FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4


Технические вопросы по форуму. Часть 4

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

+1

1951

#p2229890,di-21 написал(а):

Алена с братом танцуют в тик-токе, Женя на шоу, купальник Степановой и т. д. и т. п.

Если Женя катается на шоу, то это про фк.

#p2229890,di-21 написал(а):

Тренер по ОФП подробно рассказал про работу с Саней, чемпионка Литвы о Саше,

НеситИ, только без рукоприкладства, пожалуйста.

0

1952

#p2229856,di-21 написал(а):
#p2229722,maxim написал(а):

Кого?

Александры Вячеславовны. Юзер ошибся :)

Нижайше прошу пардона..., разумеется Вячеславовны. :love:

0

1953

Это какое-то издевательство. Зачем нужна эта функция игнора, если я всё равно получаю уведомления о том, что мне отвечает пользователь, которого я поставила в игнор? И да, я его просила мне не отвечать, ему на это наплевать, разумеется.
Любой пользователь имеет полное право отвечать на любой опубликованный пост. Убедительная просьба принять к сведению.

0

1954

Я пишу на форуме, а не общаюсь в личке с одним конкретным человеком. То, что функция работает как-то не так, не мои проблемы.

0

1955

#p2230969,Wella написал(а):

Это какое-то издевательство. Зачем нужна эта функция игнора, если я всё равно получаю уведомления о том, что мне отвечает пользователь, которого я поставила в игнор? И да, я его просила мне не отвечать, ему на это наплевать, разумеется.

Ну мне, как попугаю, на каждой странице писать? НЕ РАБОТАЕТ ФУНКЦИЯ ИГНОРА КОРРЕКТНО, УЖЕ ДОВОЛЬНО ДАВНО. Оставлена по просьбам тех, у кого еще функционирует. Пока вот так.

+2

1956

На форум добавлен новый скрипт игнора, можно тестировать. Подробнее

+1

1957

#p2232458,slavich написал(а):

На форум добавлен новый скрипт игнора, можно тестировать. Подробнее

К сожалению, на уведомления это не повлияло никак. Только что добавила человека в игнор и тут же получила уведомление, что он ответил на моё сообщение в ветке.

0

1958

А какое количество пользователей можно добавить в игнор?

0

1959

#p2232461,Wella написал(а):

К сожалению, на уведомления это не повлияло никак.

И не должно было.

0

1960

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/497/t789885.png
Господа и дамы администрация, вот эта кнопка про игнорируемых есть у всех, даже у тех, кто никого не игнорирует, или я что-то не то нажала и теперь тоже кого-то игнорирую? :D

0

1961

#p2232467,slavich написал(а):
#p2232461,Wella написал(а):

К сожалению, на уведомления это не повлияло никак.

И не должно было.

Ну тогда непонятно, что изменилось, если я всё равно вижу, что мне пишет игнорируемый?

0

1962

#p2232481,Мистраль написал(а):

Господа и дамы администрация, вот эта кнопка про игнорируемых есть у всех, даже у тех, кто никого не игнорирует, или я что-то не то нажала и теперь тоже кого-то игнорирую? :D

Все ОК :) Она будет в любом случае.

0

1963

#p2232481,Мистраль написал(а):

эта кнопка про игнорируемых есть у всех,

Да, у всех.

0

1964

#p2232482,Wella написал(а):
#p2232467,slavich написал(а):
#p2232461,Wella написал(а):

К сожалению, на уведомления это не повлияло никак.

И не должно было.

Ну тогда непонятно, что изменилось, если я всё равно вижу, что мне пишет игнорируемый?

Ну звиняйте  :suspicious: Свою задачу скрипт выполняет, если вам принципиально - отключайте уведомления на время бурных дискуссий или не читайте их текст, если видите неприятный вам ник.

+1

1965

slavich
Natalia
Спасибо :)

+1

1966

#p2232466,Skater01 написал(а):

А какое количество пользователей можно добавить в игнор?

Любое

+2

1967

#p2232458,slavich написал(а):

На форум добавлен новый скрипт игнора, можно тестировать. Подробнее

Я решила, что у меня опять форум слетел...

0

1968

С новой кнопкой у меня разигнорировались все игнорируемые, а по новой не получается добавить. Жму на крестик и никакого окна с выбором.
При необходимости, если обратиться к модераторам, возможно ли будет добавить кого-нибудь в игнор вручную с Вашей помощью?

0

1969

#p2232803,banami написал(а):

С новой кнопкой у меня разигнорировались все игнорируемые, а по новой не получается добавить. Жму на крестик и никакого окна с выбором.
При необходимости, если обратиться к модераторам, возможно ли будет добавить кого-нибудь в игнор вручную с Вашей помощью?

У меня ок

Свернутый текст

https://i.imgur.com/6FhlrnG.jpg

Вы в мобильной версии? Если в мобильной, телефон на бок поворачиваете?

+1

1970

#p2232803,banami написал(а):

С новой кнопкой у меня разигнорировались все игнорируемые, а по новой не получается добавить. Жму на крестик и никакого окна с выбором.
При необходимости, если обратиться к модераторам, возможно ли будет добавить кого-нибудь в игнор вручную с Вашей помощью?

сейчас попробую Вас в игнор послать

сработало :D

Отредактировано Rit@ (12.05.2021 09:26:40)

0

1971

#p2232807,omms написал(а):
#p2232803,banami написал(а):

С новой кнопкой у меня разигнорировались все игнорируемые, а по новой не получается добавить. Жму на крестик и никакого окна с выбором.
При необходимости, если обратиться к модераторам, возможно ли будет добавить кого-нибудь в игнор вручную с Вашей помощью?

У меня ок

Свернутый текст

https://i.imgur.com/6FhlrnG.jpg

Вы в мобильной версии? Если в мобильной, телефон на бок поворачиваете?

Да, в мобильной. Спасибо! Сработало!

+1

1972

Что мне нравится в новой версии игнора, так это то, что игнорируемых вообще не видно, а раньше все равно была видна строчка с ником.

Отредактировано Skater01 (12.05.2021 11:14:31)

+5

1973

Подскажите, пож-ста, почему при цитировании стало только последнее сообщение цитироваться, а не несколько, как обычно?
Я не выделяю текст для цитаты, просто нажимаю "Цитировать", но из двух-трех сообщений в ветке только последнее появляется.

+4

1974

Ой, а мне очень удобно - лишнее удалять не надо, оверквотинг зло. Не очень только что в поле сообщения остаётся надпись о редактировании, её вручную убираю.

0

1975

Просьба перенести сообщение 1290 из темы Даниил Глейхенгауз - часть 2 в "Шерсти клок", ибо жёлтая пресса.

0

1976

#p2233119,Шмель написал(а):

а мне очень удобно - лишнее удалять не надо

я сразу выделяю, что требуется,нажимаю Цитировать и -все что надо.
А тут хотелось сослаться на двойную цитату, ан нет,только концовку показало

+1

1977

#p2233272,Natalia!23 написал(а):

я сразу выделяю, что требуется,нажимаю Цитировать и -все что надо.
А тут хотелось сослаться на двойную цитату, ан нет,только концовку показало

С ноута да, проблем нет, а с планша возюкать пальцем мне неудобно, вечно промахиваюсь)
Тогда если не исправят только вручную вторую цитату копировать и вставлять :unsure:  хотя я вот в другой теме вижу что цитируется вложение диалога целиком, может от гаджета зависит.

0

1978

Господа администрация!! Бью челом и благодарю за новый скрипт игнора!! Все работает!! Спасибо огромное!!

+4

1979

#p2233089,Santa Barbara написал(а):

Подскажите, пож-ста, почему при цитировании стало только последнее сообщение цитироваться, а не несколько, как обычно?
Я не выделяю текст для цитаты, просто нажимаю "Цитировать", но из двух-трех сообщений в ветке только последнее появляется.

Спасибо за сигнал. Поправил

+3

1980

Добрый день, а почему я на много те оказалась подписана? Как мне отписаться?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 4