FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1561

#p1837702,Potapik написал(а):
#p1831364,Rit@ написал(а):
#p1830569,Doctor of Philosophy написал(а):

У меня опять, когда я в бане, не открывается форум как для анонимного, незарегистрированного пользователя. То есть выйти я не могу (что странно - перед баном я как раз вышел из аккаунта, но главная страничка форума всё равно стала недоступна). Вы по айпишнику, что ли, баните, а не по нику?

Я всегда в бане не могла читать!

Нет, в бане читать можно, но не все темы. Но, чтобы это было возможно, надо почистить историю, тогда вы автоматически выйдете из своего аккаунта и будете просто незарегистрированным пользователем. А если не почистите, то да, ничего читать не сможете

Нет, я с другого девайса не могла зайти без впн.

+1

1562

#p1837759,galosha написал(а):
#p1837702,Potapik написал(а):
#p1831364,Rit@ написал(а):

Я всегда в бане не могла читать!

Нет, в бане читать можно, но не все темы. Но, чтобы это было возможно, надо почистить историю, тогда вы автоматически выйдете из своего аккаунта и будете просто незарегистрированным пользователем. А если не почистите, то да, ничего читать не сможете

Нет, я с другого девайса не могла зайти без впн.

Значит, вас банили по ip. Обычно банят  все-таки по нику

0

1563

#p1837762,Potapik написал(а):
#p1837759,galosha написал(а):
#p1837702,Potapik написал(а):

Нет, в бане читать можно, но не все темы. Но, чтобы это было возможно, надо почистить историю, тогда вы автоматически выйдете из своего аккаунта и будете просто незарегистрированным пользователем. А если не почистите, то да, ничего читать не сможете

Нет, я с другого девайса не могла зайти без впн.

Значит, вас банили по ip. Обычно банят  все-таки по нику

У меня один ник, поэтому не знаю как обычно, знаю только про свой:)

+1

1564

#p1830569,Doctor of Philosophy написал(а):

У меня опять, когда я в бане, не открывается форум как для анонимного, незарегистрированного пользователя. То есть выйти я не могу (что странно - перед баном я как раз вышел из аккаунта, но главная страничка форума всё равно стала недоступна). Вы по айпишнику, что ли, баните, а не по нику?

Кукисы надо чистить , форум при выходе не все свои удаляет. Если прицепиться еще к ip , то зайдете при следущем выходе в интернет.

+1

1565

а куда писать, что бы тему открыли ?

0

1566

Откройте, пожалуйста,  тему Александры Трусовой, меньше недели до этапа осталось.  Люди из-за  которых закрыли уже из бана вышли, а тема все закрыта)

0

1567

#p1837771,mick написал(а):

Кукисы надо чистить , форум при выходе не все свои удаляет.

С этим как раз проблем не было. Кукиз не сохранялись.

0

1568

Добрый день! Подскажите, кнопка «игнор» теперь на сайте не работает? Это временно или навсегда?)

0

1569

Было ли у кого-либо такое же?
Дали бан на 3 дня 1 ноября. Закончиться он должен был 4 ноября, а на самом деле закончился через 4 дня, 5 ноября.
Как такое возможно технически?

0

1570

#p1843790,Potapik написал(а):

Было ли у кого-либо такое же?
Дали бан на 3 дня 1 ноября. Закончиться он должен был 4 ноября, а на самом деле закончился через 4 дня, 5 ноября.
Как такое возможно технически?

У меня так всегда. По факту на сутки больше.

+2

1571

#p1843790,Potapik написал(а):

Было ли у кого-либо такое же?
Дали бан на 3 дня 1 ноября. Закончиться он должен был 4 ноября, а на самом деле закончился через 4 дня, 5 ноября.
Как такое возможно технически?

Зависит от часового пояса администратора или модератора, который выдавал бан, и от времени суток, в которое бан был выдан. Он составляет 3 полных суток.
Такие вопросы следует задавать через кнопку "сообщить модератору", вам ответят в личных сообщениях.

Отредактировано Impulse (06.11.2020 12:36:03)

+1

1572

#p1842205,Assa написал(а):

Добрый день! Подскажите, кнопка «игнор» теперь на сайте не работает? Это временно или навсегда?)

Присоединяюсь к вопросу.
Игнор совсем отказывается работать, даже после очистки кукисов,  хотя и раньше бывали сбои.

спаситипамагити, пожалуйста

Отредактировано Makoto (07.11.2020 03:56:03)

+3

1573

#p1843866,ovechka написал(а):
#p1843790,Potapik написал(а):

Было ли у кого-либо такое же?
Дали бан на 3 дня 1 ноября. Закончиться он должен был 4 ноября, а на самом деле закончился через 4 дня, 5 ноября.
Как такое возможно технически?

У меня так всегда. По факту на сутки больше.

Potapik,
ovechka,
У вас в профиле установлен лондонский часовой пояс, поэтому вам и показывают дату окончания бана по этому времени. И, когда вы забанены, например, до 0-00 МСК N числа, вам форум пишет, что бан закончится вечером N-1 числа.

Отредактировано Мыша Грэй (07.11.2020 01:45:56)

+1

1574

Тема Синициной - Кацалапова закрыта из принципа?

+1

1575

#p1845252,Шмель написал(а):

Тема Синициной - Кацалапова закрыта из принципа?

Бро думаю лучше до первых реальных событий с участием Вики и Никиты пусть так и будет.

+2

1576

Скажите, пожалуйста, если удаляют сообщение, то пользователя об этом уведомляют? А то ответ на мое сообщение с моим же текстом в ленте есть, а самого моего поста нет.
Нет.

0

1577

#p1844227,Makoto написал(а):
#p1842205,Assa написал(а):

Добрый день! Подскажите, кнопка «игнор» теперь на сайте не работает? Это временно или навсегда?)

Присоединяюсь к вопросу.
Игнор совсем отказывается работать, даже после очистки кукисов,  хотя и раньше бывали сбои.

спаситипамагити, пожалуйста

Вопрос по прежнему актуален . Для меня , по крайней мере. Что надо сделать ? Как быть?
К сожалению, никаких новостей по этому вопросу у нас нет.

0

1578

Сейчас зашла на форум, стала просматривать уведомления. А, когда решила вернуться к темам, меня выбросило с форума, и не могла зайти со своим паролем. Пришлось менять пароль.

0

1579

А почему не отражается "Откуда". Непринципиально, но непорядок
Хост исправил.

Отредактировано masyanya (14.11.2020 11:57:54)

0

1580

Давно мучает вопрос)
Почему у некоторых получается плюсовать сообщения в закрытой теме? У меня не получается, но я получаю уведомления о плюсах своих сообщений из закрытых тем  Очень любопытно, почему так)) Буду благодарна, если кто-то ответит)

+1

1581

Asthik
На плюсики под аватаркой нужно нажимать, а не в правом нижнем углу. Но только должна быть открыта полная версия форума, в мобильной никак не получится.

Отредактировано Мыша Грэй (14.11.2020 21:17:39)

+2

1582

Мыша Грэй
Спасибо))) Без вас не сообразила бы))

+1

1583

#p1864479,Asthik написал(а):

Давно мучает вопрос)
Почему у некоторых получается плюсовать сообщения в закрытой теме? У меня не получается, но я получаю уведомления о плюсах своих сообщений из закрытых тем  Очень любопытно, почему так)) Буду благодарна, если кто-то ответит)

А у вас приходят уведомления о плюсах?? Как это? У меня никогда не приходят, где их смотреть?

0

1584

#p1864564,Мыша Грэй написал(а):

в мобильной никак не получится.

Получится, если повернуть телефон горизонтально

+3

1585

#p1865252,One More Light написал(а):
#p1864564,Мыша Грэй написал(а):

в мобильной никак не получится.

Получится, если повернуть телефон горизонтально

Протестила, и правда, плюсик вам от пеня)

0

1586

#p1865236,Potapik написал(а):
#p1864479,Asthik написал(а):

Давно мучает вопрос)
Почему у некоторых получается плюсовать сообщения в закрытой теме? У меня не получается, но я получаю уведомления о плюсах своих сообщений из закрытых тем  Очень любопытно, почему так)) Буду благодарна, если кто-то ответит)

А у вас приходят уведомления о плюсах?? Как это? У меня никогда не приходят, где их смотреть?

В позиции «Уведомления». Там в настройках поставьте галочку в позиции «Изменение репутации»

0

1587

#p1865478,Ashtyn написал(а):
#p1865236,Potapik написал(а):
#p1864479,Asthik написал(а):

Давно мучает вопрос)
Почему у некоторых получается плюсовать сообщения в закрытой теме? У меня не получается, но я получаю уведомления о плюсах своих сообщений из закрытых тем  Очень любопытно, почему так)) Буду благодарна, если кто-то ответит)

А у вас приходят уведомления о плюсах?? Как это? У меня никогда не приходят, где их смотреть?

В позиции «Уведомления». Там в настройках поставьте галочку в позиции «Изменение репутации»

Спасибо, сейчас попробую
А где эта позиция? Я все разделы профиля просмотрела, не могу найти

Отредактировано Potapik (15.11.2020 17:11:00)

0

1588

#p1865735,Potapik написал(а):
#p1865478,Ashtyn написал(а):
#p1865236,Potapik написал(а):

А у вас приходят уведомления о плюсах?? Как это? У меня никогда не приходят, где их смотреть?

В позиции «Уведомления». Там в настройках поставьте галочку в позиции «Изменение репутации»

Спасибо, сейчас попробую
А где эта позиция? Я все разделы профиля просмотрела, не могу найти

Вверху страницы под названием форума во втором ряду между позициями «Мои загрузки» и «Подписка»

0

1589

#p1865822,Ashtyn написал(а):
#p1865735,Potapik написал(а):
#p1865478,Ashtyn написал(а):

В позиции «Уведомления». Там в настройках поставьте галочку в позиции «Изменение репутации»

Спасибо, сейчас попробую
А где эта позиция? Я все разделы профиля просмотрела, не могу найти

Вверху страницы под названием форума во втором ряду между позициями «Мои загрузки» и «Подписка»

Все получилось! Это там, где активные темы, я не туда смотрела! Спасибо большое!

Отредактировано Potapik (15.11.2020 19:09:40)

+1

1590

Коллеги, а у всех реклама Винлайна выскакивает пои переходе на другую страницу?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4