FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5

Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5

Сообщений 451 страница 480 из 1903

1

Тема для обсуждения обстановки в российском и мировом женском фигурном катании

+1

451

Если ИСУ решит показать ЧМ 2016 я разревусь... там же еще и Грейси была

+4

452

Katarin@
Не знаю.Просто жаль всех мне в этой ситуации.

+4

453

#p1584089,Katarin@ написал(а):
#p1584086,оля написал(а):
#p1584079,lisalapsa написал(а):

Но какая она веселая там, и беззаботная я бы сказала

А Этери там какая..Не обижайтесь, но Женю она любила,
меня в этом никто не переубедит. Жаль, что не получилось у них мирно расстаться.

А у кого то получилось?

Может, у Саши сейчас с наименьшими потерями получится уйти..

+1

454

#p1584087,Stasya написал(а):

Какой ж ЧМ этот классный.. такая классная атмосфера. Домашняя, что ли. Есть какое-то чувство праздника, нет еще никаких разборок, есть просто фигурное катание. Сейчас еще мужиков посмотреть да последнюю разминку танцев.. и красота :love:

На этом ЧМ абсолютно все победители - просто песня. Мой любимый ЧМ. Всё сложилось так, как и должно было. У мужчин вообще, наверное, самый сильный за все годы.

+9

455

#p1584091,Katarin@ написал(а):

Пусть показывают,.надо же нас как - то утешать в это странное время.

+6

456

#p1584086,оля написал(а):
#p1584079,lisalapsa написал(а):
#p1584055,Амелия написал(а):

Не хочу обидеть поклонников Жени, но взрослая Медведева нравится мне гораздо больше

Но какая она веселая там, и беззаботная я бы сказала

А Этери там какая..Не обижайтесь, но Женю она любила,
меня в этом никто не переубедит. Жаль, что не получилось у них мирно расстаться.

Да, я тоже в этом уверена. драма конечно

+2

457

#p1584094,Wanderlust написал(а):

Какой ж ЧМ этот классный.. такая классная атмосфера. Домашняя, что ли. Есть какое-то чувство праздника, нет еще никаких разборок, есть просто фигурное катание. Сейчас еще мужиков посмотреть да последнюю разминку танцев.. и красота :love:

На этом ЧМ абсолютно все победители - просто песня. Мой любимый ЧМ. Всё сложилось так, как и должно было. У мужчин вообще, наверное, самый сильный за все годы.

Да, тоже мой любимейший!

+1

458

#p1584095,оля написал(а):
#p1584091,Katarin@ написал(а):

Пусть показывают,.надо же нас как - то утешать в это странное время.

Я только за, тем более в отличии от 2017 в 2016 меня и в танцах все уcтраивало )))
Просто сейчас смотрела на всех девочек, как их не хватает и взгрустнулось А там еще и любимая девочка и с такой будущей историей (

Отредактировано Katarin@ (13.05.2020 23:41:29)

+1

459

Это был мой первый турнир вживую, поехала смотреть на ВМ)) ноаппетит пришел во время еды, на ПП парней купила билет с рук в переходе))) за бешеные деньги, но не жалею. Жалею, что на весь ЧМ не поехала, эх

+4

460

#p1584101,lisalapsa написал(а):

Это был мой первый турнир вживую, поехала смотреть на ВМ)) ноаппетит пришел во время еды, на ПП парней купила билет с рук в переходе))) за бешеные деньги, но не жалею. Жалею, что на весь ЧМ не поехала, эх

Точно, еще и местоположение удобное! Финка-то )

0

461

Опять пьедестал счастливый. Все довольны  и радостны.
Смотреть приятно.

+5

462

Гимн поет, красавица :love:
Ой, надо на Юзуру еще слезок оставить, я щас все выплачу..

+5

463

lisalapsa
Стоит только начать, потом   не остановиться.)))) Я лучше в чем-то другом сэкономлю, а на турнир поеду.Живые впечатления ,встречи сдрузьями..Скучаю.

+4

464

Эх, когда ещё у канадцев будет такое сильное поколение?(

+3

465

#p1584107,Stasya написал(а):

Гимн поет, красавица :love:
Ой, надо на Юзуру еще слезок оставить, я щас все выплачу..

Какая она тут счастливая..
Нравится мне пересматривать чемпионаты полностью .Как заново все переживаешь.

+6

466

#p1584101,lisalapsa написал(а):

Ого! Повезло вам, хотела бы я увидеть ТУ ПП вживую  :crazyfun: Знакомые ещё говорили, билеты было сложно достать...
Надеюсь, что Стокгольм-21все же состоится и результат будет не хуже) Очень туда хочу.

+1

467

Я тоже в Стокгольм хочу. 🙂

+2

468

Завтра танцуем???😃

+1

469

#p1584117,оля написал(а):

Завтра танцуем???😃

Завтра приду к первой группе, к "своим" британцам))

+3

470

Завтра танцуем???😃

Обязательно! :rolleyes:

+1

471

Интересно, те люди, что смеются над «зреложенским» и утверждают, что на взрослых дев без ультраси смотреть никто не хочет - видели вообще ЧМ-2017 (не говоря о тех, что раньше)?

+23

472

В твиттере читал не от одного человека мысли типа - вот, какое 3 года назад женское катание было, не то что сейчас, сплошное прыганье, смотреть не на что, изгадили такой красивый вид... А как по мне - нынешние процессы являются логичным продолжением тех, что имели место тогда. И с точки зрения судейства, и с точки зрения тенденций. Более того, тогда это было совершенно очевидно, что женское катание движется в сторону девичьего, несётся туда не всех парах, что рулят вчерашние юниорки с лёгкими прыжками и каскадами, только вместо ультра-си они были с активным использованием второй половины. А зрелого женского, в общем-то, на мировой арене было ненамного больше, чем сейчас.

0

473

#p1584133,Autorica написал(а):

Интересно, те люди, что смеются над «зреложенским» и утверждают, что на взрослых дев без ультраси смотреть никто не хочет - видели вообще ЧМ-2017 (не говоря о тех, что раньше)?

А мне вспомнились недавние слова уже не помню кого (Горшкова? Лакерника?) о том, что никто не будет смотреть соревнования, на которых не будет ТКЩ  :rolleyes:

+9

474

#p1584139,Doctor of Philosophy написал(а):

А зрелого женского, в общем-то, на мировой арене было ненамного больше, чем сейчас.

Категорически не согласна. В 10-ке сильнейших 6 человек старше 17 лет, а трое из них - Осмонд, Вагнер и Костнер старше 20-ти. Медведевой, Сотсковой, Турсынбаевой и Дабин Чой - 17 и только одна из них - Элиз выглядит, как "незреложенская".)))

+14

475

Так мы не знаем, кто был бы в десятке в этом году. Может, там ТЩК с Кихирой наверху были б, а остальные 6 сплошь 18+. А, ну кореянка ещё, 5 на 5.

0

476

Завтра танцуем???😃

На танцах я работаю :mad:  вечером посмотрю

0

477

И я пересмотрела с удовольствием девочек на ЧМ. И порадовалась за Габи и Кэйтлин и, огорчилась за Аню. Надеялась, что Аня кататься будет долго и будет российской  Каролиной в смысле карьеры, но вот увы, не сложилось. Но вот мне думается, что это неправильная мысль ставить ФК на самое высокое место в жизни, это ведь спорт и надо как-то себя готовить к поражениям и не переживать так страшно из-за неудачи, пусть даже и такой большой. Ведь жизнь не заканчивается вместе с этими "поражениями", пройдёт время и может быть покажется это пустяком, не заслуживающего таких слёз(и срыва). Пусть у Ани всё будет прекрасно в жизни!

Очень красивые платья у девочек Дабин, Мерайи, Маи.  И да, мне очень нравится такое катание и такие программы с исполнениями как у Габи и Кэйтлин. И ещё браво хореографу  Мерайи( и самой М. конечно тоже), руки поставлены просто великолепно: всё в тему программы, все жесты додержаны, нет  лишних движений и сами линии рук необычайно  красивы. :love:

+5

478

#p1584156,Doctor of Philosophy написал(а):

Так мы не знаем, кто был бы в десятке в этом году. Может, там ТЩК с Кихирой наверху были б, а остальные 6 сплошь 18+. А, ну кореянка ещё, 5 на 5.

И в лучшем случае, место на пьедестале было только для одной 17-летней - Рики Кихиры, а в худшем на пьедестале были бы исключительно 15-16-летние фигуристки.
А на ЧМ 2017 на пьедестале стояли 17-19-21-летние фигуристки.

+7

479

Прокат Габи - это было что-то!!!!

Нравится англоговорящий объявляющий на арене. Такой яркий)) Особенно на последней, сильнейшей группе)

+4

480

А разве завтра не КП мужчин?
Я сегодня пропустила. М.б. позже посмотрю. Но женское катание было интереснее и очень жаль, что за год все перешло в детсад.

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5