FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

301

#p1428921,on8th-floor написал(а):
#p1428877,Impulse написал(а):

Господа, кому сильно мешает - поставьте себе блокировщик рекламы

так он стоит вообщето, а реклама все одно лезет...

Возможно, стоит сменить тип блокировщика? Или включить его? У меня стоит адблок, никакой рекламы никуда не лезет.

+2

302

#p1428923,Impulse написал(а):

Возможно, стоит сменить тип блокировщика? Или включить его? У меня стоит адблок, никакой рекламы никуда не лезет.

Ну у меня вот антивирус защищает. Неохота ещё ставить блокировщик.
Проще 18 рублей заплатить.

Ждем Зендера, чтобы он отключил.

0

303

#p1428932,andrei2006 написал(а):
#p1428923,Impulse написал(а):

Возможно, стоит сменить тип блокировщика? Или включить его? У меня стоит адблок, никакой рекламы никуда не лезет.

Ну у меня вот антивирус защищает. Неохота ещё ставить блокировщик.
Проще 18 рублей заплатить.

Мне не нравится идея о необходимости платить бесплатной платформе, если честно.
Адблок - это надстройка к браузеру, он абсолютно бесплатный и безвредный, отключает рекламу на всех без исключения ресурсах, и ставила я его не для форума.
Антивирус не защищает от рекламы, он защищает от вирусов.

+5

304

#p1428933,Impulse написал(а):

Адблок - это надстройка к браузеру, он абсолютно бесплатный и безвредный, отключает рекламу на всех без исключения ресурсах, и ставила я его не для форума.

Мне не надо везде отключать:)

#p1428933,Impulse написал(а):

Антивирус не защищает от рекламы, он защищает от вирусов.

Да и мне этого достаточно.

#p1428933,Impulse написал(а):

Мне не нравится идея о необходимости платить бесплатной платформе, если честно.

Так ведь дело в том, что даже блокировщик не всем помогает:(

0

305

#p1428936,andrei2006 написал(а):
#p1428933,Impulse написал(а):

Мне не нравится идея о необходимости платить бесплатной платформе, если честно.

Так ведь дело в том, что даже блокировщик не всем помогает:(

В это я поверю, только если увижу своими глазами. Адблок надёжен, вопрос, как он настроен и какие исключения там включены.

+1

306

у меня с адблоком все хорошо. один раз сегодня выскочило "вы не робот?", в следующий заход все чисто уже

0

307

#p1428746,Demetra написал(а):
#p1428726,JelenaG74 написал(а):

И до меня дошло.(( Особенно впечатляет тематика рекламы ..

Так это мне еще значит повезло:)
У меня уже привычный темнокожий ребятенок вверху страницы.

У меня ребятенок пропал. Тоже уступил место опытным и зрелым дамам(((

0

308

#p1428966,fenichka написал(а):

у меня с адблоком все хорошо. один раз сегодня выскочило "вы не робот?", в следующий заход все чисто уже

Если все установят адблок, то тогда не будет просмотров рекламы, это не выход.

+1

309

#p1428981,andrei2006 написал(а):
#p1428966,fenichka написал(а):

у меня с адблоком все хорошо. один раз сегодня выскочило "вы не робот?", в следующий заход все чисто уже

Если все установят адблок, то тогда не будет просмотров рекламы, это не выход.

Почему не выход? Просмотры рекламы - это же вопросы владельцев платформы, не так ли? Мы обязаны её смотреть?

0

310

#p1428988,Impulse написал(а):

Почему не выход? Просмотры рекламы - это же вопросы владельцев платформы, не так ли? Мы обязаны её смотреть?

Нас один раз уже отключили за то ,что мы уменьшили размер баннера;) А тут вообще просмотров не будет:))

0

311

#p1428997,andrei2006 написал(а):
#p1428988,Impulse написал(а):

Почему не выход? Просмотры рекламы - это же вопросы владельцев платформы, не так ли? Мы обязаны её смотреть?

Если мы отключим рекламу, то Нас один раз уже отключили за то ,что мы уменьшили размер баннера;) А тут вообще просмотров не будет:))

Понятно, возможны санкции :D обложили со всех сторон!

0

312

Будем расписывать очередность просмотра рекламы? Кто по понедельникам,кто по вторникам и т.д.  :D

+2

313

#p1429015,poloska написал(а):

Будем расписывать очередность просмотра рекламы? Кто по понедельникам,кто по вторникам и т.д.  :D

Нет, я за то, чтобы заплатить 18 руб в месяц и всем не смотреть её вообще.

+3

314

Смотреть - это одно. Но с ней форум с телефона и планшета читать невозможно. То есть либо реклама на половину экрана после каждого перехода на другую страницу, либо не читать вообще.
Давайте оплатим и отключим. Сколько можно так мучаться(

+1

315

#p1428933,Impulse написал(а):

Мне не нравится идея о необходимости платить бесплатной платформе, если честно.

Я так поняла, что бесплатность то закончилась. Честнее платформе было бы об этом написать, выдать условия и прайсы, чтобы было понятно всем чего ждать. И народ бы или принял новое положение вещей или стал бы искать альтернативу. Смотря сколько запросят в денежном эквиваленте.

+8

316

И чем скорее, тем лучше. И дня не прошло как опять проблемы(

0

317

Меня не реклама напрягает , а то , что она мешает . Негритёнок сбивал вёрстку и не давал смотреть на уведомления ( а также было общее подтормаживание , не с первого раза всё нажималось, листалось , открывалось ).
Робот перекрывал весь экран после любой операции .
Но вот тема с Путиным это вообще жесть , он как-то всплывает кувырком ( тоже от любого чиха ), темнеет пол экрана , потом кувырок , всплыване , а это всё время так-то: ни страницу перелистнуть , ни тему открыть , ни уведомления посмотреть .
Во, уже какая-то Светлана в 600 м от меня жаждет любви , ну что это вообще такое.

+7

318

#p1429041,Natalia!23 написал(а):

Я так поняла, что бесплатность то закончилась. Честнее платформе было бы об этом написать, выдать условия и прайсы, чтобы было понятно всем чего ждать. И народ бы или принял новое положение вещей или стал бы искать альтернативу. Смотря сколько запросят в денежном эквиваленте.

Всё выдано с самого начала:) Просто это видит только главный админ (Зендер). Но он сказал ,что там написано за отключение верхнего баннера 18 руб.
Я лично больше не могу видеть эти эксперименты, уже написал чтоб Зендер пришел ,как только появится ,надо отключать, тем более что он сам предложил отключить и рекламу, а мы как-то растерялись:(

0

319

#p1429046,andrei2006 написал(а):
#p1429041,Natalia!23 написал(а):

Я так поняла, что бесплатность то закончилась. Честнее платформе было бы об этом написать, выдать условия и прайсы, чтобы было понятно всем чего ждать. И народ бы или принял новое положение вещей или стал бы искать альтернативу. Смотря сколько запросят в денежном эквиваленте.

Всё выдано с самого начала:) Просто это видит только главный админ (Зендер). Но он сказал ,что там написано за отключение верхнего баннера 18 руб..

А что там про нижнюю рекламу?

0

320

#p1429048,Fortuna написал(а):
#p1429046,andrei2006 написал(а):
#p1429041,Natalia!23 написал(а):

Я так поняла, что бесплатность то закончилась. Честнее платформе было бы об этом написать, выдать условия и прайсы, чтобы было понятно всем чего ждать. И народ бы или принял новое положение вещей или стал бы искать альтернативу. Смотря сколько запросят в денежном эквиваленте.

Всё выдано с самого начала:) Просто это видит только главный админ (Зендер). Но он сказал ,что там написано за отключение верхнего баннера 18 руб..

А что там про нижнюю рекламу?

Я не могу посмотреть:(

0

321

Вот незадача-то...

0

322

#p1429046,andrei2006 написал(а):

Всё выдано с самого начала:) Просто это видит только главный админ (Зендер). Но он сказал ,что там написано за отключение верхнего баннера 18 руб.

Таки пусть Зендер всю картину запросит, потом нам расскажете... Я уже от Путина вздрагиваю , прям подрывная деятельность какая-то 😂

0

323

#p1429054,Natalia!23 написал(а):

Таки пусть Зендер всю картину запросит, потом нам расскажете...

Дак у него там всё написано с момента создания форума, ему и запрашивать не надо, просто зайти на форум и прочитать:)

0

324

А мне вот интересно, владельцы хостинга не несут ответственность за размещение рекламы сексуальных услуг?
У нас вот это прямо так разрешено? А тут ведь дети до 18 читают тоже. Это не нарушает закон?

Отредактировано Fortuna (28.01.2020 16:50:58)

+2

325

О, внезапно пропала реклама внизу страницы. Теперь перекидывает опять на сайты с неприличной рекламой.

0

326

#p1429058,Fortuna написал(а):

А мне вот интересно, владельцы хостинга не несут ответственность за размещение рекламы сексуальных услуг?
У нас вот это прямо так разрешено? А тут ведь дети до 18 читают тоже. Это не нарушает закон?

Насчет услуг там есть ловкая фраза "Денег не надо" :) Т.е. это уже не услуги а "знакомство" :)) И детям такое читать можно.

#p1429061,Fortuna написал(а):

О, внезапно пропала реклама внизу страницы. Теперь перекидывает опять на сайты с неприличной рекламой.

Они там тестируют видимо.

0

327

#p1429062,andrei2006 написал(а):
#p1429058,Fortuna написал(а):

А мне вот интересно, владельцы хостинга не несут ответственность за размещение рекламы сексуальных услуг?
У нас вот это прямо так разрешено? А тут ведь дети до 18 читают тоже. Это не нарушает закон?

Насчет услуг там есть ловкая фраза "Денег не надо" :) Т.е. это уже не услуги а "знакомство" :)) И детям такое читать можно.

Вообще там как раз услуги и картинки соответсвующие)
Скрин не буду выкладывать. Просто интересно стало, как это вяжется с законодательством о рекламе.

0

328

#p1428933,Impulse написал(а):
#p1428932,andrei2006 написал(а):
#p1428923,Impulse написал(а):

Возможно, стоит сменить тип блокировщика? Или включить его? У меня стоит адблок, никакой рекламы никуда не лезет.

Ну у меня вот антивирус защищает. Неохота ещё ставить блокировщик.
Проще 18 рублей заплатить.

Мне не нравится идея о необходимости платить бесплатной платформе, если честно.
Адблок - это надстройка к браузеру, он абсолютно бесплатный и безвредный, отключает рекламу на всех без исключения ресурсах, и ставила я его не для форума.
Антивирус не защищает от рекламы, он защищает от вирусов.

На телефоне блокировщик неудобно,  жрет энергию и некоторые особо одаренные сайты виснут от него.

+1

329

#p1429065,Fortuna написал(а):

Вообще там как раз услуги и картинки соответсвующие)

Из чего Вы сделали вывод что услуги? Цена что ли есть?

0

330

#p1429062,andrei2006 написал(а):
#p1429061,Fortuna написал(а):

О, внезапно пропала реклама внизу страницы. Теперь перекидывает опять на сайты с неприличной рекламой.

Они там тестируют видимо.

Похоже на то. Опять появилась))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4