FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

811

#p1563961,andrei2006 написал(а):
#p1563955,MarinkaRnD написал(а):

Скажите, пожалуйста , кнопка  Игнор работает?

Да, нажал тут справа с верху "Игнор", Вы в игноре у меня. Ещё раз нажал, Вы уже не в игноре.

Спасибо

0

812

У всех реклама появилась ?
Да сегодня 27-е, закончилась оплата. Ждем Зендера (ему написали), чтоб он провел оплату, деньги собраны.

0

813

#p1563980,omms написал(а):

У всех реклама появилась ?

да, на разных устройствах. Андрей писал. что нужен Zender

0

814

У меня тоже игнор не работает(

+1

815

У меня на рабочем компе пошла реклама того, что вчера смотрела дома с телефона!:))

0

816

Zender был, рекламу отключил, сняли с нас 450р, как и обещали. До 28/5 живём спокойно.  8-)

+2

817

Проблема с оплатой устранена , оплатила как и обещала . Извините за задержку . :)

0

818

#p1561678,Natalia написал(а):

Для оплаты нероссийскими картами надо перейти на английскую версию биллинга. Значок с флагом внизу страницы.

Natalia, я тут "отдыхала" вдали от форума по собственной глупости  :D ... ну и пропустила насчет оплаты.
Хочу перевести деньги, открыла версию на англ. и вижу такое:
https://d.radikal.ru/d26/2004/03/e6b7a2b9f02f.jpg
Не могли бы Вы мне в личку пояснить, что нужно заполнить после http:// ?

Отредактировано olgal (29.04.2020 00:34:00)

0

819

Я вчера создала тему Короновирус 18. Сейчас её открываю -  автор первого поста другой пользователь. Я-то не претендую, но в обзоре опять же мой ник стоит  o.O

0

820

#p1566539,Rit@ написал(а):

Я вчера создала тему Короновирус 18. Сейчас её открываю -  автор первого поста другой пользователь. Я-то не претендую, но в обзоре опять же мой ник стоит  o.O

так мне никто и не ответил...
ЛС

0

821

Добрый день.
Не срабатывает кнопка "игнор"
Нажимаю - спрашивают "добавить пользователя в список" нажимаю да. Но все равно вижу а не хотелось бы  :unsure:

+3

822

На компьютере у меня тоже в последнее время игнор через раз работает, а на телефоне/планшете все хорошо  :suspicious:

0

823

#p1567598,Katarin@ написал(а):

Добрый день.
Не срабатывает кнопка "игнор"
Нажимаю - спрашивают "добавить пользователя в список" нажимаю да. Но все равно вижу а не хотелось бы  :unsure:

Жмите не на "Игнор", а на "#".

0

824

А почему закрыта тема Медведевой?

0

825

Всем чмоки в этом чате.
А что, у нас "фаню" теперь нормальный и вполне себе допустимый термин на этом форуме?
Предупреждение 4.8

+2

826

#p1570524,юрьева написал(а):
#p1570522,elena k написал(а):

Видимо автор комментария уверен, что открывать ногами двери - это российская норма, которую Алина "строго соблюдает".)))

Видимо автор коммента человек адекватный и отличает прикол для видео от нормы поведения. :glasses:
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Разъясните мне, пожалуйста, на чью личность я перешла в данном посте, а то я как-то в изумлении пребываю.
ЛС

0

827

#p1571201,юрьева написал(а):
#p1570524,юрьева написал(а):
#p1570522,elena k написал(а):

Видимо автор комментария уверен, что открывать ногами двери - это российская норма, которую Алина "строго соблюдает".)))

Видимо автор коммента человек адекватный и отличает прикол для видео от нормы поведения. :glasses:
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Разъясните мне, пожалуйста, на чью личность я перешла в данном посте, а то я как-то в изумлении пребываю.

И у меня просьба к модератору Мыше Грей - подписываться под своими надписями и не прятаться за ником "moderator".
Мы не требуем от модераторов подписи в обязательном порядке. Это сугубо добровольно.

+2

828

Подскажите пожалуйста. Пропали уведомления о сообщениях, причем и о личных сообщениях уведомления не приходят. Это нормально? Их отключили?

+1

829

#p1575404,Grania написал(а):

Подскажите пожалуйста. Пропали уведомления о сообщениях, причем и о личных сообщениях уведомления не приходят. Это нормально? Их отключили?

Аналогичная ситуация

0

830

#p1577337,Ht_hu написал(а):
#p1575404,Grania написал(а):

Подскажите пожалуйста. Пропали уведомления о сообщениях, причем и о личных сообщениях уведомления не приходят. Это нормально? Их отключили?

Аналогичная ситуация

Мы ничего не отключали. Проверьте настройки уведомлений, колёсико в правом верхнем углу в окне уведомлений.

0

831

#p1577488,Natalia написал(а):
#p1577337,Ht_hu написал(а):
#p1575404,Grania написал(а):

Подскажите пожалуйста. Пропали уведомления о сообщениях, причем и о личных сообщениях уведомления не приходят. Это нормально? Их отключили?

Аналогичная ситуация

Мы ничего не отключали. Проверьте настройки уведомлений, колёсико в правом верхнем углу в окне уведомлений.

Так окна уведомлений тоже нет, вообще эта опция пропала

0

832

#p1577540,Meggi написал(а):
#p1577488,Natalia написал(а):
#p1577337,Ht_hu написал(а):

Аналогичная ситуация

Мы ничего не отключали. Проверьте настройки уведомлений, колёсико в правом верхнем углу в окне уведомлений.

Так окна уведомлений тоже нет, вообще эта опция пропала

В мобильной версии? У меня там тоже пропадало, а потом появлялось само.

+1

833

#p1577579,Natalia написал(а):
#p1577540,Meggi написал(а):
#p1577488,Natalia написал(а):

Мы ничего не отключали. Проверьте настройки уведомлений, колёсико в правом верхнем углу в окне уведомлений.

Так окна уведомлений тоже нет, вообще эта опция пропала

В мобильной версии? У меня там тоже пропадало, а потом появлялось само.

Версия для ПК

0

834

#p1577583,Meggi написал(а):

Версия для ПК

В хроме всё на месте. Может вам выйти и зайти?

0

835

А что такое NaN + NaN?

Сообщений: 6774
NaN + NaN
Позитив: +20386

0

836

#p1577488,Natalia написал(а):
#p1577337,Ht_hu написал(а):
#p1575404,Grania написал(а):

Подскажите пожалуйста. Пропали уведомления о сообщениях, причем и о личных сообщениях уведомления не приходят. Это нормально? Их отключили?

Аналогичная ситуация

Мы ничего не отключали. Проверьте настройки уведомлений, колёсико в правом верхнем углу в окне уведомлений.

У меня тоже нет окна уведомлений, входила-выходила, без толку. Браузер Гугл хром.

0

837

Уведомлений нет ни в одном браузере - хром, опера, мозилла, в мобильной версии тоже нет.

0

838

Ув. администрация! Так и не прояснилось, куда же пропали уведомления?

0

839

Да, у меня та же проблема. В мобильной версии уведомления есть, в десктопной - нет. Все настройки перерыла, естественно.

0

840

У меня есть уведомления, но с окошком есть небольшая проблема: красные цифры не всегда исчезают. Хоть сколько раз на них нажимай. По много раз проверяю, а не пропустила ли я чей-нибудь ответ.
И на всплывающих уведомлениях кликабельны только ссылки тем, раньше на любое место можно было нажать

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4