FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38


Новости - обсуждение. Часть 38

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Отредактировано Rit@ (15.12.2019 14:05:51)

+34

811

#p1339827,KROK написал(а):

Вона как.
Ахматова так-то тоже не идеал матери, ещё и с Гумилевым плохо поступала. Ее нельзя?
А Маяковского можно? Они там шведской семьёй жили.
Итак ведь если подумать,  то и цитировать некого.

Сюр, как есть царство сюра.

Про Пушкина, брюхатещего крестьянок дарящего жизнь, отдельное сенькс )

+11

812

#p1339826,Werret написал(а):
#p1339820,sergey19 написал(а):
#p1339685,Lorkada написал(а):

Проблема не в Цветаевой, а в отсутствии настоящего образования у всех фигурантов - заушно-физкультурное не в счет. Откуда в таких условиях взяться такту и умению интеллигентно вести дискуссию?
Да, в наше гаджетовое время легко нагуглить стихи (кстати, очень слабые, у той же Цветаевой есть намного более мощные строки) и пожонглировать фразами из паблика "Лучшие афоризмы великих людей для статуса вконтактике", но когда нет глубины, они только подчеркивают общую убогую картину. Островитянка она, в мехах...

Если кто-то не понял что хотела донести ЭТ, то это говорит о их ограниченности, а отнюдь не об образовании ЭТ.

А когда эг посылает в ж всех на пресс конференции?

Вы ее с Губерниевым перепутали. А на прессках чего только не бывает. Вон у нас министр иностранных дел один есть, как пример. И ведь не скажешь что малообразованный.

+4

813

#p1339827,KROK написал(а):
#p1339799,Werret написал(а):
#p1339668,Ergo написал(а):

А Пушкин крепостных крестьянок брюхатил и детей не признавал. Его цитировать можно?  :rofl:

Пушкин дарил жизнь а Цветаева ее забирала...

Вона как.
Ахматова так-то тоже не идеал матери, ещё и с Гумилевым плохо поступала. Ее нельзя?
А Маяковского можно? Они там шведской семьёй жили.
Итак ведь если подумать,  то и цитировать некого.

Хоспаде, да если с таким подходом, то срочно надо фк вообще переставать смотреть. Композиторы порой ой что вытворяли, аж страшно.

+9

814

+
#p1339837,О-Хара написал(а):

Дело не в том, что кто-то что-то не понял, дело обычное. Хотя логика "это бессмысленно, если мне не понятно" доставляет ), хотя тоже дело обычное.

Процитировано в публичном пространстве, так что имею полное право обсудить сей выс... публикацию. И да, я считаю бессмысленно тащить в инстаграмчик великое произведение, притягивая за уши одну-единственную строчку, дабы выглядеть обиженно-пафосно-возвышенной.
А кто там кому что доставляет, мне вообще начхать.

Отредактировано One More Light (18.12.2019 00:34:10)

+2

815

Для смены темы
https://www.sports.ru/figure-skating/1081457645.html  :crazyfun:
Как сообщается на сайте ISU, 2 октября 2019 года Сальников присутствовал на собрании судей и жеребьевке в нетрезвом виде. Он был настолько пьян, что не мог подтвердить свое присутствие во время переклички. После окончания собрания он не мог встать со стула, а зачем нуждался в поддержке, чтобы добраться до автобуса и вернуться в отель.

+6

816

+
#p1339849,One More Light написал(а):
#p1339837,О-Хара написал(а):

Дело не в том, что кто-то что-то не понял, дело обычное. Хотя логика "это бессмысленно, если мне не понятно" доставляет ), хотя тоже дело обычное.

Процитировано в публичном пространстве, так что имею полное право обсудить сей выс... публикацию. И да, я считаю бессмысленно тащить в инстаграмчик великое произведение, притягивая за уши одну-единственную строчку, дабы выглядеть обиженно-пафосно-возвышенной.
А кто там кому что доставляет, мне вообще начхать.

Так и мне начхать на то, что вам начхать. Имею право обсудить любой выс...  пост на форуме, за исключением посланий в личку. Жму руку.

Поспокойней

+2

817

#p1339858,О-Хара написал(а):
#p1339849,One More Light написал(а):
#p1339837,О-Хара написал(а):

Дело не в том, что кто-то что-то не понял, дело обычное. Хотя логика "это бессмысленно, если мне не понятно" доставляет ), хотя тоже дело обычное.

Процитировано в публичном пространстве, так что имею полное право обсудить сей выс... публикацию. И да, я считаю бессмысленно тащить в инстаграмчик великое произведение, притягивая за уши одну-единственную строчку, дабы выглядеть обиженно-пафосно-возвышенной.
А кто там кому что доставляет, мне вообще начхать.

Так и мне начхать на то, что вам начхать. Имею право обсудить любой выс...  пост на форуме, за исключением посланий в личку. Жму руку.

Тут должна быть цитата ТАТ 😏

0

818

#p1339843,sergey19 написал(а):

Композиторы порой ой что вытворяли, аж страшно.

Хотела я эту тему затронуть, да передумала,  там же страшное дело.

+3

819

#p1339863,One More Light написал(а):
#p1339858,О-Хара написал(а):
#p1339849,One More Light написал(а):

Процитировано в публичном пространстве, так что имею полное право обсудить сей выс... публикацию. И да, я считаю бессмысленно тащить в инстаграмчик великое произведение, притягивая за уши одну-единственную строчку, дабы выглядеть обиженно-пафосно-возвышенной.
А кто там кому что доставляет, мне вообще начхать.

Так и мне начхать на то, что вам начхать. Имею право обсудить любой выс...  пост на форуме, за исключением посланий в личку. Жму руку.

Тут должна быть цитата ТАТ 😏

Ставлю на цитату Лаврова.

+8

820

#p1339865,KROK написал(а):
#p1339843,sergey19 написал(а):

Композиторы порой ой что вытворяли, аж страшно.

Хотела я эту тему затронуть, да передумала,  там же страшное дело.

Это точно. Вот, навеяло по теме дискуссии  :)

Отредактировано akushka (18.12.2019 00:52:14)

+1

821

#p1339854,Каролина написал(а):

Для смены темы
https://www.sports.ru/figure-skating/1081457645.html  :crazyfun:
Как сообщается на сайте ISU, 2 октября 2019 года Сальников присутствовал на собрании судей и жеребьевке в нетрезвом виде. Он был настолько пьян, что не мог подтвердить свое присутствие во время переклички. После окончания собрания он не мог встать со стула, а зачем нуждался в поддержке, чтобы добраться до автобуса и вернуться в отель.

Да сейчас под шумок можно хоть героин по вене пускать - никто особо и внимания не обратит :D

+6

822

Свернутый текст
#p1339873,О-Хара написал(а):
#p1339863,One More Light написал(а):
#p1339858,О-Хара написал(а):

Так и мне начхать на то, что вам начхать. Имею право обсудить любой выс...  пост на форуме, за исключением посланий в личку. Жму руку.

Тут должна быть цитата ТАТ 😏

Ставлю на цитату Лаврова.

Ну вам виднее, как к вам лучше обращаться. Как Лавров, так как Лавров )

Отредактировано One More Light (18.12.2019 00:55:49)

0

823

#p1339865,KROK написал(а):
#p1339843,sergey19 написал(а):

Композиторы порой ой что вытворяли, аж страшно.

Хотела я эту тему затронуть, да передумала,  там же страшное дело.

Хорошо хоть художники одни ангелы из всех деятелей искусства, а то как жить  :rofl:

+3

824

#p1339881,One More Light написал(а):
#p1339873,О-Хара написал(а):
#p1339863,One More Light написал(а):

Тут должна быть цитата ТАТ 😏

Ставлю на цитату Лаврова.

Ну вам виднее, как к вам лучше обращаться. Как Лавров, так как Лавров )

Так это вы ко мне обращаетесь, но я то к вам.

0

825

#p1339580,Ergo написал(а):

Я считаю, что с определенного момента всякие дискуссии потеряли смысл. Размежевание сторон произошло. Я заранее могу перечислить как обоснованные аргументы одной стороны, так и откровенные вымыслы и заведомо ложные набросы другой. Например, если человек медвефан, то любой враг ЭТ - его лучший друг, и его правота будет постулироваться даже вопреки любому здравому смыслу.
В английском языке есть слово partisanship. Оно означает: не важно, что правда, а что ложь - важно, к какой партии ты принадлежишь. Твоя партия - всегда права, партия врагов - всегда неправа. Очевидно, что любая дискуссия в такой ситуация вырождается в бессмысленную перебранку.
По нескольким фразам теперь легко можно определить: вот этот человек - враг. О чем можно дискутировать с врагом? Его задача не дискутировать, а наносить тебе ущерб - пусть пока, может быть, только с помощью слов, но слова в современном мире могут быть опасней свинца.
Это война. Она уже идёт. Война - не место для дискуссий.

Интересно как - у одной стороны априори обоснованные аргументы, а у другой - откровенные вымыслы и заведомо ложные набросы, иначе быть не может. И опять те, кто не поддерживает действия Этери, сводятся к "медвефанам". Такие обобщения и лозунги явно свидетельствуют о том, что данное сообщение - весьма явный элемент этой самой войны, а не оценка со стороны.

+28

826

#p1339911,vaprol написал(а):
#p1339580,Ergo написал(а):

Я считаю, что с определенного момента всякие дискуссии потеряли смысл. Размежевание сторон произошло. Я заранее могу перечислить как обоснованные аргументы одной стороны, так и откровенные вымыслы и заведомо ложные набросы другой. Например, если человек медвефан, то любой враг ЭТ - его лучший друг, и его правота будет постулироваться даже вопреки любому здравому смыслу.
В английском языке есть слово partisanship. Оно означает: не важно, что правда, а что ложь - важно, к какой партии ты принадлежишь. Твоя партия - всегда права, партия врагов - всегда неправа. Очевидно, что любая дискуссия в такой ситуация вырождается в бессмысленную перебранку.
По нескольким фразам теперь легко можно определить: вот этот человек - враг. О чем можно дискутировать с врагом? Его задача не дискутировать, а наносить тебе ущерб - пусть пока, может быть, только с помощью слов, но слова в современном мире могут быть опасней свинца.
Это война. Она уже идёт. Война - не место для дискуссий.

Интересно как - у одной стороны априори обоснованные аргументы, а у другой - откровенные вымыслы и заведомо ложные набросы, иначе быть не может. И опять те, кто не поддерживает действия Этери, сводятся к "медвефанам". Такие обобщения и лозунги явно свидетельствуют о том, что данное сообщение - весьма явный элемент этой самой войны, а не оценка со стороны.

Стороны взаимозаменяемы, и не имеют значения в контексте. Пример можете придумать в соответствии с вашей партийной принадлежностью, которая очевидна из вашей реакции.

+5

827

#p1339916,Ergo написал(а):

Стороны взаимозаменяемы, и не имеют значения в контексте. Пример можете придумать в соответствии с вашей партийной принадлежностью, которая очевидна из вашей реакции.

И кто я, по-вашему, медвефан? Ничего подобного. Защитник ТАТ, Плющенко и Ягудина? Ни разу, они себя ведут неадекватно, чем даже помогают Этери опять надеть на себя белое пальто и успешно манипулировать болельщиками. С такими "врагами" Этери и самой особо напрягаться не надо - они и так успешно убеждают болельщиков принять сторону Этери своим поведением (которое и у нее, мягко говоря, не образцовое, но без тех выражений, которые употребляли эти товарищи и которые цитировать не буду по понятным причинам). О таких оппонентах только мечтать можно, которые сами себя дискредитируют своими высказываниями. Имею схожую с ними позицию? Тоже нет, за исключением деталей - например, слова Плюща еще раз подтверждают, что у Алины реально была мотивация, как бы нас ни пытались убедить в обратном. Что касается разборок о том, кто что покупает, берет готовых или нет и т.п. - там обе стороны нехило перегнули и преувеличили, не могу согласиться ни с Этери, ни с Плющенко. Да и к ситуации с Алиной это отношения не имеет, наоборот, Этери затронула эту тему для того, чтобы отвлечь от реальности, а Плющенко и рад повестись и побомбить. Ягудин вообще ничего членораздельного не выдал, только "ТАТ великая, отстаньте от нее", эту его позицию мы слышали уже раз сто, единственное, что он сделал - тоном высказываний навлек на себя справедливую критику и заставил часть болельщиков принять сторону Этери, хотя слова Ягудина к текущей ситуации вообще отношения не имеют, он где-то в своем параллельном мире существует.

А вот после прочтения сообщения про войну вообще нет сомнений, в каком лагере его автор.

Отредактировано vaprol (18.12.2019 01:55:50)

+20

828

У меня, к слову, вообще впечатление, что ТШТ, ТАТ, Плющенко и Ягудин (за исключением, может быть, Плющенко, и то ну очень частично) обсуждают вообще не то, что болельщики. Непосредственно Алина и действия ТШТ по отношению к ней никого из них и не интересуют толком, каждый думает о себе - у ТШТ припекло от того, что болельщики на сей раз не повелись сразу всей толпой, а начали даже их критиковать, и виноватыми они решили выставить Плющенко и ТАТ (что у них, судя по всему, успешно получилось), у Плющенко бомбит, т.к. ТШТ по нему проехался, у ТАТ аналогично, у Ягудина - от того, что досталось ТАТ. Алина им уже нафиг не нужна, ну разве что Этери как имя и как процент с гонораров. На ее мотивации, желания и прочее всем участникам разборок категорически плевать.

+31

829

Антон Шипулин высказался: " За фигурным катанием, признаюсь, не очень слежу, больше за биатлоном все-таки.  В биатлоне тоже достаточно интриг, но в нашем виде спорта стараются не выносить сор из избы."

Антон, окстись, Тихонов переплюнет всё, что было, есть и что будет в ФК по части интриг, склок, вынесения сора из избы, перетрясания нижнего белья на виду у всех.   :huh:

+11

830

В биатлоне последнее время этого дела и без учета Тихонова хватает. Вот только тот факт, что представители таких видов спорта, как биатлон, и то офигевают от того, что происходит в фк, меня откровенно пугает. Фк теперь используется для отсылок типа "Да у нас-то еще терпимо, вы на фк посмотрите, какая там дичь происходит".

Отредактировано vaprol (18.12.2019 02:17:20)

+15

831

#p1339911,vaprol написал(а):

Интересно как - у одной стороны априори обоснованные аргументы, а у другой - откровенные вымыслы и заведомо ложные набросы, иначе быть не может.

Это, вообще-то, был сарказм... Впрочем, воспринимайте как хотите)

Отредактировано Ergo (18.12.2019 02:20:49)

+4

832

#p1339942,uxti_tuxti написал(а):

Сборные на ЮОИ

В Эстории теперь на все без исключения ГС поедет Киибус? Я бы все же разделил по турнирам их с Петрокиной, тем более вторая лучше провела первую часть сезона. Не вижу смысла гонять одну фигуристку на все старты, когда есть две примерно равноценные фигуристки.

0

833

#p1339854,Каролина написал(а):

Для смены темы
https://www.sports.ru/figure-skating/1081457645.html  :crazyfun:
Как сообщается на сайте ISU, 2 октября 2019 года Сальников присутствовал на собрании судей и жеребьевке в нетрезвом виде. Он был настолько пьян, что не мог подтвердить свое присутствие во время переклички. После окончания собрания он не мог встать со стула, а зачем нуждался в поддержке, чтобы добраться до автобуса и вернуться в отель.

И этот человек судил ЧМ!  :confused:

+1

834

Посмотрел протоколы этого этапа - что интересно, нормально этот товарищ судил, разве что Шмуратко немного притопил, но такие детали можно найти почти на каждом турнире почти у каждого судьи. Откровенного бреда он не ставил, который весьма часто сейчас встречается. Даже как-то жалко. Грузинка с бешек-чешек откровенно тянула своих и топила других (только учеников Соколовской немного жалела, т.к. в ее группе двое из сборной Грузии), видимо, в трезвом состоянии, поэтому ей за это ничего не будет, а в целом адекватный судья дисквалифицирован... Не оправдываю поведение Сальникова, просто я все же оцениваю судей по тому, что они ставят, а не по тому, что и сколько они пьют.

+3

835

#p1339957,Wanderlust написал(а):
#p1339854,Каролина написал(а):

Для смены темы
https://www.sports.ru/figure-skating/1081457645.html  :crazyfun:
Как сообщается на сайте ISU, 2 октября 2019 года Сальников присутствовал на собрании судей и жеребьевке в нетрезвом виде. Он был настолько пьян, что не мог подтвердить свое присутствие во время переклички. После окончания собрания он не мог встать со стула, а зачем нуждался в поддержке, чтобы добраться до автобуса и вернуться в отель.

И этот человек судил ЧМ!  :confused:

Ну не в таком же состоянии он ЧМ судил. Напиться в дугу может каждый, это не значит, что человек постоянно пьян или с похмела. Может конечно у человека проблемы с алкоголем, а может это была разовая акция, мало ли что там могло случиться. Люди иногда напиваются с большой радости или горя, откуда нам знать почему конкретный человек так напился в конкретный момент времени.

+14

836

#p1339968,vaprol написал(а):

в целом адекватный судья дисквалифицирован... Не оправдываю поведение Сальникова, просто я все же оцениваю судей по тому, что они ставят, а не по тому, что и сколько они пьют.

Посмотрите его оценки на ЧМ и ючм, там всякого хватало...
(я не говорю, что он там был в том же состоянии, если что)

0

837

#p1339735,Zabava Putyatichna написал(а):

Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда...

Чем меньше смешивается творчество и личность автора, тем лучше:), вот так узнаешь, что любимый актер  авторского высокого кино - пьяница и дебошир, и в кино уже не сходишь:)
А вот, кстати, вопрос - тут Ягудин в своем инстаграме чего только не постит, глаза на лоб лезут. И матом в эфире ругается:) - а ведь были такие прекрасные выступления у него, такие программы... Что с ним делать будем? Переоценим?:)

На это я точно пойтить не могу. Шедевры отдельно, мухи отдельно.  :)

+1

838

#p1339979,Wanderlust написал(а):

Посмотрите его оценки на ЧМ и ючм, там всякого хватало...
(я не говорю, что он там был в том же состоянии, если что)

Может, позже посмотрю. Получается, трезвым он судит хуже?)) Нет, если что, я не предлагаю всех судей спаивать перед прокатами... Хотя весело бы было - все равно в протоколах постоянно всякий бред встречается, тут он хоть непредсказуемый будет  :D

+1

839

#p1339736,Preveli написал(а):
#p1339720,Marta03 написал(а):

Таким супер скандалом, с поливанием всех и вся без разбора, при полном попустительстве Федры, явно отвлекают внимание от чего-то очень важного. А что у нас сейчас самое важное? Отстранение РФ от мировых соревнований. Видимо дела совсем плохи, раз почти всех уважаемых личностей выставили на посмешище всего мира.

Глупость это. Какой смысл в таких отвлечениях? Тем более как раз сейчас нет ни олимпиады, ни даже ЧМ.
Попустительство Федры всегдашнее, гадюшник тоже вечен.
Наоборот, это роняет престиж всех и тех, кого таки не отстранят, а наверно кто то куда то таки поедет. Да и про без флага говорили только относительно ЧМ и олимпиады. Скорее наоборот цель раздутия скандалов на пустом месте, как раз вред всем российским фигуристам, чтобы о них в мире не жалели, то есть все та же цель, как и у всей отвратительной компании "Россия обворовала в спорте весь бедный западный спортивный мир".

Ну и кто с Вашей точки зрения принуждает элиту нашего ФК служить этим грязным целям со  страстью и рвением? %-)
Разруха, она не в клозетах, а в головах.

+3

840

Получается, ТАТ, Ягудин, Плющенко, Этери с командой и т.д. доблестно работают на антироссийскую кампанию? Можно еще добавить Ермолину, которая все чаще выдает какую-то ерунду, журналистов и блогеров прессует, зато в реальные скандалы между тренерами и фигуристами не вмешивается. Это у нас злой Запад всю федру купил в рамках этой кампании, получается, и тренеров до кучи по скидке постоянному клиенту. Ерунда какая-то.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38