FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

571

О, на этой странице ещё и ЛитРес подогнали! :crazyfun:

0

572

Хе, мне духи Живанши предлагают. С бесплатной доставкой.)))

0

573

А мне фитнесс-клубы показывают. Намек.

0

574

Вот мой ФСО

https://sun9-10.userapi.com/c857132/v857132665/ef960/A8b25RTvzuQ.jpg

0

575

:rofl:
Флеш моб  :D

У меня Samsung s20 Ultra и кредит от банка Тинькофф. Какбэ намекает  8-)

Отредактировано One More Light (22.02.2020 21:41:26)

0

576

#p1471818,JelenaG74 написал(а):

А у меня Вадим 48 лет ищет верную жену)))

Так это реклама как раз для этого форума. Уверен, что найдутся кандидатки, отвечающие этому требованию.

0

577

Никому Торшер не нужен?

0

578

Мне предлагают испытать настоящий релакс в салоне эротического массажа 🙀😂🔥

0

579

Мне предлагают медицинские халаты и красивую машинку. О!  Торшер.

Отредактировано galosha (22.02.2020 22:54:03)

0

580

#p1472167,galosha написал(а):

Мне предлагают медицинские халаты и красивую машинку. О!  Торшер.

Торшер это ко мне) Заходите, предоставим скидки.

+1

581

#p1472169,Nata144 написал(а):
#p1472167,galosha написал(а):

Мне предлагают медицинские халаты и красивую машинку. О!  Торшер.

Торшер это ко мне) Заходите, предоставим скидки.

С детства ненавижу торшеры, мне бы брУ:)))

0

582

#p1472034,Enge написал(а):

Всегда можно договориться
Ещё раз заплатить нельзя ?

Можно. Снова ждем Зендера.

0

583

У меня к вечеру реклама стала более разнообразной, всего и не перечислить. Есть даже про лонжи для фигурного катания.
Но в основном вся приличная (разве что реклама секс-шопа всплывала несколько раз), так что претензия главным образом к размерам гигантским что с телефона, что с компа.

Отредактировано Мыша Грэй (22.02.2020 23:09:23)

+1

584

#p1472171,galosha написал(а):
#p1472169,Nata144 написал(а):
#p1472167,galosha написал(а):

Мне предлагают медицинские халаты и красивую машинку. О!  Торшер.

Торшер это ко мне) Заходите, предоставим скидки.

С детства ненавижу торшеры, мне бы брУ:)))

БрЫ нет, но есть быстрый интернет и новые зубы  :D

0

585

#p1472175,Мыша Грэй написал(а):

У меня к вечеру реклама стала более разнообразной, всего и не перечислить. Есть даже про лонжи для фигурного катания.
Но в основном вся приличная (разве что реклама секс-шопа всплывала несколько раз), так что претензия главным образом к размерам гигантским что с телефона, что с компа.

Вот мне тоже показалось, что реклама покрупнела за месяц пока мы не виделись

+1

586

А я быстро сушу волосы суперфеном и бегу какой-то карельский марафон, аж высушенные волосы назад :crazyfun:

0

587

Ксимелин эко кому-нибудь нужен? Их есть у меня)))

0

588

А правда что у каждого выскакивает та реклама, чем он интересовался недавно?))))

0

589

#p1472207,Nata144 написал(а):

А правда что у каждого выскакивает та реклама, чем он интересовался недавно?))))

У меня только с книгами из Лабиринта совпало, все остальное мимо - вакцина 3в1, Спортмастер, лечебное питание для пожилых...

0

590

#p1472207,Nata144 написал(а):

А правда что у каждого выскакивает та реклама, чем он интересовался недавно?))))

Ерунда, мне весь вечер квартиры в Одинцово предлагали и Лендроверы. А теперь на капли от насморка переключились. Ни то, ни другое, ни третье -ни сном, ни духом

0

591

#p1472207,Nata144 написал(а):

А правда что у каждого выскакивает та реклама, чем он интересовался недавно?))))

У меня - да, театры и рукодельный магазин. :)

0

592

Лабиринт, причем показывают именно те книги, что были в заказе, MyToys  и смартфоны. Причем первые два попадание в точку.

0

593

#p1472219,tusjka написал(а):
#p1472207,Nata144 написал(а):

А правда что у каждого выскакивает та реклама, чем он интересовался недавно?))))

У меня - да, театры и рукодельный магазин. :)

Я ж говорю))) тут очень интересные рекламки у людей)))

0

594

У меня реклама только на планшете (книги, литрес). На ноуте форум без рекламы.

0

595

#p1472224,Кира написал(а):

У меня реклама только на планшете (книги, литрес). На ноуте форум без рекламы.

У меня на компе два баннера (верхний и нижний), на телефоне же - только один (верхний).

#p1472207,Nata144 написал(а):

А правда что у каждого выскакивает та реклама, чем он интересовался недавно?))))

Частично, да (к таковой можно даже сексшоп отнести, учитывая в какие места меня недавно имиджбам отправил)), но некоторая реклама совсем случайная какая-то.

Отредактировано Мыша Грэй (23.02.2020 01:35:38)

0

596

#p1472034,Enge написал(а):

Всегда можно договориться
Ещё раз заплатить нельзя ?

Я ж написал, что можно, но это может сделать только Зендер. Ему написали, надеюсь, он придет в течении 1-3 дней.

Рекламу уменьшить нельзя, если рекламодатель опять пожалуется, нас тут же отключат вообще.

0

597

А нельзя ее отключить сразу на год, чтобы каждый месяц не искать лихорадочно Зендера?
Я готова оплатить первый год...

+2

598

Темы , которые у других не видела : мужская парфюмерия Лаликью , диоровский лак для ногтей, утилизация мусора и фестиваль парк лайв :glasses: ( и кстати, если уж по большому счёту , да большая реклама , но не мешает , не бесит , не перекрывает , не дёргается )

Свернутый текст

https://i.imgur.com/Lt0ngM0.png

https://i.imgur.com/0qu9A1y.png
https://i.imgur.com/7D9PeFj.png
https://i.imgur.com/fKxFDPE.png

Отредактировано omms (23.02.2020 05:17:42)

0

599

#p1472034,Enge написал(а):
#p1471978,slavich написал(а):
#p1471959,Daiskiel написал(а):

Ну хорошо кому-то со свадьбой, а мне вот телефоны впаривают)
А нельзя размер рекламного блока в коде прописать?

Нет

Всегда можно договориться
Ещё раз заплатить нельзя ?

Можно, этот вопрос решаем. Но самовольно менять размеры баннеров мы не имеем права.

0

600

#p1472207,Nata144 написал(а):

А правда что у каждого выскакивает та реклама, чем он интересовался недавно?))))

У меня вообще ничего не совпадает

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4