FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40


Новости - обсуждение. Часть 40

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p1431497,Летяга написал(а):

Гимн стоя.
Не, это ужас конечно полный.
Нормальные спортивные передачи с аналитикой - нет, зачем. Непонятные шоу с воплями - дааааа.

А у нас есть кому проводить спортивные передачи с аналитикой?)) Вот бы хоть одну увидеть.

+4

962

#p1431553,sergey19 написал(а):

Да и повод неплохой

передача плохая. Кто-то предлагал - лучше уж Субботний вечер какой забабахали, поддерживаю.

+4

963

#p1431382,Natalia!23 написал(а):
#p1431374,Lera написал(а):

жестко троллят Габи за то что она не на ту ступеньку по привычке пошла. Выключила. Первый канал - дно.

такое не могли бы пропустить, это понятно. Но на самом деле вяло как-то проходит триумф.Дудаков сбежал.
Сейчас Дима поговорит ).

Ну даже ведь попытки как-то по-доброму пошутить не было. Просто тупо издевались над человеком, закольцевали этот момент на видео и ржали. Еще бы яйцами тухлыми в экран побросались, было бы совсем прекрасно.
Габи сама над собой посмеялась когда встала на вторую ступеньку, а на первую в какой-то совершенной прострации пыталась шагнуть. Это же не история с Плющенко который нарочно по первой ступени пьедестала пробегал с пальцем вверх.

+14

964

#p1431537,Marivanova написал(а):
#p1431533,Татьяна_Л написал(а):

И в Давай поженимся не надо.

Мы туда Ковтуна делегируем :)

Нинада, он сам пока неплохо справляется, без помощи телететок.

+3

965

#p1431553,sergey19 написал(а):

А почему бы нет? Чем фигуристы хуже биатлонистов, лыжников, да футболистов с хоккеистами? Уж раз в несколько лет можно и о фк такое снять. Да и повод неплохой

Вот такое лучше не надо. Какой-то сумбур и все. Правильно кто-то здесь уже написал - лучше бы аналитическую программу сделали по итогам ЧЕ

+2

966

#p1431566,Lera написал(а):

Ну даже ведь попытки как-то по-доброму пошутить не было. Просто тупо издевались над человеком, закольцевали этот момент на видео и ржали. Еще бы яйцами тухлыми в экран побросались, было бы совсем прекрасно.
Габи сама над собой посмеялась когда встала на вторую ступеньку, а на первую в какой-то совершенной прострации пыталась шагнуть. Это же не история с Плющенко который нарочно по первой ступени пьедестала пробегал с пальцем вверх.

Ну, главное, что наши танцоры аккуратно замяли и Ваня в шутку все перевел, когда его спросили.
А от Первого сложно было что-то другое ожидать.

Отредактировано mudraya_sova (29.01.2020 21:26:13)

+2

967

#p1431566,Lera написал(а):

Ну даже ведь попытки как-то по-доброму пошутить не было.

Ждать добра от этой передачи не приходится

+5

968

#p1431566,Lera написал(а):

Это же не история с Плющенко который нарочно по первой ступени пьедестала пробегал с пальцем вверх.

Средним?

+3

969

#p1431566,Lera написал(а):
#p1431382,Natalia!23 написал(а):
#p1431374,Lera написал(а):

жестко троллят Габи за то что она не на ту ступеньку по привычке пошла. Выключила. Первый канал - дно.

такое не могли бы пропустить, это понятно. Но на самом деле вяло как-то проходит триумф.Дудаков сбежал.
Сейчас Дима поговорит ).

Ну даже ведь попытки как-то по-доброму пошутить не было. Просто тупо издевались над человеком, закольцевали этот момент на видео и ржали. Еще бы яйцами тухлыми в экран побросались, было бы совсем прекрасно.
Габи сама над собой посмеялась когда встала на вторую ступеньку, а на первую в какой-то совершенной прострации пыталась шагнуть. Это же не история с Плющенко который нарочно по первой ступени пьедестала пробегал с пальцем вверх.

Надо же какое разное восприятие, я восприняла абсолютно как легкую иронию. От настроя наверное зависит, кто что хочет, тот то и видит, как и везде  :)

+16

970

#p1431568,Nyura написал(а):

Нинада, он сам пока неплохо справляется, без помощи телететок.

А мы что, его жениться отправляем?  Хоть выговриться на людях  - здесь же даже междометия не дали произнести :) Как мебель.

+2

971

#p1431573,Nyura написал(а):
#p1431566,Lera написал(а):

Это же не история с Плющенко который нарочно по первой ступени пьедестала пробегал с пальцем вверх.

Средним?

Не, указательным )) Как он любит ))

0

972

#p1431579,gagaga написал(а):

Надо же какое разное восприятие, я восприняла абсолютно как легкую иронию. От настроя наверное зависит, кто что хочет, тот то и видит, как и везде  :)

Не...подколка ощутимая была конечно, но я считаю, что после рассказов и мемов про то, что Саша Габи толкнула,  все квиты :)

Отредактировано Marivanova (29.01.2020 21:42:26)

+1

973

#p1431512,mudraya_sova написал(а):

Главное, чтобы их в качестве дополнительной нагрузки не направили ещё в Здоровье, Модный приговор и ту программу, где ДНК тесты проводят :lol:

в Давай поженимся еще...

А в модный приговор Никиту. Ему там пиджачок подберут для РТ

+7

974

#p1431579,gagaga написал(а):
#p1431566,Lera написал(а):
#p1431382,Natalia!23 написал(а):

такое не могли бы пропустить, это понятно. Но на самом деле вяло как-то проходит триумф.Дудаков сбежал.
Сейчас Дима поговорит ).

Ну даже ведь попытки как-то по-доброму пошутить не было. Просто тупо издевались над человеком, закольцевали этот момент на видео и ржали. Еще бы яйцами тухлыми в экран побросались, было бы совсем прекрасно.
Габи сама над собой посмеялась когда встала на вторую ступеньку, а на первую в какой-то совершенной прострации пыталась шагнуть. Это же не история с Плющенко который нарочно по первой ступени пьедестала пробегал с пальцем вверх.

Надо же какое разное восприятие, я восприняла абсолютно как легкую иронию. От настроя наверное зависит, кто что хочет, тот то и видит, как и везде  :)

Аналогично. Не было там издевательского смеха  :unsure:
Опять же имхо
Наоборот там над ситуацией с рукой Саши поржали и все  объяснили  :D

Отредактировано ksfan (29.01.2020 21:34:26)

+6

975

#p1431581,Marivanova написал(а):

А мы что, его жениться отправляем?  Хоть выговриться на людях  - здесь же даже междометия не дали произнести :) Как мебель.

Вместо Гузеевой что ли, или этой, как там ее, Розы? %-)  Не, тем более не надо. Да и иногда лучше помолчать, меньше огребешь потом.

0

976

#p1431601,Nyura написал(а):

Вместо Гузеевой что ли, или этой, как там ее, Розы? %-)

Понятия не имею. Я не смотрю.  :)  Но в качестве жениха он хорошо смотрелся бы :)

+1

977

В общем, я так поняла, что ничего не потеряла, проигнорировав это мракобесие

+6

978

#p1431608,NataGia написал(а):

В общем, я так поняла, что ничего не потеряла, проигнорировав это мракобесие

Я сейчас смотрю. Не мракобесие, просто долго, пафосно и довольно скучно. Но тем, кто не в теме, может быть интересно.

+5

979

#p1431605,Marivanova написал(а):
#p1431601,Nyura написал(а):

Вместо Гузеевой что ли, или этой, как там ее, Розы? %-)

Понятия не имею. Я не смотрю.  :)  Но в качестве жениха он хорошо смотрелся бы :)

Я тоже не смотрела, но у меня сын заделался одно время фанатом этой передачи. Ржал всегда как конь, когда на эту программу натыкался.  Так что я немного в курсе.

+1

980

#p1431617,Nyura написал(а):

Я тоже не смотрела, но у меня сын заделался одно время фанатом этой передачи. Ржал всегда как конь, когда на эту программу натыкался.  Так что я немного в курсе.

Я единственного участника подобного шоу запомнила - того танцора, который с Мерил танцевал на паркете  (и победил). Чмерковского. Но само шоу не видела. Только факт запомнила.

0

981

#p1431573,Nyura написал(а):
#p1431566,Lera написал(а):

Это же не история с Плющенко который нарочно по первой ступени пьедестала пробегал с пальцем вверх.

Средним?

Видео заблокировано, вот только фотка
https://i.imgur.com/w2VOcctm.jpg

+1

982

#p1431628,Василиса написал(а):

Видео заблокировано, вот только фотка

Я сам момент забега на верхнюю ступеньку помню хорошо, но на распальцовку внимания не обращала.

0

983

#p1431593,Juliana написал(а):

А в модный приговор Никиту. Ему там пиджачок подберут для РТ

Пиджак? Какой пиджак?
Только свитер. Чёрный.

0

984

#p1431569,Василиса написал(а):
#p1431553,sergey19 написал(а):

А почему бы нет? Чем фигуристы хуже биатлонистов, лыжников, да футболистов с хоккеистами? Уж раз в несколько лет можно и о фк такое снять. Да и повод неплохой

Вот такое лучше не надо. Какой-то сумбур и все. Правильно кто-то здесь уже написал - лучше бы аналитическую программу сделали по итогам ЧЕ

Обычный по нынешним меркам формат: спорт = патриотизм. Ну и конечно о том как первый канал с Авербухом и Навкой наконец возродили наше фк. Ну не в программу же давай поженимся их звать надо было.

Отредактировано sergey19 (29.01.2020 21:47:36)

+1

985

Сказ

#p1431643,sergey19 написал(а):

о том как первый канал с Авербухом и Навкой наконец возродили наше фк.

:rofl:

+6

986

#p1431377,Спираль5 написал(а):
#p1431366,Julietta написал(а):
#p1431351,Летяга написал(а):

У Навки новая пластика? Пока лицо живёт своей жизнью.

Да вроде выгуливала она уже это лицо.

Она уже на себя непохожа.

Не понравилась. Шоу-биз и дружба с его представителями наложила свой отпечаток. Мимика, кривляние, смех, дурацкие воспоминания, которые  никому  не интересны. ЕЕ  было слишком  много  на этой ,  и без  того  плохой, передаче.

+4

987

#p1431496,mudraya_sova написал(а):
#p1431492,Julietta написал(а):

О, конечно же, спасибо Федерации.

А, видимо у Первого контракт с ФФККР, потому что Первому каналу все тоже благодарны.
Это многое объясняет.

Конечно, контракт. Тут ничего удивительного, имхо.
А как ещё объяснить все трансляции и материалы на сайте Первого :)

Первый - информационный спонсор ФФККР.

0

988

События в сборной Франции несколько десятилетий назад уже обсудили?

Отредактировано Marivanova (29.01.2020 22:29:22)

0

989

#p1431705,Marivanova написал(а):

Изнасилования в сборной Франции несколько десятилетий назад уже обсудили?

Здесь нельзя такое обсуждать. Вроде.

0

990

#p1431269,Julietta написал(а):

Тут даже Васильев!

Не могу  его слушать. Сразу вспоминаю одну статью из желтой газеты. И ведь оказалось  правдой. Зачем я это  прочла??

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 40