FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

#p1253388,di-21 написал(а):
#p1253300,elena k написал(а):

Так что, триксель в КП даст ей то преимущество перед Аней, Сашей и Валиевой, с которым она может уверенней выходить в ПП

А почему никто не предполагает, что к моменту выхода Лю во взрослые триксель будет и у Саши (во что я верю сильно), и у Ани (может быть). Про Камилу не знаю, но и исключать нельзя. У Этери триксель учат массово, как признался в интервью ...

Предполагать можно что угодно, а при принятии решении в ближайшее время будут руководствоваться тем, что есть сейчас.
У Лю есть хороший надежный триксель, у Саши, Ани, Камилы его нет.
Зачем американской федерации в такой ситуации поддерживать инициативу российской?

Отредактировано elena k (12.11.2019 16:29:13)

+2

272

#p1253388,di-21 написал(а):
#p1253300,elena k написал(а):

Так что, триксель в КП даст ей то преимущество перед Аней, Сашей и Валиевой, с которым она может уверенней выходить в ПП

А почему никто не предполагает, что к моменту выхода Лю во взрослые триксель будет и у Саши (во что я верю сильно), и у Ани (может быть). Про Камилу не знаю, но и исключать нельзя. У Этери триксель учат массово, как признался в интервью ...

Были бы у них готовые или максимально приближенные к готовности триксели - не стала бы федра так истерично и спешно, аккурат перед домашней Капой, когда градус хайпа по ФК зашкаливает, заявлять о проталкивании квадов в женские КП.

+2

273

Российская федра на что-то жалуется? Ору))

+20

274

#p1253420,Александра написал(а):

Российская федра на что-то жалуется? Ору))

Это же девочки, ради них весь хайп, трансляции по Первому и соревнований, и шоу Тутберидзе, ролики, реклама, а тут так, фейсом об тейбл))) Кто-то не учел момент))

Как вы думаете, если СК где нибудь влепят базовый паттерн, Коган будет обращаться с жалобой на судейство в лигу наций? :rolleyes:

+10

275

#p1253437,lisalapsa написал(а):
#p1253420,Александра написал(а):

Российская федра на что-то жалуется? Ору))

Это же девочки, ради них весь хайп, трансляции по Первому и соревнований, и шоу Тутберидзе, ролики, реклама, а тут так, фейсом об тейбл))) Кто-то не учел момент))

Как вы думаете, если СК где нибудь влепят базовый паттерн, Коган будет обращаться с жалобой на судейство в лигу наций? :rolleyes:

Ээ, Лиги Наций давно нет), в ООН уж тогда)

+1

276

Когда Алисочке надо будет выходить во взрослые и сражаться с корейскими трикселистками, а такие будут, это абсолютно точно, вот тогда аиериканская федра сама пробьет квады в КП.

+8

277

#p1253460,lerusha написал(а):

Когда Алисочке надо будет выходить во взрослые и сражаться с корейскими трикселистками, а такие будут, это абсолютно точно, вот тогда аиериканская федра сама пробьет квады в КП.

У Алисочки к моменту выхода во взрослые из ультрасей может вообще ничего не остаться, там и так все на соплях с недокрутами

+10

278

#p1253450,InCity написал(а):
#p1253437,lisalapsa написал(а):
#p1253420,Александра написал(а):

Российская федра на что-то жалуется? Ору))

Это же девочки, ради них весь хайп, трансляции по Первому и соревнований, и шоу Тутберидзе, ролики, реклама, а тут так, фейсом об тейбл))) Кто-то не учел момент))

Как вы думаете, если СК где нибудь влепят базовый паттерн, Коган будет обращаться с жалобой на судейство в лигу наций? :rolleyes:

Ээ, Лиги Наций давно нет), в ООН уж тогда)

это я чтобы не писать про лигу сексуальных реформ, сорри)))

+1

279

#p1253337,алла николаевна написал(а):

https://www.mk.ru/sport/2019/11/12/ross … vayut.html
Россия попросила разобраться с беспределом: отечественных фигуристок откровенно засуживают

Похоже на анекдот))

+20

280

Да никто ничего не пробьет, и триксель никто не п пробивал, что бы ни фантазировал прославившийся уже давно своей некомпетентностью журналист. Да и федру нашу хватит выставлять бедной родственницей, которая ничего не способна пробить, зато другие ого-го. Если бы не мощь нашей федры, не было бы ни "доминирования" Медведевой в первый же взрослый сезон с запусканием в космос, ни приличной части побед и медалей Загитовой, а ТЩК бы получали заслуженные детско-ясельные компы, кроме Косторной. И, наверное, все же побеждали бы, но с другими баллами.

+13

281

«Письмо от руководства Федерации фигурного катания на коньках России с претензиями по поводу судейства российских фигуристок на этапе Гран-при во Франции получено, техком ISU его обязательно рассмотрит, но о сроках рассмотрения говорить сложно. Могу сказать, что дело это не очень быстрое, потому что рассмотрение подобных вопросов - не очень оперативная процедура", - сказал Лакерник по телефону.»

На самом деле из-за ОЧ все эти гневные письмена, вроде же про Лизу сначала говорили))

+7

282

#p1253564,InCity написал(а):

На самом деле из-за ОЧ

Все правильно.
Только ей поставили несуществующую ошибку.

+16

283

#p1253537,vaprol написал(а):

Да никто ничего не пробьет, и триксель никто не п пробивал, что бы ни фантазировал прославившийся уже давно своей некомпетентностью журналист

А расскажите как было, раз для Асады никто ничего не пробивал.

+8

284

#p1253564,InCity написал(а):

«Письмо от руководства Федерации фигурного катания на коньках России с претензиями по поводу судейства российских фигуристок на этапе Гран-при во Франции получено, техком ISU его обязательно рассмотрит, но о сроках рассмотрения говорить сложно. Могу сказать, что дело это не очень быстрое, потому что рассмотрение подобных вопросов - не очень оперативная процедура", - сказал Лакерник по телефону.»

На самом деле из-за ОЧ все эти гневные письмена, вроде же про Лизу сначала говорили))

Да какое дело нашей федре и Лакернику до Лизы, они не пошевелятся, даже если ей начнут неверные ребра ставить на реберных прыжках...

+19

285

#p1253537,vaprol написал(а):

Да никто ничего не пробьет, и триксель никто не п пробивал, что бы ни фантазировал прославившийся уже давно своей некомпетентностью журналист.

Конечно. ISU само решило не с того не с чего 3А вставить. Просто захотелось  :D . А вовсе не после того как Асада запрыгала 3А, и японская федра подняла этот вопрос, чтобы разрешить женщинам его прыгать. Для Асада как раз, тогда его никто не прыгал кроме неё.

+6

286

Еще раз :

#p1251357,Lotto написал(а):

Мао Асада (и Юкари Накано и Кимми Меиснер) обязаны были прыгать 2А в КП даже если прыгали 3А - сейчас те же правила в юниорках - Про Алису Лю написали выше. Преимущества в базе перед теми кто прыгал флип и лутц-тулуп/лутц и флип-тулуп  и дупель это не давало ни какого (тогда еще по-моему триксель меньше стоил). К тому же триксель это тройной прыжок а не четверной. Сколько лет прошло с тех пор как разрешили прыгать четверной в кп у мужчин? Сколько лет прошло с тех пор как 3А был прыгнут женщиной? Может хватит искать теорию заговора?

Более того, я нашла что ни в 2007, ни в 2008, ни в 2009 на ЧМ Мао не прыгала триксель в КП. Наверняка чисто по причине невыгодности. Я еще этапы гран-при и финалы проверю. На ОИ она это прыгала от безвыходности от ребра на лутце (что ей ставили всегда, в отличии от российских девушек).

0

287

#p1253708,Lotto написал(а):

Я еще этапы гран-при и финалы проверю. На ОИ она это прыгала от безвыходности от ребра на лутце (что ей ставили всегда, в отличии от российских девушек).

Я её смотрела уже ближе к Сочи, и помню как ей прекрасно моргали и на недокрутах и рёбрах. Так что не надо, когда она была надеждой федры и первым номером всё там прекрасно ей моргали и поддерживали.

Отредактировано milena63 (12.11.2019 18:21:33)

+3

288

А вот это очень интересно, что на что-то пожаловались применительно к соревнованиям во Франции, а не в Китае. Во-первых, из слов Когана о Туктамышевой вроде бы этого как раз не следовало. Во-вторых, интересно, а что там-то их могло не устроить?

+1

289

#p1253744,Doctor of Philosophy написал(а):

А вот это очень интересно, что на что-то пожаловались применительно к соревнованиям во Франции, а не в Китае. Во-первых, из слов Когана о Туктамышевой вроде бы этого как раз не следовало. Во-вторых, интересно, а что там-то их могло не устроить?

«е» на ребре Загитовой?)

0

290

«Письмо от руководства Федерации фигурного катания на коньках России с претензиями по поводу судейства российских фигуристок на этапе Гран-при во Франции получено, техком ISU его обязательно рассмотрит, но о сроках рассмотрения говорить сложно. Могу сказать, что дело это не очень быстрое, потому что рассмотрение подобных вопросов - не очень оперативная процедура", - сказал Лакерник по телефону.»
А почему только Франция, а как же Китай, там всё утаивает. И как Аню отсудили их тоже устраивает. Это что вообще такое-то. Делаем  выводы такое судейство Ани быдло спланированной акцией федры, против Ани.

0

291

В принципе федерация поступила правильно послав ИСУ это письмо, учитывая бессовестность судей на китайском этапе, если не реагировать, то решат. что им позволено и большее

+5

292

Да ну... Может, просто дедушка Лакерник уже старенький, и путает места проведения соревнований?:)

0

293

#p1253788,алла николаевна написал(а):

В принципе федерация поступила правильно послав ИСУ это письмо, учитывая бессовестность судей на китайском этапе, если не реагировать, то решат. что им позволено и большее

Только причём здесь Франция? Судейство в Китай их устраивает значит?

Отредактировано milena63 (12.11.2019 18:31:44)

0

294

Интересно, а на судейство в танцах судей из Германии, Австралии и США( в произвольном танце), в Китае, федерация обратила внимание?!

Отредактировано Евгений (12.11.2019 18:32:20)

0

295

#p1253720,milena63 написал(а):

[Я её смотрела уже ближе к Сочи, и помня как ей прекрасно моргали и на недокрутах и рёбрах. Так что не надо, когда она была надеждой федры и первым номером всё там прекрасно ей моргали и поддерживали.

Может не стОит придумывать того, чего не было? :glasses:
ЧМ 2012, протоколы:
КП
http://www.isuresults.com/results/wc201 … Scores.pdf
3А - две галки
ПП
http://www.isuresults.com/results/wc201 … Scores.pdf
Лутц - "е", сальхов - недокрут

ЧМ 2013
КП
http://www.isuresults.com/results/wc201 … Scores.pdf
Галка на каскаде
ПП
http://www.isuresults.com/results/wc201 … Scores.pdf
галки на каскаде и на сольном флипе, на лутце "е"

+3

296

#p1253805,elena k написал(а):

Может не стОит придумывать того, чего не было? :glasses:
ЧМ 2012, протоколы:
КП
http://www.isuresults.com/results/wc201 … Scores.pdf
3А - две галки
ПП
http://www.isuresults.com/results/wc201 … Scores.pdf
Лутц - "е", сальхов - недокрут

ЧМ 2013
КП
http://www.isuresults.com/results/wc201 … Scores.pdf
Галка на каскаде
ПП
http://www.isuresults.com/results/wc201 … Scores.pdf
галки на каскаде и на сольном флипе, на лутце "е"

Я до сих пор помня ФГП 2013 года...
И прокаты её и второго места ФГП.

+1

297

#p1253720,milena63 написал(а):
#p1253708,Lotto написал(а):

Я еще этапы гран-при и финалы проверю. На ОИ она это прыгала от безвыходности от ребра на лутце (что ей ставили всегда, в отличии от российских девушек).

Я её смотрела уже ближе к Сочи, и помню как ей прекрасно моргали и на недокрутах и рёбрах. Так что не надо, когда она была надеждой федры и первым номером всё там прекрасно ей моргали и поддерживали.

Ближе к Сочи ее ребро на лутце было исправлено до такого же состояния как у Щербаковой сейчас. А ! тогда вообще не было в правилах.
Проверила протоколы. Во всех протоколах ОИ-сезона в ПП стоит е на лутце. Во всех протоколах в ПП стоят недокруты.

Отредактировано Lotto (12.11.2019 18:45:39)

0

298

#p1253794,milena63 написал(а):
#p1253788,алла николаевна написал(а):

В принципе федерация поступила правильно послав ИСУ это письмо, учитывая бессовестность судей на китайском этапе, если не реагировать, то решат. что им позволено и большее

Только причём здесь Франция? Судейство в Китай их устраивает значит?

В Китае не выступала ОИ-чемпионка. :D

Свернутый текст

Но думаю, что это обращение связано с тем, что техконтролер обратился в ИСУ по поводу угроз в его адрес от фанов АЗ, а это типа "ответка".

В новостной теме допустимо обсуждать достоверную информацию со ссылкой на источники. Ваши предположения можете обсудить в оффтопе.
Устное предупреждение по п.4.5.

+1

299

#p1253829,elena k написал(а):

Но думаю, что это обращение связано с тем, что техконтролер обратился в ИСУ по поводу угроз в его адрес от фанов АЗ, а это типа "ответка".

%-)
Судейство в Гренобле было действительно крайне странное. Не только в Гренобле, но там особенно.

+3

300

#p1253829,elena k написал(а):
#p1253794,milena63 написал(а):
#p1253788,алла николаевна написал(а):

В принципе федерация поступила правильно послав ИСУ это письмо, учитывая бессовестность судей на китайском этапе, если не реагировать, то решат. что им позволено и большее

Только причём здесь Франция? Судейство в Китай их устраивает значит?

В Китае не выступала ОИ-чемпионка. :D
Но думаю, что это обращение связано с тем, что техконтролер обратился в ИСУ по поводу угроз в его адрес от фанов АЗ, а это типа "ответка".

А были угрозы? Про оскорбительные комментарии и вопросы по судейству слышала, про угрозы нет. Чем угрожали то? И в чем ответка? Что такого в просьбе страшного в разъяснениях?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36