FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38


Новости - обсуждение. Часть 38

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Отредактировано Rit@ (15.12.2019 14:05:51)

+34

151

#p1336285,Nata144 написал(а):
#p1336281,ВВГ написал(а):
#p1336266,shelvy написал(а):

Что удивительно, это проняло даже ее хомячков на спортсе))) вместо чтобы пожалеть «ударенную в спину» выкатывают ей стеб по луи виттона и айфоны)))

Видимо слова про - нищ мой домашний кров- показались не до конца соответствующими образу.

)))
Все сейчас происходящее вызовет только приступ гомерического хохота)))

Я после Цветаевой про Шому не могу остановиться)

Отредактировано Sweety (16.12.2019 01:20:27)

+8

152

#p1336234,Gudrun написал(а):
#p1336224,Sweety написал(а):

Цитата Мишина: «Когда же у людей появится чувство собственного достоинства? Чтобы высказываться по-человечки и тактично. Меня спрашивают, чтобы я дал комментарий на тему словесных боев Антанты и Тройственного союза. Делают заявления Татьяна Тарасова, Женя Плющенко, тренерский штаб Этери Тутберидзе. Не хочу в это вмешиваться. Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема. Чем меньше люди будут комментировать, чем быстрее все утихнет, тем здоровее будет наш вид спорта. Уже озверели от злобы. Хочу пожелать тем, кто во все это вовлечен: займитесь самоочищением, тогда и фигурное катание будет чище.»
Он мой герой

Интересно кто из них Антанта, а кто Тройственный союз  :D

Так чего думать, цитата просто в точку
Антанта - союз сердечного согласия, то бишь союз тех, кто обычно друг друга терпеть не мог (Англия и Франция, Англия и Россия), но объединились против общего врага.
Тройственный союз - ну как бы ТГД)))

+19

153

Предлагаю Дудакову выложить Сергея Бабкина)

Сергей Бабкин

«Мысли о ещё более быстрой скорости
Обгоняют шальные мысли. милая, мы не молоды.
Мы в таком возрасте, когда надо чуть-чуть думать о жизни.
Вранье рвётся наружу, соплями сочится в платок.
Ну что ещё может с нами случиться?!-
Вот гвозди! Вот молоток! Бери, бей,
Забивай глубже, затягивай узел туже...
Ну неужели, Господи Боже, нет ничего прекрасней на свете
Этой ангельской рожи?!
Не уходи, Господи! Не дай мне уснуть!
Не уходи, Господи! Дышать тяжело, ляг мне на грудь!
Словно руки режешь, не могу взять за руку.
Остановиться. Остаться одним. Есть губы твои.
Сказать всё и сразу, как перед смертью обо всём спросить.
Как ты? Как поживает твоё ядовитое жало, что успела в мою душу вонзить?!
Может быть это таинство? Может быть так надо.
Держаться друг от друга на расстоянии прыжка?!
Ты острая, тонкая! Начнешь говорить - дрожь по телу!
Ласкать, оставлять шрамы, ссадины...
Ударил бы, будь я другим! Убил бы, да нет во мне этого.

Ну а чо он молчит?)

Отредактировано Sweety (16.12.2019 01:25:33)

+12

154

#p1336290,shelvy написал(а):
#p1336234,Gudrun написал(а):
#p1336224,Sweety написал(а):

Цитата Мишина: «Когда же у людей появится чувство собственного достоинства? Чтобы высказываться по-человечки и тактично. Меня спрашивают, чтобы я дал комментарий на тему словесных боев Антанты и Тройственного союза. Делают заявления Татьяна Тарасова, Женя Плющенко, тренерский штаб Этери Тутберидзе. Не хочу в это вмешиваться. Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема. Чем меньше люди будут комментировать, чем быстрее все утихнет, тем здоровее будет наш вид спорта. Уже озверели от злобы. Хочу пожелать тем, кто во все это вовлечен: займитесь самоочищением, тогда и фигурное катание будет чище.»
Он мой герой

Интересно кто из них Антанта, а кто Тройственный союз  :D

Так чего думать, цитата просто в точку
Антанта - союз сердечного согласия, то бишь союз тех, кто обычно друг друга терпеть не мог (Англия и Франция, Англия и Россия), но объединились против общего врага.
Тройственный союз - ну как бы ТГД)))

Ну как бы и в Тройственном союзе тоже не из большей любви были объединены ( я про историю),  :D кто-то потом и в Антанту переметнулся

+1

155

#p1336297,Gudrun написал(а):
#p1336290,shelvy написал(а):
#p1336234,Gudrun написал(а):

Интересно кто из них Антанта, а кто Тройственный союз  :D

Так чего думать, цитата просто в точку
Антанта - союз сердечного согласия, то бишь союз тех, кто обычно друг друга терпеть не мог (Англия и Франция, Англия и Россия), но объединились против общего врага.
Тройственный союз - ну как бы ТГД)))

Ну как бы и в Тройственном союзе тоже не из большей любви были объединены ( я про историю),  :D кто-то потом и в Антанту переметнулся

Ну известно кто, Италия))) тут и слухи про уход Дудакова пошли))) но Т(Турция) и Г(Германия) плотно держат ряды)))

+13

156

А Австро-Венгрия у них кто?

0

157

#p1336301,shelvy написал(а):

тут и слухи про уход Дудакова пошли)))

А откуда дровишки?)

0

158

#p1336250,alba написал(а):
#p1336224,Sweety написал(а):

Цитата Мишина: «Когда же у людей появится чувство собственного достоинства? Чтобы высказываться по-человечки и тактично. Меня спрашивают, чтобы я дал комментарий на тему словесных боев Антанты и Тройственного союза. Делают заявления Татьяна Тарасова, Женя Плющенко, тренерский штаб Этери Тутберидзе. Не хочу в это вмешиваться. Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема. Чем меньше люди будут комментировать, чем быстрее все утихнет, тем здоровее будет наш вид спорта. Уже озверели от злобы. Хочу пожелать тем, кто во все это вовлечен: займитесь самоочищением, тогда и фигурное катание будет чище.»
Он мой герой

Милый-милый Профессор. Шарики из "шоколадного джема"... Зачет.:D

"Шоколадный джем" надо взять на вооружение:)

+6

159

Нет, всё-таки опыт в таких вещах очень виден. Что ТАТ была лаконична и доходчива, что Мишин красиво накинул на себя белое пальто. Молодёжи ещё расти и расти. :rofl:

+48

160

#p1336318,Нея написал(а):

Нет, всё-таки опыт в таких вещах очень виден. Что ТАТ была лаконична и доходчива, что Мишин красиво накинул на себя белое пальто. Молодёжи ещё расти и расти. :rofl:

Это точно, молодежь пока "обтекает как олень"  :D

+25

161

#p1336318,Нея написал(а):

Нет, всё-таки опыт в таких вещах очень виден. Что ТАТ была лаконична и доходчива, что Мишин красиво накинул на себя белое пальто. Молодёжи ещё расти и расти. :rofl:

Ну я бы не сказала что пассаж Мишина про "желаю тебе стаь бабушкой " как то помогает белому пальто.

Отредактировано Enge (16.12.2019 05:42:42)

+10

162

#p1336330,Enge написал(а):

Ну я бы не сказала что пассаж Мишина про "желаю тебе стаь бабушкой " как то помогает белому пальто.

 

Во-первых, не нужно некорректно цитировать, когда очевидно имелось ввиду другое. Мишин желал счастья и успеха.
Во-вторых, не о том речь.

+10

163

#p1336331,Нея написал(а):
#p1336330,Enge написал(а):

Ну я бы не сказала что пассаж Мишина про "желаю тебе стаь бабушкой " как то помогает белому пальто.

 

Во-первых, не нужно некорректно цитировать, когда очевидно имелось ввиду другое. Мишин желал счастья и успеха.
Во-вторых, не о том речь.

Что имелось ввиду каждый воспринимает индивидуально. А что не так в моей цитате ? Мне она видится издёвкой. Вы можете считать иначе. В ФК вообще никого нет в белом пальто.

+8

164

#p1336333,Enge написал(а):

А что не так в моей цитате ?

То, что "желаю тебе стать бабушкой " не дословная цитата, а передергивание.
И речь очевидно вообще  не об этом его комментарии.

#p1336333,Enge написал(а):

В ФК вообще никого нет в белом пальто.

Правда? Кто бы мог подумать. :'(

+7

165

#p1336336,Нея написал(а):
#p1336333,Enge написал(а):

А что не так в моей цитате ?

То, что "желаю тебе стать бабушкой " не дословная цитата, а передергивание.
И речь очевидно вообще  не об этом его комментарии.

#p1336333,Enge написал(а):

В ФК вообще никого нет в белом пальто.

Правда? Кто бы мог подумать. :'(

Так а в чем передергивание? Он не желал Загитовой бабушкой стать ? )

Правда. Насчёт подумать. Многие уже  подумали и в курсе, да.

Отредактировано Enge (16.12.2019 06:54:36)

0

166

#p1336340,Enge написал(а):

Так а в чем передергивание? Он не желал Загитовой бабушкой стать ? )

Сводить:
«Я желаю ей в будущем таких же успехов, какие были у нее, когда она была подростком. Потом она стала девушкой, дальше будет супругой и бабушкой. И во всех этих моментах я хочу пожелать ей огромного счастья»
к "желаю тебе стать бабушкой " - да, это передергивание.

Отредактировано Нея (16.12.2019 07:03:57)

+38

167

#p1335794,Артём написал(а):
#p1335784,dustylace написал(а):

ну Капу они ж в ютубе для всех показывали, как я поняла.
Только Капа была на ютубе из всех этапов.

Все этапы и финал были на youtube, но нац.чемпионаты iSU никогда не транслировал, это не международные соревнования.

я имею ввиду прямую трансляцию Первым Капы на ютубе, доступную всем.

0

168

#p1336333,Enge написал(а):

Что имелось ввиду каждый воспринимает индивидуально. А что не так в моей цитате ? Мне она видится издёвкой. Вы можете считать иначе. В ФК вообще никого нет в белом пальто.

Мишину белое пальто совсем не идет :) Многие ведь помнят мощный баттл Мишин vs. ТАТ и эпичнейшее Туринское Интервью

+9

169

#p1336345,Impulse написал(а):

Майя Шибутани перенесла операцию по удалению опухоли почки.

Какая ужасная неделя для фк.
Майе здоровья и терпения!
Надеюсь, что результаты обследования будут обнадеживающими.

+57

170

Какой ужас . Здоровья Майе , храни ее Господь.  Поправляйся, девочка.Ждем хороших новостей.

+33

171

#p1336345,Impulse написал(а):

Майя Шибутани перенесла операцию по удалению опухоли почки.
Пока неясно, злокачественная ли она, врачи высказали вероятность 60 злокачественная / 40 доброкачественная. Большую часть почки удалось сохранить.
Майя находится в больнице и ждёт результатов гистологического исследования. Ей очень страшно, но у неё есть поддержка семьи, докторов и медперсонала.
https://www.instagram.com/p/B6HT4oeJ9oK … v8MzcgOar8
https://instagr.am/p/B6HT4oeJ9oK/media/?size=l#.jpg

😨😱 Здоровья Майе

+33

172

#p1336258,Temp написал(а):
#p1336119,Sweety написал(а):
#p1336112,Terry написал(а):

В инсте где пост от ТГД подпись собственно ТГД-вряд ли Дудаков уходит, маловероятно.

А про кого тогда - «ушел, как не был»?

Я бы скорее подумала про Шому Уно.

Про всех ушедших учениц, это же метафора, образ.

+1

173

#p1336350,kornblumenblau написал(а):
#p1336333,Enge написал(а):

Что имелось ввиду каждый воспринимает индивидуально. А что не так в моей цитате ? Мне она видится издёвкой. Вы можете считать иначе. В ФК вообще никого нет в белом пальто.

Мишину белое пальто совсем не идет :) Многие ведь помнят мощный баттл Мишин vs. ТАТ и эпичнейшее Туринское Интервью

Ну дык... с тех пор много Воды утекло, пальто из химчистки давно и в чехле висит, по случаю одевается)).

+6

174

#p1336333,Enge написал(а):
#p1336331,Нея написал(а):
#p1336330,Enge написал(а):

Ну я бы не сказала что пассаж Мишина про "желаю тебе стаь бабушкой " как то помогает белому пальто.

 

Во-первых, не нужно некорректно цитировать, когда очевидно имелось ввиду другое. Мишин желал счастья и успеха.
Во-вторых, не о том речь.

Что имелось ввиду каждый воспринимает индивидуально. А что не так в моей цитате ? Мне она видится издёвкой. Вы можете считать иначе. В ФК вообще никого нет в белом пальто.

Бывает. Почему нет?

0

175

Самохвалов в своей сегодняшней статье припомнил свой разговор с Ниной Михайловной
https://rsport.ria.ru/20191216/1562424678.html

-Фигурное катание – ужасно врущий вид спорта. Здесь врут тактически, стратегически и просто по привычке. Помню, этим выводом я поделился три года назад с Ниной Мозер.
— Ужасно "врущий", — ответила Нина Михайловна.
— Нигде столько не врут, сколько в фигурном катании.
— С милой улыбкой на лице.
— Изощренно.
— Как гадючки. И "чмок-чмок-чмок" обязательно к этому приправляют.

Отредактировано алла николаевна (16.12.2019 10:08:51)

+8

176

#p1336438,алла николаевна написал(а):

Самохвалов в своей сегодняшней статье припомнил свой разговор с Ниной Михайловной

Такое предствление о фк многое говорит о личности самого автора. И даже добавить, собственно, нечего.  :mad:

+10

177

#p1336438,алла николаевна написал(а):

Самохвалов в своей сегодняшней статье припомнил свой разговор с Ниной Михайловной
https://rsport.ria.ru/20191216/1562424678.html

-Фигурное катание – ужасно врущий вид спорта. Здесь врут тактически, стратегически и просто по привычке. Помню, этим выводом я поделился три года назад с Ниной Мозер.
— Ужасно "врущий", — ответила Нина Михайловна.
— Нигде столько не врут, сколько в фигурном катании.
— С милой улыбкой на лице.
— Изощренно.
— Как гадючки. И "чмок-чмок-чмок" обязательно к этому приправляют.

Ну он и сам как бы себе в этом не отказывает, и его собеседница тоже.

+7

178

#p1336438,алла николаевна написал(а):

Самохвалов в своей сегодняшней статье припомнил свой разговор с Ниной Михайловной

Пассаж про Босха просто шедевр конечно, вот неужели обязательно так сверкать своим невежеством ради красного словца  :mad:

Справа, слева были мирские дела — в одной точке четверной лутц под овацию, в другой тройной аксель под улюлюканье. Кампьонесса была в центре этого триптиха. Был бы жив Иероним Босх, он бы мазнул по этому поводу что надо.

+1

179

#p1336514,Shanti написал(а):
#p1336438,алла николаевна написал(а):

Самохвалов в своей сегодняшней статье припомнил свой разговор с Ниной Михайловной

Пассаж про Босха просто шедевр конечно, вот неужели обязательно так сверкать своим невежеством ради красного словца  :mad:

Справа, слева были мирские дела — в одной точке четверной лутц под овацию, в другой тройной аксель под улюлюканье. Кампьонесса была в центре этого триптиха. Был бы жив Иероним Босх, он бы мазнул по этому поводу что надо.

Улюлюканье по поводу трикселя отдельный шедевр. Самохвалов просто святой человек.

Отредактировано MLidia0912 (16.12.2019 11:00:40)

+2

180

#p1336303,Therapy написал(а):
#p1336301,shelvy написал(а):

тут и слухи про уход Дудакова пошли)))

А откуда дровишки?)

Из инсты, то бишь ОБС

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38