FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

#p1272613,Clever написал(а):

Слушайте, до меня только дошло, Миэ Хамада - это же женщина? Тренер Кихиры и Мияхары?  o.O

Она самая, да.

Ей уже 60?! Я думала, намного меньше

+18

392

#p1272665,Кристи написал(а):
#p1272613,Clever написал(а):

Слушайте, до меня только дошло, Миэ Хамада - это же женщина? Тренер Кихиры и Мияхары?  o.O

Она самая, да.

Ей уже 60?! Я думала, намного меньше

А я думал они с ЭГ примерно ровесницы, а оно вон оно как...)

+2

393

#p1273077,mas написал(а):

А я думал они с ЭГ примерно ровесницы, а оно вон оно как...)

Японки моложе своего возраста выглядят всегда. Они в 30 лет выглядят на 20 не больше. А если Хамада ещё много денег тратит на косметические процедуры, то и в 60 можно на 45 выглядеть.

Отредактировано milena63 (18.11.2019 17:36:56)

0

394

но вообще действительно у них там что-то странное происходит, многие фигуристки уезжают в Штаты тренироваться, Шома вообще без тренера.
Нет новых сильных юниорок.
Видимо, нет дыма без огня.

0

395

#p1273087,dustylace написал(а):

но вообще действительно у них там что-то странное происходит, многие фигуристки уезжают в Штаты тренироваться, Шома вообще без тренера.
Нет новых сильных юниорок.
Видимо, нет дыма без огня.

Ну как нет. Два трикселя на юниорском ЧЯ.

0

396

#p1273353,Enge написал(а):

Два трикселя на юниорском ЧЯ.

Даже три! Просто третий на минус:)

+1

397

#p1273285,Clever написал(а):

Трусова – великая, мама плакала над Медведевой, 4 золота в ГП России . Ковтун в ФИГУРКЕ
https://www.youtube.com/watch?v=mvSL9bEqjSE

В очередной раз очарована Максимом. Свободная грамотная речь, богатый словарный запас, есть что сказать, - почувствуйте разницу с Ягудиным, который только штампами говорит. По содержанию - очень тактично, со знанием дела, поддерживающе для всех, с эмпатией даже. Молодец, Макс. Солнышко )))

+30

398

#p1273556,Elleni написал(а):
#p1273285,Clever написал(а):

Трусова – великая, мама плакала над Медведевой, 4 золота в ГП России . Ковтун в ФИГУРКЕ
https://www.youtube.com/watch?v=mvSL9bEqjSE

В очередной раз очарована Максимом. Свободная грамотная речь, богатый словарный запас, есть что сказать, - почувствуйте разницу с Ягудиным, который только штампами говорит. По содержанию - очень тактично, со знанием дела, поддерживающе для всех, с эмпатией даже. Молодец, Макс. Солнышко )))

Можно Ягудина заменить Ковтуном? Ну пожалуйста. Он неожиданно с приятной стороны раскрылся, когда комментировал на ТВ.

+35

399

#p1273584,Paula написал(а):

Можно Ягудина заменить Ковтуном? Ну пожалуйста. Он неожиданно с приятной стороны раскрылся, когда комментировал на ТВ.

Макс мне больше всех нравится как комментатор: спокойно, вдумчиво и по делу.

+12

400

#p1273584,Paula написал(а):

Можно Ягудина заменить Ковтуном? Ну пожалуйста. Он неожиданно с приятной стороны раскрылся, когда комментировал на ТВ.

На первом канале? Сомневаюсь. Остается надеяться, что Первый больше не выкупит права на трансляции. Вообще со стороны Первого свинство, сами нормально не транслируют, комментаторы такие, что хоть без звука смотри, а другим не дают предложить тем, у кого проблема через интернет смотреть, более качественный продукт.

+13

401

#p1273831,froggy написал(а):

Остается надеяться, что Первый больше не выкупит права на трансляции. Вообще со стороны Первого свинство, сами нормально не транслируют, комментаторы такие, что хоть без звука смотри, а другим не дают предложить тем, у кого проблема через интернет смотреть, более качественный продукт.

И сайт у них неудобный. Даже не знаю как буду ГС смотреть, вряд ли канал ISU будет их показывать.

+4

402

#p1273849,Александра написал(а):
#p1273831,froggy написал(а):

Остается надеяться, что Первый больше не выкупит права на трансляции. Вообще со стороны Первого свинство, сами нормально не транслируют, комментаторы такие, что хоть без звука смотри, а другим не дают предложить тем, у кого проблема через интернет смотреть, более качественный продукт.

И сайт у них неудобный. Даже не знаю как буду ГС смотреть, вряд ли канал ISU будет их показывать.

Ой, я надеялась, права выкуплены только на гранпри. Надеялась на евроспорт хотя бы

0

403

А я заранее переживаю за трансляцию ЧР, неужели опять только 1 канал с его неудобным сайтом

+1

404

#p1274008,ritaritzy написал(а):

Прочнее глыбы льда
Евгения Медведева о сильном теле и характере

https://rg.ru/2019/11/19/evgeniia-medve … bilej.html

"Конечно, как любой спортсмен я выхожу бороться, побеждать. Но выигрыш - это следствие. Должна быть причина, почему ты победил. Ты откатал чисто, лучше всех. Чтобы была эта причина, мы работаем каждый день."
Все-таки Женя очень умна, она глубоко и ясно мыслит не только для молодой спортсменки, а в принципе. Пусть ее устремления приведут ее к новым победам, она их заслужила!

+10

405

#p1273849,Александра написал(а):
#p1273831,froggy написал(а):

Остается надеяться, что Первый больше не выкупит права на трансляции. Вообще со стороны Первого свинство, сами нормально не транслируют, комментаторы такие, что хоть без звука смотри, а другим не дают предложить тем, у кого проблема через интернет смотреть, более качественный продукт.

И сайт у них неудобный. Даже не знаю как буду ГС смотреть, вряд ли канал ISU будет их показывать.

Насколько помню, ИСУ обещался показать серию ГП и чемпионаты. То есть получается, все ГС...

0

406

#p1273077,mas написал(а):
#p1272665,Кристи написал(а):
#p1272613,Clever написал(а):

Она самая, да.

Ей уже 60?! Я думала, намного меньше

А я думал они с ЭГ примерно ровесницы, а оно вон оно как...)

Я думала, ей лет 30 вообще. Думала, какая молодая тренерша. Тут и про Хонду писали, что ее пацан какой-то выводит. :) Интересно, сколько лет улыбчивой тренерше Шомы (Upd: полтинник ей). Выходит, мы другие расы не только на лица не различаем, но и возраст определить не можем. Они нас, кстати, тоже плохо различают.

Отредактировано Helvi (19.11.2019 10:03:14)

+3

407

#p1273849,Александра написал(а):
#p1273831,froggy написал(а):

Остается надеяться, что Первый больше не выкупит права на трансляции. Вообще со стороны Первого свинство, сами нормально не транслируют, комментаторы такие, что хоть без звука смотри, а другим не дают предложить тем, у кого проблема через интернет смотреть, более качественный продукт.

И сайт у них неудобный. Даже не знаю как буду ГС смотреть, вряд ли канал ISU будет их показывать.

Не понимаю, почему Первый хотя бы ночью не показывает остальное. Можно подумать у них ночью супер программами забито. Купить пакет ради женского и никому не продать хотя бы со скидкой  :mad: . А всё потому что госденьги.
Добрые люди дали наводку на ютуб  Первого,  всё тоже самое, но одна реклама и дальше смотри легко и просто. Единственное,  они запаздывали с началом трансляции.

Отредактировано KROK (19.11.2019 10:01:25)

+6

408

#p1274043,KROK написал(а):
#p1273849,Александра написал(а):
#p1273831,froggy написал(а):

Остается надеяться, что Первый больше не выкупит права на трансляции. Вообще со стороны Первого свинство, сами нормально не транслируют, комментаторы такие, что хоть без звука смотри, а другим не дают предложить тем, у кого проблема через интернет смотреть, более качественный продукт.

И сайт у них неудобный. Даже не знаю как буду ГС смотреть, вряд ли канал ISU будет их показывать.

Не понимаю, почему Первый хотя бы ночью не показывает остальное. Можно подумать у них ночью супер программами забито. Купить пакет ради женского и никому не продать хотя бы со скидкой  :mad: . А всё потому что госденьги.
Добрые люди дали наводку на ютуб  Первого,  всё тоже самое, но одна реклама и дальше смотри легко и просто. Единственное,  они запаздывали с началом трансляции.

Ну реклама нужна. Но тут мы еще "по-прежнему уступаем" например японцам. Реклама с JO до сих пор где-то то ли в подкорке, то ли в печенке застряла.

0

409

#p1274053,Vostok Don написал(а):

Ну реклама нужна.

Да кто ж против. Но Первый постоянно виснет, приходится перезагружать и каждый раз смотреть рекламу. Пока смотришь рекламу, программа закончилась, уже оценки выставляют.
А ютуб у меня пахал и на мобильном интернете.

+14

410

в шоке от возраста Хамады o.O  o.O  o.O думала ей 40+

Отредактировано ksfan (19.11.2019 10:33:54)

0

411

#p1274053,Vostok Don написал(а):
#p1274043,KROK написал(а):
#p1273849,Александра написал(а):

И сайт у них неудобный. Даже не знаю как буду ГС смотреть, вряд ли канал ISU будет их показывать.

Не понимаю, почему Первый хотя бы ночью не показывает остальное. Можно подумать у них ночью супер программами забито. Купить пакет ради женского и никому не продать хотя бы со скидкой  :mad: . А всё потому что госденьги.
Добрые люди дали наводку на ютуб  Первого,  всё тоже самое, но одна реклама и дальше смотри легко и просто. Единственное,  они запаздывали с началом трансляции.

Ну реклама нужна. Но тут мы еще "по-прежнему уступаем" например японцам. Реклама с JO до сих пор где-то то ли в подкорке, то ли в печенке застряла.

Да, там одна песенка въелась, очень сильно была похожа на песенку в нашей рекламе...так до сих пор не могу вспомнить в какой) даже специально искал через поиск, просматривал всякие там домики в деревне, лекарства, но так и не нашёл. И ведь пока не вспомню, так и будет подсознание время от времени про это напоминать)

0

412

Почему все жалуются на трансляции Первого?

Они Ростелеком на YouTube онлайн транслировали, а не только на сайте. Тренировки были онлайн на YouTube.

Ставишь vpn Великобритании, Сингапура, Австралии, к примеру, и смотрить трансляции Первого из-за границы. Я так трансляции ISU на YouTube в России смотрю.

Быстро же все забыли, как в Олисезон серия Гран-При никому не была нужна и смотрели ее на Одноклассниках!

+5

413

#p1274091,ritaritzy написал(а):

Почему все жалуются на трансляции Первого?

Они Ростелеком на YouTube онлайн транслировали, а не только на сайте. Тренировки были онлайн на YouTube.

Ставишь vpn Великобритании, Сингапура, Австралии, к примеру, и смотрить трансляции Первого из-за границы. Я так трансляции ISU на YouTube в России смотрю.

Быстро же все забыли, как в Олисезон серия Гран-При никому не была нужна и смотрели ее на Одноклассниках!

Да, но там в качестве утешительного приза была Юля... я бы ещё не отказалась!

+25

414

#p1274091,ritaritzy написал(а):

Почему все жалуются на трансляции Первого?

Они Ростелеком на YouTube онлайн транслировали, а не только на сайте. Тренировки были онлайн на YouTube.

Ставишь vpn Великобритании, Сингапура, Австралии, к примеру, и смотрить трансляции Первого из-за границы. Я так трансляции ISU на YouTube в России смотрю.

Быстро же все забыли, как в Олисезон серия Гран-При никому не была нужна и смотрели ее на Одноклассниках!

Когда Первый подключил юбутовскую трансляцию в онлайне, у меня просто половина претензий отпала. И рекламы мало, и не виснет, и отмотать дает. Подумала, неужели и до них что-то дошло. Сам сайт Первого для использования просто ооочень неудобен, чего уж тут, особенно когда зависнет на самом ответственном моменте.... , а потом реклама не менее чем на три минуты...., а ты не знаешь куды бечь и весь богатый словарь русского языка вспоминается  :( .  Конечно осталось неудобство в виде отсутствия прямых трансляций по ТВ, с этим придется смириться либо выводить с компа.  Канаду смотрела с vpn, но с ним у меня остальные вкладки малость тормозятся, так что использую только при крайней необходимости.

+6

415

#p1274129,peregrine_falcon написал(а):

Да, но там в качестве утешительного приза была Юля... я бы ещё не отказалась!

Но формат просмотра там был неудобовариваемый.

Сейчас же прямые трансляции на сайте, на YouTube, трансляции тренировок, трансляции онлайн из разминочного (!) зала, интереснейшие ролики "за кадром".

И, оказывается, этого недостаточно!

Японцы Сайтаму не показывали у себя в большем объеме, чем Первый Ростелеком.

Для всех, кому не нравятся трансляции Первого канала.
Что могу сказать? Подключайте VPN и смотрите трансляции ISU на том же YouTube. Без комментаторов, лепота ведь, не так ли?

Отредактировано ritaritzy (19.11.2019 11:16:51)

+6

416

хммммм я не знала, что Паниот катает за США теперь :O
https://twitter.com/sylviaunseen/status … 32800?s=21

0

417

В "Советском спорте" какие-то совсем плохие материалы стали. Любой блогер на спортсе не хуже напишет, включая всяких сумасшедших  ботов.

+3

418

Doctor of Philosophy
Евроспорт попробуйте почитать и вы увидите, насколько профессиональные статьи в "Советском спорте".
Всё познается в сравнении.
:unsure:

+4

419

С автором с евроспорта мне всё ясно было ещё до всякого евроспорта, с той самой истории, когда Туктамышева раскопала проявления расизма по отношению к Чену. Но, как мне кажется, всё же по качеству текста материалы там всё же лучше совспортовских.

+1

420

#p1274271,Doctor of Philosophy написал(а):

Но, как мне кажется,

С точки зрения владения русским письменным если только. И то сомнительно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36