FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Чего ждать? *паникует*
Может пригласит на шоу? *паникует*
Или как Борис Николаевич? *очень паникует*

+5

752

Мне кажется ничего страшного не будет, первый любит накинуть на вентилятор хайпа, просто интервью, про шоу Навки расскажет, что егэ сдавать, всякое такое-в общем и целом.

+1

753

Думаю, Первый нагнетает, как всегда. У них что не новость, то сенсация.

+2

754

Никогда еще у программы время не было таких рейтингов.. :rofl:

+7

755

Если бы речь шла только о рекламе шоу, то было бы логично приласить туда и Навку. Но Алина одна, я так понимаю.

0

756

#p1330831,baroque написал(а):

Если бы речь шла только о рекламе шоу, то было бы логично приласить туда и Навку. Но Алина одна, я так понимаю.

Еще логичнее было бы это сделать на Вечернем Урганте каком-нибудь, но вообще никакое заявление в новостной программе, имхо, нелогично))

+4

757

#p1330831,baroque написал(а):

Если бы речь шла только о рекламе шоу, то было бы логично приласить туда и Навку. Но Алина одна, я так понимаю.

Зачем Навке светить своим админресурсом. Скоро всё узнаем. Вряд ли в пятницу 13 стали бы делать громкие заявления, да и скорее пресс-конференцию бы собрали.

0

758

#p1330835,Stasya написал(а):
#p1330831,baroque написал(а):

Если бы речь шла только о рекламе шоу, то было бы логично приласить туда и Навку. Но Алина одна, я так понимаю.

Еще логичнее было бы это сделать на Вечернем Урганте каком-нибудь, но вообще никакое заявление в новостной программе, имхо, нелогично))

Кто его смотрит?

0

759

#p1330844,baroque написал(а):
#p1330835,Stasya написал(а):
#p1330831,baroque написал(а):

Если бы речь шла только о рекламе шоу, то было бы логично приласить туда и Навку. Но Алина одна, я так понимаю.

Еще логичнее было бы это сделать на Вечернем Урганте каком-нибудь, но вообще никакое заявление в новостной программе, имхо, нелогично))

Кто его смотрит?

Смотрят не смотрят с рекламами проектов новых обычно к нему приходят)

+3

760

#p1330844,baroque написал(а):
#p1330835,Stasya написал(а):
#p1330831,baroque написал(а):

Если бы речь шла только о рекламе шоу, то было бы логично приласить туда и Навку. Но Алина одна, я так понимаю.

Еще логичнее было бы это сделать на Вечернем Урганте каком-нибудь, но вообще никакое заявление в новостной программе, имхо, нелогично))

Кто его смотрит?

Ну за рейтинги не скажу, но относительно программы "Время" аудитория более подходящая под рекламу шоу
Чем, собственно, там все и занимаются: рекламы своих концертов, шоу, спектаклей, альбомов, /...

+2

761

#p1330847,Stasya написал(а):

Ну за рейтинги не скажу, но относительно программы "Время" аудитория более подходящая под рекламу шоу
Чем, собственно, там все и занимаются: рекламы своих концертов, шоу, спектаклей, альбомов, /...

Буду надеяться.

0

762

#p1330835,Stasya написал(а):
#p1330831,baroque написал(а):

Если бы речь шла только о рекламе шоу, то было бы логично приласить туда и Навку. Но Алина одна, я так понимаю.

Еще логичнее было бы это сделать на Вечернем Урганте каком-нибудь, но вообще никакое заявление в новостной программе, имхо, нелогично))

У Урганта семья Плющенко уже свое шоу пиарит.

0

763

#p1330857,Suzy написал(а):

У Урганта семья Плющенко уже свое шоу пиарит.

Один Авербух остался без передачи для пиара. Пусть сходит в Пусть говорят)

+5

764

#p1330857,Suzy написал(а):
#p1330835,Stasya написал(а):
#p1330831,baroque написал(а):

Если бы речь шла только о рекламе шоу, то было бы логично приласить туда и Навку. Но Алина одна, я так понимаю.

Еще логичнее было бы это сделать на Вечернем Урганте каком-нибудь, но вообще никакое заявление в новостной программе, имхо, нелогично))

У Урганта семья Плющенко уже свое шоу пиарит.

Думаете, там контракт у них?
А то Ургант "резиновый", к нему какие только фильмы/спектакли не ходят пиарить. Сегодня одно, завтра другое

+4

765

И ведь казалось бы, две недели, чтобы собрать нервные клетки в кучку, перед ЧР  :rofl: Там и так побоище на побоище будет.

На "Первом" Пустырник форте рекламируют. Фи, им болельщиков не взять  8-)

Отредактировано Amitié (13.12.2019 20:49:21)

+1

766

#p1330780,Enge написал(а):

Grania
А у вас какие версии?

Думаю никаких громких сенсаций не будет. Просто на этой неделе было много негативных новостей касающихся спорта, надо разбавить информационный фон. Алина как спортсменка, чемпионка и просто красавица отлично подходит. Интерес к ней большой, она узнаваема и выиграла Олимпийские игры под нейтральным флагом. Что никак на ее спортивную судьбу не повлияло. Отличный пример того, что отстранение страны не крест на карьере спортсмена.

+2

767

Пока не началось Время - сходите посмеяться в тему Пурга - я туда кинула новостной сюжет из Красноярска
Занимательно...

0

768

#p1330886,Rit@ написал(а):

Пока не началось Время - сходите посмеяться в тему Пурга - я туда кинула новостной сюжет из Красноярска
Занимательно...

Не можем, у нас тут капитал-шоу "Поле чудес"))) Сто лет его не смотрела)

+3

769

#p1330857,Suzy написал(а):

У Урганта семья Плющенко уже свое шоу пиарит.

Все по очереди пиарят.

0

770

#p1330888,Amitié написал(а):

Не можем, у нас тут капитал-шоу "Поле чудес"))) Сто лет его не смотрела)

Вот так люди и втягиваются.  :rofl:  Первый канал знает, что делает.  :idea:

+1

771

#p1330844,baroque написал(а):

Кто его смотрит?

А почему бы не смотреть? Одна из немногих (относительно) нормальных программ на ТВ.

Я ни в какие сенсации не верю, особенно на Первом. Чем громче анонс, тем мельче реальная новость.

+3

772

Что то тревожно стало "Алина Загитова в нашей студии со словами, которые поразят любителей фигурного катания в самое сердце"...

+3

773

#p1330907,КГИ написал(а):

Что то тревожно стало "Алина Загитова в нашей студии со словами, которые поразят любителей фигурного катания в самое сердце"...

Алинка такая тоненькая!:))

+6

774

#p1330908,Rit@ написал(а):
#p1330907,КГИ написал(а):

Что то тревожно стало "Алина Загитова в нашей студии со словами, которые поразят любителей фигурного катания в самое сердце"...

Алинка такая тоненькая!:))

Ну, она толстенькой и не была никогда)

+2

775

Напишите что там Алина скажет, пожалуйста, для тех, у кого нет возможности сделать рейтинг первому каналу :D

+1

776

Не пугаемся, надо же 30 минут у экранов держать зрителей, а то пришли на Алину посмотреть, кто то же должен про брекзит слушать, чем ближе к интервью тем больше нагнетают

0

777

Интересно, замерит ли кто-то, насколько сегодня рейтинг программы Время вырастет?)

+3

778

#p1330889,Kelly написал(а):
#p1330857,Suzy написал(а):

У Урганта семья Плющенко уже свое шоу пиарит.

Все по очереди пиарят.

На первом много передач, все орги новогодних елок найдут площадку по вкусу)

0

779

#p1330911,Донечка написал(а):

Напишите что там Алина скажет, пожалуйста, для тех, у кого нет возможности сделать рейтинг первому каналу :D

Смотрим, пока её нет. В анонсе про Алину в самом конце сказали, видимо и тема с ней так же будет ближе к концу программы.

+1

780

Пока смотрим про Камазы

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36