FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4

Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1771 страница 1784 из 1784

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1771

Как можно пользователя поставить в игнор
  ?
Нажимаешь кнопку"игнор" и ничего не происходит.
Адмнам писать список, чтобы поставили?

0

1772

#p2029256,Alltori the best написал(а):

?

Да, если по-другому не срабатывает. Но и это не гарантия, функция, к сожалению, нестабильна.

0

1773

#p2029434,Impulse написал(а):
#p2029256,Alltori the best написал(а):

?

Да, если по-другому не срабатывает. Но и это не гарантия, функция, к сожалению, нестабильна.

Щас напишу диссертацию из ников....

0

1774

Подскажите, пожалуйста, если я отправляю жалобу пустой (через кнопку "сообщить модератору"), они всегда вам вам доходят, и доходят ли вообще? Обычно не пишу ничего (и без контекста понятно в основном), но если необходимо/желательно, то буду указывать причину в сообщении.

0

1775

Доходят, не беспокойтесь.

0

1776

Мыша Грэй, благодарю)

0

1777

При просмотре форума через VPN он отключается и возникает уведомление "от Impulse или кого-либо из модераторов", вы-де на этом форуме внесены в чёрный список за клоноводство.
- Это что означает? И к чему это?

0

1778

#p2030930,Лягушонка написал(а):

При просмотре форума через VPN он отключается и возникает уведомление "от Impulse или кого-либо из модераторов", вы-де на этом форуме внесены в чёрный список за клоноводство.
- Это что означает? И к чему это?

IP адрес совпадает с забаненным за клоноводство скорее всего. Надо сменить  IP.

+1

1779

Уважаемые модераторы, пожалуйста, внесите изменения в шапку темы Артура Гачинского, включив туда информацию из последнего сообщения в теме! Спасибо.

Артур Гачинский, одиночное катание

P. S. Ах да, и убрав из наименования темы "одиночное катание".

Отредактировано Wella (14.02.2021 10:29:38)

+1

1780

Откройте пожалуйста тему Алины Загитовой. Там не было ни каких нарушений.

Темы Медведевой, Загитовой и Тутберидзе пока остаются закрытыми из-за некрасивых действий поклонников. Вопрос закрыт.

+2

1781

Пожалуйста, откройте тему Этери Георгиевны.

Или поставьте туда фото:

Ещё один юный ученик Тутберидзе Арсений Федотов подписал контракт с производителем спортивной одежды и экипировки FlySport.

https://i.imgur.com/4VHnYY9.jpg

Информация из инстаграма Марии Шашиной.

0

1782

Пожалуйста, скажите, как Перепостить /или удалить свое сообщение #1 в созданной (мной, не знаю как) теме?
Спасите-помогите!

+1

1783

Ко мне по-прежнему приходят не все уведомления об ответах мне. Кэш чистил, список уведомлений чистил - проблема остаётся

0

1784

Уважаемые модераторы, пожалуйста, откройте тему Этери Тутберидзе. Часть #27, чтобы её с Днём рождения там поздравляли, а не в социальной фотоленте и не в темах её учеников.

Отредактировано Lika (Вчера 14:44:30)

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4