FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

841

#p1579395,Василиса написал(а):

Ув. администрация! Так и не прояснилось, куда же пропали уведомления?

У меня всё корректно работает. Даже не знаю что и сказать:(

0

842

#p1580220,andrei2006 написал(а):
#p1579395,Василиса написал(а):

Ув. администрация! Так и не прояснилось, куда же пропали уведомления?

У меня всё корректно работает. Даже не знаю что и сказать:(

У меня тоже корректно. Надо звать Алекса. Вроде как не работает в разных системах.

0

843

У меня вдруг в уведомлениях появилось сообщение, что администратор выдал мне предупреждение и перечислены все прегрешения, но ничего нового. Это глюк или я не поняла и есть что-то новое?
Уведомление посылается при любом редактировании вашего профиля. Мы нможем что-то добавить, а можем и что-то убрать.  ;)

0

844

Не работают уведомления об ответах

0

845

Да, мне тоже, оказывается, не приходят уведомления об ответах.

0

846

Всем, у кого уведомления не работают (нет привычной ссылки "Уведомления" в меню): попробуйте перейти по ссылке http://forumstatic.ru/f/ru/bestbb/notifications.js, напишите, что получится.

Отредактировано Alex_63 (11.05.2020 12:43:55)

+1

847

#p1580863,Alex_63 написал(а):

Всем, у кого уведомления не работают (нет привычной ссылки "Уведомления" в меню): попробуйте перейти по ссылке http://forumstatic.ru/f/ru/bestbb/notifications.js, напишите, что получится.

Там вот это: document.write('<script src="' + StaticURL + '/f/ru/bestbb/notifications.core.js?' + parseInt(RequestTime / 3600) + '"></script>');

+4

848

CaterpillarGirl
Если так, значит, у Вас всё должно работать) По крайней мере, присутствовать пункт меню Уведомления.

Да и мне от Вас уведомление пришло, что ещё раз подтверждает, что у Вас все корректно отрабатывает.

Скриншот

https://i.imgur.com/HfyKaBXl.jpg

0

849

#p1580863,Alex_63 написал(а):

Всем, у кого уведомления не работают (нет привычной ссылки "Уведомления" в меню): попробуйте перейти по ссылке http://forumstatic.ru/f/ru/bestbb/notifications.js, напишите, что получится.

document.write('<script src="' + StaticURL + '/f/ru/bestbb/notifications.core.js?' + parseInt(RequestTime / 3600) + '"></script>')

Вот что получилось

+1

850

#p1580931,Alex_63 написал(а):

CaterpillarGirl
Если так, значит, у Вас всё должно работать) По крайней мере, присутствовать пункт меню Уведомления.

Пункт у меня присутствует. Перестали приходить уведомления об ответах на мои сообщения.
О лайках и ЛС приходят.

Отредактировано CaterpillarGirl (11.05.2020 13:37:42)

+1

851

#p1580941,Grania написал(а):
#p1580863,Alex_63 написал(а):

Всем, у кого уведомления не работают (нет привычной ссылки "Уведомления" в меню): попробуйте перейти по ссылке http://forumstatic.ru/f/ru/bestbb/notifications.js, напишите, что получится.

document.write('<script src="' + StaticURL + '/f/ru/bestbb/notifications.core.js?' + parseInt(RequestTime / 3600) + '"></script>')

Вот что получилось

Получили уведомление о лайке?

0

852

#p1580945,CaterpillarGirl написал(а):

Пункт у меня присутствует. Перестали приходить уведомления об ответах на мои сообщения.
О лайках и ЛС приходят.

Посмотрите в настройках уведомлений, стоят ли галочки.

0

853

#p1580950,Natalia написал(а):
#p1580945,CaterpillarGirl написал(а):

Пункт у меня присутствует. Перестали приходить уведомления об ответах на мои сообщения.
О лайках и ЛС приходят.

Посмотрите в настройках уведомлений, стоят ли галочки.

Галочки я первым делом проверила.
Стоят )

+1

854

#p1580947,Natalia написал(а):
#p1580941,Grania написал(а):
#p1580863,Alex_63 написал(а):

Всем, у кого уведомления не работают (нет привычной ссылки "Уведомления" в меню): попробуйте перейти по ссылке http://forumstatic.ru/f/ru/bestbb/notifications.js, напишите, что получится.

document.write('<script src="' + StaticURL + '/f/ru/bestbb/notifications.core.js?' + parseInt(RequestTime / 3600) + '"></script>')

Вот что получилось

Получили уведомление о лайке?

Нет. Вообще никаких уведомлений не получаю. Ни о лайк, ни о предупреждении, ни о личном сообщении.

Отредактировано Grania (11.05.2020 14:10:10)

+1

855

#p1580931,Alex_63 написал(а):

CaterpillarGirl
Если так, значит, у Вас всё должно работать) По крайней мере, присутствовать пункт меню Уведомления.

Да и мне от Вас уведомление пришло, что ещё раз подтверждает, что у Вас все корректно отрабатывает.

Скриншот

https://i.imgur.com/HfyKaBXl.jpg

Похоже, что у некоторых уведомления работают только от них, но не к ним.  :(

0

856

А вы список уведомлений очищаете?

0

857

#p1580945,CaterpillarGirl написал(а):
#p1580931,Alex_63 написал(а):

CaterpillarGirl
Если так, значит, у Вас всё должно работать) По крайней мере, присутствовать пункт меню Уведомления.

Пункт у меня присутствует. Перестали приходить уведомления об ответах на мои сообщения.
О лайках и ЛС приходят.

Абсолютно то же самое

+2

858

#p1581009,Natalia написал(а):

А вы список уведомлений очищаете?

Нет. Но я и раньше не очищала, но все работало.

Сейчас очистила. Посмотрим )

Upd. Ура! Пришло уведомление об ответе Rit@  :)

Отредактировано CaterpillarGirl (11.05.2020 14:41:25)

+1

859

#p1581033,CaterpillarGirl написал(а):
#p1581009,Natalia написал(а):

А вы список уведомлений очищаете?

Нет. Но я и раньше не очищала, но все работало.

Сейчас очистила. Посмотрим )

test. Получили уведомление об ответе?

0

860

#p1581042,Natalia написал(а):
#p1581033,CaterpillarGirl написал(а):
#p1581009,Natalia написал(а):

А вы список уведомлений очищаете?

Нет. Но я и раньше не очищала, но все работало.

Сейчас очистила. Посмотрим )

test. Получили уведомление об ответе?

Да! Очистка помогла. Спасибо!  :idea:

0

861

#p1581009,Natalia написал(а):

А вы список уведомлений очищаете?

а надо  чистить? ок, не знала

0

862

#p1581009,Natalia написал(а):

А вы список уведомлений очищаете?

А как их чистить?

0

863

#p1581047,Grania написал(а):
#p1581009,Natalia написал(а):

А вы список уведомлений очищаете?

А как их чистить?

В окне уведомлений справа вверху команда "Очистить список".

0

864

#p1581057,Natalia написал(а):
#p1581047,Grania написал(а):
#p1581009,Natalia написал(а):

А вы список уведомлений очищаете?

А как их чистить?

В окне уведомлений справа вверху команда "Очистить список".

А если нет окна уведомлений?

+1

865

#p1581108,Grania написал(а):
#p1581057,Natalia написал(а):
#p1581047,Grania написал(а):

А как их чистить?

В окне уведомлений справа вверху команда "Очистить список".

А если нет окна уведомлений?

Попробуйте выйти с форума и зайти.

0

866

Появилась строка "Уведомления" в меню, спасибо за решение проблемы

0

867

#p1581145,Василиса написал(а):

Появилась строка "Уведомления" в меню, спасибо за решение проблемы

А как вы решили проблему? Я и входила-заходила, и с других браузеров пробовала, все равно нет окна уведомлений.

0

868

#p1581231,Aurinn написал(а):
#p1581145,Василиса написал(а):

Появилась строка "Уведомления" в меню, спасибо за решение проблемы

А как вы решили проблему? Я и входила-заходила, и с других браузеров пробовала, все равно нет окна уведомлений.

Aurinn, вышла - зашла, тупо переключалась между окнами меню - получилось

+1

869

У меня так и не появилось окно с уведомлениями

0

870

У меня вкладка с уведомлениями появляется, если зайти в раздел FAQ. Если из него переходить на форум - остаётся, а по умолчанию нет её.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4