FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1321

#p1687712,Natalia написал(а):
#p1687700,Fan_N написал(а):

Скажите, пожалуйста, это уже окончательный вариант форума? Я только зарегистрировалось на запасном и сразу увидела ссылку на этот вариант. Зашла со старым паролем

Да, здесь ники и пароли с кула. Тот форум для связи, если будут проблемы здесь. Так что регистрируйтесь там и сохраняйте ссылку.   :)

Спасибо!

0

1322

Я безумно рада не только из-за того, что снова этот форум доступен. Но и потому, что адрес сменился. Старый ФСО не работал в сети Акадо, то есть дома. Это не лечилось. А этот - работает! Это просто праздник!

+1

1323

Ура! С новосельем нас!

0

1324

А как узнают об этом форуме подписанты, которые появляются не часто? Допустим, человек уехал в отпуск, ему было не до этого. Получается, он ничего не сможет найти?

0

1325

#p1687976,MLidia0912 написал(а):

А как узнают об этом форуме подписанты, которые появляются не часто? Допустим, человек уехал в отпуск, ему было не до этого. Получается, он ничего не сможет найти?

Техподдержка обещала, что сделает переадресацию, когда старый домен вновь заработает. Также обсуждается рассылка по э-почте.

0

1326

#p1687983,Мыша Грэй написал(а):
#p1687976,MLidia0912 написал(а):

А как узнают об этом форуме подписанты, которые появляются не часто? Допустим, человек уехал в отпуск, ему было не до этого. Получается, он ничего не сможет найти?

Техподдержка обещала, что сделает переадресацию, когда старый домен вновь заработает. Также обсуждается рассылка по э-почте.

Спасибо, есть знакомая форумчанка, которая в данный момент  точно не пользуется форумом.

0

1327

#p1688045,MLidia0912 написал(а):

Спасибо, есть знакомая форумчанка, которая в данный момент  точно не пользуется форумом.

У меня тоже есть, и тоже не пользуется форумом, и скорее всего про запасной не знает тоже.

+1

1328

#p1688106,milena63 написал(а):

У меня тоже есть, и тоже не пользуется форумом, и скорее всего про запасной не знает тоже.

В принципе, можете написать мне в личку ник и я по почте уведомлю.

+1

1329

https://i.imgur.com/q3xuQdAm.png

У меня вот такой вид форума. Все ли в порядке? Разве не должно слева от каждой темы стоять индикатор ее посещаемости?

+1

1330

#p1688222,Татьяна_Л написал(а):

У меня вот такой вид форума. Все ли в порядке? Разве не должно слева от каждой темы стоять индикатор ее посещаемости?

А теперь?

0

1331

теперь нормально (у меня тоже как на скрине было, всё понять не могла, чего же не хватает)

0

1332

#p1688228,slavich написал(а):
#p1688222,Татьяна_Л написал(а):

У меня вот такой вид форума. Все ли в порядке? Разве не должно слева от каждой темы стоять индикатор ее посещаемости?

А теперь?

Да, теперь появилось, стало привычно, спасибо.

+1

1333

#p1688234,Татьяна_Л написал(а):

Да, теперь появилось, стало привычно, спасибо.

То-о я не могла понять, чего не хватает. Вроде как-то пустовато, а почему - не могла вспомнить :D

0

1334

Вы же в курсе, что правила форума остались на том сервере и не открываются?
перенесены и открываются

0

1335

#p1688568,Nata144 написал(а):

Вы же в курсе, что правила форума остались на том сервере и не открываются?
перенесены и открываются

У меня не открываются, получила предупреждение, хотела свериться с правилами, а там облом. Или их куда- то пренесли? А куда? Я не вижу.

+1

1336

В теме правил ссылка на кул http://fso.forum.cool/misc.php?action=rules я тоже смотреть пыталась недавно

+1

1337

В шапке кнопка Правила открывает правила. У админов так.

+1

1338

#p1689384,Natalia написал(а):

В шапке кнопка Правила открывает правила. У админов так.

На телефоне у меня нет доступа к этой кнопке

+1

1339

#p1689399,Feba написал(а):
#p1689384,Natalia написал(а):

В шапке кнопка Правила открывает правила. У админов так.

На телефоне у меня нет доступа к этой кнопке

В настройках телефона есть авторотация (у меня оно так называется) . Кладёте телефон на бок, открывается шапка, как на компе.

+1

1340

#p1689406,Natalia написал(а):
#p1689399,Feba написал(а):
#p1689384,Natalia написал(а):

В шапке кнопка Правила открывает правила. У админов так.

На телефоне у меня нет доступа к этой кнопке

В настройках телефона есть авторотация (у меня оно так называется) . Кладёте телефон на бок, открывается шапка, как на компе.

Спасибо, буду знать, обычно мне автоориентация экрана мешает, поэтому отключена

+1

1341

Спасибо, тоже не знала об этой функции.

0

1342

А можно вопрос про запасной форум? Там же вопрос Гостю задать нельзя, только зарегистрированному пользователю. Я там зарегистрировалась, увидела себя в списках зарегистрированных. А пароль на почту так и не пришел. Несколько раз пыталась как якобы забывшая пароль, чтобы прислали новый. Но на почту так и не приходит. Спам тоже проверяла - нет и все. Что делать? Вдруг запасной форум еще понадобится.

0

1343

#p1689449,Malva написал(а):

А можно вопрос про запасной форум? Там же вопрос Гостю задать нельзя, только зарегистрированному пользователю. Я там зарегистрировалась, увидела себя в списках зарегистрированных. А пароль на почту так и не пришел. Несколько раз пыталась как якобы забывшая пароль, чтобы прислали новый. Но на почту так и не приходит. Спам тоже проверяла - нет и все. Что делать? Вдруг запасной форум еще понадобится.

Попробуйте через несколько повторить восстановление.

0

1344

#p1687428,Rit@ написал(а):

А, кстати, как те, кто там не был, найдут нас здесь?

я случайно зашла в инст и в комментах увидела ссылку.. очень рада была найти форум)) а то такая ломка была,хоть я чаще простой читатель))

+6

1345

#p1689449,Malva написал(а):

А можно вопрос про запасной форум? Там же вопрос Гостю задать нельзя, только зарегистрированному пользователю. Я там зарегистрировалась, увидела себя в списках зарегистрированных. А пароль на почту так и не пришел. Несколько раз пыталась как якобы забывшая пароль, чтобы прислали новый. Но на почту так и не приходит. Спам тоже проверяла - нет и все. Что делать? Вдруг запасной форум еще понадобится.

Напишите мне в личку ваш ник и е-мейл на запасном.

0

1346

А мы теперь так и останемся здесь?

0

1347

#p1690544,Rit@ написал(а):

А мы теперь так и останемся здесь?

Я думаю, да. Всё и все на месте.  :)

0

1348

#p1690633,Natalia написал(а):
#p1690544,Rit@ написал(а):

А мы теперь так и останемся здесь?

Я думаю, да. Всё и все на месте.  :)

Ок! Сохранила на телефон - с неимоверными усилиями...

0

1349

А когда будет голосование за новые смайлы?  Те, которые были на запасном форуме.
Вопрос о замене смайликов на обсуждении у администрации.

+1

1350

Да, на запасном смайлики классные были.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4