FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1651

Вопрос такой , сегодня в личной переписке в личной почте я получила письмо от пользователя , в котором было красным исправлено одно слово , точнее слово было удалено , а вместо него было *цензура* красным цветом .
Значит ли это , что администрация и модераторы читают личную переписку и вносят правки ? Как вы это можете объяснить ?

0

1652

#p1946526,omms написал(а):

Вопрос такой , сегодня в личной переписке в личной почте я получила письмо от пользователя , в котором было красным исправлено одно слово , точнее слово было удалено , а вместо него было *цензура* красным цветом .
Значит ли это , что администрация и модераторы читают личную переписку и вносят правки ? Как вы это можете объяснить ?

Нет, это автоматическая правка нецензурных слов.

0

1653

#p1946551,Natalia написал(а):
#p1946526,omms написал(а):

Вопрос такой , сегодня в личной переписке в личной почте я получила письмо от пользователя , в котором было красным исправлено одно слово , точнее слово было удалено , а вместо него было *цензура* красным цветом .
Значит ли это , что администрация и модераторы читают личную переписку и вносят правки ? Как вы это можете объяснить ?

Нет, это автоматическая правка нецензурных слов.

Спасибо , вы вернули мне веру в человечество , серьёзно .
А раньше её не было ? Потому что в личке было всякое .
И ещё вопрос , эта автоматическая правка работает только в личке ? Потому что такое слово я видела на форуме и не раз ( это был даже не мат  :D )?

Отредактировано omms (25.12.2020 16:24:30)

0

1654

Везде работает, включили недавно. Но пока в списке не очень много слов.
А как это работает можете и сами проверить, написав фекальное слово, например.

+2

1655

Подскажите, как открыть новую тему?

0

1656

Напомните мне - сегодня какое число, и как такое может быть, что Бешеная Белка уже  снова пишет на форуме?
https://i.imgur.com/xu7nIJp.jpg

Отредактировано Ergo (28.12.2020 17:24:47)

+2

1657

#p1960975,Ergo написал(а):

Напомните мне - сегодня какое число, и как такое может быть, что Бешеная Белка уже  снова пишет на форуме?
https://i.imgur.com/xu7nIJp.jpg

Я такое же видела за последнюю неделю несколько раз. Тоже удивляюсь

0

1658

#p1960991,Potapik написал(а):

Я такое же видела за последнюю неделю несколько раз. Тоже удивляюсь

Возможно, Администрация таким образом поощряет распространение подобных постов по форуму.

0

1659

#p1961002,Ergo написал(а):
#p1960991,Potapik написал(а):

Я такое же видела за последнюю неделю несколько раз. Тоже удивляюсь

Возможно, Администрация таким образом поощряет распространение подобных постов по форуму.

Нет, случайно ввели неправильную дату окончания бана.

0

1660

#p1960408,Potapik написал(а):

Подскажите, как открыть новую тему?

Ищите кнопку "Новая тема" над названием подраздела форума.

Свернутый текст

+1

1661

А могла пропасть целая тема? Название что-то вроде - "Тенденции развития фсо"

0

1662

Да-да, очень интересная тема была! Я только вышел на минутку, вернулся  - а темы нет  :O   Может, сбой какой произошел у кого?

0

1663

#p1961484,Igor написал(а):

Да-да, очень интересная тема была! Я только вышел на минутку, вернулся  - а темы нет  :O   Может, сбой какой произошел у кого?

Убрали в архив. Там банов немеряно.

+2

1664

#p1961510,Natalia написал(а):
#p1961484,Igor написал(а):

Да-да, очень интересная тема была! Я только вышел на минутку, вернулся  - а темы нет  :O   Может, сбой какой произошел у кого?

Убрали в архив. Там банов немеряно.

А архив у нас где?

Там, куда у простых пользователей нет доступа. Увы. /модератор

+1

1665

а когда откроется темка СК??????????? :'(

+3

1666

Да, да. Откройте пожалуйста тему СК. Не так уж сильно мы там грешили)

+1

1667

А можно как-нибудь сделать так, чтоб при сидении со смартфона, шарики не закрывали темы?

Отредактировано Элен08 (29.12.2020 13:51:11)

+4

1668

Почему тема СК закрыта, а пользователи забанены ?

+1

1669

У меня вопрос к нодераторам.
Я всегда призываю к уважительному общению и возмутилась тем что происходило в теме танцев после соревнований. Вместо этого меня забанили во время ЧР на три дня. Это нормально? Вместо того чтобы не доводить до такого общения в темах соревнований, проще конечно было забанить нормальных людей за возмущение происходящим.
Возмущения, выраженные иначе, чем через кнопку Сообщить модератору, наказуемы. Модератор не сидит постоянно на форуме, чтобы "не доводить", он приходит, раздаёт и уходит.

+1

1670

#p1962521,Nezn написал(а):

У меня вопрос к нодераторам.
Я всегда призываю к уважительному общению и возмутилась тем что происходило в теме танцев после соревнований. Вместо этого меня забанили во время ЧР на три дня. Это нормально? Вместо того чтобы не доводить до такого общения в темах соревнований, проще конечно было забанить нормальных людей за возмущение происходящим.

Это нормально, вы случайно наверное задели одинокие чувства :dontcare:
Так бывает, меня постоянно банит клуб одиноких сердец :love:
Бан на 3 суток 4.12.
Kлуб обидчивых модераторов.

+2

1671

#p1962374,Элен08 написал(а):

А можно как-нибудь сделать так, чтоб при сидении со смартфона, шарики не закрывали темы?

Так вроде ж не закрывает

https://sun9-5.userapi.com/impg/jTzJHSsTyTWapN_ubZHOQQql-ffyabSn0t5CeQ/_Fhhg_YKywQ.jpg?size=1280x720&quality=96&proxy=1&sign=b129247ba687f38c4a7bb042aa376024&type=album

0

1672

Можно как-то в настройках убрать мешающие и закрывающие в смартфоне панель шары? И отключить новогоднюю рекламу в правом нижнем углу?

https://i.imgur.com/oA0z342m.jpg

Отредактировано ritaritzy (29.12.2020 19:38:56)

+2

1673

На меня когда Дед Мороз из нижнего угла посмотрел, "я только что не родила" (с) Любовь и голуби

+10

1674

А можно ли оставить одни шарики, и убрать это вот снизу, перекрывающее часть форума?
Дед Мороз получше, чем синий прямоугольник со снежинками, который у меня был сначала, но тоже мешает.

И я не вижу,  как убрать вылезающее при нажатии поздравление. Убрать могу только перезагрузкой страницы. А открываю просто случайно.
Всё с телефона.

Отредактировано Мыша Грэй (29.12.2020 23:56:41)

0

1675

#p1962829,ritaritzy написал(а):

Можно как-то в настройках убрать мешающие и закрывающие в смартфоне панель шары? И отключить новогоднюю рекламу в правом нижнем углу?

Прям даже обидно стало, это не реклама, это интерактивное поздравление :D

+6

1676

#p1962820,Rit@ написал(а):
#p1962374,Элен08 написал(а):

А можно как-нибудь сделать так, чтоб при сидении со смартфона, шарики не закрывали темы?

Так вроде ж не закрывает

А если вертикально держать?

0

1677

Зашла с тел :rofl:
Этот дед мешает больше шариков.
Но поржала  :rofl:

0

1678

#p1962877,Элен08 написал(а):
#p1962820,Rit@ написал(а):
#p1962374,Элен08 написал(а):

А можно как-нибудь сделать так, чтоб при сидении со смартфона, шарики не закрывали темы?

Так вроде ж не закрывает

А если вертикально держать?

Я вертикально не держу. Но вот

https://sun9-58.userapi.com/impg/0VT2fdr4djWZBdp4bKwiTqrcVh90Oj0hf-PdYg/7dQkIdwgIdc.jpg?size=608x1080&quality=96&sign=e29e285a9a31049d9baedf1e9ac944e2&type=album

0

1679

Rit@
Это здесь не мешает, а когда сидишь в чьей-либо теме, под этим здоровым синим шаром раздел "личности", например и он некликабелен, приходится поворачивать из вертикального в горизонтальный.

Отредактировано Элен08 (29.12.2020 20:18:34)

+1

1680

#p1962930,Элен08 написал(а):

Rit@
Это здесь не мешает, а когда сидишь в чьей-либо теме, под этим здоровым синим шаром раздел "личности", например и он некликабелен, приходится поворачивать из вертикального в горизонтальный.

У меня и книжка электронная горизонтально, и смартфон. Мне так удобно

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4