FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2


Новости - обсуждение, часть 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p32619,miriadit написал(а):

Чем так уж плоха Михайлова? На прошлом ЧР она была выше Симы и в целом смотрелась интересней обычного, явно прогресс был. Вдруг еще прибавила. В принципе мне по большому счету все равно кто будет, если не Стася, но за Леру как-то обидно стало.

Выше-то да, но плюс-минус 5 баллов - невелика разница, уровень примерно тот же. А при примерно одинаковом уровне между Симой и Михайловой, думаю, понятно, кого стоит выбрать. Тем более у Михайловой при благосклонном судействе и при едва ли не предельном для себя уровне прокатов максимум в прошлом сезоне был чуть за 180... Сима в прошлом сезоне, начиная с ноября, почти на те же баллы каталась, было и 177, и 178. И, опять же, при прочих равных...

Насчет возможного прогресса я специально уточнил, что

(при условии, что она на турнирах до капы покажет примерно свой обычный уровень)

Если прибавит - молодец, но как-то сильно сомневаюсь.

0

242

#p32577,Ksu написал(а):

Прощаемся с Константиновой, как с возможной участницей Капы.
Она в основе на 4-ом ЮГП.

Жаль-жаль. Думаю, капу Симе дадут

+1

243

#p32627,vskate написал(а):
#p32577,Ksu написал(а):

Прощаемся с Константиновой, как с возможной участницей Капы.
Она в основе на 4-ом ЮГП.

Жаль-жаль. Думаю, капу Симе дадут

Сомневаюсь.

+5

244

#p32619,miriadit написал(а):

Чем так уж плоха Михайлова? На прошлом ЧР она была выше Симы и в целом смотрелась интересней обычного, явно прогресс был

Сима все-таки более известна публике, не знаю, кто из них в более лучшей форме, но Сима как фигуристка интереснее Михайловой

+9

245

#p32627,vskate написал(а):
#p32577,Ksu написал(а):

Прощаемся с Константиновой, как с возможной участницей Капы.
Она в основе на 4-ом ЮГП.

Жаль-жаль. Думаю, капу Симе дадут

Надеюсь.

+5

246

у группы Павловой сборы в Нижнем Новгороде? вот так да
https://ask.fm/Linka_0411/answers/142103430172

+1

247

#p32577,Ksu написал(а):

Прощаемся с Константиновой, как с возможной участницей Капы.
Она в основе на 4-ом ЮГП.

Эх, и "влиятельная Чеботарева"(с) не помогла ;)

+8

248

#p32659,Василиса написал(а):
#p32577,Ksu написал(а):

Прощаемся с Константиновой, как с возможной участницей Капы.
Она в основе на 4-ом ЮГП.

Эх, и "влиятельная Чеботарева"(с) не помогла ;)

Милене на радость.

0

249

#p32659,Василиса написал(а):

Эх, и "влиятельная Чеботарева"(с) не помогла ;)

Так сами решили по юниорам остаться, рассчитывали на два этапа не вышло. Вот и решили, что им выгоднее в юниорах сидеть, чтобы их там тащили. Да ещё и этапы дали самые лёгкие. А кто-то без них остался. Так что не надо жалеть Константинову, сами так решили, нужно пожалеть ту девочку кого они из-за своей выгоды этапа лишили. Это просто наглость.

-15

250

#p32687,milena63 написал(а):
#p32659,Василиса написал(а):

Эх, и "влиятельная Чеботарева"(с) не помогла ;)

Так сами решили по юниорам остаться, рассчитывали на два этапа не вышло. Вот и решили, что им выгоднее в юниорах сидеть, чтобы их там тащили. Да ещё и этапы дали самые лёгкие. А кто-то без них остался. Так что не надо жалеть Константинову, сами так решили, нужно пожалеть ту девочку кого они из-за своей выгоды этапа лишили. Это просто наглость.

Надо ли полагать, что Константиновой просто надо было закончить карьеру, чтобы никоим образом наглость не проявить?

+15

251

#p32687,milena63 написал(а):

Так сами решили по юниорам остаться, рассчитывали на два этапа не вышло.

А так ли это, кто же это знает

0

252

#p32693,louisinsane написал(а):

Надо ли полагать, что Константиновой просто надо было закончить карьеру, чтобы никоим образом наглость не проявить?

Надо было на капу идти, раз один этап положен. Вот и всё.

0

253

Да тут все просто. Если бы Куракова перешла не к Гончаренко, а к кое-кому другому, и Стасе бы дали при этом капу, мы бы читали о том, что наглая Константинова пролезла вперед сильной девочки Кураковой, закрывает ей дорогу и лучше бы на ЮГП вместо Самодуровой ехала.

А так, раз никто из подопечных этого тренера на домашнюю квоту капы не претендует, Стасю туда можно))

+1

254

#p32647,uneapple написал(а):

у группы Павловой сборы в Нижнем Новгороде? вот так да
https://ask.fm/Linka_0411/answers/142103430172

Да, писали об этом теме распада АС.

0

255

#p32506,ephemere написал(а):

Как не планируется?
По вот этой ссылке написано, что пары будут http://www.isu.org/en/single-and-pair-s … dia-trophy

Круто!! Это я такая "внимательная". Какая удача, увижу Кармен Ксюши с Федей!!

+1

256

#p32810,anite1990 написал(а):
#p32506,ephemere написал(а):

Как не планируется?
По вот этой ссылке написано, что пары будут http://www.isu.org/en/single-and-pair-s … dia-trophy

Круто!! Это я такая "внимательная". Какая удача, увижу Кармен Ксюши с Федей!!

Повезло Вам!:)
Я вот тоже раздумываю, а не съездить ли :)

0

257

#p32577,Ksu написал(а):

Прощаемся с Константиновой, как с возможной участницей Капы.
Она в основе на 4-ом ЮГП.

Наверное я единственный на форуме кто за. И пофиг на полсотни минусов  :suspicious:

Отредактировано Kyros Mixayllo (22.08.2017 20:38:05)

0

258

#p32627,vskate написал(а):
#p32577,Ksu написал(а):

Прощаемся с Константиновой, как с возможной участницей Капы.
Она в основе на 4-ом ЮГП.

Жаль-жаль. Думаю, капу Симе дадут

Мне хотелось бы Огорельцовой, есть в ней что-то. Но совершенно не в курсе её сегодняшних кондиций.

+1

259

#p32593,vaprol написал(а):

Даже Сотникова тогда лучше. Она внимание к турниру увеличит, публику привлечет.

Да куда еще больше публики-то, и так билеты не купить давно.

+5

260

#p32869,Евгения_81 написал(а):

Даже Сотникова тогда лучше. Она внимание к турниру увеличит, публику привлечет.

На Капе и так всегда народу достаточно, а теперь еще и японцы подтянутся, все-таки Юзуру-сан будет

+2

261

#p32872,алла николаевна написал(а):
#p32869,Евгения_81 написал(а):

Даже Сотникова тогда лучше. Она внимание к турниру увеличит, публику привлечет.

На Капе и так всегда народу достаточно, а теперь еще и японцы подтянутся, все-таки Юзуру-сан будет

И так еды может на всех не хватить.  :sceptic:

+2

262

#p32875,Natalia написал(а):

И так еды может на всех не хватить.  :sceptic:

И туалетов.

+3

263

#p32881,Kelly написал(а):

И туалетов.

А это пожалуй хуже, чем нехватка еды)))

+4

264

#p32593,vaprol написал(а):

Если Михайлова, это будет уж совсем (при условии, что она на турнирах до капы покажет примерно свой обычный уровень). Даже Сотникова тогда лучше. Она внимание к турниру увеличит, публику привлечет. Сима - интересная фигуристка со своей, пусть и не очень большой, аудиторией поклонников. Куракова может технику чисто выкатать и по ней среди лучших быть, все же 195 баллов на этапе КР - это весьма неслабо.

А Михайлова... Не хочу ее обидеть (а то вдруг читает, мало ли), но это, по сути, путевка в пустоту. По крайней мере на данный момент она вообще не показала ничего, благодаря чему можно было бы ей дать эту квоту. И если вышеперечисленные альтернативой Стасе быть еще могли, то Михайлова уже никак...

Раз выступления Константиновой уже точно не будет, мне вполне реально нравится вариант с Сотниковой. :) А что, по крайней мере, Аделина на льду - это красиво, а Евгений Викторыч за бортиком - это ржачно. И вообще, Ламбьель на капе уже тренерствовал и будет продолжать в том же духе, пусть переквалифицировавшаяся старая гвардия дальше подтягивается. Жаль, судя по характеру выступлений Аделины в шоу, рассчитывать на её появление особо не приходится.

Что касается Симы, я как раз из тех самых немногочисленных поклонников, готова на неё любоваться хоть в чернышевской "Белоснежке". Только вот настораживает, что её, отнюдь не ноунэйма, демонстративно не включили ни в какие списки сборной, боюсь, шансы на этап тоже довольно сомнительные.

Михайлова или Куракова? Честно говоря, мне без разницы. На то, чтобы представлять Россию, сильнейшую в данном виде страну, на крупном международном старте, ни та, ни другая пока не наработала. Для самой спортсменки это будет важное событие, но любая из них, вероятно, станет лишь статисткой.

Отредактировано Olla (22.08.2017 22:22:51)

+17

265

#p32956,Olla написал(а):

но любая из них, вероятно, станет лишь статисткой.

При том сильном составе в этом году на Капе, это неизбежно, забраться выше 5 или 6 места маловероятно

+1

266

#p32956,Olla написал(а):
#p32593,vaprol написал(а):

Если Михайлова, это будет уж совсем (при условии, что она на турнирах до капы покажет примерно свой обычный уровень). Даже Сотникова тогда лучше. Она внимание к турниру увеличит, публику привлечет. Сима - интересная фигуристка со своей, пусть и не очень большой, аудиторией поклонников. Куракова может технику чисто выкатать и по ней среди лучших быть, все же 195 баллов на этапе КР - это весьма неслабо.

А Михайлова... Не хочу ее обидеть (а то вдруг читает, мало ли), но это, по сути, путевка в пустоту. По крайней мере на данный момент она вообще не показала ничего, благодаря чему можно было бы ей дать эту квоту. И если вышеперечисленные альтернативой Стасе быть еще могли, то Михайлова уже никак...

Раз выступления Константиновой уже точно не будет, мне вполне реально нравится вариант с Сотниковой. :) А что, по крайней мере, Аделина на льду - это красиво, а Евгений Викторыч за бортиком - это ржачно. И вообще, Ламбьель на капе уже тренерствовал и будет продолжать в том же духе, пусть переквалифицировавшаяся старая гвардия дальше подтягивается. Жаль, судя по характеру выступлений Аделины в шоу, рассчитывать на её появление особо не приходится.

Что касается Симы, я как раз из тех самых немногочисленных поклонников, готова на неё любоваться хоть в чернышевской "Белоснежке". Только вот настораживает, что её, отнюдь не ноунэйма, демонстративно не включили ни в какие списки сборной, боюсь, шансы на этап тоже довольно сомнительные.

Михайлова или Куракова? Честно говоря, мне без разницы. На то, чтобы представлять Россию, сильнейшую в данном виде страну, на крупном международном старте, ни та, ни другая пока не наработала. Для самой спортсменки это будет важное событие, но любая из них, вероятно, станет лишь статисткой.

Аделина пока не прыгает, на прошлой неделе было несколько шоу в северной Италии, хотя скольжение практически восстановила, лучше, чем в Японии. Но скольжения, спиралей и вращений даже для прокатов мало, не то, что для Капы.
Михайлову вот совсем не хочется, Куракова ничего, но тоже это нечестно уж очень, что на Капу поедет девочка, не отодравшаяся на ЮГП. Хотелось бы Симу.

+3

267

Я думаю, что пока место ждёт Аделину. Даже если ее на ОП не будет, опыт есть проведения закрытых:) если форму не наберёт и прыжки не вернутся, заменят. Место вакантным будет наверно до последнего.

0

268

#p32956,Olla написал(а):

а Евгений Викторыч за бортиком - это ржачно.

Почему ржачно?
Мне интересно, как он себя за бортиком будет вести.

+2

269

#p33156,Ksu написал(а):
#p32956,Olla написал(а):

а Евгений Викторыч за бортиком - это ржачно.

Почему ржачно?
Мне интересно, как он себя за бортиком будет вести.

Возможно, как в Турине на пьедестале.  ;)

0

270

#p33178,Natalia написал(а):
#p33156,Ksu написал(а):
#p32956,Olla написал(а):

а Евгений Викторыч за бортиком - это ржачно.

Почему ржачно?
Мне интересно, как он себя за бортиком будет вести.

Возможно, как в Турине на пьедестале.  ;)

Покерфейс?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 2