FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40


Новости - обсуждение. Часть 40

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p1383089,Davout написал(а):
#p1383053,akushka написал(а):

Вот только ФКР устроили не для Лизы.

Для Медведевой устроили это все. Туктамышева и Константинова на ФКР были в качестве массовки. Для видимости, что якобы идет соревновательная борьба за право поехать на ЧМ.

Я точно в теме новости? Всегда казалось, что здесь должны обсуждаться свежие события, а не 100 летней давности.

+26

512

#p1383158,Alex1 написал(а):
#p1382855,Юльчик написал(а):

Что-то я боюсь за Степу, мне кажется он может сильно вымахать, хотя в канадской сборной кроме Кигана все лоси

Киган пришлый из США, а свои там все лоси, включая Нам Нгуена (хотя по идее вьетнамцы невысокие, он на 11 см выше Кигана вымахал).

Понятно что вы оперируете официальной информацией, но я лично знаю обоих и там больше чем 11 сантиметров разницы

0

513

В Новостях свежее интервью Макса Транькова никто не хочет обсудить?

Приятнее события годичной давности в женской одиночке вспоминать, чем слова Макса (на мой взгляд, абсолютно справедливые) о перспективах возвращения в лидеры в танцах?
Обсуждение идёт в личной теме.

+4

514

#p1383297,ritaritzy написал(а):

В Новостях свежее интервью Макса Транькова никто не хочет обсудить?

Приятнее события годичной давности в женской одиночке вспоминать, чем слова Макса (на мой взгляд, абсолютно справедливые) о перспективах возвращения в лидеры в танцах?
Обсуждение идёт в личной теме.

Интересно, я нажимаю на последнее сообщение в личной теме и попадаю сюда o.O

0

515

Прочитала интервью Кристины Астаховой и пришла в ужас: твое здоровье и жизнь зависят от партнера, а он с тобой не разговаривает (шта???). Еще когда у Юко были намеки что ей страшно лететь в выбросы при плохом настроении Смирнова была жутко, и тут такое же чувство( Хорошо что Кристина ушла от Алексея и не стала это терпеть.

+11

516

#p1383493,lika711 написал(а):

Еще когда у Юко были намеки что ей страшно лететь в выбросы

И если вспомнить, что Алексей был не силён в выбросах. Швырял, а там как пойдет (

Отредактировано Affogato (09.01.2020 14:26:13)

+2

517

#p1383487,Lika написал(а):

А вообще, какое отношение прошлогодние ФКР и ЧЕ имеют к новостям?

Администрация считает, что весьма опосредованное, поэтому настоятельно советуем вернуться из прошлого обратно в настоящее.

+2

518

#p1383493,lika711 написал(а):

Прочитала интервью Кристины Астаховой и пришла в ужас: твое здоровье и жизнь зависят от партнера, а он с тобой не разговаривает (шта???). Еще когда у Юко были намеки что ей страшно лететь в выбросы при плохом настроении Смирнова была жутко, и тут такое же чувство( Хорошо что Кристина ушла от Алексея и не стала это терпеть.

Помню несколько лет назад, перед тем как Мартюшева Анатасия ушла из профессионального спорта она лежала в больнице по причине страшной гематомы на бедре от выбрасов в которые ее выбрасывал Рогонов.

+2

519

Безусловно, интересное http://arcanumclub.ru/smiles/sarcasm.gif обсуждение прошлогодних ЧЕ, ФКР и отбора на прошлогодний ЧМ уехало в тему
Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 4.
Убедительная просьба не продолжать в теме Новостей!

+4

520

#p1383717,Enge написал(а):

https://www.instagram.com/tv/B7GGYl3os3 … ar3laarxnu

Софья Титова 3а.

3A - это громко сказано. Попытка пока что.

+1

521

По поводу интервью Кристины - она что, хотела гарантий каких-то? А мне кажется она просто искала причины завязать со спортом и пойти в шоу.

+3

522

#p1383745,Татьяна_Л написал(а):

По поводу интервью Кристины - она что, хотела гарантий каких-то? А мне кажется она просто искала причины завязать со спортом и пойти в шоу.

Мне вообще все больше кажется, что АР нашли друг друга в том плане, что у обоих характер не сахар, но по ходу карьеры они при этом умудрились сработаться. И все бы запомнили пару по интересным прогам и неплохим результатам, но после окончания карьеры оба решили изменить ситуацию...

+9

523

#p1383493,lika711 написал(а):

Прочитала интервью Кристины Астаховой и пришла в ужас: твое здоровье и жизнь зависят от партнера, а он с тобой не разговаривает (шта???). Еще когда у Юко были намеки что ей страшно лететь в выбросы при плохом настроении Смирнова была жутко, и тут такое же чувство( Хорошо что Кристина ушла от Алексея и не стала это терпеть.

А ведь во время их карьеры казалось, что отношения неплохо  паре складываются.

0

524

#p1383754,vaprol написал(а):
#p1383745,Татьяна_Л написал(а):

По поводу интервью Кристины - она что, хотела гарантий каких-то? А мне кажется она просто искала причины завязать со спортом и пойти в шоу.

Мне вообще все больше кажется, что АР нашли друг друга в том плане, что у обоих характер не сахар, но по ходу карьеры они при этом умудрились сработаться. И все бы запомнили пару по интересным прогам и неплохим результатам, но после окончания карьеры оба решили изменить ситуацию...

Я считаю, что это огромная заслуга Дмитриева. Это он очень хотел, чтобы эти два нереализованных парника еще немного посветили на парном небосклоне. И , в общем то, ему это удалось, способности у обоих весьма средние,но и старты были, и образы запоминающиеся,  да и на Олимпиаду сьездили.
Я знаю, что уговаривали продолжить Кристину сильно, и руководство Уора, и федерация, но она ни в какую.

+3

525

#p1383795,Снежная написал(а):

Я знаю, что уговаривали продолжить Кристину сильно, и руководство Уора, и федерация, но она ни в какую.

Так я давно знаю эту инфу, достаточно многие вроде ее знают. Имхо, после распада что Рогонов, что Астахова занимаются во многом мифотворчеством из разряда "я белый и пушистый, а партнер/партнерша редиска", хотя на деле не из-за Рогонова после распада Астахова не продолжила карьеру, а Рогонов, даже если закончил из-за отказа Астаховой продолжать, ничего не потерял - перспективы все равно были туманные, а с шоу у него и без Астаховой все нормально. Впрочем, как и у Астаховой без Рогонова. Казалось бы, у всех все норм, к чему ворошить прошлое... Но сначала он не мог угомониться, теперь она разошлась и не останавливается.

+1

526

#p1383803,vaprol написал(а):
#p1383795,Снежная написал(а):

Я знаю, что уговаривали продолжить Кристину сильно, и руководство Уора, и федерация, но она ни в какую.

Так я давно знаю эту инфу, достаточно многие вроде ее знают. Имхо, после распада что Рогонов, что Астахова занимаются во многом мифотворчеством из разряда "я белый и пушистый, а партнер/партнерша редиска", хотя на деле не из-за Рогонова после распада Астахова не продолжила карьеру, а Рогонов, даже если закончил из-за отказа Астаховой продолжать, ничего не потерял - перспективы все равно были туманные, а с шоу у него и без Астаховой все нормально. Впрочем, как и у Астаховой без Рогонова. Казалось бы, у всех все норм, к чему ворошить прошлое... Но сначала он не мог угомониться, теперь она разошлась и не останавливается.

Вы тут сильно ошибаетесь), уж простите. Рогонов очень хотел продолжать, не смотря на туманные перспективы, они по большому счету у всех туманные. Нереализованные они оба, вот и не успокоятся. На самом деле очень часто хотят продрлжать спортивную карьеру, но не складывается. То партнеров нет, то здоровья.

+3

527

#p1383810,Снежная написал(а):

Вы тут сильно ошибаетесь), уж простите. Рогонов очень хотел продолжать, не смотря на туманные перспективы, они по большому счету у всех туманные. Нереализованные они оба, вот и не успокоятся. На самом деле очень часто хотят продрлжать спортивную карьеру, но не складывается. То партнеров нет, то здоровья.

А я где писал, что он не хотел? Зачем мне приписывать то, чего я не писал? Еще в теме АР я писал, что Рогонов, скорее всего, хотел продолжать, но не нашел подходящую партнершу и пришлось уйти в шоу. А здесь написал, что даже если он закончил из-за отказа Астаховой продолжать (это подразумевает, что сам он продолжать хотел), то ничего, по сути, не потерял. И смысла до сих пор припоминать эту ситуацию и устраивать махание кулаками после драки просто нет, тем более с теми высказываниями, что у него были не так давно - там он уж точно перегнул. Тем более смысла нет так делать самой Астаховой, которая хотела закончить и закончила, а сейчас начала говорить о том, что якобы продолжила бы с другим партнером. Видимо, она это делает в пику Рогонову - ее задели его высказывания, поэтому она таким образом ему "мстит". К слову, вполне успешно - на всех ресурсах, что я видел, большинство полностью на стороне Астаховой, тут сказывается неоднозначная репутация Рогонова еще со времен пары с Мартюшевой.

Отредактировано vaprol (09.01.2020 20:00:39)

0

528

#p1383835,vaprol написал(а):
#p1383810,Снежная написал(а):

Вы тут сильно ошибаетесь), уж простите. Рогонов очень хотел продолжать, не смотря на туманные перспективы, они по большому счету у всех туманные. Нереализованные они оба, вот и не успокоятся. На самом деле очень часто хотят продрлжать спортивную карьеру, но не складывается. То партнеров нет, то здоровья.

А я где писал, что он не хотел? Зачем мне приписывать то, чего я не писал? Еще в теме АР я писал, что Рогонов, скорее всего, хотел продолжать, но не нашел подходящую партнершу и пришлось уйти в шоу. А здесь написал, что даже если он закончил из-за отказа Астаховой продолжать (это подразумевает, что сам он продолжать хотел), то ничего, по сути, не потерял. И смысла до сих пор припоминать эту ситуацию и устраивать махание кулаками после драки просто нет, тем более с теми высказываниями, что у него были не так давно - там он уж точно перегнул. Тем более смысла нет так делать самой Астаховой, которая хотела закончить и закончила, а сейчас начала говорить о том, что якобы продолжила бы с другим партнером. Видимо, она это делает в пику Рогонову - ее задели его высказывания, поэтому она таким образом ему "мстит". К слову, вполне успешно - на всех ресурсах, что я видел, большинство полностью на стороне Астаховой, тут сказывается неоднозначная репутация Рогонова еще со времен пары с Мартюшевой.

А чем прославился Рогонов во времена Мартюшевой?

0

529

#p1383497,Affogato написал(а):
#p1383493,lika711 написал(а):

Еще когда у Юко были намеки что ей страшно лететь в выбросы

И если вспомнить, что Алексей был не силён в выбросах. Швырял, а там как пойдет (

Но вроде бы с Устимкиной у него хорошо складывается, да и Аделину-Людмилу аккуратно выкидывал в выброс, наверняка жизнь чему-то учит. А Мартюшева при нем была нестабильной, зато как хорошо пошло у нее с Гавриным в шоу, сразу стала уверенной и не ошибающейся.
Мне кажется изначально его баги были связаны с тренировками у Павловой, там проблемы девочек никого не интересовали.
Парники востребованы в шоу очень, поэтому все хорошо складывется и у Мартюшевой, и у Астаховой, и у Рогонова.

0

530

#p1383857,Татьяна_Л написал(а):

А чем прославился Рогонов во времена Мартюшевой?

Из того, что знаю.
Интересными сценами в КИКе, которые по эффекту явно превосходят все слова, жесты, выраженные после прокатов некоторых одиночниц в этом сезоне)

+1

531

#p1383858,MLidia0912 написал(а):

А Мартюшева при нем была нестабильной, зато как хорошо пошло у нее с Гавриным в шоу, сразу стала уверенной и не ошибающейся.

Ну в шоу ей вроде тройные и дупели прыгать не надо, которые она часто срывала на соревнованиях, так что неудивительно.

#p1383858,MLidia0912 написал(а):

Мне кажется изначально его баги были связаны с тренировками у Павловой, там проблемы девочек никого не интересовали.

Не только баги, но и репутация во времена пары с Мартюшевой тоже, да. Насколько знаю, кстати, Павлова и Дмитриев очень по-разному ставят выбросы (интересно, как они ставили, когда вместе работали - мне кажется, последнее слово было у Павловой как у более опытного тренера), в частности, после перехода Кудрявцевой-Спиридонова Дмитриев сразу взялся переучивать партнера, в т.ч. поэтому начались те самые сдвойки выбросов. Если конкретнее, то у Павловой большая часть контроля за выбросом на партнерше, у Дмитриева - на партнере. К слову, у Павловой ведь и Спиридонов нередко криво бросал партнершу, сначала Атаханову, потом Кудрявцеву.

+3

532

#p1383785,Каролина написал(а):

А ведь во время их карьеры казалось, что отношения неплохо  паре складываются.

Кроме последнего их сезона, олимпийского.

0

533

#p1383857,Татьяна_Л написал(а):
#p1383835,vaprol написал(а):
#p1383810,Снежная написал(а):

Вы тут сильно ошибаетесь), уж простите. Рогонов очень хотел продолжать, не смотря на туманные перспективы, они по большому счету у всех туманные. Нереализованные они оба, вот и не успокоятся. На самом деле очень часто хотят продрлжать спортивную карьеру, но не складывается. То партнеров нет, то здоровья.

А я где писал, что он не хотел? Зачем мне приписывать то, чего я не писал? Еще в теме АР я писал, что Рогонов, скорее всего, хотел продолжать, но не нашел подходящую партнершу и пришлось уйти в шоу. А здесь написал, что даже если он закончил из-за отказа Астаховой продолжать (это подразумевает, что сам он продолжать хотел), то ничего, по сути, не потерял. И смысла до сих пор припоминать эту ситуацию и устраивать махание кулаками после драки просто нет, тем более с теми высказываниями, что у него были не так давно - там он уж точно перегнул. Тем более смысла нет так делать самой Астаховой, которая хотела закончить и закончила, а сейчас начала говорить о том, что якобы продолжила бы с другим партнером. Видимо, она это делает в пику Рогонову - ее задели его высказывания, поэтому она таким образом ему "мстит". К слову, вполне успешно - на всех ресурсах, что я видел, большинство полностью на стороне Астаховой, тут сказывается неоднозначная репутация Рогонова еще со времен пары с Мартюшевой.

А чем прославился Рогонов во времена Мартюшевой?

Настя в соц сетях отвечала, что партнер мог ее ударить

+2

534

#p1383857,Татьяна_Л написал(а):

А чем прославился Рогонов во времена Мартюшевой?

"Нежным" отношением к партнёрше.  :mad:  Смотреть выброс, после проката и КэК.
https://www.youtube.com/watch?v=zkBlw1oh8rE

Последнее соревнование АР, емнип.

Отредактировано Kelly (09.01.2020 22:05:43)

+2

535

Каких-то пять лет прошло, а на сколько пары сейчас сильнее, я уже и забыла, а мы придираемся сейчас к "дрыгу" ногой после высоченного выброса. А тут партнерша за выезд вооюще не боролась, не вина исключительно партнера.

0

536

#p1384059,Валерия Валерия написал(а):

Каких-то пять лет прошло, а на сколько пары сейчас сильнее, я уже и забыла, а мы придираемся сейчас к "дрыгу" ногой после высоченного выброса. А тут партнерша за выезд вооюще не боролась, не вина исключительно партнера.

Эм, а как тут бороться, если нога просто поехала не в ту сторону? Здесь она вообще ничего сделать уже не могла. Тут два фактора - партнер криво выбросил + неудачное стечение обстоятельств. А Мартюшева разве что в постоянных косяках на прыжках была виновата. Правда, в группе Павловой и работали над прыжками так себе...

Насчет того, что сильнее - еще одни ученики Павловой, только бывшие, т.е. ЕК, порой выдают прокаты вполне в духе вот этого, только в основном в ПП (на ЧР, например). Да, ЕК на ГС не отбираются, но туда и МР не отбирались. Средний уровень пар вырос, конечно, т.е. тех, что под лидерами. Раньше на ЧР за первой шестеркой уже начинался провал, сейчас такого нет.

Отредактировано vaprol (09.01.2020 22:31:58)

0

537

Какое страшное падение, ладно хоть живая доехала.

+9

538

#p1384028,Kelly написал(а):
#p1383857,Татьяна_Л написал(а):

А чем прославился Рогонов во времена Мартюшевой?

"Нежным" отношением к партнёрше.  :mad:  Смотреть выброс, после проката и КэК.
https://www.youtube.com/watch?v=zkBlw1oh8rE

Последнее соревнование АР, емнип.

Да, я помню этот ужас :mad:  :mad:  :mad:

(Но какая же Настя красавица, наверное самая красивая из парниц)

+4

539

Мда,  партнерша там держится за подбородок,  наверняка получила сотрясение,  а он там жалуется, что кого-то не порадовал хорошим прокатом.

Вообще, пара МР прошла мимо моего поля зрения,  я конечно о ней слышала,  но мало видела.

А вот за пару АР переживала, хотела , чтобы они реализовались.  И тоже всегда казалось, что в паре нормальные отношения.  Зачем уже после расставания,  выливать кучу грязных подробностей,  не понимаю.    Реально ведь все впечатление о паре испортили своими выяснениями отношений.

+5

540

Так Настя писала, что он ее бил, но говорила, что сама виновата. Так что много чем прославился в тот период(

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40