FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

781

На мобильнике нет.

0

782

Думаю, что пропажа кнопки «Уведомления» вот с чем связана. Вспомните как чёрт украл месяц в повести Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед Рождеством». Вот отрывок из повести:» Подбежавши, вдруг схватил он обеими руками месяц, кривляясь и дуя, перекидывал его из одной руки в другую, как мужик, доставший голыми руками огонь для своей люльки; наконец поспешно спрятал в карман и, как будто ни в чем не бывало, побежал далее». Думаю и в нашей пропаже задействован этот гоголевский герой.

0

783

У меня ничего не украли :unsure:

0

784

#p1560389,Александра написал(а):

У меня ничего не украли :unsure:

Коронавирус тоже не у всех появился одновременно. Так что изолируйте Вашу кнопку «Уведомления», не всякий случай. :)

0

785

#p1560410,Ashtyn написал(а):

Так что изолируйте Вашу кнопку «Уведомления», не всякий случай.

Я уже "изолировала" :D , а то меня три дня подряд после получения уведомления выбрасывало с форума. %-)

+1

786

У меня все в порядке, ничего не пропало, захожу с компьютера

Отредактировано алла николаевна (24.04.2020 18:37:02)

+1

787

#p1560388,Ashtyn написал(а):

пропажа кнопки «Уведомления»

Ответ для админов: в установочном коде замените http://forumfiles.ru на https://forumstatic.ru

0

788

Я поменял, народ, теперь у всех кнопка "Уведомления" есть?

+1

789

#p1561543,andrei2006 написал(а):

Я поменял, народ, теперь у всех кнопка "Уведомления" есть?

27 апреля закончится срок оплаты отключения рекламы, если не оплатить, то она вновь появится. Цена 450 руб. за следующий месяц, а в фонде форума остаток 0 руб. Если есть желающие из России (т.к. появились проблемы с оплатой из других стран), то можно вносить частично и разными способами тут:

Скажите, чтобы с телефона оплатить, нужно просто набрать номер, укзанный 1593979? Просто впервые это собираюсь сделать

0

790

#p1561543,andrei2006 написал(а):

Я поменял, народ, теперь у всех кнопка "Уведомления" есть?

У меня нет

0

791

#p1561543,andrei2006 написал(а):

Я поменял, народ, теперь у всех кнопка "Уведомления" есть?

27 апреля закончится срок оплаты отключения рекламы, если не оплатить, то она вновь появится. Цена 450 руб. за следующий месяц, а в фонде форума остаток 0 руб. Если есть желающие из России (т.к. появились проблемы с оплатой из других стран), то можно вносить частично и разными способами тут:

Андрей,  просто кинуть деньги и всё?  Ничего никуда писать не надо?

0

792

#p1561627,Таня Танина написал(а):

Скажите, чтобы с телефона оплатить, нужно просто набрать номер, укзанный 1593979? Просто впервые это собираюсь сделать

Я не знаю, не оплачивал с телефона.

0

793

Доброго дня! Подскажите как оплатить с телефона. У меня Билайн

0

794

#p1561637,andrei2006 написал(а):
#p1561627,Таня Танина написал(а):

Скажите, чтобы с телефона оплатить, нужно просто набрать номер, укзанный 1593979? Просто впервые это собираюсь сделать

Я не знаю, не оплачивал с телефона.

Оплатила

+1

795

#p1561667,Таня Танина написал(а):
#p1561637,andrei2006 написал(а):
#p1561627,Таня Танина написал(а):

Скажите, чтобы с телефона оплатить, нужно просто набрать номер, укзанный 1593979? Просто впервые это собираюсь сделать

Я не знаю, не оплачивал с телефона.

Оплатила

Спасибо. Кредиты появляются у нас на счету через некоторое время.

+1

796

Для оплаты нероссийскими картами надо перейти на английскую версию биллинга. Значок с флагом внизу страницы.

0

797

#p1561667,Таня Танина написал(а):
#p1561637,andrei2006 написал(а):
#p1561627,Таня Танина написал(а):

Скажите, чтобы с телефона оплатить, нужно просто набрать номер, укзанный 1593979? Просто впервые это собираюсь сделать

Я не знаю, не оплачивал с телефона.

Оплатила

расскажите как - я уже довольно долго смс жду...

0

798

Всё, получилось:))

+1

799

Оплатила

+1

800

Присоединилась.
Вроде ушли деньги.

+1

801

500 руб перечислила

+1

802

#p1561662,TaIGa написал(а):

Доброго дня! Подскажите как оплатить с телефона. У меня Билайн

Меня тоже интересует как через Билайн оплатить.

0

803

Перечислила 200 р.

+1

804

Всем откликнувшимся огромное спасибо. На ближайшие месяцы  средств достаточно  :love:

+3

805

Если кто-то не получил награду VIP за перечисление, можете написать в личку, мы добавим вам её. ;)

0

806

#p1562106,andrei2006 написал(а):

Если кто-то не получил награду VIP за перечисление, можете написать в личку, мы добавим вам её. ;)

Друзья, мы не видим ники пользователей, видим только суммы переводов, поэтому пишите здесь или в личку, а то мы даже поблагодарить не можем.

0

807

У меня почему-то не заходило на эту площадку с моего айпи, сбросило и с концами. Получилось зайти с прокси.
Да, вчера хост чудил.

0

808

Опять реклама. Ждем Зендера, написали ему...

0

809

Скажите, пожалуйста , кнопка  Игнор работает?

Отредактировано MarinkaRnD (27.04.2020 13:52:43)

+2

810

#p1563955,MarinkaRnD написал(а):

Скажите, пожалуйста , кнопка  Игнор работает?

Да, нажал тут справа с верху "Игнор", Вы в игноре у меня. Ещё раз нажал, Вы уже не в игноре.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4