FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39


Новости - обсуждение. Часть 39

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://fainaidea.com/wp-content/uploads/2017/04/news.jpg

Отредактировано Rit@ (21.12.2019 12:11:53)

+6

331

#p1348694,Marivanova написал(а):
#p1348684,Elleni написал(а):

Особенно в сочетании с веселыми танцевальными движениями тазом.

Все советские пионеры смотрели мультики про негритят с бананами и пели "Чунга-Чангу" :)

Шёпотом: "а ещё Чипполино" мультик был и балет, помниться смотрели, а теперь запрещают.

+1

332

#p1348638,Marivanova написал(а):
#p1348632,Elleni написал(а):

Все крыльями машут, и я туда же. )

Не только  :)

https://j.gifs.com/E8y1kv.gif

Ох, "грехи" наши тяжкие... (с).

+1

333

#p1348706,Marivanova написал(а):
#p1348698,lisalapsa написал(а):

Сатоко может и "школой"

Представила себе Сатоко в роли Дэби Томас [взломанный сайт]

Ну вот да, Сатоко такие роли противопоказаны)

+1

334

#p1348697,Tatmos написал(а):

Номер был прекрасен, надо видео в желтом костюме смотреть.
Тупой - это если совсем серьезно все воспринимать. Прекрасно, когда людям свойственна самоирония.

Оно?

+5

335

#p1348707,KROK написал(а):

помниться смотрели, а теперь запрещают.

А луковичка чем провинилась?   А "Чудовище" Бельмондо тоже в опале?

Отредактировано Marivanova (23.12.2019 22:46:57)

0

336

#p1348711,Stasya написал(а):
#p1348697,Tatmos написал(а):

Номер был прекрасен, надо видео в желтом костюме смотреть.
Тупой - это если совсем серьезно все воспринимать. Прекрасно, когда людям свойственна самоирония.

Оно?

Да :-))))

0

337

#p1348701,KROK написал(а):
#p1348696,Elleni написал(а):

Да любуйтесь на здоровье, кто же вам мешает. Я с удовольствием посмотрю нудятину, вы - пошлятину, каждому свое.

"А судьи кто"? Кто определяет где пошлятина? Я, например,  считаю верхом пошлости  и безвкусицы РТ этого сезона чемпионов мира.

Эмммм.... Пожалуй, среди упомянутых пальма первенства все же у Алексея, пусть он на нее и лезет. Как говорится, назвался аборигеном, полезай на пальму.
Уж на что я не поклонница ПС, но вынуждена за них заступиться. В их случае костюмы, нетипичные для ФК, надеты на них не ради потехи публики и не выглядят смешно. Простовато - да. Но не пошло. А вкус в моде понятие относительное (времени). Сейчас так не носят. Раньше так носили. Тогда был такой вкус. Для кого-то даже ностальгия на это посмотреть.
Насчет Бетины с Сержем - там на грани китча, согласна. Но на грани. Это был намек на пошлость. Они же изображали конкретных персонажей фильма, а там речь шла совсем не о женском монастыре.

+3

338

#p1348713,Marivanova написал(а):

луковичка чем провинилась?

Политика :'(

0

339

#p1348713,Marivanova написал(а):

А луковчика чем провинилась?   

Так там народные восстания. Вполне можно счесть за пропаганду экстремизма. При желании.

0

340

#p1348726,Elleni написал(а):

Так там народные восстания. Вполне можно счесть за пропаганду экстремизма. При желании.

Лечить электричеством и перед сном показывать мультик "Три банана"

https://j.gifs.com/L7G0o4.gif

+2

341

#p1348724,KROK написал(а):

Политика :'(

Тогда самая вредная книга и фильм - про Джельсомино :)

+2

342

#p1348720,Elleni написал(а):

Эмммм.... Пожалуй, среди упомянутых пальма первенства все же у Алексея, пусть он на нее и лезет. Как говорится, назвался аборигеном, полезай на пальму.

Не смешно про пальму. У него хоть показательный был. А вот соревновательные костюмы. https://i.imgur.com/gfbdPPi.jpg

Отредактировано KROK (23.12.2019 22:56:19)

+5

343

#p1348735,Marivanova написал(а):
#p1348724,KROK написал(а):

Политика :'(

Тогда самая вредная книга и фильм - про Джельсомино :)

А не факт, что можно.

0

344

#p1348740,KROK написал(а):
#p1348720,Elleni написал(а):

Эмммм.... Пожалуй, среди упомянутых пальма первенства все же у Алексея, пусть он на нее и лезет. Как говорится, назвался аборигеном, полезай на пальму.

Не смешно про пальму. У него хоть показательный был. А вот соревновательные костюмы. https://i.imgur.com/gfbdPPi.jpg

А вот это не пошло?

Благослови РТ в этом году. А  то совсем скучно было. И ПП Оливии.

0

345

#p1348740,KROK написал(а):

А вот это не пошло?

Очень пошло.

+1

346

#p1348744,KROK написал(а):

А не факт, что можно.

Фильм видела недавно :)

0

347

#p1348707,KROK написал(а):
#p1348694,Marivanova написал(а):
#p1348684,Elleni написал(а):

Особенно в сочетании с веселыми танцевальными движениями тазом.

Все советские пионеры смотрели мультики про негритят с бананами и пели "Чунга-Чангу" :)

Шёпотом: "а ещё Чипполино" мультик был и балет, помниться смотрели, а теперь запрещают.

Запрещают?
До недавнего времени был балет в БТ и в Сац, дети подросли, уже не в теме.
А шоу ледовое идёт прямо-таки в эти дни, не запретили.

0

348

#p1348748,Marivanova написал(а):
#p1348744,KROK написал(а):

А не факт, что можно.

Фильм видела недавно :)

Ну мультик про фрукты и овощи пока не заблокирован в ютубах. А спектакли снимают с фестивалей.

https://i.imgur.com/sFdx91u.jpg

+6

349

#p1348751,MLidia0912 написал(а):

До недавнего времени был балет в БТ и в Сац, дети подросли, уже не в теме.

Что шло, идёт потихоньку,  нового нет.

+1

350

#p1348752,KROK написал(а):

А спектакли снимают с фестивалей.

Жуть. Ну, многие фильмы про революцию спрятали уже лет 30 как.

0

351

#p1348711,Stasya написал(а):
#p1348697,Tatmos написал(а):

Номер был прекрасен, надо видео в желтом костюме смотреть.
Тупой - это если совсем серьезно все воспринимать. Прекрасно, когда людям свойственна самоирония.

Оно?

Это не самоирония, это скорее ирония над соревнованиями взрослых любителей, оооочень похоже )) В США в то время они уже были ))
Номер шикарный! )))

Отредактировано Lera (23.12.2019 23:11:24)

+2

352

#p1348746,Elleni написал(а):
#p1348740,KROK написал(а):

А вот это не пошло?

Очень пошло.

А по мне так и не очень.
А вот это ужас ужасный.https://i.imgur.com/K5lHPb0.jpg

+5

353

#p1348757,Marivanova написал(а):
#p1348752,KROK написал(а):

А спектакли снимают с фестивалей.

Жуть. Ну, многие фильмы про революцию спрятали уже лет 30 как.

Три толстяка ,наверное , тоже?

+1

354

#p1348769,MLidia0912 написал(а):

Три толстяка ,наверное , тоже?

Если еще нет, то на очереди, наверное.

+2

355

#p1348711,Stasya написал(а):
#p1348697,Tatmos написал(а):

Номер был прекрасен, надо видео в желтом костюме смотреть.
Тупой - это если совсем серьезно все воспринимать. Прекрасно, когда людям свойственна самоирония.

Оно?

Это невыносимо прекрасно  :rofl:

+3

356

#p1348014,Gudrun написал(а):
#p1347989,Feguro написал(а):
#p1347975,Gudrun написал(а):

Что уж говорить про мнение простых зрителей, которые по ее словам,  насмотрелись Ледниковых периодов

Так разве как раз не людям насмотревшимся ЛП не хватает артистизму в спорте сейчас?

Да я больше про то, что вряд ли что-то сильно поменяется с реформой( если про разделение на технику и артистизм). Субъективность так или иначе будет. Как и «шоколадный джем» под соусом «засудили»  :D

#p1348008,ritaritzy написал(а):
#p1347955,vaprol написал(а):

Но этот момент про цену билетов интересен как минимум тем, что весьма убедительно доказывает - федра очень любит экономить на всем подряд. Вспоминаем обсуждения "дорогого" Небельхорна, отсутствия россиян на заокеанских чешках (кроме тех, кто за океаном и тренируется) и т.д. Если федра даже на Мозер порой не прочь сэкономить, это красноречивый факт... Подавляющему большинство остальных на щедрость федры в таком случае рассчитывать явно не приходится.

Федра очень любит экономить на билетах. Сколько мы копья ломали в теме Евгении Медведевой, когда выяснилось, что ей Федра купила билеты в Келоуну с пересадкой в Калгари, тогда как когда Крикет летел прямым рейсом из Торонто.

К сожалению, и у артистов театров те же неудобства, когда выезжают на гастроли. Причём театров совсем не последних. Видно это общая тенденция экономить.

Это не общая тенденция, а фз-44. Почитайте как от него все бухгалтера стонут в бюджетных организациях. Я не бухгалтер, но когда готовлю документы, все нецензурные слова вспоминаю

+1

357

#p1348663,KROK написал(а):
#p1348605,siamych написал(а):

Пусть отдают Гришо

Сам пусть берет, если сможет.

Вот те нааа) то не протолкнуться было, а то на троих не собразишь третьей пары нет)
СА тогда? А ЗГснэялись что ли? Ониж у нас третья!)

Отредактировано on8th-floor (23.12.2019 23:59:20)

0

358

Мне зашла Дебби Томас, уверена, в детстве тоже заходила. Она проехала прогу хуже, чем индийская парница, это уметь надо. По-моему классная ирония, кто в детстве на дворовых катках катался, тот поймет.
Плющенко мне в детстве тоже заходил с секс-бомбой, прикол был не в вилянии бедрами, а в смешном костюме с поролоном. В то время такое "поведение" было ненормой, поэтому это была пародия на идиотизм. Сейчас-то, конечно, все это не так смотрится, сейчас с таким номером исполнитель будет выглядеть идиотом, а тогда было норм. А спящий ковбой, если уж вспоминать, -- муть же жуткая, а в свое время был классный номер (говорят).

+4

359

#p1348803,Helvi написал(а):

Мне зашла Дебби Томас, уверена, в детстве тоже заходила. Она проехала прогу хуже, чем индийская парница, это уметь надо. По-моему классная ирония, кто в детстве на дворовых катках катался, тот поймет.
Плющенко мне в детстве тоже заходил с секс-бомбой, прикол был не в вилянии бедрами, а в смешном костюме с поролоном. В то время такое "поведение" было ненормой, поэтому это была пародия на идиотизм. Сейчас-то, конечно, все это не так смотрится, сейчас с таким номером исполнитель будет выглядеть идиотом, а тогда было норм. А спящий ковбой, если уж вспоминать, -- муть же жуткая, а в свое время был классный номер (говорят).

Ковбой был классным, это точно.

+4

360

#p1348803,Helvi написал(а):

сейчас с таким номером исполнитель будет выглядеть идиотом

Не знаю, если правильно подать да с юмором.. вполне возможно)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39