FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

991

У меня с телефона через мобильный интернет грузится, а через домашний вай-фай - нет.

0

992

Днем получалось зайти с компьютера, сейчас -нет. Зашла с планшета через мобильный интернет, но нет уведомлений.

0

993

у меня вроде работает

0

994

С третьего раза зашла

0

995

Запасная платформа http://fsoforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3#p34

0

996

Проверка.

0

997

У меня работает.

0

998

Офигеть, я снова могу здесь писать. И нормальные смайлики :love: И уведомления, и шапки некоторых тем, над которыми я долго трудилась, ничего не пропало :'(

Отредактировано Александра (29.06.2020 01:52:06)

+4

999

Ты вернууулся!!! Ты жив! Спасибо и ура! :love:

+9

1000

Ура!!! Заработало!
Спасибо всем причастным!

+1

1001

Я скучала 😎😂

0

1002

Огромное спасибо всем кто занимался востановлением фсо и предоставил нам временную площадку.

+7

1003

Ура! Мы все скучали! Отличная идея с запасным форумом! Спасибо администрации!

+1

1004

Ура! Спасибо всем, кто помогал поддерживать связь, пока форум не работал.

Отредактировано natnov (29.06.2020 02:36:10)

+3

1005

Еще из той темы я узнала, что у форума есть телеграм. Может, имеет смысл добавить его (и еще контакты, если есть где) в шапку?

0

1006

У меня пока получается зайти только с телефона и с компьютера через Тор. С обычных браузеров нет.

0

1007

Теперь и с Хрома открылся

0

1008

Открылся с хрома , телефона , стационарного интернета , перед тем как открыться было вот :

Свернутый текст

https://i.imgur.com/xQmSwjR.png

Перед тем как случилась вся эта лажа , было так же .

0

1009

#p1634265,Stasya написал(а):

Еще из той темы я узнала, что у форума есть телеграм. Может, имеет смысл добавить его (и еще контакты, если есть где) в шапку?

Главное, запишите адрес запасного форума http://fsoforum.mybb.ru/ там можно нормально по тем же темам ФК общаться, в отличии от соцсетей.

Пока на запасном форуме отключена возможность оставлять сообщения, т.к. модерировать постоянно ещё и тот форум мы не можем.

+2

1010

С телефона и планшета захожу, с компьютера -нет.

0

1011

На форуме пока некоторые проблемы с загрузкой. Пробуйте заходить с разных браузеров и девайсов!
Вскоре всё нормализуется.

+1

1012

Работает с Safari!ура!! А почему не работал? Что случилось?

0

1013

Вооьще надо что то глобально менять.

+2

1014

Работает с компа, ноута и телефона. Захожу с хрома.

+1

1015

Теперь на резервный форум нельзя зайти?

0

1016

Всех с возвращением!

+8

1017

Вот и ладушки!
Зашла с планшета. Позже проверю с "большого" компьютера

+1

1018

#p1634306,Валерия Валерия написал(а):

Теперь на резервный форум нельзя зайти?

Я зашла.  Писать там нельзя правильно,  а то будем раздваиваться.

Теперь и тута и сюда хожу. 'Жизнь наладивается"(с)

Отредактировано KROK (29.06.2020 07:15:11)

0

1019

#p1634303,Enge написал(а):

Вооьще надо что то глобально менять.

Что именно?
Явно же  такое может случиться везде.  Мы канал ютуб три недели восстанавливали за то, что кому-то что-то показалось.

Отредактировано KROK (29.06.2020 07:58:39)

+1

1020

Все нормально, работает форум!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4