FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

#p1331166,gagaga написал(а):
#p1331155,omms написал(а):

Вот я вроде и не болела за неё , но сердце кровью обливается .
Вот зачем это всё на всю страну так ?

а что случилось?  :D

Сидит маленькая, глаза на мокром месте , будто оправдывается , вопросы тупые, приостановку карьеры ээээ нельзя было по-другому обставить ?Вот эти срывы покровов к чему ?

+12

932

#p1331191,Katarin@ написал(а):

Ну что "Я устал я ухожу" это не тот характер.... все таки не та девочка стала чемпионкой

не надо так, вот не стоит...

+12

933

У нас на ФСО пророки или инсайдеры? Ещё же летом здесь писали, что ГП и все, потом на покой.
Вообще не моя фигуристка, но, елки, 17 лет же только. И ведь прогрессировать может, там нет полного развала. Надеюсь, выдохнет, и тихонько будет проситься к Рафику. Если продолжать хочет, конечно. А если мотивации действительно нет, то удачи в новой главе жизни.

Отредактировано lamberta (13.12.2019 21:55:38)

+15

934

#p1331180,Спираль5 написал(а):

Зря Алина так поступает. Надо бороться ,тренера менять.

Иногда лучше отступить.

+5

935

Один плюс. У меня будет лайтовый ЧР) Только Кацалапики, только хардкор)

+6

936

Свернутый текст
#p1331200,Rit@ написал(а):
#p1331191,Katarin@ написал(а):

Ну что "Я устал я ухожу" это не тот характер.... все таки не та девочка стала чемпионкой

не надо так, вот не стоит...

а что не так? Нет спортивного характера у девы, вот совершенно нет. Просто оказалась в том месте в то время

Дан бан

+11

937

#p1331156,Мистраль написал(а):

Ищем позитивное.
По крайней мере, хоть на нее ушат фекалий не вывернут и мы не узнаем, что она толстая, ленивая, с мамой на тренировки приходила, коньки в мусорку выбрасывала... Ой, а что-то наподобие последнего было, как сейчас помню - ловили там ее где-то перед чм тренеры-мученики.
Я думала, этот ТШ меня уже ничем не удивит. Не, постучали...

Узнаем. Найдется повод рано или поздно. Хотя надежда есть конечно на минимальную благодарность - более послушного и старательного ребенка чем Алина им вряд ли найти в ближайшем будущем.

+19

938

#p1331205,Amitié написал(а):

Один плюс. У меня будет лайтовый ЧР) Только Кацалапики, только хардкор)

А Владимир Столбов? :crazyfun:

+4

939

#p1331156,Мистраль написал(а):

Ищем позитивное.
По крайней мере, хоть на нее ушат фекалий не вывернут и мы не узнаем, что она толстая, ленивая, с мамой на тренировки приходила, коньки в мусорку выбрасывала... Ой, а что-то наподобие последнего было, как сейчас помню - ловили там ее где-то перед чм тренеры-мученики.
Я думала, этот ТШ меня уже ничем не удивит. Не, постучали...

А как же заявление что она 1,5 уже как мечтала уйти, а ее все уговаривали?

+5

940

А кто в следующем сезоне прощаться будет? Или все трое?

+2

941

#p1331187,svk написал(а):

Сестра у Этери тренируется, не могла Алина по другому уйти.

Надолго ли сестра там, еще вопрос.

+5

942

#p1331226,Katarin@ написал(а):
#p1331156,Мистраль написал(а):

Ищем позитивное.
По крайней мере, хоть на нее ушат фекалий не вывернут и мы не узнаем, что она толстая, ленивая, с мамой на тренировки приходила, коньки в мусорку выбрасывала... Ой, а что-то наподобие последнего было, как сейчас помню - ловили там ее где-то перед чм тренеры-мученики.
Я думала, этот ТШ меня уже ничем не удивит. Не, постучали...

А как же заявление что она 1,5 уже как мечтала уйти, а ее все уговаривали?

Так я и говорю - это по сути то же, что и про коньки в мусорке, но все-таки лайт-версия.

Отредактировано Мистраль (13.12.2019 21:59:28)

+9

943

#p1331198,omms написал(а):
#p1331166,gagaga написал(а):
#p1331155,omms написал(а):

Вот я вроде и не болела за неё , но сердце кровью обливается .
Вот зачем это всё на всю страну так ?

а что случилось?  :D

Сидит маленькая, глаза на мокром месте , будто оправдывается , вопросы тупые, приостановку карьеры ээээ нельзя было по-другому обставить ?Вот эти срывы покровов к чему ?

Из разряда --кто что хочет тот то и видит...слезы какие-то. Ну и , согласитесь. это в первую и вторую,  и третью очередь для поклонников, а им не важно как) важно что Даже прямо срывы покровов ? :D

+1

944

#p1331235,siamych написал(а):
#p1331187,svk написал(а):

Сестра у Этери тренируется, не могла Алина по другому уйти.

Надолго ли сестра там, еще вопрос.

Думаю нет.

+5

945

#p1331194,Lera написал(а):
#p1331146,gagaga написал(а):
#p1331138,Marta03 написал(а):

Очень смешно от 17летней слушать про то, что прыжки надо учить в более раннем возрасте, особенно после Лизиных четверных.

Вы просто не  вкурсе, что Лиза их и учила в более раннем возрасте  :crazyfun:

Квады нет, не учила. Триксели учила. Про квады в ее более раннем возрасте ни слова, ни слуху, ни духу не было. Тогда как за удачным трикселем с камерой бегали чуть ли не несколько дней на тренировках. Уж про квад в то время всем бы весь мозг вынесли. Нет, она вад сейчас выучила.

У Лизы все-таки уникальная прыжковая техника.

+5

946

В очередной раз убедилась, что в детском женском одиночном лучше не влюбляться и не очаровываться спортсменками) Только парные виды! :)

Отредактировано Александра (13.12.2019 22:00:09)

+6

947

А я говорила давно, что не дадут ей к другому тренеру уйти. Эх.

+2

948

#p1331244,Александра написал(а):

В очередной раз убедилась, что в детском женском одиночном лучше не влюбляться и не очаровываться спортсменками) Только парные виды! :)

А эти расходятся.
Я вон каждый старт трясусь, что Пенку с Яном партия разлучит, а БК сами разбегутся.

+1

949

#p1331100,lena_slav написал(а):

А в шоу будет участвовать? А то я жду новых фото с Нэйтаном :)

Нуу. это само собой, если захочет, конечно, или по контрактным обязательствам. А уж после такого"приостановления" народ на шоу побежит конечно, пока возможно, а то вдруг вообще коньки в шкаф забросит? (почти шутка) Ох, Алина...

+2

950

#p1331257,Мистраль написал(а):
#p1331244,Александра написал(а):

В очередной раз убедилась, что в детском женском одиночном лучше не влюбляться и не очаровываться спортсменками) Только парные виды! :)

А эти расходятся.
Я вон каждый старт трясусь, что Пенку с Яном партия разлучит, а БК сами разбегутся.

А тут нужно интуицию включить и выбрать именно ту пару, которая не распадётся))

0

951

#p1331239,svk написал(а):
#p1331235,siamych написал(а):
#p1331187,svk написал(а):

Сестра у Этери тренируется, не могла Алина по другому уйти.

Надолго ли сестра там, еще вопрос.

Думаю нет.

Значит руки будут развязаны, при желании продолжить уж найдут к кому пойти.

0

952

#p1331248,Летяга написал(а):

А я говорила давно, что не дадут ей к другому тренеру уйти. Эх.

А чем другой тренер поможет против девочек с ультраси?

+2

953

#p1331269,Александра написал(а):

А тут нужно интуицию включить и выбрать именно ту пару, которая не распадётся))

Видать, у меня ее нет)))

0

954

#p1331237,gagaga написал(а):
#p1331198,omms написал(а):
#p1331166,gagaga написал(а):

а что случилось?  :D

Сидит маленькая, глаза на мокром месте , будто оправдывается , вопросы тупые, приостановку карьеры ээээ нельзя было по-другому обставить ?Вот эти срывы покровов к чему ?

Из разряда --кто что хочет тот то и видит...слезы какие-то. Ну и , согласитесь. это в первую и вторую,  и третью очередь для поклонников, а им не важно как) важно что Даже прямо срывы покровов ? :D

От Тутберидзе - конечно срывы .
Под конец в глазах стояли слёзы .
Не поняла что важно и не важно для поклонников , манера заявления ?
Для меня это выглядело психологической , я бы даже сказала, пыткой семнадцатилетней.

+7

955

#p1331276,Мистраль написал(а):
#p1331269,Александра написал(а):

А тут нужно интуицию включить и выбрать именно ту пару, которая не распадётся))

Видать, у меня ее нет)))

Нет? o.O  Выписывайтесь из фан-клуба БК и Фрейзеров срочно!!!

+1

956

Нет у нее другого выхода, тренерскому штабу она больше не нужна, а для собственного плавания характера не хватает и поддерживать ее никто не будет, после того как она дорогу Жене перешла. Обидно, конечно, что выпроваживают в 17 лет, при том, что она еще может бороться. А с другой стороны, в накладе не осталась, выиграла все, что могла, шоу обеспечили, грязью пока не облили. Как там многие пишут), пойдет учиться, осваивать серьезную профессию.

+9

957

Как больно.

И, вроде, умом понимаешь, что вот такая бизнес-модель у ЭТ, ничего личного. Но чисто по-человечески, ну такая мерзость эта бизнес-модель, что «женское» одиночное смотреть вообще не хочется.

Тьфу.

+32

958

Свернутый текст
#p1331273,cris85 написал(а):
#p1331248,Летяга написал(а):

А я говорила давно, что не дадут ей к другому тренеру уйти. Эх.

А чем другой тренер поможет против девочек с ультраси?

Может бороться и не помог бы, но привлечь внимание к конвейерной традиции....
А Алина послушно отправилась на Первый канал выгораживать ТШ, а в ответ на дорожку г... получила

Дан бан

+2

959

#p1331273,cris85 написал(а):
#p1331248,Летяга написал(а):

А я говорила давно, что не дадут ей к другому тренеру уйти. Эх.

А чем другой тренер поможет против девочек с ультраси?

А чем она мешала девочкам с ультра-си, что выпроваживают? Посмела занять второе место на ФГП после короткой? Какбы тренерский штаб не прогадал со ставкой

+9

960

#p1331279,Александра написал(а):

Нет? o.O  Выписывайтесь из фан-клуба БК и Фрейзеров срочно!!!

Ну если выгоняете...
*пишет заявление по собственному*
На Пенке с Яном сосредоточусь...
:D

Отредактировано Мистраль (13.12.2019 22:11:06)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36