FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

+

Несмотря на гадкий осадок от происходящего (не сказать. чтобы сильно неожиданного, но все же) я оптимистка. Избавилось же парное ФК от"хунты" Мозер, оздоровилось. У нас есть несколько молодых хороших пар, и что важно - у РАЗНЫХ тренеров. А она теперь -"королева" без королевства. И в женском ФК все наладится со временем. Верю. Методы этого ТШ уже перешагнули грань нормальности. Они просто зарвались, а долго на таком уровне ситуация не может существовать. Исходя из законов природы просто.

+35

992

#p1331469,galosha написал(а):
#p1331426,lisalapsa написал(а):

И какого фига тогда потащили Алину на ФГП, зла у меня не хватает, я могла бы увидеть Сатоко... вот у кого вообще никаких шансов уже ни на какие медали, но как работает человек...

Да и Лизавету можно было не сливать...

Это я так, риторически и в сердцах. Нельзя было не сливать, и запасной не из ТШ и тем более из другой страны нельзя было ехать, ведь мест в ФГП больше чам на ГС. Это на ГС Алина лишняя, а в ФГП то что надо, и место самое хорошее заняла, как раз то что нужно перед пенсией...

+1

993

#p1331374,lisalapsa написал(а):

извините, но меня теперь будет особенно тошнить от всех этих брендов, в которые с ног до головы увешаны *Глейхенгауз* и Этери, аж до неприличия. С Алинкиных ведь денег

Долго вы собирались)) Меня уже давно.

+1

994

Если правила действительно изменят, возможно, увидим ещё Алину на соревнованиях. Будем ждать.

+3

995

#p1331521,Жужа написал(а):
#p1331374,lisalapsa написал(а):

извините, но меня теперь будет особенно тошнить от всех этих брендов, в которые с ног до головы увешаны *Глейхенгауз* и Этери, аж до неприличия. С Алинкиных ведь денег

Долго вы собирались)) Меня уже давно.

Да и меня давно, но не к месту было фе свое высказывать как то)

+3

996

#p1331512,Solveig написал(а):

А она теперь -"королева" без королевства

Это вы сильно ошибаетесь.
Не прокатило с "Сириусом" как главным спортивно-научным техникумом России.
Так теперь контракт с ИСУ на регулярные кампы для спортсменов и тренеров,
причем за счет именно ИСУ, с помоушеном ИСУ и главное с вытекающими из участия в кампах связями с чиновниками ИСУ.
НММ у нас непотопляемая.

+4

997

#p1331426,lisalapsa написал(а):

И какого фига тогда потащили Алину на ФГП

А Этапы им куда было деть? Сделать как люди в черном?. А так красивенько все состряпали.

+2

998

#p1331533,Kyros Mixayllo написал(а):
#p1331512,Solveig написал(а):

А она теперь -"королева" без королевства

Это вы сильно ошибаетесь.
Не прокатило с "Сириусом" как главным спортивно-научным техникумом России.
Так теперь контракт с ИСУ на регулярные кампы для спортсменов и тренеров,
причем за счет именно ИСУ, с помоушеном ИСУ и главное с вытекающими из участия в кампах связями с чиновниками ИСУ.
НММ у нас непотопляемая.

Отред. Деньги у нее, наверное - не считаю чужие, есть, но титулованных учеников - нет.
Устное предупреждение

+1

999

#p1331512,Solveig написал(а):

Избавилось же парное ФК от"хунты" Мозер, оздоровилось. У нас есть несколько молодых хороших пар, и что важно - у РАЗНЫХ тренеров. А она теперь -"королева" без королевства. И в женском ФК все наладится со временем.

НМ выкашивала поле взрослого парного катания, монополизируя ресурсы там, но в это же время продолжали работать с юниорами другие тренеры. Кто-то более успешно, кто-то менее, но из массы перешедших в парное в основном хороших одиночников некоторые дошли до уровня взрослой сборной - и именно за счёт этого ситуация изменилась. С ЭГ не всё столь просто. Поляна-то выкашивается, начиная с новисов.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36