FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1771

#p2029256,Alltori the best написал(а):

Как можно пользователя поставить в игнор
  ?
Нажимаешь кнопку"игнор" и ничего не происходит.
Адмнам писать список, чтобы поставили?

Да, если по-другому не срабатывает. Но и это не гарантия, функция, к сожалению, нестабильна.

0

1772

#p2029434,Impulse написал(а):
#p2029256,Alltori the best написал(а):

Как можно пользователя поставить в игнор
  ?
Нажимаешь кнопку"игнор" и ничего не происходит.
Адмнам писать список, чтобы поставили?

Да, если по-другому не срабатывает. Но и это не гарантия, функция, к сожалению, нестабильна.

Щас напишу диссертацию из ников....

0

1773

Подскажите, пожалуйста, если я отправляю жалобу пустой (через кнопку "сообщить модератору"), они всегда вам вам доходят, и доходят ли вообще? Обычно не пишу ничего (и без контекста понятно в основном), но если необходимо/желательно, то буду указывать причину в сообщении.

0

1774

Доходят, не беспокойтесь.

0

1775

Мыша Грэй, благодарю)

0

1776

При просмотре форума через VPN он отключается и возникает уведомление "от Impulse или кого-либо из модераторов", вы-де на этом форуме внесены в чёрный список за клоноводство.
- Это что означает? И к чему это?

0

1777

#p2030930,Лягушонка написал(а):

При просмотре форума через VPN он отключается и возникает уведомление "от Impulse или кого-либо из модераторов", вы-де на этом форуме внесены в чёрный список за клоноводство.
- Это что означает? И к чему это?

IP адрес совпадает с забаненным за клоноводство скорее всего. Надо сменить  IP.

+1

1778

Уважаемые модераторы, пожалуйста, внесите изменения в шапку темы Артура Гачинского, включив туда информацию из последнего сообщения в теме! Спасибо.

Артур Гачинский, одиночное катание

P. S. Ах да, и убрав из наименования темы "одиночное катание".

Отредактировано Wella (14.02.2021 10:29:38)

+1

1779

Откройте пожалуйста тему Алины Загитовой. Там не было ни каких нарушений.

Темы Медведевой, Загитовой и Тутберидзе пока остаются закрытыми из-за некрасивых действий поклонников. Вопрос закрыт.

+2

1780

Пожалуйста, скажите, как Перепостить /или удалить свое сообщение #1 в созданной (мной, не знаю как) теме?
Спасите-помогите!
Решено

+1

1781

Ко мне по-прежнему приходят не все уведомления об ответах мне. Кэш чистил, список уведомлений чистил - проблема остаётся

0

1782

Уважаемые модераторы, пожалуйста, откройте тему Этери Тутберидзе. Часть #27, чтобы её с Днём рождения там поздравляли, а не в социальной фотоленте и не в темах её учеников.

Отредактировано Lika (24.02.2021 14:44:30)

+3

1783

Пожалуйста, откройте тему Александр Жулин. Она с 11  февраля закрыта, жалобы там явно разобраны.

Отредактировано Lika (25.02.2021 19:03:32)

0

1784

Уважаемые администраторы и модераторы форума, прошу сделать меня автором( ведущей) тем Андрей Мозалев, Софья Самодурова, Виктория Сафонова , так как  аккаунт их автора, Doctor of Philosophy, был удалён  по его просьбе.
ок

Отредактировано Lika (26.02.2021 14:22:57)

+1

1785

Вопрос к модераторам: при каком количестве постов статус Мастер меняется на Профи?

0

1786

Приносим свои глубочайшие извинения пользователю Tatyana за блокировку.

0

1787

Уважаемые пользователи, когда пишете на newfso@mail.ru , пожалуйста указывайте форумные ники, иначе мы не можем определить, кто is who.

0

1788

#p2053216,Potapik написал(а):

Вопрос к модераторам: при каком количестве постов статус Мастер меняется на Профи?

3000

+1

1789

А что случилось с темой Алёны Косторной?

+7

1790

Ув. модераторы, правильно ли я понимаю, что игнорируемый пользователь не сможет больше отправлять мне личные сообщения?

Отредактировано olgal (01.03.2021 19:49:12)

0

1791

olgal
Насколько я понимаю, сможет всё равно.

Отредактировано Мыша Грэй (01.03.2021 21:54:09)

0

1792

#p2062608,Мыша Грэй написал(а):

olgal
Насколько я понимаю, сможет.

:(  Спасибо, буду думать, что делать.

0

1793

#p2062614,olgal написал(а):

:(  Спасибо, буду думать, что делать.

Не читать.

+2

1794

#p2046269,Lika написал(а):

Уважаемые администраторы и модераторы форума, прошу сделать меня автором( ведущей) тем Андрей Мозалев, Софья Самодурова, Виктория Сафонова , так как  аккаунт их автора, Doctor of Philosophy, был удалён  по его просьбе.
ок

Неожиданно! А я вот и смотрю, что его нет давно!

0

1795

Я не так давно на форуме,объясните,что такое "уважение" и "позитив",и  откуда  эти цифры берутся?Спасибо

0

1796

#p2064785,Carolinca написал(а):

Я не так давно на форуме,объясните,что такое "уважение" и "позитив",и  откуда  эти цифры берутся?Спасибо

Уважение это сколько вам поставили плюсов , позитив - сколько вы поставили плюсов другим.

+2

1797

Уважаемые модераторы, у меня несколько месяцев очень плохо работает форум. По несколько раз приходится открывать страницу, если сообщение публикуешь - то же самое, с 10-го раза. Со всех устройств.
Никакие разлогинивания не помогают.
Сделайте что-нибудь, плз. Может, снести мой аккаунт и заново создать?

Отредактировано Тося (02.03.2021 20:26:40)

0

1798

Уведомления об ответах приходят через раз((

+1

1799

Почему я не могу поставить в игнор администратора Андрей 2006? Там просто нет такой кнопки.
Устное предупреждение по п.4.3. Администратор louisinsane

0

1800

Татьяна_Л
Модераторов и администраторов форума нельзя поставить в игнор. На этом форуме всегда так было.

Отредактировано Мурзилка (06.03.2021 15:48:56)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4