FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1111

Пожалуйста, откройте тему Даниил Самсонов. Часть 2.Она уже пять месяцев закрыта.
ok, посмотрим надолго ли.

0

1112

Ребят, разбаньте Пряника, обещаю с него писать больше не буду никогда (бес попутал :dontcare: ), просто с телефона читать не могу даже Шмелём, новый заводить и мне и вам ни к чему.

+2

1113

#p1654433,Шмель написал(а):

Ребят, разбаньте Пряника, обещаю с него писать больше не буду никогда (бес попутал :dontcare: ), просто с телефона читать не могу даже Шмелём, новый заводить и мне и вам ни к чему.

Поверим и разбаним до первого сообщения Пряника.

+3

1114

У меня исчезли куда-то уведомления. Как их вернуть или найти?

0

1115

#p1658089,ESD написал(а):

У меня исчезли куда-то уведомления. Как их вернуть или найти?

У меня тоже в телефоне. Они сами появляются.

+1

1116

#p1658089,ESD написал(а):

У меня исчезли куда-то уведомления. Как их вернуть или найти?

Мне помог переход на FAQ, уведомления появились.

+1

1117

#p1658310,Akemi написал(а):
#p1658089,ESD написал(а):

У меня исчезли куда-то уведомления. Как их вернуть или найти?

Мне помог переход на FAQ, уведомления появились.

Форумный лайфхак: в любой непонятной ситуации переходи на FAQ :D

+1

1118

#p1658453,Impulse написал(а):
#p1658310,Akemi написал(а):
#p1658089,ESD написал(а):

У меня исчезли куда-то уведомления. Как их вернуть или найти?

Мне помог переход на FAQ, уведомления появились.

Форумный лайфхак: в любой непонятной ситуации переходи на FAQ :D

Если бы у самой не лучилось, не поверила бы😂

0

1119

#p1658457,Akemi написал(а):
#p1658453,Impulse написал(а):
#p1658310,Akemi написал(а):

Мне помог переход на FAQ, уведомления появились.

Форумный лайфхак: в любой непонятной ситуации переходи на FAQ :D

Если бы у самой не лучилось, не поверила бы😂

Ух ты, и у меня получилось!

0

1120

#p1661077,Impulse написал(а):

Обратите, пожалуйста, внимание - по многочисленным просьбам пользователей:

НОВОЕ ПРАВИЛО ТЕМЫ "СОЦИАЛЬНАЯ ФОТОЛЕНТА"
- при публикации анимированных фото (гиф, тик-ток и другие аналогичные) необходимо убирать его под спойлер. При публикации в одном посте более чем одной фотографии все фото, кроме первого, также необходимо убирать под спойлер

Правило добавлено в шапку и выделено красным.

Наличие или отсутствие спойлера не влияет на загрузку страницы. Со спойлером и без загружаемый размер страницы один и тот же. У кого маломощный интернет или критические  ограничения по трафику лучше в социальную фотоленту вообще не ходить.

0

1121

Скумбрия,
возможно, прежде вы не обращали на это внимания, но сортирно-фекальная лексика уже давно запрещена на форуме и карается по п. 4.2 Правил (как грубость и хамство, за неимением в них более точных формулировок). Запрещена в том числе в цитатах.

+1

1122

Pim,
но, тем не менее, со спойлерами страница подвисает намного меньше.

+2

1123

Добрый день. У меня исчезли уведомления, сначала при входе с компьютера, а сейчас уже и с телефона. Как их вернуть?

0

1124

#p1661343,Foureyes написал(а):

Добрый день. У меня исчезли уведомления, сначала при входе с компьютера, а сейчас уже и с телефона. Как их вернуть?

Попробуйте перейти на вкладку FAQ, потом на любую другую вкладку

0

1125

#p1661224,moderator написал(а):

Скумбрия,
возможно, прежде вы не обращали на это внимания, но сортирно-фекальная лексика уже давно запрещена на форуме и карается по п. 4.2 Правил (как грубость и хамство, за неимением в них более точных формулировок). Запрещена в том числе в цитатах.

Простите, хочу уточнить - если в видео, которые сделаны 1-м (центральным каналом ТВ) слово не "запипикано", а звучит вполне отчетливо, почему при его цитировании оно запрещено на этом форуме, как цитата? Да еще и карается предупреждением? Вы хотите быть "святее Папы Римского"? :unsure:
Да. Is that a problem?
Используйте многоточие вместо спора по пустякам.

+1

1126

#p1661454,Impulse написал(а):
#p1661343,Foureyes написал(а):

Добрый день. У меня исчезли уведомления, сначала при входе с компьютера, а сейчас уже и с телефона. Как их вернуть?

Попробуйте перейти на вкладку FAQ, потом на любую другую вкладку

Именно так и сделала, прежде чем писать (прочитала раздел). Но проблема не решилась(((  Сейчас ещё раз попробую.

0

1127

У меня вдруг игнорируемые стали появляться со своими текстами...Помогите, пожалуйста это исправить...

+1

1128

Спасибо. Все ок.

0

1129

Добрый день,
У меня исчезла панель с иконками над окном "Быстрый ответ"
Помогите, пожалуйста

+1

1130

Да. Присоединяюсь. Только текст можно вводить, все остальные возможности пропали.

0

1131

У меня тоже пропала панель для того, что вставлять фото и уведомления тоже

0

1132

И у меня пропала панель и пропала кнопка "уведомления" .

+1

1133

У меня пропала функция "Игнор", все игнорируемые стали "видимыми", кнопка "уведомления" тоже пропала.

+2

1134

#p1665896,KROK написал(а):

И у меня пропала панель и пропала кнопка "уведомления" .

Ну вот и у меня уведомления пропали...

+1

1135

И "сообщить модератору" тоже нет теперь

+1

1136

Уведомления пропали

0

1137

У меня пропали кнопки Редактировать, Удалить, Сообщить модератору, причем не везде, в некоторых темах все на месте, а в других вот так. В этой теме, кстати, их нет. Уведомления пропали тоже.

+3

1138

#p1665932,Nyura написал(а):

У меня пропали кнопки Редактировать, Удалить, Сообщить модератору, причем не везде, в некоторых темах все на месте, а в других вот так. В этой теме, кстати, их нет. Уведомления пропали тоже.

Конец месяца... То агрессивная реклама, то вообще форум обвалился. Сейчас только кнопки и уведомления. Пока....

0

1139

#p1665932,Nyura написал(а):

У меня пропали кнопки Редактировать, Удалить, Сообщить модератору, причем не везде, в некоторых темах все на месте, а в других вот так. В этой теме, кстати, их нет. Уведомления пропали тоже.

Аналогично. Остался «Быстрый ответ» и все.

+2

1140

#p1665958,Suzy написал(а):
#p1665932,Nyura написал(а):

У меня пропали кнопки Редактировать, Удалить, Сообщить модератору, причем не везде, в некоторых темах все на месте, а в других вот так. В этой теме, кстати, их нет. Уведомления пропали тоже.

Аналогично. Остался «Быстрый ответ» и все.

И у меня(

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4