FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40


Новости - обсуждение. Часть 40

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p1384006,ogo написал(а):

Настя в соц сетях отвечала, что партнер мог ее ударить

Жуть.
Не знала.
Видела до этого только красноречивые сцены в КИКе

0

542

#p1384229,Каролина написал(а):
#p1384006,ogo написал(а):

Настя в соц сетях отвечала, что партнер мог ее ударить

Жуть.
Не знала.
Видела до этого только красноречивые сцены в КИКе

Поразил не только пофигизм Рогонова,  но и полное равнодушие тренера.  Понятно, что тренеры все это видели-перевидели по много раз,  но  на камеру можно было показать какое-то сочувствие к ученице. Я в шоке.

+5

543

#p1384223,allen написал(а):

Так Настя писала, что он ее бил, но говорила, что сама виновата. Так что много чем прославился в тот период(

Какой кошмар...ещё и сама виновата,да он настоящий тиран,не повезёт его жене

0

544

=
#p1384289,fklove написал(а):
#p1384223,allen написал(а):

Так Настя писала, что он ее бил, но говорила, что сама виновата. Так что много чем прославился в тот период(

Какой кошмар...ещё и сама виновата,да он настоящий тиран,не повезёт его жене

А он женат? В своё время был. Много фотографий с дочкой выкладывал.

0

545

#p1384281,MarinaE написал(а):
#p1384229,Каролина написал(а):
#p1384006,ogo написал(а):

Настя в соц сетях отвечала, что партнер мог ее ударить

Жуть.
Не знала.
Видела до этого только красноречивые сцены в КИКе

Поразил не только пофигизм Рогонова,  но и полное равнодушие тренера.  Понятно, что тренеры все это видели-перевидели по много раз,  но  на камеру можно было показать какое-то сочувствие к ученице. Я в шоке.

У неё всегда была тирания с девочками, к партнёрам относилась совсем по-другому. Никогда не могла понять, о чем думали родители девочек. Как бы пропади оно пропадом это фк такой ценой.
Такого тренера вообще надо отстранять и в суд на него подавать за измывательство над несовершеннолетними. Одна история с Антипиной чего стоила.

+9

546

#p1384315,MLidia0912 написал(а):

Одна история с Антипиной чего стоила.

Антиповой

+1

547

_
#p1384312,MLidia0912 написал(а):
#p1384289,fklove написал(а):
#p1384223,allen написал(а):

Так Настя писала, что он ее бил, но говорила, что сама виновата. Так что много чем прославился в тот период(

Какой кошмар...ещё и сама виновата,да он настоящий тиран,не повезёт его жене

А он женат? В своё время был. Много фотографий с дочкой выкладывал.

Нет , он уже не женат. Дочка оказалась не его, а от другого мужчины, а он некоторое время принимал ее за свою. И я ему ооочень сочувствую по этому поводу.

Устное предупреждение

0

548

+
#p1384326,Татьяна_Л написал(а):
#p1384312,MLidia0912 написал(а):
#p1384289,fklove написал(а):

Какой кошмар...ещё и сама виновата,да он настоящий тиран,не повезёт его жене

А он женат? В своё время был. Много фотографий с дочкой выкладывал.

Нет , он уже не женат. Дочка оказалась не его, а от другого мужчины, а он некоторое время принимал ее за свою. И я ему ооочень сочувствую по этому поводу.

Понятно. Бывает. А то я смотрю все с мотоциклом. Никаких семейных фото.

0

549

#p1384281,MarinaE написал(а):
#p1384229,Каролина написал(а):
#p1384006,ogo написал(а):

Настя в соц сетях отвечала, что партнер мог ее ударить

Жуть.
Не знала.
Видела до этого только красноречивые сцены в КИКе

Поразил не только пофигизм Рогонова,  но и полное равнодушие тренера.  Понятно, что тренеры все это видели-перевидели по много раз,  но  на камеру можно было показать какое-то сочувствие к ученице. Я в шоке.

А у меня мысль была "ну хоть разборки Павлова в кике Мартюшевой не устроила". Тот прокат не помню, кик тем более, поэтому не знал, что там было. Реально боялся, что Павлова ей ещё и высказывать начнет.

0

550

+
#p1384326,Татьяна_Л написал(а):
#p1384312,MLidia0912 написал(а):
#p1384289,fklove написал(а):

Какой кошмар...ещё и сама виновата,да он настоящий тиран,не повезёт его жене

А он женат? В своё время был. Много фотографий с дочкой выкладывал.

Нет , он уже не женат. Дочка оказалась не его, а от другого мужчины, а он некоторое время принимал ее за свою. И я ему ооочень сочувствую по этому поводу.

Большая просьба на этом закончить обсуждение личной жизни спортсмена Рогонова. Никаких ссылок на публикации на эту тему мы не видим.

0

551

#p1384113,baroque написал(а):

(Но какая же Настя красавица, наверное самая красивая из парниц)

Настя была необыкновенно элегантная. Да пара в целом была красивущая!!!

Отредактировано Ester (10.01.2020 12:01:19)

0

552

Не могу заценить красоту спортивной пары без особых результатов.

+1

553

#p1384415,Ester написал(а):
#p1384113,baroque написал(а):

(Но какая же Настя красавица, наверное самая красивая из парниц)

Настя была необыкновенно элегантная. Да пара в целом была красивущая!!!

Настя и продолжает оставаться красивой, без Павловой и Рогонова, со спокойным партнером, очень востребована в шоу, весь мир объездила, иногда рано вырваться на волю это большой плюс.

Отредактировано MLidia0912 (10.01.2020 12:31:36)

+18

554

#p1377332,Doctor of Philosophy написал(а):

Макар Игнатов
4Lo; 4S+3A+SEQ
https://www.instagram.com/p/B63QPVaJVko/

4 луп классный и нужный прыжок, а для чего напрыгивать секвенцию, если ты не Ханью, я не очень понимаю.

0

555

По интервью Железнякова получается, что всё до этого было не так, а я - звезда))

+7

556

#p1384547,kristi написал(а):
#p1377332,Doctor of Philosophy написал(а):

Макар Игнатов
4Lo; 4S+3A+SEQ
https://www.instagram.com/p/B63QPVaJVko/

4 луп классный и нужный прыжок, а для чего напрыгивать секвенцию, если ты не Ханью, я не очень понимаю.

На тренировках всегда делают что-то большее, чем нужно для стартов. Развитие в профессии, расширение спортивного кругозора, создание определённого технического запаса. Это нормально.

+4

557

Посмотрите на фигурное катание 20-летней давности: единицы могли себя классно подать и здорово что-то изобразить на льду. Не было баланса, был перекос в сторону техники. Типичная программа нулевых: беговой шаг, заход на элемент, прыжок, беговой.
Как будто раньше программ сильных и интересных не было. На что только тогда люди смотрели?

За столько лет я чего только не видел. Чтобы прям зацепило… Наверное, «Список Шиндлера» Юли Липницкой. Хотя вот на тот момент он сильно поражал, а сейчас хореография шагнула так далеко, что уже видны недочёты. И передать образ можно было ярче, и движения делать более сложные, осмысленные. Музыка берёт до мурашек, но сама программа до современных норм не дотягивает. Поэтому сложно вспомнить что-то конкретное.
Каких таких современных норм?
Ну вот как только кто-то передаст образ ярче, тогда и можно будет говорить.

– Думаю, причина в том, что тогда не было такого перенасыщения фигурным катанием. По телевизору показывали мало чего интересного и Ягудин с «Зимой» поражал воображение. Выступи он сейчас с такой программой такого эффекта не будет, вокруг много чего другого. Фигуристов много, постановок хороших тоже. Об этой программе вспоминают просто по причине ностальгии.
Уже и "Зима" Ягудина не такая.

+22

558

Ага, уже в 2002-м и по ТВ ничего не показывали, странно, что не договорились до того, что было два канала, и те в крупных городах.

+14

559

#p1384561,Каролина написал(а):

Об этой программе вспоминают просто по причине ностальгии.[/i]

Пусть за себя говорит. Лично я из мужского катания пересматриваю только те самые олимпийские программы Ягудина, но при этом не утверждаю, что остальные менее достойны того, чтобы их вспоминали и пересматривали.

+3

560

Софья Самодурова исполнила 3А, вы не знаете, когда она начала его учить?

+1

561

Соня-то какова!

+3

562

#p1384578,MaryJane написал(а):

Софья Самодурова исполнила 3А, вы не знаете, когда она начала его учить?

В прошлом сезоне, вроде.

0

563

#p1384578,MaryJane написал(а):

Софья Самодурова исполнила 3А, вы не знаете, когда она начала его учить?

А где посмотреть можно?

0

564

#p1384584,ovechka написал(а):
#p1384578,MaryJane написал(а):

Софья Самодурова исполнила 3А, вы не знаете, когда она начала его учить?

А где посмотреть можно?

В теме "Анонсы прыжков"

+3

565

По Сониному акселю было еще в прошлом году понятно, что можно прыгнуть 3,5. А вот остальные прыжки у нее не такие высокие. Она огромная молодец, что борется и не заканчивает. И, мне кажется, имея перед глазами пример Лизы, и Самодурова и Гулякова будут кататься долго и прогрессировать. Алексей Николаевич - это сила.

+23

566

#p1384574,cris85 написал(а):
#p1384561,Каролина написал(а):

Об этой программе вспоминают просто по причине ностальгии.[/i]

Пусть за себя говорит. Лично я из мужского катания пересматриваю только те самые олимпийские программы Ягудина, но при этом не утверждаю, что остальные менее достойны того, чтобы их вспоминали и пересматривали.

Я Элдриджа пересматриваю. Хоть бы имхо добавил человек, который считает, что что-то там вспоминают только из-за ностальгии. Кстати, кто это сказал?)

0

567

#p1384589,Кира написал(а):

По Сониному акселю было еще в прошлом году понятно, что можно прыгнуть 3,5. А вот остальные прыжки у нее не такие высокие. Она огромная молодец, что борется и не заканчивает. И, мне кажется, имея перед глазами пример Лизы, и Самодурова и Гулякова будут кататься долго и прогрессировать. Алексей Николаевич - это сила.

Интересно посмотреть 3А Гуляковой, обещает на следующем старте показать

0

568

#p1384590,Александра написал(а):

Я Элдриджа пересматриваю. Хоть бы имхо добавил человек, который считает, что что-то там вспоминают только из-за ностальгии. Кстати, кто это сказал?)

Железняков

0

569

#p1384552,Каролина написал(а):

По интервью Железнякова получается, что всё до этого было не так, а я - звезда))

Интересно, ему там корона потолок не пробивает ещё?

+17

570

#p1384591,MaryJane написал(а):
#p1384589,Кира написал(а):

По Сониному акселю было еще в прошлом году понятно, что можно прыгнуть 3,5. А вот остальные прыжки у нее не такие высокие. Она огромная молодец, что борется и не заканчивает. И, мне кажется, имея перед глазами пример Лизы, и Самодурова и Гулякова будут кататься долго и прогрессировать. Алексей Николаевич - это сила.

Интересно посмотреть 3А Гуляковой, обещает на следующем старте показать

У Гуляковой дальше должно легче пойти: она прошла пубертат (а Мишин своих через него очень грамотно переводит, без ущерба организму, без экстренных похудений, т.к. просто пережидает и корректирует нагрузку на тренировках).

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40