FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1351

#p1690833,Rit@ написал(а):
#p1690633,Natalia написал(а):
#p1690544,Rit@ написал(а):

А мы теперь так и останемся здесь?

Я думаю, да. Всё и все на месте.  :)

Ок! Сохранила на телефон - с неимоверными усилиями...

Можно заходить через хоста mybb.ru. Там мы самые популярные.

0

1352

#p1690876,Natalia написал(а):

Можно заходить через хоста mybb.ru. Там мы самые популярные.

Мне нужен был значок быстрого набора на экран))

0

1353

У меня вопрос: а что с функцией игнора? Это только у меня она почему-то не работает или с переносом форума временно всем недоступна? Если только у меня, то можно ли с этим что-то сделать?

0

1354

#p1691905,Нюта написал(а):

У меня вопрос: а что с функцией игнора? Это только у меня она почему-то не работает или с переносом форума временно всем недоступна? Если только у меня, то можно ли с этим что-то сделать?

Похоже, нет. Скрипт был написан давно, используемые методы многими новыми версиями браузеров не поддерживаются или работают в них некорректно. Вы можете самостоятельно в своем профиле отредактировать поле дополнительное -> игнорирование участников. Просто через запятую перечислите ники.
https://i.imgur.com/nqzYjYZ.png

+1

1355

Домен fso.forum.cool разблокирован. С него настроена переадресация на fso.icebb.ru (наш теперь основной адрес), поэтому, ждем возвращения тех, кто "потерялся".

+3

1356

#p1692725,slavich написал(а):

Вы можете самостоятельно в своем профиле отредактировать поле дополнительное -> игнорирование участников. Просто через запятую перечислите ники.

Обычные пользователи этого не могут теперь.

0

1357

#p1692730,Мыша Грэй написал(а):
#p1692725,slavich написал(а):

Вы можете самостоятельно в своем профиле отредактировать поле дополнительное -> игнорирование участников. Просто через запятую перечислите ники.

Обычные пользователи этого не могут теперь.

Ну тогда ничем, наверное, не помогу. Поищу другие варианты реализации, но если нет, то придется как-то без этой функции обойтись.

+1

1358

Всем привет! Я как раз из тех, кто потерялся. Сама себе удивилась, как не хватало всё это время форума, хотя я была практически всегда только читателем. Спасибо огромное за возвращение фигурнокатательного дома. Как же я рада!

Отредактировано Supita (18.08.2020 10:48:12)

+5

1359

Дорогие модеры, переименуйте, пожалуйста, вот эту тему:
Футбольный клуб ФСО - 6 #2
в "Футбольный клуб ФСО - 7"
Спасибо :)

0

1360

Доброго утра уважаемой администрации.

Подскажите, пожалуйста, игнорирование не работает ни в каком виде? Я вижу посты тех, кто у меня в игнор-листе.

0

1361

#p1696789,ritaritzy написал(а):

Доброго утра уважаемой администрации.

Подскажите, пожалуйста, игнорирование не работает ни в каком виде? Я вижу посты тех, кто у меня в игнор-листе.

Добрый день! Попробуйте, пожалуйста, почистить кукис и кэш сайта, возможно, поможет.
Пока что других рецептов у нас нет.

+1

1362

Перестали приходить уведомления об ответах. Почистить список не помогло.

Upd. Приходят через одно.

Отредактировано Kelly (21.08.2020 18:27:34)

0

1363

#p1696846,Impulse написал(а):
#p1696789,ritaritzy написал(а):

Доброго утра уважаемой администрации.

Подскажите, пожалуйста, игнорирование не работает ни в каком виде? Я вижу посты тех, кто у меня в игнор-листе.

Добрый день! Попробуйте, пожалуйста, почистить кукис и кэш сайта, возможно, поможет.
Пока что других рецептов у нас нет.

Спасибо, но не помогло.

0

1364

ritaritzy, у меня та же проблема возникла после переезда форума - вижу сообщения игнорируемых пользователей и после чистки кэша ничего не меняется. Недавно обнаружила, что если заглянуть в свой профиль во вкладку "Дополнительно", игнор возобновляется. Правда, эту процедуру приходится проделывать при каждом входе на форум.

Отредактировано akushka (21.08.2020 20:38:17)

0

1365

У всех нормально письма в личке отправляются? У меня только со второго раза (приходится предусмотрительно копировать текст).

0

1366

У меня почему-то перестало нормально отображаться прочитывание темы. Захожу в соцленту, допустим, все просматриваю, но в списке тем все равно она отображается так, будто что-то не прочитано, хотя новых постов нет. Помогает только "все прочитано". Каких-либо других проблем вроде нет.

Отредактировано vaprol (23.08.2020 20:25:58)

+9

1367

У меня то же самое. Может, хост опять чего-то подвинтил.

0

1368

У меня такая же проблема с прочитанными

0

1369

#p1700875,Natalia написал(а):

У меня то же самое

А я думала, что это у меня планшет буянит. Значит, не он

0

1370

И у меня такая же проблема

0

1371

Аналогично, ужасно неудобно.

0

1372

И у меня такая же проблема.

0

1373

Почему-то меня постоянно выбрасывает из тем в общий форум. Когда пытаюсь перейти со страницы на страницу. И темы тоже не отображаются как прочитанные (

0

1374

#p1701382,baroque написал(а):

Почему-то меня постоянно выбрасывает из тем в общий форум. Когда пытаюсь перейти со страницы на страницу. И темы тоже не отображаются как прочитанные (

Да, темы перестали прочитанными отображаться. А с "Прочитано всё" неудобно.

0

1375

#p1701398,Летяга написал(а):
#p1701382,baroque написал(а):

Почему-то меня постоянно выбрасывает из тем в общий форум. Когда пытаюсь перейти со страницы на страницу. И темы тоже не отображаются как прочитанные (

Да, темы перестали прочитанными отображаться. А с "Прочитано всё" неудобно.

При этом уведомления работают, что удивительно. Обычно они первыми слетают.

+1

1376

У меня все работает, все отображается, правда с ноута не пробовал ещё. Все прочитанные страницы перестают выделяться.

+1

1377

#p1701462,Шмель написал(а):

У меня все работает, все отображается, правда с ноута не пробовал ещё. Все прочитанные страницы перестают выделяться.

У меня пока выделяются.

0

1378

#p1701462,Шмель написал(а):

У меня все работает, все отображается, правда с ноута не пробовал ещё. Все прочитанные страницы перестают выделяться.

Везет, а я захожу в раздел, смотрю - куча непрочитанных тем, иду в них - и опаньки, дежавю, где-то я это уже читала.

+8

1379

#p1701590,Julietta написал(а):
#p1701462,Шмель написал(а):

У меня все работает, все отображается, правда с ноута не пробовал ещё. Все прочитанные страницы перестают выделяться.

Везет, а я захожу в раздел, смотрю - куча непрочитанных тем, иду в них - и опаньки, дежавю, где-то я это уже читала.

Я даже теряюсь сказать в чем может быть дело, вроде бы и браузер, и провайдер, и гаджет весьма ненавороченные демократичны

0

1380

#p1701594,Шмель написал(а):
#p1701590,Julietta написал(а):
#p1701462,Шмель написал(а):

У меня все работает, все отображается, правда с ноута не пробовал ещё. Все прочитанные страницы перестают выделяться.

Везет, а я захожу в раздел, смотрю - куча непрочитанных тем, иду в них - и опаньки, дежавю, где-то я это уже читала.

Я даже теряюсь сказать в чем может быть дело, вроде бы и браузер, и провайдер, и гаджет весьма ненавороченные демократичны

А я боюсь написать, как и что,  а то и у меня всё испортится :unsure:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4