):

То что? Не совсем поняла, что вы имеете в виду, что спорт дорогой? Или что у ЕП эти затраты эффективней?

Все знают, что фк дорогой спорт. Речь о выборе места вложений и о том, что иногда переход в группу ЕП -это последний шанс в некотором смысле.

В группе ЕП не так много льда и всего остального, были же варианты предлагаемых программ в интернете, они не для профессиональных спортсменов, это видно. Еще кто-то говорил, что в его школе каток нестандартного размера. Не похоже на последний шанс. Кроме того, тренер он начинающий. Значит, для большинства его клиентов определяющим является что-то другое, КМК.

Каток стандартный в процессе постройке, кажется осень должен быть готов.
В вообще вот в инстаграмме можно посмотреть, много видео https://www.instagram.com/angelsofplushenko/

+1

218

#p31959,Спираль5 написал(а):

В вообще вот в инстаграмме можно посмотреть, много видео https://www.instagram.com/angelsofplushenko/

Вот я и  говорю -учеников там достаточно.

+1

219

Так я смотрела инстаграм, и там явно не про не про 7-9 лет в спорте и последний шанс, там детки маленькие. Про таких в принципе невозможно сказать, что из них выйдет, и какая разница, казалось бы, в какую школу их отдавать, они, может, передумают сто раз. Я ничего не имею против, просто я примерно представляю себе расценки начинающих тренеров, не в Москве, но в других местах, и расценки ЕП меня поразили до глубины души. Если в Москве везде так, то остается только выпасть в осадок. У нас таких и близко нет даже среди опытных тренеров.

+4

220

#p31947,Либела написал(а):

А почему он от Гончаренко ушел Вам не интересно?

Нет, абсолютно.

Отредактировано ElenaTs (21.08.2017 02:27:36)

0

221

#p31894,Спираль5 написал(а):

Это уже второй мальчик и вторая спина в группе у Этери.

Но если первый мальчик, Адьян был очень перспективным, то Самойлов не настолько хорош, что бы Этери сожалела о его уходе из ее группы

0

222

#p32030,алла николаевна написал(а):
#p31894,Спираль5 написал(а):

Это уже второй мальчик и вторая спина в группе у Этери.

Но если первый мальчик, Адьян был очень перспективным, то Самойлов не настолько хорош, что бы Этери сожалела о его уходе из ее группы

У неё сейчас вообще нет таких мальчиков, об уходе которых она могла бы сожалеть. Но работать-то с кем-то надо.

А вообще мальчики, владеющие не одним квадом у нас до их пор на дороге не валяются.

Отредактировано ElenaTs (21.08.2017 09:37:30)

-2

223

Оффтоп удален. Просим всех придерживаться правил. Переходы на личности будут караться самым жестким образом.
Всем спасибо за понимание!
Модератор

0

224

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id= … p=8#p32110

Про Машу и ее интервью. Думаю, лучше пусть обсуждение здесь будет, хотя... Не знаю даже.

Еще одна странность. Сначала Маша говорит, что Лунный свет - это тот же образ, что был раньше, и т.д. Но при этом себя в этой музыке не видела (?).

И долго переживала. Я не видела себя в этой музыке. Первое впечатление: ну вот опять медленный ритм, все тот же образ…Мне хотелось что-то новое, более активное, быстрое. Но мы решили, что в олимпийский сезон лучше не рисковать и подобрать то, что мне действительно идет.

Затем выясняется, что под Шнитке был новый образ и давалась программа тяжелее, чем Лунный свет.

Это был новый образ для меня и выкатывать его было сложно. Давалась прошлая произвольная тяжелее, чем "Лунный свет".

А для Маши медленный ритм и подобный образ разве был чем-то новым? Про Лунный свет даже сама переживала, что все одно и то же. И в конце прошлого сезона говорила, что ПП была удобная, а вот КП оказалась более динамичная и ей было не слишком комфортно...

+4

225

#p32333,Doctor of Philosophy написал(а):

Bradie Tennell has been given the third spot at Skate America.
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 2807086081

О-как, уже порешили с хозяйским местом.

0

226

#p32336,Natalia написал(а):
#p32333,Doctor of Philosophy написал(а):

Bradie Tennell has been given the third spot at Skate America.
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 2807086081

О-как, уже порешили с хозяйским местом.

как то они очень рано.  o.O

0

227

#p32336,Natalia написал(а):
#p32333,Doctor of Philosophy написал(а):

Bradie Tennell has been given the third spot at Skate America.
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 2807086081

О-как, уже порешили с хозяйским местом.

На сайте ISU у USA пока что TBA.

Любопытно, её поставят поперёд Гленн и Хикс, потому что у тех двоих стратегически больше шансов на этапы по замене?

+1

228

Бреди честно укатала всех других претенденток на летних стартах, потому ей и отдали.

+3

229

#p32361,Black Lily написал(а):

Бреди честно укатала всех других претенденток на летних стартах, потому ей и отдали.

Вот подтверждение:

http://sg.uploads.ru/jOonI.jpg

Это пьедестал 2017 Philadelphia Summer International в женском катании. Кроме Брейди Теннелл с золотом, слева Ханул Ким с бронзой, справа Анджела Ван с серебром.

+2

230

Ага, спасибо, не отслеживала. Ну да, упомянутые Хикс и Гленн на 4-м и 5-м местах соответственно.

1 Bradie TENNELL USA 184.98 2 2
2 Angela WANG USA 183.53 1 3
3 Hanul KIM KOR 180.41 5 1
4 Courtney HICKS USA 175.92 3 4
5 Amber GLENN USA 150.86 7 6

Что-то Гленн вся избабочковалась. Впрочем, лето ещё, Карен Чен тоже, в общем-то, не блестнула. Глядишь, наверстают.

0

231

Бреди и на последнем ЮЧМ неплохо выглядела.

0

232

#p32456,Doctor of Philosophy написал(а):

[b]Фигуристы Тарасова/Морозов начнут сезон в Оберстдорфе

Молодцы ТМ. Нам не страшен серый волк СМ :)

+10

233

Интересно, Нина Михайловна не в курсе, что соревнования парников в Эспоо в этом году не предусмотрены? Или просто имелся в виду кубок Андрея Непелы, а журналисты перепутали?

+2

234

Как не планируется?
По вот этой ссылке написано, что пары будут http://www.isu.org/en/single-and-pair-s … dia-trophy

+1

235

#p32498,anite1990 написал(а):

Интересно, Нина Михайловна не в курсе, что соревнования парников в Эспоо в этом году не предусмотрены? Или просто имелся в виду кубок Андрея Непелы, а журналисты перепутали?

ну в статье написано https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 12373.html

"Женя и Володя поедут на Nebelhorn Trophy, Ксения и Федор – в Финляндию", - сказала Мозер

Дальше  уже дополняли журналисты

+1

236

Прощаемся с Константиновой, как с возможной участницей Капы.
Она в основе на 4-ом ЮГП.

+5

237

#p32577,Ksu написал(а):

Прощаемся с Константиновой, как с возможной участницей Капы.
Она в основе на 4-ом ЮГП.

Саханович/Михайлова/Куракова?...

0

238

Если реально Сотникову на Капу, это будет что-то...

+5

239

#p32579,uxti_tuxti написал(а):
#p32577,Ksu написал(а):

Прощаемся с Константиновой, как с возможной участницей Капы.
Она в основе на 4-ом ЮГП.

Саханович/Михайлова/Куракова?...

Если Михайлова, это будет уж совсем (при условии, что она на турнирах до капы покажет примерно свой обычный уровень). Даже Сотникова тогда лучше. Она внимание к турниру увеличит, публику привлечет. Сима - интересная фигуристка со своей, пусть и не очень большой, аудиторией поклонников. Куракова может технику чисто выкатать и по ней среди лучших быть, все же 195 баллов на этапе КР - это весьма неслабо.

А Михайлова... Не хочу ее обидеть (а то вдруг читает, мало ли), но это, по сути, путевка в пустоту. По крайней мере на данный момент она вообще не показала ничего, благодаря чему можно было бы ей дать эту квоту. И если вышеперечисленные альтернативой Стасе быть еще могли, то Михайлова уже никак...

0

240

#p32593,vaprol написал(а):

Если Михайлова, это будет уж совсем (при условии, что она на турнирах до капы покажет примерно свой обычный уровень). Даже Сотникова тогда лучше. Она внимание к турниру увеличит, публику привлечет. Сима - интересная фигуристка со своей, пусть и не очень большой, аудиторией поклонников. Куракова может технику чисто выкатать и по ней среди лучших быть, все же 195 баллов на этапе КР - это весьма неслабо.
А Михайлова... Не хочу ее обидеть (а то вдруг читает, мало ли), но это, по сути, путевка в пустоту. По крайней мере на данный момент она вообще не показала ничего, благодаря чему можно было бы ей дать эту квоту. И если вышеперечисленные альтернативой Стасе быть еще могли, то Михайлова уже никак...

Чем так уж плоха Михайлова? На прошлом ЧР она была выше Симы и в целом смотрелась интересней обычного, явно прогресс был. Вдруг еще прибавила. В принципе мне по большому счету все равно кто будет, если не Стася, но за Леру как-то обидно стало.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2