FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Судейство - просто жесть. Дело даже не в том, что кому-то неправильно что-то поставили, а в том, что творится какой-то хаос.
На ЮЧМ всем ставим неясное ребро на флипе.
На ЧМ не ставим ребра (и недокруты заодно) вообще никому в принципе.
На одном турнире Анне не ставим ни одного ребра, на следующем - все 5.
Какая-то игра без правил, непонятно, как в этом всем ориентироваться.

+15

332

#p1254541,vaprol написал(а):
#p1254170,InCity написал(а):
#p1254115,Taezrqry написал(а):

Люди, ну очевидно же,что это вопрос не о справедливости - несправедливости, и тем более вкусовщине болельщиков, а о том, кто продавит свои интересы. Повод был дан и им надо пользоваться, молчать в тряпочку - это изначально проигрышная позиция, другие молчать не будут. Неважно были или не были эти ребра на лутцах у Ани и Алины, главное подан сигнал, что  спускать это на тормозах федра не будет. Как минимум, это сдержит желание в следующий раз ещё больше придраться к нашим девочкам (к любой из чьих-либо любимок, никто не идеален и всех можно подзакопать))

Да бросьте), как бы все остальные не объединились и не послали нашу федру далеко далече.

Кстати, да. Типа - вашим фигуристкам и так уже что только не моргали и как только их в космос не запускали. А вы мало того, что хотите ещё и ещё, так болельщики у вас творят все бОльшую дичь. Да ну вас нафиг.

Но мне кажется, что пока у нашей федры авторитета хватит, чтобы не огрести. Другой вопрос, хватит ли в следующий раз, через раз и т.д.

А я еще другого опасаюсь, не так уж сильно, если честно, т.к. сейчас особых любимцев в меня среди росс.фигуристов нет, но не исключаю вариант, что там, в высоких кулуарах, оставят женское одиночное за россиянами (на веки вечные))), а в остальных видах будут резать и что есть, и чего нет.

+2

333

#p1254562,lisalapsa написал(а):
#p1254541,vaprol написал(а):
#p1254170,InCity написал(а):

Да бросьте), как бы все остальные не объединились и не послали нашу федру далеко далече.

Кстати, да. Типа - вашим фигуристкам и так уже что только не моргали и как только их в космос не запускали. А вы мало того, что хотите ещё и ещё, так болельщики у вас творят все бОльшую дичь. Да ну вас нафиг.

Но мне кажется, что пока у нашей федры авторитета хватит, чтобы не огрести. Другой вопрос, хватит ли в следующий раз, через раз и т.д.

А я еще другого опасаюсь, не так уж сильно, если честно, т.к. сейчас особых любимцев в меня среди росс.фигуристов нет, но не исключаю вариант, что там, в высоких кулуарах, оставят женское одиночное за россиянами (на веки вечные))), а в остальных видах будут резать и что есть, и чего нет.

Да мужчины сами себя порежут, в парах если молодая поросль будет прогрессировать, порезать будет сложно, остаются танцы, но там мы столько лет хорошо не жили, что поживем и еще.

+5

334

#p1254593,lerusha написал(а):
#p1254562,lisalapsa написал(а):
#p1254541,vaprol написал(а):

Кстати, да. Типа - вашим фигуристкам и так уже что только не моргали и как только их в космос не запускали. А вы мало того, что хотите ещё и ещё, так болельщики у вас творят все бОльшую дичь. Да ну вас нафиг.

Но мне кажется, что пока у нашей федры авторитета хватит, чтобы не огрести. Другой вопрос, хватит ли в следующий раз, через раз и т.д.

А я еще другого опасаюсь, не так уж сильно, если честно, т.к. сейчас особых любимцев в меня среди росс.фигуристов нет, но не исключаю вариант, что там, в высоких кулуарах, оставят женское одиночное за россиянами (на веки вечные))), а в остальных видах будут резать и что есть, и чего нет.

Да мужчины сами себя порежут, в парах если молодая поросль будет прогрессировать, порезать будет сложно, остаются танцы, но там мы столько лет хорошо не жили, что поживем и еще.

Ну вот у дев подросла поросль, а говорят, что режут)) почему пары может миновать эта участь? Нет, меня на этапе до Пекина как минимум, такое бы даже устроило

Ну и потом непонятно, что значит "сами себя порежут"?  В том, что они не могут  и не смогут соперничать с Ханю и Ченом это пока очевидно, но даже условное третье место проиграть иногда бывает обидно. Или мы только про золото ГС переживаем?

Отредактировано lisalapsa (12.11.2019 22:51:57)

0

335

#p1253536,Pim написал(а):
#p1253337,алла николаевна написал(а):

https://www.mk.ru/sport/2019/11/12/ross … vayut.html
Россия попросила разобраться с беспределом: отечественных фигуристок откровенно засуживают

Похоже на анекдот))

Федре не мешало бы освежить в памяти классику. Есть такое бессмертное произведение "Сказка о рыбаке и рыбке". Там тоже ISU рыбка выполняла все прихоти федры бабки, а потом, когда у оной аппетит совсем уж разыгрался, задолбалась и послала ее нафиг. Как грится: сказка - ложь, да в ней намек...

Отредактировано Solveig (12.11.2019 23:02:13)

+26

336

#p1254593,lerusha написал(а):

остаются танцы, но там мы столько лет хорошо не жили, что поживем и еще.

Ну, мы то и без танцев, и без дев, и вообще без ФК прекрасно проживем)) интересно, как этому отнеслись бы СК и СБ, и почему их амбициями можно пренебречь ради амбиций неких подростков женского пола? Или я неправильно вас поняла?

+4

337

#p1254483,Nyura написал(а):

Мне вот интересно, в свете этого письма Федры, поставят ли Жене на КАПе флутц, или ребро у нее волшебным образом исправится?

В свете этого письма, я не удивлюсь, что у Жени найдут и лип....

+3

338

#p1254526,galosha написал(а):
#p1254377,alba написал(а):

с ГМО-прыжками

Что значит ГМО-прыжки?

Прыжки с модифицированной техникой, если "высоким стилем", они же тутбелутцы, они же этерии  и, увы,  дудаквады.

+5

339

#p1254624,Solveig написал(а):
#p1253536,Pim написал(а):
#p1253337,алла николаевна написал(а):

https://www.mk.ru/sport/2019/11/12/ross … vayut.html
Россия попросила разобраться с беспределом: отечественных фигуристок откровенно засуживают

Похоже на анекдот))

Федре не мешало бы освежить в памяти классику. Есть такое бессмертное произведение "Сказка о рыбаке и рыбке". Там тоже ISU рыбка выполняла все прихоти федры бабки, а потом, когда у оной аппетит совсем уж разыгрался, задолбалась и послала ее нафиг. Как грится: сказка - ложь, да в ней намек...

А это точно федра, или все же другая персона возжелала (причем явно не вчера) быть владычицей морскою?

В целом, слегка абсурдная ситуация, в эпистолярном жанре переплюнули пишущую письма Наталью Филимоновну - теперь Лакерник пишет их себе сам (пусть и от лица Горшкова).

+12

340

#p1253922,Александра написал(а):
#p1253796,Евгений написал(а):

Интересно, а на судейство в танцах судей из Германии, Австралии и США( в произвольном танце), в Китае, федерация обратила внимание?!

А почему должны обращать внимание на судейство судьи из США? А на судейство судьи из России в РТ не надо обратить внимание?

Потому что было явное национальное пристрастие, со стороны американского судьи.Российская отсудила нормально, и по прокатам.

0

341

#p1254593,lerusha написал(а):
#p1254562,lisalapsa написал(а):
#p1254541,vaprol написал(а):

Кстати, да. Типа - вашим фигуристкам и так уже что только не моргали и как только их в космос не запускали. А вы мало того, что хотите ещё и ещё, так болельщики у вас творят все бОльшую дичь. Да ну вас нафиг.

Но мне кажется, что пока у нашей федры авторитета хватит, чтобы не огрести. Другой вопрос, хватит ли в следующий раз, через раз и т.д.

А я еще другого опасаюсь, не так уж сильно, если честно, т.к. сейчас особых любимцев в меня среди росс.фигуристов нет, но не исключаю вариант, что там, в высоких кулуарах, оставят женское одиночное за россиянами (на веки вечные))), а в остальных видах будут резать и что есть, и чего нет.

Да мужчины сами себя порежут, в парах если молодая поросль будет прогрессировать, порезать будет сложно, остаются танцы, но там мы столько лет хорошо не жили, что поживем и еще.

Вот здесь я с вами не согласен. Пришла пора, возвращать танцы. Надеюсь Чайковская не просто так это говорила.

0

342

1. Федра не защищает наших спортсменов - плохо.
2. Федра защищает наших спортсменов - опять плохо.
:rofl:

+30

343

#p1254739,Евгений написал(а):
#p1253922,Александра написал(а):
#p1253796,Евгений написал(а):

Интересно, а на судейство в танцах судей из Германии, Австралии и США( в произвольном танце), в Китае, федерация обратила внимание?!

А почему должны обращать внимание на судейство судьи из США? А на судейство судьи из России в РТ не надо обратить внимание?

Потому что было явное национальное пристрастие, со стороны американского судьи.Российская отсудила нормально, и по прокатам.

Ой , Евгений , ну это просто смешно, всё друг друга тянут/топят , вот я сижу и можно сказать молюсь , чтоб танцы не задело из-за этих писем детсадовских  дебильных.
Сейчас ведь ИСУ может обидеться и судить всех россиян с пристрастием . Опомнились блин , всех судят по-разному , ну да , всегда так было . С судьями не спорят в конце концов.

+4

344

#p1254752,Vostok Don написал(а):

1. Федра не защищает наших спортсменов - плохо.
2. Федра защищает наших спортсменов - опять плохо.
:rofl:

Проблема в том, что она защищает не тех, а этих. А надо бы наоборот)))

+16

345

#p1254750,Евгений написал(а):
#p1254593,lerusha написал(а):
#p1254562,lisalapsa написал(а):

А я еще другого опасаюсь, не так уж сильно, если честно, т.к. сейчас особых любимцев в меня среди росс.фигуристов нет, но не исключаю вариант, что там, в высоких кулуарах, оставят женское одиночное за россиянами (на веки вечные))), а в остальных видах будут резать и что есть, и чего нет.

Да мужчины сами себя порежут, в парах если молодая поросль будет прогрессировать, порезать будет сложно, остаются танцы, но там мы столько лет хорошо не жили, что поживем и еще.

Вот здесь я с вами не согласен. Пришла пора, возвращать танцы. Надеюсь Чайковская не просто так это говорила.

Чайковская то говорила не зря, но то было вчера, а сегодня - письмо)))

0

346

#p1254762,omms написал(а):
#p1254739,Евгений написал(а):
#p1253922,Александра написал(а):

А почему должны обращать внимание на судейство судьи из США? А на судейство судьи из России в РТ не надо обратить внимание?

Потому что было явное национальное пристрастие, со стороны американского судьи.Российская отсудила нормально, и по прокатам.

Ой , Евгений , ну это просто смешно, всё друг друга тянут/топят , вот я сижу и можно сказать молюсь , чтоб танцы не задело из-за этих писем детсадовских  дебильных.
Сейчас ведь ИСУ может обидеться и судить всех россиян с пристрастием . Опомнились блин , всех судят по-разному , ну да , всегда так было . С судьями не спорят в конце концов.

Я потому и написал про судейство, из-за этого письма.

0

347

#p1253537,vaprol написал(а):

а ТЩК бы получали заслуженные детско-ясельные компы

А они и получают на уровне вышедшей в свое время Кихиры. Что не так? У них 10 в компонентах?

+11

348

#p1254769,Fortuna написал(а):
#p1254752,Vostok Don написал(а):

1. Федра не защищает наших спортсменов - плохо.
2. Федра защищает наших спортсменов - опять плохо.
:rofl:

Проблема в том, что она защищает не тех, а этих. А надо бы наоборот)))

Ага. Как понимаю, речь-то не совсем о защите или протесте даже. Обычный рутинный запрос - мол, разьясните.
А то уже тут некоторые юзеры (русофобы, что ли?) потирают ручки, что вот как прилетит ответка от ИСУ,  а потом ИСУ как обрушит свой сверкающий меч правосудия...

Отредактировано Vostok Don (13.11.2019 00:22:04)

+5

349

#p1253866,milena63 написал(а):
#p1253829,elena k написал(а):

В Китае не выступала ОИ-чемпионка. :D

В Китае любимицы Когана не было, это да. Понятно почему Франция.

А предположить что письмо было отправлено после Франции, не судьба? Просто озвучили это сейчас, на пресс-конференции перед капой.

+1

350

Что-то мне подсказывает, что перед тем, как "отправлять письмо", желаемый результат от него был заранее согласован с ключевыми людьми из ISU. Такие дела "наощупь" не делаются.

Отредактировано olgal (13.11.2019 00:32:03)

+13

351

#p1254541,vaprol написал(а):

так болельщики у вас творят все бОльшую дичь. Да ну вас нафиг.

Это какую же? Неужели хуже чем американские болелы и блохеры испражняются в твиттерах и ютубах на российских фигуристов, тренеров, федерацию и того же Лакерника? Или может им можно, а нашим нельзя назвать конкретного судью "продажная ..."? Тонкая голландская психика не выдержит?

+6

352

#p1254752,Vostok Don написал(а):

1. Федра не защищает наших спортсменов - плохо.
2. Федра защищает наших спортсменов - опять плохо.
:rofl:

Просто не тех защищает.

+2

353

#p1254826,Danna написал(а):
#p1254752,Vostok Don написал(а):

1. Федра не защищает наших спортсменов - плохо.
2. Федра защищает наших спортсменов - опять плохо.
:rofl:

Просто не тех защищает.

Ошиблись? Айяйяй, как же так

0

354

#p1254833,Tatmos написал(а):

Ошиблись? Айяйяй, как же так

Скоро увидим. Пару дней осталось.  :rolleyes:

+4

355

#p1254845,Kelly написал(а):
#p1254833,Tatmos написал(а):

Ошиблись? Айяйяй, как же так

Скоро увидим. Пару дней осталось.  :rolleyes:

Будем держать кулаки, а то вдруг флутц отметят. Вот облом будет(((

+1

356

#p1254850,Torn написал(а):
#p1254845,Kelly написал(а):
#p1254833,Tatmos написал(а):

Ошиблись? Айяйяй, как же так

Скоро увидим. Пару дней осталось.  :rolleyes:

Будем держать кулаки, а то вдруг флутц отметят. Вот облом будет(((

Из объяснений можно понять что злостных флутцерш это письмо не касалось. Касалось это тех, у кого внезапно вдруг впервые за годы появились флутцы и неясные ребра. Так что не ждите.

+2

357

#p1254852,Danna написал(а):
#p1254850,Torn написал(а):
#p1254845,Kelly написал(а):

Скоро увидим. Пару дней осталось.  :rolleyes:

Будем держать кулаки, а то вдруг флутц отметят. Вот облом будет(((

Из объяснений можно понять что злостных флутцерш это письмо не касалось. Касалось это тех, у кого внезапно вдруг впервые за годы появились флутцы и неясные ребра. Так что не ждите.

Ну ладно, как скажете. Не будем.

+1

358

#p1254852,Danna написал(а):
#p1254850,Torn написал(а):
#p1254845,Kelly написал(а):

Скоро увидим. Пару дней осталось.  :rolleyes:

Будем держать кулаки, а то вдруг флутц отметят. Вот облом будет(((

Из объяснений можно понять что злостных флутцерш это письмо не касалось. Касалось это тех, у кого внезапно вдруг впервые за годы появились флутцы и неясные ребра. Так что не ждите.

Ну по Паненковой там все было давно и маскировалось всеми способами. Так что это только для нас, неопытных зрителей сюрпризом стало. Но пусть Федра защитит попранных. Даст бог, больше их обижать не будут.

+2

359

#p1254856,Torn написал(а):
#p1254852,Danna написал(а):
#p1254850,Torn написал(а):

Будем держать кулаки, а то вдруг флутц отметят. Вот облом будет(((

Из объяснений можно понять что злостных флутцерш это письмо не касалось. Касалось это тех, у кого внезапно вдруг впервые за годы появились флутцы и неясные ребра. Так что не ждите.

Ну по Паненковой там все было давно и маскировалось всеми способами. Так что это только для нас, неопытных зрителей сюрпризом стало. Но пусть Федра защитит попранных. Даст бог, больше их обижать не будут.

Кто такая Паненкова?

0

360

#p1254856,Torn написал(а):

Ну по Паненковой там все было давно и маскировалось всеми способами. Так что это только для нас, неопытных зрителей сюрпризом стало. Но пусть Федра защитит попранных. Даст бог, больше их обижать не будут.

Если предположить, что Даша сказала правду, то зря обвиняли ТШ: не маскировалось, а было исправлено. Просто кому-то удалось исправить, а кому-то бесполезно.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36