FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39


Новости - обсуждение. Часть 39

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

https://fainaidea.com/wp-content/uploads/2017/04/news.jpg

Отредактировано Rit@ (21.12.2019 12:11:53)

+6

361

#p1348793,Inessa написал(а):
#p1348711,Stasya написал(а):
#p1348697,Tatmos написал(а):

Номер был прекрасен, надо видео в желтом костюме смотреть.
Тупой - это если совсем серьезно все воспринимать. Прекрасно, когда людям свойственна самоирония.

Оно?

Это невыносимо прекрасно  :rofl:

Мне понравилось, что она даже выехала с катка в образе)
Вообще, прикольно во всех этих номерах, что фигуристы выходят на каток не через выход на лед, а через пойми что. Оригинальненько) Ягудин из-под кустов камер выбирался, американец с трибун да через борт, потом как супер герой слетел с высоты. Люблю незаурядность и оригинальность)

+3

362

А мне у Бобрина нравилась пародия на парное, особенно когда он партнершу в зал выкидывал после тодеса.

Отредактировано Nyura (23.12.2019 23:55:08)

+22

363

#p1348817,Nyura написал(а):

А мне у Бобрина нравилась пародия на парное, особенно когда он партнершу в зал выкидывал после тодеса.

Да, это тоже было прекрасно :-)))

0

364

#p1348817,Nyura написал(а):

А мне у Бобрина нравилась пародия на парное, особенно когда он партнершу в зал выкидывал после тодеса.

Я с этого номера влюбилась... не, не в Бобрина - в парное катание))) но долго не могла понять, почему девочку никто так ни разу и не выкинул (особенно если девочка мне не нравилась) :) :) :)

+6

365

#p1348816,Stasya написал(а):
#p1348793,Inessa написал(а):
#p1348711,Stasya написал(а):

Оно?

Это невыносимо прекрасно  :rofl:

   американец с трибун да через борт, потом как супер герой слетел с высоты. Люблю незаурядность и оригинальность)

Француз. Филипп Канделоро.

+5

366

#p1348825,JelenaG74 написал(а):
#p1348816,Stasya написал(а):
#p1348793,Inessa написал(а):

Это невыносимо прекрасно  :rofl:

   американец с трибун да через борт, потом как супер герой слетел с высоты. Люблю незаурядность и оригинальность)

Француз. Филипп Канделоро.

Извиняюсь, судила по флагу)

0

367

#p1348793,Inessa написал(а):

Это невыносимо прекрасно  :rofl:

Мне - отвратительно. Но зал  на ушах стоит.

На нездорового человека похоже. Психически.
Мне казалось, что издвевается над нашими ...из-за Хачатуряна.

Отредактировано Marivanova (24.12.2019 01:30:04)

+7

368

#p1348819,Tatmos написал(а):

Да, это тоже было прекрасно :-)))

Восхитительно. Как и официант, и ковбой.

+1

369

#p1348827,Stasya написал(а):

Извиняюсь, судила по флагу)

Он еще потом с себя все американское снял :)

0

370

А Томаша забыли в золотых трусах? :D

2 варианта


0

371

Томаш в роли Кармен был прекрасен. С трусами было как-то примитивно что ли.

+1

372

не фанатка Писеева, но вроде ничего такого не сказал
похвалил ЭТ и девчонок, что по праву
компы у Косторной выше - факт, а у Саши и Ани есть квады
Алину сначала списал, но потом как бы себя поправил, вдруг еще вернется
Женя смотря как откатает - тоже верно, ей нужно в сборной остаться
а если кто-то наошибается, то и на тройку шансы есть
вот про Лизу не было что ли?

Про мальчиков тоже согласна, нет на них Тутберидзе

0

373

#p1348917,Libretto написал(а):

Про мальчиков тоже согласна, нет на них Тутберидзе

На тренировки парней из своей группы она, видимо, не ходит?

+19

374

#p1348917,Libretto написал(а):

Про мальчиков тоже согласна, нет на них Тутберидзе

На Воронова Тутберидзе была. Ушел от нее в большем развале, чем пришел. Узнав походу про себя много интересного.

+12

375

#p1348917,Libretto написал(а):

Про мальчиков тоже согласна, нет на них Тутберидзе

Видимо Пред-пубертат мальчиков пока неипокорился ТыГыДы-Тим. Выжимать Четверные из активно растущих организмов непросто. И тут ведь на щавель и шпинат не посадишь, ноги протянут.

+3

376

#p1348935,takaya написал(а):
#p1348917,Libretto написал(а):

Про мальчиков тоже согласна, нет на них Тутберидзе

Видимо Пред-пубертат мальчиков пока неипокорился ТыГыДы-Тим. Выжимать Четверные из активно растущих организмов непросто. И тут ведь на щавель и шпинат не посадишь, ноги протянут.

Методика Тутберидзе, на девчачем низком весе не пройдет с мальчиками. Они тяжелее по определению. Щербаковской крутки от них добиться тоже сложновато. Силовых прыжков там особо не ставят..

+1

377

#p1348954,ovechka написал(а):
#p1348935,takaya написал(а):
#p1348917,Libretto написал(а):

Про мальчиков тоже согласна, нет на них Тутберидзе

Видимо Пред-пубертат мальчиков пока неипокорился ТыГыДы-Тим. Выжимать Четверные из активно растущих организмов непросто. И тут ведь на щавель и шпинат не посадишь, ноги протянут.

Методика Тутберидзе, на девчачем низком весе не пройдет с мальчиками. Они тяжелее по определению. Щербаковской крутки от них добиться тоже сложновато. Силовых прыжков там особо не ставят..

Так мы пока не знаем, как и на девочках с четверными такая методика отразится. У нас после тройных то все восстанавливают здоровье, а тут еще больше нагрузка.

+1

378

#p1348917,Libretto написал(а):

Про мальчиков тоже согласна, нет на них Тутберидзе

Да пусть составляют сборную из мальчиков Тутберидзе и вперед на главные старты - в чем проблема?

+16

379

#p1348803,Helvi написал(а):

Мне зашла Дебби Томас, уверена, в детстве тоже заходила. Она проехала прогу хуже, чем индийская парница, это уметь надо. По-моему классная ирония, кто в детстве на дворовых катках катался, тот поймет.
Плющенко мне в детстве тоже заходил с секс-бомбой, прикол был не в вилянии бедрами, а в смешном костюме с поролоном. В то время такое "поведение" было ненормой, поэтому это была пародия на идиотизм. Сейчас-то, конечно, все это не так смотрится, сейчас с таким номером исполнитель будет выглядеть идиотом, а тогда было норм. А спящий ковбой, если уж вспоминать, -- муть же жуткая, а в свое время был классный номер (говорят).

Катает до сих пор свою бомбу. Себе точно нравится. Да и зрители счастливы. Японки заходятся.

Отредактировано MLidia0912 (24.12.2019 09:04:38)

0

380

#p1348954,ovechka написал(а):

Методика Тутберидзе, на девчачем низком весе не пройдет с мальчиками. Они тяжелее по определению. Щербаковской крутки от них добиться тоже сложновато. Силовых прыжков там особо не ставят..

У Алексея Николаевича с женским никак не получалось.  Пацаны - оличемпионы, дев не было.  Подберет ключик и к мальчикам Тутберидзе.

+1

381

MLidia0912
Так японкам нравится или нет?

0

382

#p1348917,Libretto написал(а):

Про мальчиков тоже согласна, нет на них Тутберидзе

А я совсем не согласна.  Кроме Этери и тренеров нет что ли? Ну раз не очень получается,  видно нет сейчас  мальчика такого,  чтоб всё смог вынести: и квады безумные, и катил, и здоровье было богатырское (тут вспомнила Мишу :'( ),  и пофигистом чтоб был к мнению болельщиков и чудаков из федерации.

+4

383

#p1348954,ovechka написал(а):
#p1348935,takaya написал(а):
#p1348917,Libretto написал(а):

Про мальчиков тоже согласна, нет на них Тутберидзе

Видимо Пред-пубертат мальчиков пока неипокорился ТыГыДы-Тим. Выжимать Четверные из активно растущих организмов непросто. И тут ведь на щавель и шпинат не посадишь, ноги протянут.

Методика Тутберидзе, на девчачем низком весе не пройдет с мальчиками. Они тяжелее по определению. Щербаковской крутки от них добиться тоже сложновато. Силовых прыжков там особо не ставят..

"Методика" Тутберизде не на вес рассчитана а на высокие нагрузки.

+1

384

#p1348980,Зачарованная написал(а):
#p1348954,ovechka написал(а):
#p1348935,takaya написал(а):

Видимо Пред-пубертат мальчиков пока неипокорился ТыГыДы-Тим. Выжимать Четверные из активно растущих организмов непросто. И тут ведь на щавель и шпинат не посадишь, ноги протянут.

Методика Тутберидзе, на девчачем низком весе не пройдет с мальчиками. Они тяжелее по определению. Щербаковской крутки от них добиться тоже сложновато. Силовых прыжков там особо не ставят..

Так мы пока не знаем, как и на девочках с четверными такая методика отразится. У нас после тройных то все восстанавливают здоровье, а тут еще больше нагрузка.

Мало того, мы даже не знаем как на мальчиках отразится по 5 квадов в одной программе. Но это никого не заботит.

+4

385

#p1348689,Stasya написал(а):

Не знаю, мне секс-бомб заходил у Плюща. Я, правда, тогда еще совсем мелкой была, так что даже и не знаю, считается ли :D

Хороший показательный номер — подготовленный, продуманный, звяваявленная тема раскрыта,  научная новизна самоирония присутствует, ничего удивительного, что стал визитной карточкой,   не показательный из серии «нашли музон на телефоне и за 15 минут поставили»

+9

386

#p1349048,Валерия Валерия написал(а):

MLidia0912
Так японкам нравится или нет?

Нравится, судя по возгласам.
Но японки наверное тоже разные. В любом случае у таких номеров всегда есть своя аудитория.

0

387

#p1349061,Feguro написал(а):

Мало того, мы даже не знаем как на мальчиках отразится по 5 квадов в одной программе. Но это никого не заботит.

Не знаем, конечно. Но они хотя бы не катают свою программу до тех пор, пока не случится чистого проката. Да и парни взрослые уже, это, конечно, беспокойство не отменяет (поклонники очень даже переживают). Но тот же Ханю в свои 25 наверняка осознает, что он делает и какие могут быть последствия, и идет на риск осознанно.

+1

388

#p1349079,Зачарованная написал(а):

Но они хотя бы не катают свою программу до тех пор, пока не случится чистого проката.

А что, кто-то катает иначе?

+1

389

#p1349066,siamych написал(а):
#p1348689,Stasya написал(а):

Не знаю, мне секс-бомб заходил у Плюща. Я, правда, тогда еще совсем мелкой была, так что даже и не знаю, считается ли :D

Хороший показательный номер — подготовленный, продуманный, звяваявленная тема раскрыта,  научная новизна самоирония присутствует, ничего удивительного, что стал визитной карточкой,   не показательный из серии «нашли музон на телефоне и за 15 минут поставили»

Скучный очень.

#p1349058,Feguro написал(а):
#p1348954,ovechka написал(а):
#p1348935,takaya написал(а):

Видимо Пред-пубертат мальчиков пока неипокорился ТыГыДы-Тим. Выжимать Четверные из активно растущих организмов непросто. И тут ведь на щавель и шпинат не посадишь, ноги протянут.

Методика Тутберидзе, на девчачем низком весе не пройдет с мальчиками. Они тяжелее по определению. Щербаковской крутки от них добиться тоже сложновато. Силовых прыжков там особо не ставят..

"Методика" Тутберизде не на вес рассчитана а на высокие нагрузки.

Высокие нагрузки при низком весе.И читерство.

+2

390

#p1349053,KROK написал(а):
#p1348917,Libretto написал(а):

Про мальчиков тоже согласна, нет на них Тутберидзе

А я совсем не согласна.  Кроме Этери и тренеров нет что ли? Ну раз не очень получается,  видно нет сейчас  мальчика такого,  чтоб всё смог вынести: и квады безумные, и катил, и здоровье было богатырское (тут вспомнила Мишу :'( ),  и пофигистом чтоб был к мнению болельщиков и чудаков из федерации.

Где все эти мальчики от Этери? Единственный благополучный пример - это Морис. Пусть не чемпион, но хотя бы здоров и катается в 24 года.
Но он как раз всегда был на особом положении, и тренировался в довольно щадящем режиме.

Отредактировано MLidia0912 (24.12.2019 10:08:20)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39