FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40


Новости - обсуждение. Часть 40

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p1382752,Александра написал(а):

Гоголев снялся? У Николя появился шанс взять медаль... Долгожданный шанс, но там Садовский недавно жахнул...

налетели стервятники:) Я за Рому. Хотя это тип красавчиков (оба два) и не в моем вкусе совсем. Им в кино маньяков играть.

+1

482

Все маньяки забронированы Маринарой!

+4

483

#p1382775,galosha написал(а):
#p1382752,Александра написал(а):

Гоголев снялся? У Николя появился шанс взять медаль... Долгожданный шанс, но там Садовский недавно жахнул...

налетели стервятники:) Я за Рому. Хотя это тип красавчиков (оба два) и не в моем вкусе совсем. Им в кино маньяков играть.

Мне и Рома нравится... Вот бы их двоих на пьедестал)

И вообще, я считаю, что конкретно в Канаде должны рулить катальщики))

0

484

#p1382775,galosha написал(а):
#p1382752,Александра написал(а):

Гоголев снялся? У Николя появился шанс взять медаль... Долгожданный шанс, но там Садовский недавно жахнул...

налетели стервятники:) Я за Рому. Хотя это тип красавчиков (оба два) и не в моем вкусе совсем. Им в кино маньяков играть.

А Орзел? Конрад тоже красавчик.

0

485

#p1382783,Malva написал(а):
#p1382775,galosha написал(а):
#p1382752,Александра написал(а):

Гоголев снялся? У Николя появился шанс взять медаль... Долгожданный шанс, но там Садовский недавно жахнул...

налетели стервятники:) Я за Рому. Хотя это тип красавчиков (оба два) и не в моем вкусе совсем. Им в кино маньяков играть.

А Орзел? Конрад тоже красавчик.

И он тоже, да. Банда маньяков.:))

0

486

#p1382783,Malva написал(а):
#p1382775,galosha написал(а):
#p1382752,Александра написал(а):

Гоголев снялся? У Николя появился шанс взять медаль... Долгожданный шанс, но там Садовский недавно жахнул...

налетели стервятники:) Я за Рому. Хотя это тип красавчиков (оба два) и не в моем вкусе совсем. Им в кино маньяков играть.

А Орзел? Конрад тоже красавчик.

Он деревянный красавчик, а Николя артистичный, зажигает так что мало не покажется. Рома красиво и элегантно катается, так что у этих двоих кроме красоты есть на что посмотреть. А у Орзела только красота.

+3

487

#p1382794,Nezn написал(а):
#p1382783,Malva написал(а):
#p1382775,galosha написал(а):

налетели стервятники:) Я за Рому. Хотя это тип красавчиков (оба два) и не в моем вкусе совсем. Им в кино маньяков играть.

А Орзел? Конрад тоже красавчик.

Он деревянный красавчик, а Николя артистичный, зажигает так что мало не покажется. Рома красиво и элегантно катается, так что у этих двоих кроме красоты есть на что посмотреть. А у Орзела только красота.

Все три красавчика - ромашки.  :P  Остальные соревнующиеся тоже. Предугадать пьедестал невозможно.  :)

0

488

#p1382802,Malva написал(а):
#p1382794,Nezn написал(а):
#p1382783,Malva написал(а):

А Орзел? Конрад тоже красавчик.

Он деревянный красавчик, а Николя артистичный, зажигает так что мало не покажется. Рома красиво и элегантно катается, так что у этих двоих кроме красоты есть на что посмотреть. А у Орзела только красота.

Все три красавчика - ромашки.  :P  Остальные соревнующиеся тоже. Предугадать пьедестал невозможно.  :)

А в итоге на пьедестал попадет Фан...

Нгуен и Мессинг то обязаны быть на пьедестале, я даже и не рассчитываю, что кто-то еще их опередит.

Отредактировано Александра (08.01.2020 20:38:01)

0

489

#p1382802,Malva написал(а):
#p1382794,Nezn написал(а):
#p1382783,Malva написал(а):

А Орзел? Конрад тоже красавчик.

Он деревянный красавчик, а Николя артистичный, зажигает так что мало не покажется. Рома красиво и элегантно катается, так что у этих двоих кроме красоты есть на что посмотреть. А у Орзела только красота.

Все три красавчика - ромашки.  :P  Остальные соревнующиеся тоже. Предугадать пьедестал невозможно.  :)

Кигана в чемпионы :crazyfun:
Когда их канадский чемпионат?

0

490

#p1382802,Malva написал(а):

Все три красавчика - ромашки.  :P  Остальные соревнующиеся тоже. Предугадать пьедестал невозможно.  :)

А я болею а Кигана Мессинга, не красавчик, но исключиттельно позитивный симпатяга, надеюсь, что именно он выиграет ЧК и поедет на мир, чтобы вернуть две квоты Канаде. :rolleyes:

+21

491

Самый интересный в фигурнокатательном плане у них Роман. Конрад, увы нет, медленный, плохо с линиями и совершенно не харизматичный на льду. Презентности ноль. А так конечно красивый молодой человек.

+4

492

#p1382813,Nezn написал(а):
#p1382802,Malva написал(а):
#p1382794,Nezn написал(а):

Он деревянный красавчик, а Николя артистичный, зажигает так что мало не покажется. Рома красиво и элегантно катается, так что у этих двоих кроме красоты есть на что посмотреть. А у Орзела только красота.

Все три красавчика - ромашки.  :P  Остальные соревнующиеся тоже. Предугадать пьедестал невозможно.  :)

Кигана в чемпионы :crazyfun:
Когда их канадский чемпионат?

Киган (при всей моей любви к нему) такой ромашка иногда бывает. Думаю, Намчик его обойдет(

0

493

Они там все ромашки.

0

494

#p1382817,pandaonskates написал(а):

Самый интересный в фигурнокатательном плане у них Роман. Конрад, увы нет, медленный, плохо с линиями и совершенно не харизматичный на льду. Презентности ноль. А так конечно красивый молодой человек.

Вот уж точно если Рома с его ростом и коньком соберет свою технику и перестанет падать, а умеет он уже много, да еще подтянет физику, чтобы не умирать, то цены ему не будет, это будет бомба на льду, с его скольжением и культурой в движении и аристократичностью чисто принц на льду.

0

495

#p1382813,Nezn написал(а):

Когда их канадский чемпионат?

С 13 по 19 января.

+1

496

Что-то я боюсь за Степу, мне кажется он может сильно вымахать, хотя в канадской сборной кроме Кигана все лоси

Отредактировано Юльчик (08.01.2020 21:04:27)

+5

497

#p1382722,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1382718,Black Lily написал(а):
#p1382703,Doctor of Philosophy написал(а):

Пишут, Гоголев снялся с чемпионата Канады. Что-то у Рафика в группе в последнее время странное творится.
https://twitter.com/ifsmagazine/status/ … 4374936576

А что еще странное?

У него вообще новые проекты как-то не клеятся. Ын Су ушла после скандала, Хонда где-то там топчется, хотя обещанные Рафиком два года почти прошли. Чен и Мэрайя - это то, что с прошлого цикла осталось, а новое как-то совсем тухло.

Марайа в основном тренируется под присмотром Риппона, нет? Чен тоже почти в свободном плавании

0

498

#p1382860,lylin написал(а):
#p1382722,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1382718,Black Lily написал(а):

А что еще странное?

У него вообще новые проекты как-то не клеятся. Ын Су ушла после скандала, Хонда где-то там топчется, хотя обещанные Рафиком два года почти прошли. Чен и Мэрайя - это то, что с прошлого цикла осталось, а новое как-то совсем тухло.

Марайа в основном тренируется под присмотром Риппона, нет? Чен тоже почти в свободном плавании

Адам у Белл хореограф, а не тренер.

0

499

#p1382610,Ksu написал(а):
#p1382584,Fortuna написал(а):

https://www.google.ru/amp/s/amp.champio … piady.html

А кто бы это мог быть? По возрасту Савченко подходит, но не подходит по стране.
Хоть бы обошлось все.

Нелли Жиганшина с Гажи подались в воздушную акробатику после спорта.
https://www.youtube.com/watch?v=iWNe5YLw1qU

Не Нелли. Она 2 часа назад пост выложила в поддержку Австралии. Вряд ли в больнице до этого.
Девушке, в любом случае, здоровья!

+6

500

#p1382864,Malva написал(а):

Адам у Белл хореограф, а не тренер.

Не только хореограф, в тренировках тоже помогает:
"С Арутюняном, отступившим от директивной роли, Белл обратилась к Риппону, чтобы тот помог организовать для неё программу тренировок. «Адам всегда так усердно работал на тренировках в то время, когда он всё ещё соревновался и мы тренировались вместе», - вспоминает Белл. «В какой-то момент я просто подумала: хотелось бы знать, что он делал в течение дня. Поэтому он просто пришёл мне на помощь».
Риппон предложил Белл делать в этом году ещё больше прогонов, чем она делала в прошлом. «Это на самом деле хорошо, но в то же время сложно», - сказала Белл относительно увеличения количества прогонов. «Когда я работаю с Адамом, мы можем прогнать одну короткую [программу] и произвольную [программу], а потом он скажет: ‘Окей, теперь давай ещё раз произвольную’». Поначалу я реагировала как: «О, чёрт возьми», - сказала она со смехом. «Но сейчас я пришла к ощущению, что нахожусь в гораздо лучшей форме и действительно получаю удовольствие от такого формата тренировок».
...Она планирует, что Риппон будет играть большую роль в её коучинге. «Он поедет со мной на Чемпионат США и, возможно, на некоторые другие соревнования», - сказала Белл. «И я думаю, что в последующие несколько сезонов он будет брать на себя бОльшую тренерскую роль. Адам и Рафаэль прекрасно ладят друг с другом; Рафаэль его любит. Так что сейчас у меня просто идеальная команда».
https://usfigureskatingfanzone.com/news … rcent.aspx

Отредактировано Lika (08.01.2020 22:13:18)

+4

501

#p1382912,uxti_tuxti написал(а):

Не Нелли. Она 2 часа назад пост выложила в поддержку Австралии. Вряд ли в больнице до этого.
Девушке, в любом случае, здоровья!

Нелли нет 35 лет.

0

502

Что-то продолжаются снятия с ЧК. Соренсены, Гоголев, теперь Руэ-Вольф. Что случилось с Ками и Дрю? Травма?

0

503

#p1382951,Enge написал(а):
#p1382912,uxti_tuxti написал(а):

Не Нелли. Она 2 часа назад пост выложила в поддержку Австралии. Вряд ли в больнице до этого.
Девушке, в любом случае, здоровья!

Нелли нет 35 лет.

В таких новостях и путаница бывает.
Главное,  чтоб всё обошлось, кто бы это не был.

+4

504

#p1382960,Malva написал(а):

теперь Руэ-Вольф. Что случилось с Ками и Дрю? Травма?

Кошмар((

Но в октябре я на ФСУ читала, что Ками с травмой выступает. Какая именно я не помню.

0

505

#p1382987,Александра написал(а):
#p1382960,Malva написал(а):

теперь Руэ-Вольф. Что случилось с Ками и Дрю? Травма?

Кошмар((

Но в октябре я на ФСУ читала, что Ками с травмой выступает. Какая именно я не помню.

Ей весной колено оперировали, может обострение?

0

506

Прошлогодний отбор - это все новости на сегодняшний день?

+9

507

#p1383104,peregrine_falcon написал(а):

Прошлогодний отбор - это все новости на сегодняшний день?

Степу жалко. Он такой красавец с этим загаром стал в КП особенно и весь сезон вылетел.

0

508

#p1383109,Nata144 написал(а):
#p1383104,peregrine_falcon написал(а):

Прошлогодний отбор - это все новости на сегодняшний день?

Степу жалко. Он такой красавец с этим загаром стал в КП особенно и весь сезон вылетел.

Хоть бы сказали, что с ним. Уже не с первого соревнования снимается.

0

509

#p1383113,peregrine_falcon написал(а):
#p1383109,Nata144 написал(а):
#p1383104,peregrine_falcon написал(а):

Прошлогодний отбор - это все новости на сегодняшний день?

Степу жалко. Он такой красавец с этим загаром стал в КП особенно и весь сезон вылетел.

Хоть бы сказали, что с ним. Уже не с первого соревнования снимается.

Растет, травмы наверное. Скоро как выйдет ростом под 180))

+2

510

#p1382855,Юльчик написал(а):

Что-то я боюсь за Степу, мне кажется он может сильно вымахать, хотя в канадской сборной кроме Кигана все лоси

Киган пришлый из США, а свои там все лоси, включая Нам Нгуена (хотя по идее вьетнамцы невысокие, он на 11 см выше Кигана вымахал).

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40