FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1621

Уважаемая администрация, данный вопрос уже дважды задавала, ответа как не было, так и нет. Задаю в третий раз, прошу ответить.

#p1530941,Wanderlust написал(а):

Не заходила на форум с утра вчерашнего дня, а непрочитанных тем всего 3, которые обновлены совсем недавно, соответственно. Почему такое может быть? Ни в одном браузере у меня форум не был открыт. Уже не первый раз такое

не знаем

0

1622

Вопрос.
Нигде ничего не писала трое суток на форуме вообще.
  Полтора дня висело: вы в черном списке на форуме. Вас забанил админ Наталья.
Причина- спам.
  Какой спам?
  За что  отсидела бан?
IP cовпал с забаненным. Вас не банили.

0

1623

#p1900647,Alltori the best написал(а):

Вопрос.
Нигде ничего не писала трое суток на форуме вообще.
  Полтора дня висело: вы в черном списке на форуме. Вас забанил админ Наталья.
Причина- спам.
  Какой спам?
  За что  отсидела бан?
IP cовпал с забаненным. Вас не банили.

Оригинально.
  Вот вам извините за неудобства. Вот вам и пошла в лес.
  Мне не легче от совпадения.  Вопрос прост: за что я отсидела незаслуженный бан. Правила должны быть прозрачны и одинаковы для всех.
  Как мне это компенсируют хотя бы морально?
Прощения просим. http://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/budo.gif  http://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/pray.gif

0

1624

Пожалуйста, откройте тему Алёны Косторной.

0

1625

#p1914926,Audrey написал(а):

Пожалуйста, откройте тему Алёны Косторной.

Есть новости?

0

1626

#p1914930,Natalia написал(а):
#p1914926,Audrey написал(а):

Пожалуйста, откройте тему Алёны Косторной.

Есть новости?

А тему, что откроют только тогда когда новости появятся? Я хотела попробовать разобрать вращения.

+2

1627

А где посмотреть инфу про статусы, которые меняются при увеличении количества сообщений? В правилах не нашла.
Имела в виду, сколько сообщений какой ранг дают?

Отредактировано Potapik (08.12.2020 17:22:28)

0

1628

#p1914931,Audrey написал(а):
#p1914930,Natalia написал(а):
#p1914926,Audrey написал(а):

Пожалуйста, откройте тему Алёны Косторной.

Есть новости?

А тему, что откроют только тогда когда новости появятся? Я хотела попробовать разобрать вращения.

ok, это новости.

0

1629

Там Система опять сошла с ума и плодит темы.
исправили

0

1630

#p1888707,reina написал(а):

Не работает кнопка игнор с компа. Что делаю не так?

Повторяю свой вопрос, как сделать игнор?

0

1631

#p1920633,reina написал(а):
#p1888707,reina написал(а):

Не работает кнопка игнор с компа. Что делаю не так?

Повторяю свой вопрос, как сделать игнор?

Ответ

+1

1632

В профиле отображается Позитив и Уважение. Позитив - это плюсики. Что такое уважение?
то пюсики, которые ставят на ваши посты. :)
То есть, уважение - это плюсики? А что тогда позитив??

Отредактировано Potapik (15.12.2020 11:39:14)

0

1633

Большая просьба открыть и почистить тему Медведевой.
Через 2 часа будет контент-премьера видеоролика.

+17

1634

*обратился пользователь с проблемой*
Добрый день. Я написала на почту тоже, но повторю. У меня есть аккаунт на форуме Milaya, привязан к почте knm2709@yandex.ru. Сегодня днем я зашла на форум, и там было написано, что я в чёрном списке "бан за клоноводство". Последнее сообщение я писала 4 месяца назад, только читаю. Других аккаунтов у меня нет.
Выдала бан Impulse. Оператор МТС

0

1635

#p1926826,Коварные +8 написал(а):

*обратился пользователь с проблемой*
Добрый день. Я написала на почту тоже, но повторю. У меня есть аккаунт на форуме Milaya, привязан к почте knm2709@yandex.ru. Сегодня днем я зашла на форум, и там было написано, что я в чёрном списке "бан за клоноводство". Последнее сообщение я писала 4 месяца назад, только читаю. Других аккаунтов у меня нет.
Выдала бан Impulse. Оператор МТС

Надо попробовать ip сменить. Возможно оно совпало с чьим то ip.

+2

1636

#p1922638,Potapik написал(а):

В профиле отображается Позитив и Уважение. Позитив - это плюсики. Что такое уважение?
то пюсики, которые ставят на ваши посты. :)
То есть, уважение - это плюсики? А что тогда позитив??

Уважение - это Вам ставят плюсики, позитив - это Вы ставите плюсики. Количество поставленных Вам плюсиков - уважение, поставленное Вами количество плюсиков - позитив.

+2

1637

#p1926988,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p1922638,Potapik написал(а):

В профиле отображается Позитив и Уважение. Позитив - это плюсики. Что такое уважение?
то пюсики, которые ставят на ваши посты. :)
То есть, уважение - это плюсики? А что тогда позитив??

Уважение - это Вам ставят плюсики, позитив - это Вы ставите плюсики. Количество поставленных Вам плюсиков - уважение, поставленное Вами количество плюсиков - позитив.

Спасибо!

0

1638

Уважаемые модераторы, просьба открыть тему Евгении Медведевой. Спасибо.

+7

1639

Заметил, что не все уведомления об ответах и повышении репутации приходит. Случайно увидел, что мне ответили и повысили репутацию в теме, при этом никаких уведомлений не приходило.

0

1640

Уважаемые администраторы и модераторы! Подскажите, пожалуйста, когда откроется тема Евгении Медведевой. Очень хочется знать, ну чтобы зря не ждать и не заходить лишний раз. Спасибо!

+3

1641

#p1927951,Белая Сова написал(а):

Уважаемые администраторы и модераторы! Подскажите, пожалуйста, когда откроется тема Евгении Медведевой. Очень хочется знать, ну чтобы зря не ждать и не заходить лишний раз. Спасибо!

Открыл, разобрав жалобы.

+1

1642

#p1927974,andrei2006 написал(а):
#p1927951,Белая Сова написал(а):

Уважаемые администраторы и модераторы! Подскажите, пожалуйста, когда откроется тема Евгении Медведевой. Очень хочется знать, ну чтобы зря не ждать и не заходить лишний раз. Спасибо!

Открыл, разобрав жалобы.

Благодарю!

+1

1643

Много уважаемая администрация, будьте так любезны, откройте тему Алины Загитовой. Что-то одну тему быстренько открывают, а другую вот так вот.
Есть много контента
Открыта.

+4

1644

#p1927654,Егор Егорович написал(а):

Заметил, что не все уведомления об ответах и повышении репутации приходит. Случайно увидел, что мне ответили и повысили репутацию в теме, при этом никаких уведомлений не приходило.

Проблема ещё осталась, опять случайно натыкаюсь на ответы, уведомления о которых не получил.

0

1645

Можно попросить открыть тему Загитовой? Очень много информации сейчас про нее.

+2

1646

Темы открыты.
Но, если продолжатся холивары, придется снова закрыть.

0

1647

#p1932712,moderator написал(а):

Темы открыты.
Но, если продолжатся холивары, придется снова закрыть.

Спасибо большое.

0

1648

Обратите пожалуйста внимание на тему Вики и Никиты, и на ту грязь которая полилась на ребят, в связи с участием в новогоднем шоу.

+1

1649

Подправьте, пожалуйста, нумерацию новой темы "Камила Валиева".

0

1650

Удалите, пожалуйста, дубль Социальной ленты Часть 71

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4