FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1891

Хотелось бы узнать, скоро ли откроется тема Алины Загитовой, а то модератору приходится обсуждать её и чувства фанатов в теме Щербаковой.

+4

1892

По поводу мультицитат. Физически их все отслеживать у модераторов нет возможности. Сообщайте о них через "сообщить модератору".

0

1893

Откройте, пожалуйста, тему Медведевой. Столько контента, а там даже ничего не чистят. Зачем закрыли не очень ясно) Спасибо

+16

1894

#p2163901,Nata144 написал(а):

Откройте, пожалуйста, тему Медведевой. Столько контента, а там даже ничего не чистят. Зачем закрыли не очень ясно) Спасибо

Когда в очередной раз закрывали тему, нам предложили перенести обсуждение в новостную ветку. Вопрос к администрации: сейчас опять туда идти?

+9

1895

Уважаемые модераторы! Двое суток закрыты темы Медведевой и Трусовой - самые активные на форуме. Хотелось бы понимать, какую цель вы этим преследуете?
разобрать многочисленные жалобы

+5

1896

#p2165104,Assa написал(а):

Уважаемые модераторы! Двое суток закрыты темы Медведевой и Трусовой - самые активные на форуме. Хотелось бы понимать, какую цель вы этим преследуете?
разобрать многочисленные жалобы

За сутки в теме Медведевой ничего не изменилось. Не проще просто перебанить жалобщиков?

+3

1897

Прошу открыть тему Алины Загитовой, закрытой ещё 3 апреля. Появился контент к новым шоу

*хочется процитировать Диму Козловского*

+4

1898

Добрый день. Когда откроется тема Александры Трусовой?
Появились новые интервью, новости, книга за рубежом выходит. Просьба открыть.

Отредактировано di-21 (06.04.2021 07:35:10)

+6

1899

Уважаемые администраторы, откройте, пожалуйста, тему Евгении Медведевой. Сегодня шоу, да и вообще куча контента за последние дни появилось.

+13

1900

#p2165878,Аквамарин написал(а):

Уважаемые администраторы, откройте, пожалуйста, тему Евгении Медведевой. Сегодня шоу, да и вообще куча контента за последние дни появилось.

Присоединяюсь.
Не хочется заниматься оффтопом в других темах.

+1

1901

Как только так сразу и всё. Жалоб много, они не разобраны.

0

1902

#p2166379,Natalia написал(а):

Как только так сразу и все.

Русский щас длится час? Странно долго,уж который день, длится разбор темы фигуристки, самой популярной в стране и мире...
Как обещанное.

0

1903

Вопрос по игнору участников. Ставишь участника в игнор, но при следующем входе его посты опять видны. Ставишь в игнор, вышел-зашёл и снова надо ставить в игнор. Как сделать чтобы посты игнорируемого были скрыты всегда?

0

1904

По-прежнему половина уведомлений не приходит. Мне ответили или адресовали личностно, а я не получаю уведомления о сообщениях или комментариях в 80% случае где то

0

1905

#p2168221,Lera написал(а):

Вопрос по игнору участников. Ставишь участника в игнор, но при следующем входе его посты опять видны. Ставишь в игнор, вышел-зашёл и снова надо ставить в игнор. Как сделать чтобы посты игнорируемого были скрыты всегда?

Огромное спасибо администрации форума за десятидневный бан и полное отсутствие реакции на мой вопрос в этой теме! Конечно же легче просто банить людей, а не предоставить им легальный инструмент для решения конфликтов. Еще раз спрашиваю: почему не работает функция игнора на форуме?
Про уведомления уже даже не спрашиваю, фиг с ними, несколько месяцев без них живу, проживу и дальше.  :mad:

Отредактировано Lera (18.04.2021 02:19:07)

0

1906

#p2191758,Lera написал(а):

Огромное спасибо администрации форума за десятидневный бан и полное отсутствие реакции на мой вопрос в этой теме!

Вы можете оспорить бан, нажав "Сообщить модератору" на сообщении за которое дан бан.

#p2191758,Lera написал(а):

Еще раз спрашиваю: почему не работает функция игнора на форуме? Про уведомления уже даже не спрашиваю, фиг с ними, несколько месяцев без них живу, проживу и дальше.

Приношу Вам извинения за задержку с ответом. С нашей стороны никаких ограничений не было.
Уведомления, к сожалению доходят не все или с задержкой и у  меня, например.
Напишу в техподдержку платформы icebb.ru

0

1907

#p2192574,andrei2006 написал(а):
#p2191758,Lera написал(а):

Огромное спасибо администрации форума за десятидневный бан и полное отсутствие реакции на мой вопрос в этой теме!

Вы можете оспорить бан, нажав "Сообщить модератору" на сообщении за которое дан бан.

#p2191758,Lera написал(а):

Еще раз спрашиваю: почему не работает функция игнора на форуме? Про уведомления уже даже не спрашиваю, фиг с ними, несколько месяцев без них живу, проживу и дальше.

Приношу Вам извинения за задержку с ответом. С нашей стороны никаких ограничений не было.
Уведомления, к сожалению доходят не все или с задержкой и у  меня, например.
Напишу в техподдержку платформы icebb.ru

Я не могу ничего оспорить, потому что понятия не имею за какое сообщение бан. Уведомления не приходят (совсем, вообще, никакие, последнее было 7 месяцев назад,) , в «моих сообщениях» сообщений с отметками о предупреждениях и банах на ближайших четырёх страницах архива не обнаружила. Может что-то поудаляли или выписали за сообщения месячной давности, откуда мне знать.
Приношу извинения, я не проверил инфо. Напишу ответ в личку.

Отредактировано Lera (18.04.2021 14:29:47)

0

1908

#p2191758,Lera написал(а):

Еще раз спрашиваю: почему не работает функция игнора на форуме?

Есть вариант купить новый скрипт. У нас стоит бесплатный от 2011 года. Цена вопроса 500р. одноразово. На усмотрение форумчан. Будем брать?

+6

1909

Может открыть голосовательную тему?
https://iz.ru/1153748/anastasiia-pletne … my-koliady
«Я бы попросил болельщиков проголосовать за вариант программы Коляды»

Отредактировано Rit@ (20.04.2021 10:13:29)

+3

1910

#p2197375,Rit@ написал(а):

Может открыть голосовательную тему?
https://iz.ru/1153748/anastasiia-pletne … my-koliady
«Я бы попросил болельщиков проголосовать за вариант программы Коляды»

Поддерживаю, вопрос - в каком разделе. И для того, кто будет открывать - обязательный вариант "затрудняюсь ответить". А ещё лучше пять градаций: "да", "скорее да", "нет", "скорее нет" и "затрудняюсь". Ну для корректной статистики, как Профессор просит.
Сделали

Отредактировано Ellochka (20.04.2021 15:25:41)

0

1911

Во время КЧМ попыталась зайти на форум с включённым впн, оказалось, у меня бан за клоноводство!  o.O Отключила впн, зайти смогла. С этим можно что-то сделать или так и останется? Бывает не совсем удобно туда сюда впн включать и отключать.

0

1912

Уважаемые руководители форума, я вчера обратилась с просьбой о замене на более актуальную фото в шапке тем

Майи Хромых Майя Хромых
Сообщение 628

и Дарьи Усачевой Дарья Усачева
Сообщение 577

К сожалению, топик-стартеры не отреагировали на просьбу, модераторов тегала, тоже реакции не было.

Поэтому обращаюсь централизованнно.

Заранее спасибо за помощь.

+1

1913

#p2198418,Wella написал(а):

Поэтому обращаюсь централизованнно.

Сделали.   :love:

0

1914

3. Нормы общения.
3.1. Язык общения на форуме - русский.

Гарньій хлопчик Рома, но когда он падает с такой вьісоті, смотреть страшно.

???  o.O

+1

1915

#p2200996,Скумбрия написал(а):

3. Нормы общения.
3.1. Язык общения на форуме - русский.

Гарньій хлопчик Рома, но когда он падает с такой вьісоті, смотреть страшно.

???  o.O

Ну так тут и на английском и на французском приносят. Я вот на языке смайликов не люблю общаться, что делать?

+1

1916

#p2201054,koradyba написал(а):

Ну так тут и на английском и на французском приносят. Я вот на языке смайликов не люблю общаться, что делать?

Приносят тексты статей, постов и интервью. Именно, что приносят, а не пишут.
Про смайлики в правилах ничего не написано. А про язык общения вполне себе написано.

+3

1917

#p2200996,Скумбрия написал(а):

3. Нормы общения.
3.1. Язык общения на форуме - русский.

Гарньій хлопчик Рома, но когда он падает с такой вьісоті, смотреть страшно.

???  o.O

Допустимо. Тут почти по-русски и понятно для русскоговорящих. Дедакшины с контентами тоже не по-русски.
Обсуждение вопроса закончено.

0

1918

Неужели ничего нельзя сделать, чтобы не приходили уведомления от заигноренных пользователей? Какой смысл от игнора, если они всё равно приходят?

0

1919

#p2206021,Wella написал(а):

Неужели ничего нельзя сделать, чтобы не приходили уведомления от заигноренных пользователей? Какой смысл от игнора, если они всё равно приходят?

Много раз уже отвечали: функция игнора уже несколько лет работает некорректно в большинстве браузеров. Оставлена по просьбе тех, у кого пока еще работает.

#p2197872,Елена Прекрасная написал(а):

Во время КЧМ попыталась зайти на форум с включённым впн, оказалось, у меня бан за клоноводство!  o.O Отключила впн, зайти смогла. С этим можно что-то сделать или так и останется? Бывает не совсем удобно туда сюда впн включать и отключать.

Совпал IP с кем-то забаненным. Если бы у вас не было других вариантов захода на форум, кроме как с помощью ВПН - могли бы именно конкретный IP разблокировать, но, поскольку есть, то не будем. Тем более, в ВПН они меняются при каждом вашем входе в браузер

+2

1920

Добрый день. А что случилось с темой Алины, почему она закрыта?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4