FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

271

#p1428560,Rit@ написал(а):
#p1428537,omms написал(а):

Я дико извиняюсь , ну что опять за новые приколы ? ( Я не робот которые)
Ни дня без строчки.

Я думала это у меня только!  o.O

У меня тоже такое(

+3

272

У меня тоже. Я просто закрываю. Подождём, может само пройдёт.

+1

273

#p1428569,Natalia написал(а):

У меня тоже. Я просто закрываю. Подождём, может само пройдёт.

Наезжайте на владельцев хостинга

0

274

И у меня эта зараза.

+1

275

Временное решение для использующих адблокер UBlock Origin:
Кнопка UBlock - Открыть панель управления  - Мои фильтры
Добавить строку:
fso.forum.cool##[id^="nth-of-type"]

С AdBlock Plus, наверно, тоже работает.

Отредактировано Ergo (28.01.2020 12:32:25)

0

276

И у меня. Сегодня началось. Вчера еще не было.

+1

277

#p1428609,CaterpillarGirl написал(а):

И у меня. Сегодня началось. Вчера еще не было.

Сайт заражен.

0

278

Подтвердила, что я не робот, потом предложили оформить социальные льготы, заходить туда не стала, но вот доктор Вэб регулярно стал предупреждать о вирусах

0

279

Ну вот, все было хорошо. А теперь при переходе со стран вы на страницу внизу вылезает реклама(((
Все время разная. Вот пример:
https://i.imgur.com/b6PWTQV.jpg

+4

280

И до меня дошло.(( Особенно впечатляет тематика рекламы ..

+4

281

У меня тоже начала вылазить реклама, и не внизу, а при открытии новой страницы.

0

282

#p1428726,JelenaG74 написал(а):

И до меня дошло.(( Особенно впечатляет тематика рекламы ..

Так это мне еще значит повезло:)
У меня уже привычный темнокожий ребятенок вверху страницы.

0

283

Тут уж - или я робот, или мальчик темнокожий плачет... Секс и телефоны пока не предлагают

0

284

Похоже, опять включили рекламу.

0

285

#p1428759,Rit@ написал(а):

Тут уж - или я робот, или мальчик темнокожий плачет... Секс и телефоны пока не предлагают

Мне уже предлагают. Робот и мальчик исчезли, а девочки появились.

+1

286

#p1428771,Natalia написал(а):

Похоже, опять включили рекламу.

Да,у меня теперь каждый раз внизу вылезает( Но это только на телефоне,но можно же блокировщик поставить? Я не знаю поможет или нет,на компе на всех браузерах адблок стоит.

+2

287

Робот ушел , теперь с той же переодичностью "распродажа кофиската"
https://i.imgur.com/mPLG6PH.png

0

288

А можно запросить у платформы весь список возможных неприятностей? И прайс на то, чтобы от этого избавиться? Я так понимаю, что заплатив за что-то одно, тут же вылезет другое? Те 200 рублей, что люди перевели (спасибо!) Проглотили и требуется ещё? Сколько?

+2

289

Владельцы хостинга похоже так неуклюже намекают, что всё хорошее даётся нам недешево.

+1

290

Подумала, что ноут заражён и с перепугу прошерстила несколькими антивирусными сканерами.  :crazyfun:  Оказывается, у всех то же самое.

0

291

#p1428811,Ripper написал(а):

Владельцы хостинга похоже так неуклюже намекают, что всё хорошее даётся нам недешево.

Ребятам нужны деньги.

0

292

Мы оплатили только отключение редиректа, ссылки теперь работают нормально. Реклама содержит нашего хоста, и убирается кликом, да, каждый раз. Разве с ней нельзя жить?

0

293

#p1428815,Natalia написал(а):

Мы оплатили только отключение редиректа, ссылки теперь работают нормально. Реклама содержит нашего хоста, и убирается кликом, да, каждый раз. Разве с ней нельзя жить?

У кого слабые смартфоны и лимитированный трафик - довольно таки напрягает.

+2

294

#p1428815,Natalia написал(а):

Мы оплатили только отключение редиректа, ссылки теперь работают нормально. Реклама содержит нашего хоста, и убирается кликом, да, каждый раз. Разве с ней нельзя жить?

Эх. Всё хорошее когда-то заканчивается. У меня на каждую смену страницы внизу появлятся Путин, губы трубочкой 😜 вот бы можно было хоть выбирать себе рекламу из списка (если уж без нее никак) 🤔😁

+3

295

#p1428815,Natalia написал(а):

Мы оплатили только отключение редиректа, ссылки теперь работают нормально. Реклама содержит нашего хоста, и убирается кликом, да, каждый раз. Разве с ней нельзя жить?

У меня каждое действие сопровождается Путиным с губами и уточкой на пол экрана , ну как бы нельзя.

+3

296

Господа, кому сильно мешает - поставьте себе блокировщик рекламы, он легко скачивается и на стационарный компьютер, и на ноутбук, и на телефон.
В зависимости от браузера, который вы используете, погуглите - например, вот так "блокировщик рекламы Chrome" - одна из первых ссылок обычно ведёт на AdBlock, он абсолютно бесплатен.

+1

297

Вот и у меня полезли дамы, которые предлагают приятно провести время...
Странно,  тогда что обсуждение ситуаций с Морганом, Эшли, Кафлином - это табу.

+2

298

«Моя» реклама все дешевеет и дешевеет с каждым заходом на форум - сначала подержанную Ладу предлагали купить, теперь тетеньки в возрасте начали искать удовольствие и зрелых мужчин  %-)

Отредактировано mudraya_sova (28.01.2020 15:29:50)

0

299

В общем короче придется все-таки платить 18 руб. да отключать:(((

0

300

#p1428877,Impulse написал(а):

Господа, кому сильно мешает - поставьте себе блокировщик рекламы

так он стоит вообщето, а реклама все одно лезет...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4