FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1381

#p1701610,Rit@ написал(а):
#p1701594,Шмель написал(а):
#p1701590,Julietta написал(а):

Везет, а я захожу в раздел, смотрю - куча непрочитанных тем, иду в них - и опаньки, дежавю, где-то я это уже читала.

Я даже теряюсь сказать в чем может быть дело, вроде бы и браузер, и провайдер, и гаджет весьма ненавороченные демократичны

А я боюсь написать, как и что,  а то и у меня всё испортится :unsure:

Что за суеверия у продвинутых юзеров, испортится -  просто стукните пару раз ))

0

1382

#p1701613,Шмель написал(а):
#p1701610,Rit@ написал(а):
#p1701594,Шмель написал(а):

Я даже теряюсь сказать в чем может быть дело, вроде бы и браузер, и провайдер, и гаджет весьма ненавороченные демократичны

А я боюсь написать, как и что,  а то и у меня всё испортится :unsure:

Что за суеверия у продвинутых юзеров, испортится -  просто стукните пару раз ))

:rofl:

0

1383

А у меня, когда я сама пишу в теме, она сразу мне же отображается как непрочитанная :D

0

1384

#p1701682,Мистраль написал(а):

А у меня, когда я сама пишу в теме, она сразу мне же отображается как непрочитанная :D

Да, у меня то же самое.

0

1385

#p1701590,Julietta написал(а):

Везет, а я захожу в раздел, смотрю - куча непрочитанных тем, иду в них - и опаньки, дежавю, где-то я это уже читала.

У меня то же самое, начала смотреть на время последнего сообщения.

+1

1386

Странно ,у меня всё корректно отображается. Прочитал тему - она становится прочитанной.

0

1387

У меня вчера темы не становились прочитанными нигде, а сегодня в Активных прочитанные темы гаснут, а в подфорумах те же самые темы - нет.

+1

1388

У меня тоже темы после прочтения остаются непрочитанными(

+6

1389

На форуме техподдержки то же самое. Либо исправят, либо привыкнем, что кнопка Новые сообщения бесполезна.

0

1390

Добрый день.
Прошу перенести моё сообщение из темы "Разные небольшие соревнования"  в  ТЕКУЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ.
Может быть кому-то будет интересно. Спасибо

0

1391

Я извиняюсь, уверенна, что где-то это информация есть, но не могли бы подсказать где на сайте меняется пароль?

0

1392

#p1703550,koradyba написал(а):

Я извиняюсь, уверенна, что где-то это информация есть, но не могли бы подсказать где на сайте меняется пароль?

Профиль, вкладка "основной"

0

1393

galosha
Большое спасибо. Не знаю только как понять изменился пароль или нет)

Выйти и снова войти уже под новым паролем?

0

1394

#p1702181,Коварные +8 написал(а):

У меня тоже темы после прочтения остаются непрочитанными(

Аналогично.

+1

1395

#p1704318,Kelly написал(а):
#p1702181,Коварные +8 написал(а):

У меня тоже темы после прочтения остаются непрочитанными(

Аналогично.

И у меня( Очень неудобно.

0

1396

У меня темы стали отмечаться, как прочитанные

+1

1397

У меня сейчас тоже нормально стало

+1

1398

О, и у меня.

0

1399

А кнопка "Игнор" теперь в принципе не работает или только у меня так?

0

1400

#p1705365,Janny написал(а):

А кнопка "Игнор" теперь в принципе не работает или только у меня так?

Нажимайте на "#".

0

1401

#p1705365,Janny написал(а):

А кнопка "Игнор" теперь в принципе не работает или только у меня так?

Не только.

0

1402

Господа админы, настройте, пожалуйста, кнопку "Игнор" :pained:

0

1403

У меня работает игнор

0

1404

В новых версиях большинства браузеров функция игнора работать корректно не будет. Пока ее окончательно не удаляем, потому что в некоторых браузерах она все же работает.

+1

1405

работает слава Богу

0

1406

Спасибо. Видимо, у меня новая версия браузера :(

0

1407

#p1705652,mick написал(а):
#p1705365,Janny написал(а):

А кнопка "Игнор" теперь в принципе не работает или только у меня так?

Нажимайте на "#".

не работает

0

1408

#p1706748,Janny написал(а):
#p1705652,mick написал(а):
#p1705365,Janny написал(а):

А кнопка "Игнор" теперь в принципе не работает или только у меня так?

Нажимайте на "#".

не работает

Попробуйте нажать на этот значок, а потом открыть в профиле вкладку "дополнительно". Там будет список тех, кто у Вас в игноре. После этого просто выйти на главную страницу. У меня эти манипуляции привели к тому, что игнор теперь работает.

+2

1409

Нюта
спасибо огромное, все заработало))

+2

1410

И у меня заработало. Спасибо!

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4