FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1681

#p1962934,Rit@ написал(а):
#p1962930,Элен08 написал(а):

Rit@
Это здесь не мешает, а когда сидишь в чьей-либо теме, под этим здоровым синим шаром раздел "личности", например и он некликабелен, приходится поворачивать из вертикального в горизонтальный.

У меня и книжка электронная горизонтально, и смартфон. Мне так удобно

Ну а мне нет) в руке удобнее держать вертикально

Отредактировано Элен08 (29.12.2020 20:20:52)

+1

1682

#p1962937,Элен08 написал(а):
#p1962934,Rit@ написал(а):
#p1962930,Элен08 написал(а):

Rit@
Это здесь не мешает, а когда сидишь в чьей-либо теме, под этим здоровым синим шаром раздел "личности", например и он некликабелен, приходится поворачивать из вертикального в горизонтальный.

У меня и книжка электронная горизонтально, и смартфон. Мне так удобно

Ну а мне нет)

:unsure:

0

1683

Господа, модератор очень старался создать нам всем праздничное настроение. Потерпите, пожалуйста пару дней.

+19

1684

Красиво на сайте! Модератору мерси.

+13

1685

#p1963041,Тодес написал(а):

Красиво на сайте! Модератору мерси.

Поздравление красивое!  :idea: Спасибо!

+7

1686

#p1946654,Мыша Грэй написал(а):

Везде работает, включили недавно. Но пока в списке не очень много слов.
А как это работает можете и сами проверить, написав фекальное слово, например.

Странная цензура. Весь мат пропускает, нашла только два фекальных слова, которые она заменяет.

0

1687

Спасибо за поздравление! Интересно, а все увидели, что дед мороз с сюрпризом? ))

+10

1688

Мне прикольно, спасибо модерам ^^ (не импульсу))
Бан на 3 суток 4.12

+1

1689

Спасибо за поздравление!
Мне ничего не мешает, даже если бы мешало, можно и потерпеть из уважения к людям, которые от чистого сердца старались для нас же. :)

+21

1690

Боже там еще и олень вылеазает теперь 8-)

+1

1691

#p1963508,ksfan написал(а):

Боже там еще и олень вылеазает теперь 8-)

А  если нажать на картинку,то открывается красивое поздравление со снежинками и музыкой.
Спасибо! Очень приятно!

Взаимные поздравления администрации! Здоровья и счастья!

+11

1692

Как увидеть, за что дали бан пользователю, если в профиле в списке сообщений его нет?

+1

1693

Больше спасибо администрации за праздничное оформление форума! Дед Мороз просто очаровательный и мне ничего не мешает)  Impulse  отдельное спасибо! :love:  :glasses:

+13

1694

Новогоднее оформление очень красивое! Спасибо!

+7

1695

#p1963508,ksfan написал(а):

Боже там еще и олень вылеазает теперь 8-)

Ой катастрофа, еду за рулем, сзади три далеких от искусства приятеля и тут я тыкнул в дедМороза и он запел

+5

1696

А нечего за рулем тыкать в дедовморозов.

+10

1697

#p1963761,Black Lily написал(а):

А нечего за рулем тыкать в дедовморозов.

За рулем надо смотреть на дорогу,а не в телефоны тыкать)

+7

1698

Я на светофоре! А так никогда

0

1699

Почему у меня не получается добавить пользователя в игнорируемые?

0

1700

Подскажите, пожалуйста, как можно отключить изображение Деда Мороза в правом нижнем углу, где находится часто используемая клавиша прокрутки темы. Вылезает это - очень неудобно и мешает ;)

+1

1701

Nataly.ans,
никак, ждать, пока сам отвалится. Но уже скоро.

+1

1702

#p1969088,moderator написал(а):

Nataly.ans,
никак, ждать, пока сам отвалится. Но уже скоро.

понятно, спасибо за ответ

0

1703

А тему Лены Ильиных открывать будем?

+3

1704

А мне жаль, что Дед Мороз с оленем нас покинули!
Они такие милые, атмосферу праздника создавали...

+9

1705

Перестали приходить уведомления о новых ответах(

0

1706

Очень интригуют вот эти строчки, видимо, дОлжные быть анимированными смайликами. Это только у меня они не отображаются? Просто интересно, как это должно выглядеть.
https://i.imgur.com/sZJuDI9.jpg

0

1707

#p1971738,galosha написал(а):

Очень интригуют вот эти строчки, видимо, дОлжные быть анимированными смайликами. Это только у меня они не отображаются?

Я иногда пользуюсь смайликами со старого ФСО, некоторые их не видят, так что там может быть букетик, шарики и что-то в этом духе ( имхо).

Посмотрела, там три букетика

Свернутый текст

https://i.imgur.com/SQ4fvhf.jpg

Отредактировано omms (08.01.2021 01:42:19)

+1

1708

#p1971738,galosha написал(а):

Очень интригуют вот эти строчки, видимо, дОлжные быть анимированными смайликами. Это только у меня они не отображаются? Просто интересно, как это должно выглядеть.

У меня так же. Такие изображения можно открыть в отдельном окне, если интересно, что там. Только нужно изменить https обратно на http.
Похоже, что это форум пытается открыть ссылки, начинающиеся на http, как https, но не может. Правда, почему-то только с телефона так.

Отредактировано Мыша Грэй (08.01.2021 02:30:35)

0

1709

Форум тормозит. А до этого не открывался.

+2

1710

#p1978596,Татьяна_Л написал(а):

Форум тормозит. А до этого не открывался.

Весь хост  mybb не открывался.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4