FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1711

Не получаю уведомления об ответах пользователей на мои комментарии.
В истории уведомлений тоже нет

А в тему зашёл случайно и увидел, что мне отвечали.
И так уже не в первый раз

0

1712

Ув. модераторы, не нахожу нигде... какие есть возможности/санкции на случай, когда некий пользователь пишет многословные гадости в личку ?.. Про кнопку "игнор" помню. Спасибо заранее.

0

1713

Скажите пожалуйста, это глюк, или я действительно создатель личной темы Леонида Свириденко? Я не против, просто никогда не создавал темы здесь на форуме.

Тему создал другой пользователь. Но позже туда были перенесены более ранние сообщения из другой темы, и текст самого первого из них (т.е. ваш пост) был заменен на шапку темы.

0

1714

#p1979673,Егор Егорович написал(а):

Не получаю уведомления об ответах пользователей на мои комментарии.
В истории уведомлений тоже нет

А в тему зашёл случайно и увидел, что мне отвечали.
И так уже не в первый раз

Попробуйте очистить историю уведомлений (нажать на иконку уведомлений и Очистить) и кукис.
И эту манипуляцию желательно регулярно проделывать, почему-то после накопления большого количества они перестают приходить.

+1

1715

#p1979829,olgal написал(а):

Ув. модераторы, не нахожу нигде... какие есть возможности/санкции на случай, когда некий пользователь пишет многословные гадости в личку ?.. Про кнопку "игнор" помню. Спасибо заранее.

Других опций, кроме игнора, правилами не предусмотрено. Мы не имеем ни технической возможности, ни прав регулировать личные сообщения, они полностью приватные.

Отредактировано Impulse (14.01.2021 20:49:14)

+1

1716

Нельзя ли попросить открыть тему Синициной-Кацалапова? Есть новости
Открыта.

0

1717

#p1980577,Impulse написал(а):

Попробуйте очистить историю уведомлений (нажать на иконку уведомлений и Очистить) и кукис.
И эту манипуляцию желательно регулярно проделывать, почему-то после накопления большого количества они перестают приходить.

Спасибо большое, попробую.

0

1718

Модераторы, уберите, пожалуйста, в теме ЛП голосовалку из заставки. ЛП закончился, а она занимает очень много места.

0

1719

Нет такой возможности.
Может быть, лучше открыть новую тему?

0

1720

При каком количестве сообщений статус меняется на профи?

0

1721

#p1988929,Potapik написал(а):

При каком количестве сообщений статус меняется на профи?

Не знаю поменялось или нет, но новые сейчас точно статусы добавились. Так написано в инструкции для пользователей в этом разделе:
16. Какие ранги есть у форумчан?
- Новичок 0 сообщений, Участник 10, Активный участник 30, Кандидат 100, Знаток 500, Мастер 1000, Профи 3000, Аксакал 5000 сообщений.

+1

1722

Подскажите, как можно убрать пользователля из списка игнорируемых?

0

1723

#p1988938,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p1988929,Potapik написал(а):

При каком количестве сообщений статус меняется на профи?

Не знаю поменялось или нет, но новые сейчас точно статусы добавились. Так написано в инструкции для пользователей в этом разделе:
16. Какие ранги есть у форумчан?
- Новичок 0 сообщений, Участник 10, Активный участник 30, Кандидат 100, Знаток 500, Мастер 1000, Профи 3000, Аксакал 5000 сообщений.

А дальше? "Тень отца Гамлета" вроде раньше была  :D

0

1724

#p1990525,baroque написал(а):
#p1988938,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p1988929,Potapik написал(а):

При каком количестве сообщений статус меняется на профи?

Не знаю поменялось или нет, но новые сейчас точно статусы добавились. Так написано в инструкции для пользователей в этом разделе:
16. Какие ранги есть у форумчан?
- Новичок 0 сообщений, Участник 10, Активный участник 30, Кандидат 100, Знаток 500, Мастер 1000, Профи 3000, Аксакал 5000 сообщений.

А дальше? "Тень отца Гамлета" вроде раньше была  :D

Это на старом форуме. С Анчарами и Саксаулами.

0

1725

#p1990525,baroque написал(а):
#p1988938,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p1988929,Potapik написал(а):

При каком количестве сообщений статус меняется на профи?

Не знаю поменялось или нет, но новые сейчас точно статусы добавились. Так написано в инструкции для пользователей в этом разделе:
16. Какие ранги есть у форумчан?
- Новичок 0 сообщений, Участник 10, Активный участник 30, Кандидат 100, Знаток 500, Мастер 1000, Профи 3000, Аксакал 5000 сообщений.

А дальше? "Тень отца Гамлета" вроде раньше была  :D

Летописец 10000 , Живой классик 20000, Эксперт 30000.

+2

1726

Можно ли поменять ник? в профиле такой функции не нашла

0

1727

#p1991069,Воюющие карлики написал(а):

Можно ли поменять ник? в профиле такой функции не нашла

Пишите какой, я поменяю.

0

1728

#p1990719,omms написал(а):
#p1990525,baroque написал(а):
#p1988938,Dmitryfromsiberia написал(а):

Не знаю поменялось или нет, но новые сейчас точно статусы добавились. Так написано в инструкции для пользователей в этом разделе:
16. Какие ранги есть у форумчан?
- Новичок 0 сообщений, Участник 10, Активный участник 30, Кандидат 100, Знаток 500, Мастер 1000, Профи 3000, Аксакал 5000 сообщений.

А дальше? "Тень отца Гамлета" вроде раньше была  :D

Летописец 10000 , Живой классик 20000, Эксперт 30000.

Напрашивается поменять местами эксперта с аксакалом.

0

1729

#p1990443,MLidia0912 написал(а):

Подскажите, как можно убрать пользователля из списка игнорируемых?

Напишите в личку, я уберу.

0

1730

Почему закрыли тему Жени? Почему вовремя не среагировали на провоцирующие и оскорбляющие спортсменку сообщения?
Часто за невинные сообщения тут же бан прилетает, а тут за оскорбления НИЧЕГО с прямого попустительства модератора.
Впечатление, что модератор дождался разгара срача и закрыл тему специально.
Разберитесь уже, потому что надоело подобное.

+10

1731

#p1991375,LGG написал(а):

Впечатление, что модератор дождался разгара срача и закрыл тему специально.

Это не впечатление, а реальность. И уже не в первый раз

Отредактировано Nata144 (21.01.2021 14:56:52)

+5

1732

Да, и кнопку «игнор» надо починить. Иначе эти «народные игры» форум не переживёт.🥺

+5

1733

!
#p1991375,LGG написал(а):

Почему закрыли тему Жени? Почему вовремя не среагировали на провоцирующие и оскорбляющие спортсменку сообщения?
Часто за невинные сообщения тут же бан прилетает, а тут за оскорбления НИЧЕГО с прямого попустительства модератора.
Впечатление, что модератор дождался разгара срача и закрыл тему специально.
Разберитесь уже, потому что надоело подобное.

Вы, например, про этих юзеров?
Я вообще удивляюсь, почему вот эти, кхм, ценители ФК, до сих пор навечно не забанены.
Ну ведь самое примитивное и хабалистое хамство. Ничего более.

http://fso.icebb.ru/search.php?action=s … er_id=5987

http://fso.icebb.ru/search.php?action=s … er_id=5567

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+6

1734

Я неоднократно обращалась в этом разделе по поводу нерабочей кнопки Игнор. Хочется все делать по правилам форума, помогите уже!

0

1735

#p1991815,reina написал(а):

Я неоднократно обращалась в этом разделе по поводу нерабочей кнопки Игнор. Хочется все делать по правилам форума, помогите уже!

И мы неоднократно объясняли, что она работает с перебоями и наладить её мы не в состоянии, в любом случае, было бы здорово сохранять вежливый тон в сообщениях.
Максимум, что мы можем сделать - попытаться вручную добавить вам в профиль список игнорируемых, не факт, что это сработает.

+1

1736

#p1991863,Impulse написал(а):

было бы здорово сохранять вежливый тон в сообщениях

Вежливый тон сохранялся очень долго, обращений было много, но реакции обратной - нет. Спасибо за ответ, если я правильно понимаю, в ближайшее время ничего работать не будет

0

1737

Здравствуйте!
Увидела в теме Медведевой вот это сообщение от администратора Natalia:

Считаем необходимым напомнить, что обсуждение любых фанатских акций у нас не приветствуется. Раз больше обсуждать, судя по этой теме, пока нечего, то берём рекламную паузу

Оно случайно продублировалось из темы Загитовой, или что?  :suspicious:  Просто один в один.
Иначе не могу понять смысл его публикации в Жениной теме. Никакие фанатские акции там не обсуждались. Да их и не было, этих акций. У нас контента навалом после Жениной поездки, его и обсуждали, а тут какие-то рекламные паузы
Или что. Там тоже назревала разборка, поэтому и пауза.

+20

1738

#p1994728,M.Kerelyuk написал(а):

Здравствуйте!
Увидела в теме Медведевой вот это сообщение от администратора Natalia:

Считаем необходимым напомнить, что обсуждение любых фанатских акций у нас не приветствуется. Раз больше обсуждать, судя по этой теме, пока нечего, то берём рекламную паузу

Оно случайно продублировалось из темы Загитовой, или что?  :suspicious:  Просто один в один.
Иначе не могу понять смысл его публикации в Жениной теме. Никакие фанатские акции там не обсуждались. Да их и не было, этих акций. У нас контента навалом после Жениной поездки, его и обсуждали, а тут какие-то рекламные паузы
Или что. Там тоже назревала разборка, поэтому и пауза.

Простите,но тему Загитовой мы тоже читаем- и то,что писалось там- видели.Ничего подобного в теме Медведевой не наблюдалось и не"назревало".Огромное количество контента после мастер класса в Чите- а тему закрыли? В воспитательных целях,надо полагать?Нарушающих правила- в бан, а остальные при чем? Откройте, пожалуйста, тему .Мы все поняли.Обещаем вести себя прилично)))  :blush:

Отредактировано Ghost (24.01.2021 19:29:39)

+7

1739

#p1994859,Ghost написал(а):

Ничего подобного в теме Медведевой не наблюдалось и не"назревало".

Там назревало обсуждение, почему Женя закрыла инстаграмм. И общее о поведении фанатов или антифанатов.

+1

1740

#p1994976,Natalia написал(а):
#p1994859,Ghost написал(а):

Ничего подобного в теме Медведевой не наблюдалось и не"назревало".

Там назревало обсуждение, почему Женя закрыла инстаграмм. И общее о поведении фанатов или антифанатов.

Может быть имеет смысл вывесить в Правилах форума темы-табу? Чтобы все знали, что обсуждать на фсо нельзя.
А то обсуждения еще и не было, а тему превентивно закрыли.

Отредактировано Suzy (24.01.2021 22:56:38)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4