FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40


Новости - обсуждение. Часть 40

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p1380064,elena k написал(а):

Дорожки прекрасно разбирает (и разбирается согласно правил) Audrey. Если согласится войти в техбригаду, то эта проблема будет решена.

Ещё Герман прекрасно разбирается в поворотах и шагах, но это вряд ли пригодится если показывать дорожку будут таким образом https://youtu.be/OinxazT2PEc?t=205. У тех. бригады есть одно огромное преимущество в том, что они имеют возможность смотреть на лёд, а не на то, что показывает режиссёр трансляции.

+2

452

#p1382282,Audrey написал(а):
#p1380064,elena k написал(а):

Дорожки прекрасно разбирает (и разбирается согласно правил) Audrey. Если согласится войти в техбригаду, то эта проблема будет решена.

Ещё Герман прекрасно разбирается в поворотах и шагах, но это вряд ли пригодится если показывать дорожку будут таким образом https://youtu.be/OinxazT2PEc?t=205. У тех. бригады есть одно огромное преимущество в том, что они имеют возможность смотреть на лёд, а не на то, что показывает режиссёр трансляции.

У меня впечатление, что дорожку техбригада, за редким исключением, не пересматривает.

0

453

#p1382292,elena k написал(а):
#p1382282,Audrey написал(а):
#p1380064,elena k написал(а):

Дорожки прекрасно разбирает (и разбирается согласно правил) Audrey. Если согласится войти в техбригаду, то эта проблема будет решена.

Ещё Герман прекрасно разбирается в поворотах и шагах, но это вряд ли пригодится если показывать дорожку будут таким образом https://youtu.be/OinxazT2PEc?t=205. У тех. бригады есть одно огромное преимущество в том, что они имеют возможность смотреть на лёд, а не на то, что показывает режиссёр трансляции.

У меня впечатление, что дорожку техбригада, за редким исключением, не пересматривает.

А у меня впечатление, что иногда и не смотрят)) А уровни летят

0

454

#p1382138,slavich написал(а):
#p1382119,Nyura написал(а):

Либо результаты ЧР, ЧЕ, либо прекатки на ФКР. Просто так никто не ездит, Алина не исключение и им не будет.

Медведева в Олисезон на ЧЕ без отбора ездила.

Меня удивляет, как люди искренне верят, что Алина за что-то там еще будет бороться. Вот прямо она первая "приостанавливает" карьеру на неопределенный срок, но мечтает о борьбе.

Ну Медведева поехала на ЧЕ после двух побед на этапах, у Алины и этого нет, но в любом случае на ОИ Женю без отбора не оправили.

+6

455

#p1382073,marina58 написал(а):
#p1382031,Akemi написал(а):

Нет информации, что уже на этот ЧМ едут по приглашению.

Зато ИСУ, в отличие от других федераций, признала претензии ВАДА, практически ратифицировала.

На следущий ЧМ может и будут приглашения, на этот не успеют скорее всего.

0

456

#p1382301,Akemi написал(а):
#p1382073,marina58 написал(а):
#p1382031,Akemi написал(а):

Нет информации, что уже на этот ЧМ едут по приглашению.

Зато ИСУ, в отличие от других федераций, признала претензии ВАДА, практически ратифицировала.

На следущий ЧМ может и будут приглашения, на этот не успеют скорее всего.

Пока не будет рассмотрена аппеляция в спортивном арбитражном суде, никаких изменений не будет.

+1

457

#p1382316,Евгений написал(а):
#p1382301,Akemi написал(а):
#p1382073,marina58 написал(а):

Зато ИСУ, в отличие от других федераций, признала претензии ВАДА, практически ратифицировала.

На следущий ЧМ может и будут приглашения, на этот не успеют скорее всего.

Пока не будет рассмотрена аппеляция в спортивном арбитражном суде, никаких изменений не будет.

И я об этом, они могут и на ОИ не успеть

0

458

#p1382138,slavich написал(а):
#p1382119,Nyura написал(а):

Либо результаты ЧР, ЧЕ, либо прекатки на ФКР. Просто так никто не ездит, Алина не исключение и им не будет.

Медведева в Олисезон на ЧЕ без отбора ездила.

ВТ ездили, БС ездили. Но это немного о другом. У них у всех за первую половину сезона были те достижения, которыми они вполне себе гарантировали участие в ЧЕ. В отличии от Алины в нынешнем сезоне.

+5

459

#p1382156,dream написал(а):

Никогда ФКР не был отборочный турниром. Отбор на ЧР и частично на ЧЕ.

Был.
Аня тогда, по-вашему, как на ЧМ оказалась?

+2

460

#p1382333,Каролина написал(а):
#p1382156,dream написал(а):

Никогда ФКР не был отборочный турниром. Отбор на ЧР и частично на ЧЕ.

Был.
Аня тогда, по-вашему, как на ЧМ оказалась?

Аня была тогда в запасных на ЧЕ вместе с Госвияни.
Лиза, Женя тоже в прошлом году были запасными. Сейчас сборная на ЧЕ после ЧР ТЩК, запасные Туктамышева, Гулякова. Все, только эти фамилии могут быть рассмотрены на ЧМ после ФКР , без ФКР - это уже от ЧЕ зависит

Отредактировано Tициана Грэйс (08.01.2020 14:56:47)

0

461

#p1382361,Tициана Грэйс написал(а):

Аня была тогда в запасных на ЧЕ вместе с Госвияни.
Лиза, Женя тоже в прошлом году были запасными. Сейчас сборная на ЧЕ после ЧР ТЩК, запасные Туктамышева, Гулякова. Все, только эти фамилии могут быть рассмотрены на ЧМ после ФКР

Я не отрицаю. Я к тому, что писали выше, что ФКР  принципе никогда (до прошлого года) не был отборочным стартом.

0

462

#p1382330,Каролина написал(а):
#p1382138,slavich написал(а):
#p1382119,Nyura написал(а):

Либо результаты ЧР, ЧЕ, либо прекатки на ФКР. Просто так никто не ездит, Алина не исключение и им не будет.

Медведева в Олисезон на ЧЕ без отбора ездила.

ВТ ездили, БС ездили. Но это немного о другом. У них у всех за первую половину сезона были те достижения, которыми они вполне себе гарантировали участие в ЧЕ. В отличии от Алины в нынешнем сезоне.

И ВТ, и БС в этом случае ставились в запасные на ЧЕ! Все, свое слово федерация сказала , в этом году запасные Туктамышева, Гулякова.
В прошлом году Женя и Лиза были в запасных. Стасю отправили после неудачного проката на ЧЕ. Она была в основном составе.

0

463

#p1382363,Каролина написал(а):
#p1382361,Tициана Грэйс написал(а):

Аня была тогда в запасных на ЧЕ вместе с Госвияни.
Лиза, Женя тоже в прошлом году были запасными. Сейчас сборная на ЧЕ после ЧР ТЩК, запасные Туктамышева, Гулякова. Все, только эти фамилии могут быть рассмотрены на ЧМ после ФКР

Я не отрицаю. Я к тому, что писали выше, что ФКР  принципе никогда (до прошлого года) не был отборочным стартом.

Ага, поняла, был)

0

464

#p1382365,Tициана Грэйс написал(а):

И ВТ, и БС в этом случае ставились в запасные на ЧЕ! Все, свое слово федерация сказала , в этом году запасные Туктамышева, Гулякова.

Вспомнила. До этого я немного ошиблась.
ВТ не запасными на ЧЕ были, на на ЧЕ съездили.
А БС, выиграв ЧР, пропустили ЧЕ.

В общем в любом случае, варианты есть. Но в приведённых выше случаях всё было достаточно прозрачно.

0

465

#p1382324,Akemi написал(а):
#p1382316,Евгений написал(а):
#p1382301,Akemi написал(а):

На следущий ЧМ может и будут приглашения, на этот не успеют скорее всего.

Пока не будет рассмотрена аппеляция в спортивном арбитражном суде, никаких изменений не будет.

И я об этом, они могут и на ОИ не успеть

К Токио могут не успеть, да

0

466

#p1382363,Каролина написал(а):

Я не отрицаю. Я к тому, что писали выше, что ФКР  принципе никогда (до прошлого года) не был отборочным стартом.

Чисто отборочным ФКР никогда не был. Аделина в 2014 отказалась от ЧМ, на ФКР посмотрели готовность  запасных, и всё. Аналогично в прошлом году.

0

467

#p1382475,dream написал(а):

Чисто отборочным ФКР никогда не был. Аделина в 2014 отказалась от ЧМ, на ФКР посмотрели готовность  запасных, и всё. Аналогично в прошлом году.

Чисто отборочным не был.
Но возможность при определённых обстоятельствах отобраться на ЧМ была.
И в прошлом году не аналогично) Стася не отказывалась.

Отредактировано Каролина (08.01.2020 16:53:41)

0

468

#p1382477,Каролина написал(а):

Чисто отборочным не был.
Но возможность при определённых обстоятельствах отобраться на ЧМ была.
И в прошлом году не аналогично) Стася не отказывалась.

Возможность при определённых обстоятельствах для запасных, отобравшихся на ЧР или лидеров первой части сезона, пропустивших ЧР по здоровью. При чем тут Алина?
Стася неудачно выступила на ЧЕ. Вспомнив к тому же ЧМ-18, ее вполне резонно решили заменить.

0

469

#p1382485,dream написал(а):

Возможность при определённых обстоятельствах для запасных, отобравшихся на ЧР или лидеров первой части сезона, пропустивших ЧР по здоровью. При чем тут Алина?
Стася неудачно выступила на ЧЕ. Вспомнив к тому же ЧМ-18, ее вполне резонно решили заменить.

Об Алине начала не я.
Я к чисто теоретическим возможностям ФКР. Ничего больше.
Стасю решили заменить. Но это никак не аналогично тому, что она отказалась, как Аделина (о чём вы писали в предыдущем сообщении).

0

470

#p1382490,Каролина написал(а):
#p1382485,dream написал(а):

Возможность при определённых обстоятельствах для запасных, отобравшихся на ЧР или лидеров первой части сезона, пропустивших ЧР по здоровью. При чем тут Алина?
Стася неудачно выступила на ЧЕ. Вспомнив к тому же ЧМ-18, ее вполне резонно решили заменить.

Об Алине начала не я.
Я к чисто теоретическим возможностям ФКР. Ничего больше.
Стасю решили заменить. Но это никак не аналогично тому, что она отказалась, как Аделина (о чём вы писали в предыдущем сообщении).

Девочки не ссорьтесь, пожалуйста. В любом случае рассматривать могут только сборную на ЧЕ и запасных. Сейчас это 5 фамилий, если хотели по результатам сезона включить или Алину, или Женю, то сделали бы это . 1 место осталось вакантным.
Ps помните перепалку в СМИ за место запасной в сезон после Олимпиады в Сочи. Там тоже включили Аделину, не включив Юлю. Был резонанс в СМИ.  А место запасного на ЧЕ, это потенциальная возможность поехать на мир. В этом году призрачный шанс есть только у Туктамышевой и Гуляковой, все.

+1

471

https://www.google.ru/amp/s/amp.champio … piady.html

А кто бы это мог быть? По возрасту Савченко подходит, но не подходит по стране.
Хоть бы обошлось все.

Отредактировано Fortuna (08.01.2020 18:27:34)

+1

472

#p1382584,Fortuna написал(а):

https://www.google.ru/amp/s/amp.champio … piady.html
А кто бы это мог быть? По возрасту Савченко подходит, но не подходит по стране.
Хоть бы обошлось все.

Возможно, это кто-то из тех, кто просто участвует в открытии ЮОИ.
Не думаю, что кто-то из сильно известных.
Жуть какая-то(

Отредактировано Каролина (08.01.2020 18:35:56)

0

473

#p1382584,Fortuna написал(а):

https://www.google.ru/amp/s/amp.champio … piady.html

А кто бы это мог быть? По возрасту Савченко подходит, но не подходит по стране.
Хоть бы обошлось все.

Нелли Жиганшина с Гажи подались в воздушную акробатику после спорта.
https://www.youtube.com/watch?v=iWNe5YLw1qU

0

474

Нелли 32 года.

0

475

#p1382584,Fortuna написал(а):

https://www.google.ru/amp/s/amp.champio … piady.html

А кто бы это мог быть? По возрасту Савченко подходит, но не подходит по стране.
Хоть бы обошлось все.

Хоть бы обошлось!!!

+2

476

#p1382703,Doctor of Philosophy написал(а):

Пишут, Гоголев снялся с чемпионата Канады. Что-то у Рафика в группе в последнее время странное творится.
https://twitter.com/ifsmagazine/status/ … 4374936576

А что еще странное?

0

477

#p1382718,Black Lily написал(а):
#p1382703,Doctor of Philosophy написал(а):

Пишут, Гоголев снялся с чемпионата Канады. Что-то у Рафика в группе в последнее время странное творится.
https://twitter.com/ifsmagazine/status/ … 4374936576

А что еще странное?

У него вообще новые проекты как-то не клеятся. Ын Су ушла после скандала, Хонда где-то там топчется, хотя обещанные Рафиком два года почти прошли. Чен и Мэрайя - это то, что с прошлого цикла осталось, а новое как-то совсем тухло.

+1

478

То ж молодежь, а ему зрелых надо.

0

479

Гоголев снялся? У Николя появился шанс взять медаль... Долгожданный шанс, но там Садовский недавно жахнул...

0

480

#p1382703,Doctor of Philosophy написал(а):

Пишут, Гоголев снялся с чемпионата Канады. Что-то у Рафика в группе в последнее время странное творится.
https://twitter.com/ifsmagazine/status/ … 4374936576

Гоголев еще летом был с травмой, подозреваю, он и приходил уже не без проблем.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40