FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39


Новости - обсуждение. Часть 39

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

https://fainaidea.com/wp-content/uploads/2017/04/news.jpg

Отредактировано Rit@ (21.12.2019 12:11:53)

+6

211

#p1348041,ritaritzy написал(а):

Москвичи на соревнования в Москве должны тоже добираться на поезде или самолёте? Питерцы же летят, почему не летят москвичи?

Москвичи на соревнованиях в Москве добираться сами, за свой счёт, экономят. Чтобы спортсмены из Питера могли прилететь, или приехать на поезде. Что более вероятно. Чем чем дешевле тем и доберутся. Ну а возможно им федра Питера оплачивает перелёты.

0

212

#p1348028,Feguro написал(а):
#p1348019,Stasya написал(а):
#p1348015,Feguro написал(а):

Да нет, мне просто интересно как это выглядит, или должно выглядеть.

Ну посмотрите на Мишина с Лизой.

Не хочу. Мишин не пример. Или скорей антипример. Пример того, как можно прокатить единственную ученицу мимо 2х ОИ.

ИМХО, пример Лизы и Мишина не совсем корректно приводить. Известно, что рядом с Лизой до 2013 года (Лизе 15 лет)  находилась ее первый тренер Светлана Веретенникова. Т. е. до этого момента всю рутинную работу, и в том числе спортивное воспитание подростка в самый пик изменений организма и характера делал не он.

0

213

#p1348032,Solveig написал(а):

Писеев, походу не в курсе [взломанный сайт], что Коляды не будет на ЧР, а иначе - в чем заключается сакральный смысл его пинания? Сидит человек дома, починяет примус, пропуская сезон по болезни, никому не мешает и ни на что не претендует. Нет, поди ж...

Мне кажется, это условный рефлекс у наших ФК-экспертов, типа, зашёл в темную комнату - привычно жамкнул по выключателю, даешь интервью, затрагивая мужскую одиночку, столь же привычно пнул Коляду, его участие-неучастие, болезни это несущественный фактор, рефлекторное движение не перебивает :D

+13

214

#p1348041,ritaritzy написал(а):

Тренеры Жени летели прямым рейсом (спасибо японской Федерации и канадскому ТВ), а Женя летела с пересадкой. Потому что рейс Торонто-Калгари-Келоуна-Калгари-Торонто на 50 долларов дешевле, чем рейс Торонто-Келоуна-Торонто.

А причём здесь федра японская? Ханью тренировки и перелёты оплачивает его спонсор, перелёты его тренеров в том числе. Федра японская за него ничего не платит совсем. Т.е никаких расходов на перелёты она не несёт. Я про это и писала, в Японии тоже всё за свой счёт или спонсоров. Перелёты Жени оплачивает федра, да ещё перелёты её тренеров тоже.

Отредактировано milena63 (23.12.2019 14:05:24)

0

215

#p1348043,Feguro написал(а):
#p1348035,Штуша Кутуша написал(а):

Антипример, как слить действующую ЧМ?

Да, и это тоже, вспоминая далекие 2015

Вы хоть посмотрите, сколько Лизе лет тогда было. И какие причины она сама называла своего далеко не первого места на ЧР. И посмотрите потом, слил ли её Мишин в шоу.

+10

216

#p1348058,М77 написал(а):
#p1348032,Solveig написал(а):

Писеев, походу не в курсе [взломанный сайт], что Коляды не будет на ЧР, а иначе - в чем заключается сакральный смысл его пинания? Сидит человек дома, починяет примус, пропуская сезон по болезни, никому не мешает и ни на что не претендует. Нет, поди ж...

Мне кажется, это условный рефлекс у наших ФК-экспертов, типа, зашёл в темную комнату - привычно жамкнул по выключателю, даешь интервью, затрагивая мужскую одиночку, столь же привычно пнул Коляду, его участие-неучастие, болезни это несущественный фактор, рефлекторное движение не перебивает :D

Согласна, но представителю федры не мешало бы и матчасть слегка знать, не только инстинктами пользоваться. Я ж говорю - уровень "профессионализма" зашкаливает. А потом еще удивляемся, откуда берется такое количество дичи. Оттуда.

+3

217

#p1348061,Solveig написал(а):
#p1348058,М77 написал(а):
#p1348032,Solveig написал(а):

Писеев, походу не в курсе [взломанный сайт], что Коляды не будет на ЧР, а иначе - в чем заключается сакральный смысл его пинания? Сидит человек дома, починяет примус, пропуская сезон по болезни, никому не мешает и ни на что не претендует. Нет, поди ж...

Мне кажется, это условный рефлекс у наших ФК-экспертов, типа, зашёл в темную комнату - привычно жамкнул по выключателю, даешь интервью, затрагивая мужскую одиночку, столь же привычно пнул Коляду, его участие-неучастие, болезни это несущественный фактор, рефлекторное движение не перебивает :D

Согласна, но представителю федры не мешало бы и матчасть слегка знать, не только инстинктами пользоваться. Я ж говорю - уровень "профессионализма" зашкаливает. А потом еще удивляемся, откуда берется такое количество дичи. Оттуда.

Не известно ли, кстати, чего хорошего про Мишу?

+1

218

#p1348060,Stasya написал(а):
#p1348043,Feguro написал(а):
#p1348035,Штуша Кутуша написал(а):

Антипример, как слить действующую ЧМ?

Да, и это тоже, вспоминая далекие 2015

Вы хоть посмотрите, сколько Лизе лет тогда было. И какие причины она сама называла своего далеко не первого места на ЧР. И посмотрите потом, слил ли её Мишин в шоу.

На год старше нынешней Загитовой +/-. Что она называла не знаю, не помню, но подозреваю что все стандартно как у всех. А были возможности "слить" в шоу?

+1

219

#p1348041,ritaritzy написал(а):

Тренеры Жени летели прямым рейсом (спасибо японской Федерации и канадскому ТВ), а Женя летела с пересадкой. Потому что рейс Торонто-Калгари-Келоуна-Калгари-Торонто на 50 долларов дешевле, чем рейс Торонто-Келоуна-Торонто.

А сама она не могла решить этот вопрос?

+1

220

#p1348061,Solveig написал(а):
#p1348058,М77 написал(а):
#p1348032,Solveig написал(а):

Писеев, походу не в курсе [взломанный сайт], что Коляды не будет на ЧР, а иначе - в чем заключается сакральный смысл его пинания? Сидит человек дома, починяет примус, пропуская сезон по болезни, никому не мешает и ни на что не претендует. Нет, поди ж...

Мне кажется, это условный рефлекс у наших ФК-экспертов, типа, зашёл в темную комнату - привычно жамкнул по выключателю, даешь интервью, затрагивая мужскую одиночку, столь же привычно пнул Коляду, его участие-неучастие, болезни это несущественный фактор, рефлекторное движение не перебивает :D

Согласна, но представителю федры не мешало бы и матчасть слегка знать, не только инстинктами пользоваться. Я ж говорю - уровень "профессионализма" зашкаливает. А потом еще удивляемся, откуда берется такое количество дичи. Оттуда.

И еще, вдогонку. Желаю Диме стать ЧР, а потом поехать на ЧМ и взять там бронзу (на большее, объективно говоря, не приходится рассчитывать).

+3

221

#p1348072,Feguro написал(а):
#p1348060,Stasya написал(а):
#p1348043,Feguro написал(а):

Да, и это тоже, вспоминая далекие 2015

Вы хоть посмотрите, сколько Лизе лет тогда было. И какие причины она сама называла своего далеко не первого места на ЧР. И посмотрите потом, слил ли её Мишин в шоу.

На год старше нынешней Загитовой +/-. Что она называла не знаю, не помню, но подозреваю что все стандартно как у всех. А были возможности "слить" в шоу?

Так почитайте.

+1

222

#p1348074,siamych написал(а):
#p1348041,ritaritzy написал(а):

Тренеры Жени летели прямым рейсом (спасибо японской Федерации и канадскому ТВ), а Женя летела с пересадкой. Потому что рейс Торонто-Калгари-Келоуна-Калгари-Торонто на 50 долларов дешевле, чем рейс Торонто-Келоуна-Торонто.

А сама она не могла решить этот вопрос?

Не могла.
Билеты были куплены и она должна лететь так, как ей их купили. Об этом и НММ говорит. Что менять ничего не могут.

+7

223

#p1348046,milena63 написал(а):
#p1348041,ritaritzy написал(а):

Москвичи на соревнования в Москве должны тоже добираться на поезде или самолёте? Питерцы же летят, почему не летят москвичи?

Москвичи на соревнованиях в Москве добираться сами, за свой счёт, экономят. Чтобы спортсмены из Питера могли прилететь, или приехать на поезде. Что более вероятно. Чем чем дешевле тем и доберутся. Ну а возможно им федра Питера оплачивает перелёты.

как это сами, когда все в гостинице живут и всех организованно на автобусе возят? москвич ты или петербуржец, неважно

+1

224

#p1348072,Feguro написал(а):
#p1348060,Stasya написал(а):
#p1348043,Feguro написал(а):

Да, и это тоже, вспоминая далекие 2015

Вы хоть посмотрите, сколько Лизе лет тогда было. И какие причины она сама называла своего далеко не первого места на ЧР. И посмотрите потом, слил ли её Мишин в шоу.

На год старше нынешней Загитовой +/-. Что она называла не знаю, не помню, но подозреваю что все стандартно как у всех. А были возможности "слить" в шоу?

Вот это интересный вопрос,Плющенко"сливался"и в шоу,и в профессионалы,снимался с ЧМ,потом возвращался в любительский спорт,когда его видимо слезно просила Федра,так как не было ему равных из наших мужчин тогда.

0

225

Ну это если брать ГП и ЧР. А если брать детские соревнования, КМС например. То там так, для иногородних, тренировки есть, гостиница, остальные тренируются у себя в клубе и добираются до места сами.

0

226

#p1348079,Solveig написал(а):
#p1348061,Solveig написал(а):
#p1348058,М77 написал(а):

Мне кажется, это условный рефлекс у наших ФК-экспертов, типа, зашёл в темную комнату - привычно жамкнул по выключателю, даешь интервью, затрагивая мужскую одиночку, столь же привычно пнул Коляду, его участие-неучастие, болезни это несущественный фактор, рефлекторное движение не перебивает :D

Согласна, но представителю федры не мешало бы и матчасть слегка знать, не только инстинктами пользоваться. Я ж говорю - уровень "профессионализма" зашкаливает. А потом еще удивляемся, откуда берется такое количество дичи. Оттуда.

И еще, вдогонку. Желаю Диме стать ЧР, а потом поехать на ЧМ и взять там бронзу (на большее, объективно говоря, не приходится рассчитывать).

Что ж Вы так жестоко с ТАТ, Ягудиным, Писеевым и прочими "любителями" нашего мужского одиночного? Миша болеет, Дима -ЧР, Саша - не самый перспективный окажется тогда, но все равно боец и из ЦСКА.  Кого критиковать-то? Непорядок.

0

227

#p1348097,Lady Rain написал(а):

Евгения Медведева: Вдохновение, чтобы кататься на коньках, у меня есть всегда
https://snob.ru/entry/186618/

Журналист  - молодец, безапеляционно так) Но ведь чистая правда))

Ɔ. Как вам сейчас ваши новые программы? Произвольная под музыку из «Мемуаров гейши» — настоящий шедевр.

Оказывается, Женя сейчас не работает с диетологом, получила необходимые знания и строит свое меню сама. Рисунок на мерче рисовала не она, а сколько копий было сломано  :rolleyes:  :rofl:  (в том числе и мной). Буду ждать в межсезонье и ее собственного дизайна, Женя - талантливый человек, должно получиться красиво)
Ну и вот просто люблюнимагу ее за это:

Вдохновение для того, чтобы кататься на коньках, у меня есть всегда.

Это видно, Женя.

+18

228

#p1348072,Feguro написал(а):
#p1348060,Stasya написал(а):
#p1348043,Feguro написал(а):

Да, и это тоже, вспоминая далекие 2015

Вы хоть посмотрите, сколько Лизе лет тогда было. И какие причины она сама называла своего далеко не первого места на ЧР. И посмотрите потом, слил ли её Мишин в шоу.

На год старше нынешней Загитовой +/-. Что она называла не знаю, не помню, но подозреваю что все стандартно как у всех. А были возможности "слить" в шоу?

На два. Свой ЧМ выиграла в 18.

+2

229

#p1348112,Аквамарин написал(а):

Рисунок на мерче рисовала не она, а сколько копий было сломано  :rolleyes:  :rofl:  (в том числе и мной)

Да, это повеселило)))
Вообще такое спокойное, теплое вью. Ощущение, что волны успокоились и жизнь течет спокойно и размеренно.

+17

230

#p1348123,galosha написал(а):
#p1348117,MLidia0912 написал(а):
#p1348072,Feguro написал(а):

На год старше нынешней Загитовой +/-. Что она называла не знаю, не помню, но подозреваю что все стандартно как у всех. А были возможности "слить" в шоу?

На два. Свой ЧМ выиграла в 18.

Меньше чем на год. Алине сейчас 17 лет и 7 месяцев, Лизе было 18 лет и 3 месяца. У обеих третий взрослый сезон.

Речь о сезоне 15-16, когда Лиза заняла далеко не первое месчто на ЧР, конкретно 8-е, ей исполнилось 19.Тогда чемпионки заняли места с 6-го по 8-е.

0

231

#p1348127,MLidia0912 написал(а):
#p1348123,galosha написал(а):
#p1348117,MLidia0912 написал(а):

На два. Свой ЧМ выиграла в 18.

Меньше чем на год. Алине сейчас 17 лет и 7 месяцев, Лизе было 18 лет и 3 месяца. У обеих третий взрослый сезон.

Речь о сезоне 15-16, когда Лиза заняла далеко не первое месчто на ЧР, конкретно 8-е, ей исполнилось 19.Тогда чемпионки заняли места с 6-го по 8-е.

Да, поняла. На один взрослый сезон позже.

+1

232

#p1348111,Parisienne написал(а):
#p1348079,Solveig написал(а):
#p1348061,Solveig написал(а):

Согласна, но представителю федры не мешало бы и матчасть слегка знать, не только инстинктами пользоваться. Я ж говорю - уровень "профессионализма" зашкаливает. А потом еще удивляемся, откуда берется такое количество дичи. Оттуда.

И еще, вдогонку. Желаю Диме стать ЧР, а потом поехать на ЧМ и взять там бронзу (на большее, объективно говоря, не приходится рассчитывать).

Что ж Вы так жестоко с ТАТ, Ягудиным, Писеевым и прочими "любителями" нашего мужского одиночного? Миша болеет, Дима -ЧР, Саша - не самый перспективный окажется тогда, но все равно боец и из ЦСКА.  Кого критиковать-то? Непорядок.

Этим деятелям лучше было б задуматься над тем, почему при наличии талантливых парней так странно идут дела "в нашей консерватории". И многочисленные пинки-плевки почему-то не улучшают ситуацию у взрослых. И у перспективных юниоров, готовящихся к переходу во взрослые, странные мысли появляются, судя по их интервью: Гуменник уже прикинул, есть ли жизнь на Марсе  вне ФК, Даниелян вообще завершить хотел в межсезонье.

+12

233

#p1348111,Parisienne написал(а):

Кого критиковать-то? Непорядок.

Ничего, пусть Самсонова для разнообразия покритикуют. Кажется, он единственный из всей когорты "Новых Надежд", кого это ещё не коснулось. Дима-Саша-Миша уже хлебнули свое

+7

234

#p1348136,Wanderlust написал(а):
#p1348111,Parisienne написал(а):

Кого критиковать-то? Непорядок.

Ничего, пусть Самсонова для разнообразия покритикуют. Кажется, он единственный из всей когорты "Новых Надежд", кого это ещё не коснулось. Дима-Саша-Миша уже хлебнули свое

До него очередь еще нескоро. Следующую порцию шоколадного джема получит тот, кто третьим на Европу отберется. Если это будет не Сережа.

Отредактировано galosha (23.12.2019 16:09:23)

+2

235

Почитал сейчас на спортсе отрывок книги Мишина. Впечатляет. И аналогии  с сегодняшним днем найти можно.
Прям теперь думаю купить книгу полностью.

+1

236

#p1348136,Wanderlust написал(а):
#p1348111,Parisienne написал(а):

Кого критиковать-то? Непорядок.

Ничего, пусть Самсонова для разнообразия покритикуют. Кажется, он единственный из всей когорты "Новых Надежд", кого это ещё не коснулось. Дима-Саша-Миша уже хлебнули свое

Так он "вне критики" . Спортсменов Хрустального не критикуют, их ставят в пример.

+2

237

:pained: https://www.instagram.com/p/B6aoi7fIi6J/

0

238

#p1348160,cris85 написал(а):

:pained: https://www.instagram.com/p/B6aoi7fIi6J/

МБ все ближе к сборной 😔

+2

239

#p1348150,galosha написал(а):
#p1348136,Wanderlust написал(а):
#p1348111,Parisienne написал(а):

Кого критиковать-то? Непорядок.

Ничего, пусть Самсонова для разнообразия покритикуют. Кажется, он единственный из всей когорты "Новых Надежд", кого это ещё не коснулось. Дима-Саша-Миша уже хлебнули свое

До него очередь еще нескоро. Следующую порцию шоколадного джема получит тот, кто третьим на Европу отберется. Если это будет не Сережа.

"И Серёжа тоже!"
И ему дадут - мол, дай дорогу молодым, сколько можно, таланты сидят дома, а деды ездят...  :sceptic:

+2

240

#p1348160,cris85 написал(а):

:pained: https://www.instagram.com/p/B6aoi7fIi6J/

Блин, как жалко-то. Не то что бы я надеялась на третью путевку  для них, но пара очень интересная, всегда с удовольствием за ними наблюдала.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 39