FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

#p1253845,Мутабор написал(а):

%-)
Судейство в Гренобле было действительно крайне странное. Не только в Гренобле, но там особенно.

Самое ужасное было в Китае в отношении Ани. Но федру только Франция волнует смотрю. Ужас.

0

302

#p1253829,elena k написал(а):

В Китае не выступала ОИ-чемпионка. :D

В Китае любимицы Когана не было, это да. Понятно почему Франция.

Отредактировано milena63 (12.11.2019 19:10:19)

0

303

#p1253861,milena63 написал(а):
#p1253845,Мутабор написал(а):

%-)
Судейство в Гренобле было действительно крайне странное. Не только в Гренобле, но там особенно.

Самое ужасное было в Китае в отношении Ани. Но федру только Франция волнует смотрю. Ужас.

Да везде хорошо. Прыгали, прыгали, и все в порядке с ребрами было, а тут вдруг переучились. Противно. В Москве, конечно,  вряд ли так судить будут, вот только Саше от этого ни холодно, ни жарко. Она, скорее всего, своими квадами и так выстрелит. А федру нашу на деле вообще ничего не волнует, как мне кажется .

+2

304

#p1253817,milena63 написал(а):

Я до сих пор помня ФГП 2013 года...
И прокаты её и второго места ФГП.

ФГП (сезон 2012-2013)
протоколы ПП
http://www.isuresults.com/results/gpf12 … Scores.pdf
Недокруты в каскаде и сольном флипе, на лутце "е"

ФГП (сезон 2013-2014)
протоколы ПП
http://www.isuresults.com/results/gpf13 … Scores.pdf
3 недокрута, лутц не прыгала.

Я не нашла ни одного чистого протокола Асады в ПП.
Что-то плоховато японская федерация ее лоббировала, в отличие от российской - для своих лидеров. :unsure:

Отредактировано elena k (12.11.2019 18:51:58)

+8

305

#p1253829,elena k написал(а):

В Китае не выступала ОИ-чемпионка. :D
Но думаю, что это обращение связано с тем, что техконтролер обратился в ИСУ по поводу угроз в его адрес от фанов АЗ, а это типа "ответка".

Не беспокойтесь за чемпионку ОИ, все ее при ней и с ней останется.
По поводу угроз обращаются в полицию, а не в спортлото.
Фаны и их надписи на заборах интересны  только самим фанам внутри их мирка, они не интересны даже объекту их поклонения, не говоря о серьезных дядях в ISU.

+10

306

#p1253881,olgal написал(а):

Не беспокойтесь за чемпионку ОИ, все ее при ней и с ней останется.

Я совсем не беспокоюсь, это федерация начала беспокоиться. :D

+2

307

#p1253896,elena k написал(а):
#p1253881,olgal написал(а):

Не беспокойтесь за чемпионку ОИ, все ее при ней и с ней останется.

Я совсем не беспокоюсь, это федерация начала беспокоиться. :D

О, да, заметно. LOL

+3

308

У Щербаковой неясное было всегда. Об этом писали неоднократно и здесь, и не только. Просто у нас привыкли, что замаскируешь - и моргают. Где-то Ане поставили, где-то поставят Мияхаре. Хотя надо бы ставить всем и всегда. Но нет, это у них все всегда есть, а у определенной группы все идеально, поэтому надо устроить по поводу судейства скандал. Медведевой с сезона 15-16 по сезон 17-18 вообще всегда моргали флутц (кроме вроде одного турнира), что-то не было тогда возмущений, грибы видели у кого угодно, кроме нее. Оригинальный поиск справедливости.

Отредактировано vaprol (12.11.2019 19:01:38)

+18

309

#p1253796,Евгений написал(а):

Интересно, а на судейство в танцах судей из Германии, Австралии и США( в произвольном танце), в Китае, федерация обратила внимание?!

А почему должны обращать внимание на судейство судьи из США? А на судейство судьи из России в РТ не надо обратить внимание?

+7

310

#p1253866,milena63 написал(а):

В Китае любимицы Когона не было, это да. Понятно почему Франция.

У Когана все в любимцах, кто привозит медали)))

+5

311

Самый цирк-то был в Америке

лебедь, рак и щука

https://i.imgur.com/eud8WV7.png

Отредактировано galosha (12.11.2019 19:12:26)

0

312

Походу Принса мы как судью больше не увидим. Жаль, классный он судья, со своим взглядом, его протоколы интереснее всего изучать))

+7

313

#p1254023,Александра написал(а):

Походу Принса мы как судью больше не увидим. Жаль, классный он судья, со своим взглядом, его протоколы интереснее всего изучать))

Увидим) В Японии  :crazyfun: Алёна его там точно обратит)

+2

314

#p1254023,Александра написал(а):

Походу Принса мы как судью больше не увидим. Жаль, классный он судья, со своим взглядом, его протоколы интереснее всего изучать))

Президент ису-голландец)

+1

315

#p1254095,InCity написал(а):
#p1254023,Александра написал(а):

Походу Принса мы как судью больше не увидим. Жаль, классный он судья, со своим взглядом, его протоколы интереснее всего изучать))

Президент ису-голландец)

Да? Теперь ясно почему Принс такой смелый))

0

316

Люди, ну очевидно же,что это вопрос не о справедливости - несправедливости, и тем более вкусовщине болельщиков, а о том, кто продавит свои интересы. Повод был дан и им надо пользоваться, молчать в тряпочку - это изначально проигрышная позиция, другие молчать не будут. Неважно были или не были эти ребра на лутцах у Ани и Алины, главное подан сигнал, что  спускать это на тормозах федра не будет. Как минимум, это сдержит желание в следующий раз ещё больше придраться к нашим девочкам (к любой из чьих-либо любимок, никто не идеален и всех можно подзакопать))

Отредактировано Taezrqry (12.11.2019 19:57:01)

+7

317

#p1254115,Taezrqry написал(а):

Как минимум, это сдержит желание в следующий раз ещё больше придраться к нашим девочкам (к любой из чьих-либо любимок, никто не идеален и всех можно подзакопать))

И поэтому претензии у Федры только судейству в Гренобле? Где деньги логика, Зин (это сейчас вопрос к федерации, не к вам). Ничего не скажешь, уместная движуха перед домашним этапом (сарказм).

Отредактировано alba (12.11.2019 20:10:10)

+9

318

#p1254163,alba написал(а):
#p1254115,Taezrqry написал(а):

Как минимум, это сдержит желание в следующий раз ещё больше придраться к нашим девочкам (к любой из чьих-либо любимок, никто не идеален и всех можно подзакопать))

И поэтому претензии у Федры только судейству в Гренобле? Где деньги логика, Зин (это сейчас вопрос к федерации, не к вам).

Вот именно. Делаем выводы судейство в Китаи  их устроило в отношении Ани. Раз претензии нет. С федрой всё понятно. Наверняка специально Аню сами и сливают. Раз судейство в Китай их устраивает.

Отредактировано milena63 (12.11.2019 20:13:15)

0

319

#p1254115,Taezrqry написал(а):

Люди, ну очевидно же,что это вопрос не о справедливости - несправедливости, и тем более вкусовщине болельщиков, а о том, кто продавит свои интересы. Повод был дан и им надо пользоваться, молчать в тряпочку - это изначально проигрышная позиция, другие молчать не будут. Неважно были или не были эти ребра на лутцах у Ани и Алины, главное подан сигнал, что  спускать это на тормозах федра не будет. Как минимум, это сдержит желание в следующий раз ещё больше придраться к нашим девочкам (к любой из чьих-либо любимок, никто не идеален и всех можно подзакопать))

Да бросьте), как бы все остальные не объединились и не послали нашу федру далеко далече.

+6

320

#p1254168,milena63 написал(а):
#p1254163,alba написал(а):
#p1254115,Taezrqry написал(а):

Как минимум, это сдержит желание в следующий раз ещё больше придраться к нашим девочкам (к любой из чьих-либо любимок, никто не идеален и всех можно подзакопать))

И поэтому претензии у Федры только судейству в Гренобле? Где деньги логика, Зин (это сейчас вопрос к федерации, не к вам).

Вот именно. Делаем выводы судейство в Китаи и их устроило в отношении Ани. Раз претензии нет. С федрой всё понятно. Наверняка специально Аню сами и сливают. Раз судейство в Китай их устраивает.

Я бы сказала, что не Аню сливают, а дают понять, что принцип "равные шансы для всех" - это просто красивые слова, сказанные на неискушенную публику с экранов ТВ.
Вы переживаете за Аню, но она уже в финале ГП, а у меня вот вопрос, как будут судить этапы дальше... Могут прогнуться, а могут ведь и наоборот.

Отредактировано alba (12.11.2019 20:18:21)

+1

321

#p1254182,alba написал(а):

Я бы сказала, что не Аню сливают, а дают понять, что принцип "равные шансы для всех" - это просто красивые слова, сказанные на неискушенную публику с экранов ТВ.
Вы переживаете за Аню, но она уже в финале ГП, а у меня вот вопрос, как будут судить этапы дальше... Могут прогнуться, а могут ведь и наоборот.

Не беспокойтесь, федра впряжётца за любимец. Кого надо они слили, и утопили. Любимец можно теперь по полной грибовать. Теперь будет только очередные рекорды отмечать на этапах.

Отредактировано milena63 (12.11.2019 20:20:59)

0

322

#p1253915,vaprol написал(а):

что-то не было тогда возмущений

Вот это новости) Да лично ТАТ говорила в прямом эфире, что ребро не ставят. Посмотрела я, что бы сейчас сделали с ТАТ, если бы она заикнулась о ребре Ани в прямом эфире.
Про Кулу и толпу с "Аню засудили!" я вообще молчу. Не было, ага  :rolleyes:

+5

323

#p1254163,alba написал(а):
#p1254115,Taezrqry написал(а):

Как минимум, это сдержит желание в следующий раз ещё больше придраться к нашим девочкам (к любой из чьих-либо любимок, никто не идеален и всех можно подзакопать))

И поэтому претензии у Федры только судейству в Гренобле? Где деньги логика, Зин (это сейчас вопрос к федерации, не к вам). Ничего не скажешь, уместная движуха перед домашним этапом (сарказм).

Мне кажется, что никакого заговора про конкретные этапы здесь нет. Наверняка есть определенная процедура по подаче таких обращений. Не по электронеке же такие письма посылают. Пока официально отправили, пока там получили, зарегистрировали, признались, что да, обращение получили... Тут уже и китайский этап закончился. Что, никогда по телевизору не слышали ситуации, когда одни кричат, мы письмо отправили, а вторые парируют, мы пока ничего не получали.  Я думаю - вопрос процедуры и никаких заговоров.

+1

324

#p1254221,Tomas Tangor написал(а):
#p1254163,alba написал(а):
#p1254115,Taezrqry написал(а):

Как минимум, это сдержит желание в следующий раз ещё больше придраться к нашим девочкам (к любой из чьих-либо любимок, никто не идеален и всех можно подзакопать))

И поэтому претензии у Федры только судейству в Гренобле? Где деньги логика, Зин (это сейчас вопрос к федерации, не к вам). Ничего не скажешь, уместная движуха перед домашним этапом (сарказм).

Мне кажется, что никакого заговора про конкретные этапы здесь нет. Наверняка есть определенная процедура по подаче таких обращений. Не по электронеке же такие письма посылают. Пока официально отправили, пока там получили, зарегистрировали, признались, что да, обращение получили... Тут уже и китайский этап закончился. Что, никогда по телевизору не слышали ситуации, когда одни кричат, мы письмо отправили, а вторые парируют, мы пока ничего не получали.  Я думаю - вопрос процедуры и никаких заговоров.

А, медленно  запрягают, я правильно поняла? Телевизор - это аргумент ).То есть вы обещаете, что и по китайскому этапу претензии отправят?

0

325

#p1254221,Tomas Tangor написал(а):

Мне кажется, что никакого заговора про конкретные этапы здесь нет. Наверняка есть определенная процедура по подаче таких обращений. Не по электронеке же такие письма посылают. Пока официально отправили, пока там получили, зарегистрировали, признались, что да, обращение получили... Тут уже и китайский этап закончился. Что, никогда по телевизору не слышали ситуации, когда одни кричат, мы письмо отправили, а вторые парируют, мы пока ничего не получали.  Я думаю - вопрос процедуры и никаких заговоров.

Ну конечно, по китайскому они забыли отправить. До собственная федра сама лично решила Аню засудить. И никаких претензии не отправит конечно. На сами себя что ли претензии подавать будут.

0

326

#p1254202,milena63 написал(а):
#p1254182,alba написал(а):

Я бы сказала, что не Аню сливают, а дают понять, что принцип "равные шансы для всех" - это просто красивые слова, сказанные на неискушенную публику с экранов ТВ.
Вы переживаете за Аню, но она уже в финале ГП, а у меня вот вопрос, как будут судить этапы дальше... Могут прогнуться, а могут ведь и наоборот.

Не беспокойтесь, федра впряжётца за любимец. Кого надо они слили, и утопили. Любимец можно теперь по полной грибовать. Теперь будет только очередные рекорды отмечать на этапах.

Мне-то что беспокоиться, мне мои симпатии (есть и с ГМО-прыжками, пусть и не с самыми одиозными, что уж там) глаза не застят, по большому счету федерация за них на газ (во всех смыслах) не жмет, ну, может, одна в этом плане под вопросом, и то я не уверена.
UPD поправила, конечно, не с самыми одиозными.

Отредактировано alba (12.11.2019 23:28:22)

0

327

Мне вот интересно, в свете этого письма Федры, поставят ли Жене на КАПе флутц, или ребро у нее волшебным образом исправится?

Отредактировано Nyura (12.11.2019 21:50:27)

+4

328

#p1254377,alba написал(а):

с ГМО-прыжками

Что значит ГМО-прыжки?

0

329

#p1254213,Wanderlust написал(а):
#p1253915,vaprol написал(а):

что-то не было тогда возмущений

Вот это новости) Да лично ТАТ говорила в прямом эфире, что ребро не ставят. Посмотрела я, что бы сейчас сделали с ТАТ, если бы она заикнулась о ребре Ани в прямом эфире.
Про Кулу и толпу с "Аню засудили!" я вообще молчу. Не было, ага  :rolleyes:

Прекрасно помню, как комментарии о флутце Жени просто тонули в огромном количестве комментариев типа "судьям виднее", "ребро исправили, там максимум неясное", "вы просто Тутберидзе не любите" и т.д. Зато про ребро той же Осмонд только ленивый не писал. Мне это не мешало писать про ребра обеих, но разную реакцию я прекрасно видел

+4

330

#p1254170,InCity написал(а):
#p1254115,Taezrqry написал(а):

Люди, ну очевидно же,что это вопрос не о справедливости - несправедливости, и тем более вкусовщине болельщиков, а о том, кто продавит свои интересы. Повод был дан и им надо пользоваться, молчать в тряпочку - это изначально проигрышная позиция, другие молчать не будут. Неважно были или не были эти ребра на лутцах у Ани и Алины, главное подан сигнал, что  спускать это на тормозах федра не будет. Как минимум, это сдержит желание в следующий раз ещё больше придраться к нашим девочкам (к любой из чьих-либо любимок, никто не идеален и всех можно подзакопать))

Да бросьте), как бы все остальные не объединились и не послали нашу федру далеко далече.

Кстати, да. Типа - вашим фигуристкам и так уже что только не моргали и как только их в космос не запускали. А вы мало того, что хотите ещё и ещё, так болельщики у вас творят все бОльшую дичь. Да ну вас нафиг.

Но мне кажется, что пока у нашей федры авторитета хватит, чтобы не огрести. Другой вопрос, хватит ли в следующий раз, через раз и т.д.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36