FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 42


Новости - обсуждение. Часть 42

Сообщений 751 страница 780 из 2000

751

#p1468623,Feguro написал(а):

В спорте людей интересует в первую очередь азарт, зрелищность,

Я так-то немножечко тоже зритель. И я точно знаю, что в первую очередь интересует меня персонально.  :D  И я точно знаю, в чём для меня зрелищность и кого мне смотреть интереснее.
И шпагат - это очень зрелищно. А сколько в мире "шпаготистов"? Хиваташи да Браун. Поменьше однако чем "квадовиков".

Отредактировано Тодес (20.02.2020 00:36:59)

+1

752

#p1468618,Патрикеевна написал(а):
#p1468601,Nyura написал(а):

У него небыло никакого степ-аута ни на одном акселе. Были недокруты на лутца

Я точно помню что аксель в КП себя не очень хорошо чувствовал) Возможно, он просто клюнул на нём, не имею возможности пересмотреть, поэтому допускаю что могла ошибиться.

#p1468601,Nyura написал(а):

И чем же так качество у Димы было хуже? Никто вменяемого ответа так и не дал.

А чем лучше? Я же говорю, для адекватного сопоставления нужно взять по два проката Димы и Джейсона в КП и ПП и пересмотреть их, тк скзть, side by side.

Ни одного падения, ни одной бабки, пять квадов, ни одного спотыкача против тройных и бабки. Нужно пересматривать и пытаться оправдать этот абсурд?

#p1468626,Патрикеевна написал(а):
#p1468611,Parisienne написал(а):

Как может разница в базе с пятью (!) квадами нивелироваться качеством исполнения тройных и бабки? Это при том, что Алиев не деревянный ни разу, в отличие от некоторых прыгунов.

Так протоколы все в открытом доступе, можно пересчитать  :)

Меня не интересуют протоколы, в которых рисуют несуществующие недокруты и огромные гое за тройные, когда не умеешь прыгать квады. Речь идет об абсурдности судейства и принижении сложности, свойственной спорту, а протоколы просто эту абсурдность подтверждают.

+8

753

#p1468634,Тодес написал(а):
#p1468623,Feguro написал(а):

В спорте людей интересует в первую очередь азарт, зрелищность,

Я так-то немножечко тоже зритель. И я точно знаю, что в первую очередь интересует меня персонально.  :D  И я точно знаю, в чём для меня зрелищность и кого мне смотреть интереснее.
И шпагат - это очень зрелищно. А сколько в мире "шпаготистов"? Хиваташи да Браун. Поменьше однако чем "квадовиков".

Вы не тем спортом заинтересовались. В балете и художественной гимнастике шпагатов завались.

+5

754

#p1468636,Parisienne написал(а):

Речь идет об абсурдности судейства и принижении сложности

А почему бы нам не поговорить о принижении сложности программ Грассля против программок Самсонова, а?

+3

755

#p1468608,Veeri написал(а):

Так и визуально они у Алиева были минусовые.

Аксель в КП, да, был виден недокрут, лутцы визуально минусовыми не были, в КП так вообще был чистый лутц, там задел под Эймоза готовили, никто ведь не мог себе представить, что тот решит самоликвидироваться.

+2

756

#p1468638,Parisienne написал(а):

Вы не тем спортом заинтересовались.

Так и вы немножко ошиблись. Соревнования по прыжкам в коньках давно отменили, ибо зрителем оказалось невостребовано. Но мы можем повторить на ЧР, например.

+4

757

#p1468641,Тодес написал(а):
#p1468636,Parisienne написал(а):

Речь идет об абсурдности судейства и принижении сложности

А почему бы нам не поговорить о принижении сложности программ Грассля против программок Самсонова, а?

В первую очередь потому, что не хочется обсуждать что-то в ключе "программ" одного и "программок" другого.

+2

758

#p1468643,Nyura написал(а):

там задел под Эймоза готовили

Да. Потому что Эймоз продаётся лучше Алиева.

+1

759

#p1468641,Тодес написал(а):

А почему бы нам не поговорить о принижении сложности программ Грассля против программок Самсонова, а?

Тоже можно, и не только Грассля.

0

760

#p1468646,Тодес написал(а):
#p1468638,Parisienne написал(а):

Вы не тем спортом заинтересовались.

Так и вы немножко ошиблись. Соревнования по прыжкам в коньках давно отменили, ибо зрителем оказалось невостребовано. Но мы можем повторить на ЧР, например.

Вы считаете, что Алиев на ЧЕ просто "прыгал на коньках"? Ну ладно.

+6

761

#p1468636,Parisienne написал(а):

Ни одного падения, ни одной бабки, пять квадов, ни одного спотыкача против тройных и бабки. Нужно пересматривать и пытаться оправдать этот абсурд?

Разумеется. "Слава б-гу не упал" -- на повышающий критерий не тянет. А меня интересует конкретно по критериям что/как/кому многодале, кому мало.

+4

762

#p1468651,Parisienne написал(а):

Вы считаете

Что считаю я в отдельности, совершенно не важно. Важно, что считает ISU. У ISU есть своя логика. Я её вижу.

Отредактировано Тодес (20.02.2020 00:45:29)

+1

763

#p1468649,Тодес написал(а):
#p1468643,Nyura написал(а):

там задел под Эймоза готовили

Да. Потому что Эймоз продаётся лучше Алиева.

Правила торговли как-то со спортом не вяжутся. Пусть продается, конечно. Жаль только, в ПП не попал.

+5

764

#p1468649,Тодес написал(а):

Да. Потому что Эймоз продаётся лучше Алиева.

Ну, так вышло, что не лучше. Эймоз внезапно испортился. Может, к ЧМ его реанимируют и постараются продать опять,  но вряд ли, на ЧМ будет товар поинтереснее.

+5

765

#p1468656,Parisienne написал(а):

Правила торговли как-то со спортом не вяжутся.

А Жулин считает, что это совершенно нормально. Бестемьянова тоже. Им виднее. нет?

0

766

#p1468658,Nyura написал(а):

но вряд ли

Посмотрим.

0

767

#p1468659,Тодес написал(а):
#p1468656,Parisienne написал(а):

Правила торговли как-то со спортом не вяжутся.

А Жулин считает, что это совершенно нормально. Бестемьянова тоже. Им виднее. нет?

Ну так я Ягудина могу в пример привести. Тарасову. Им виднее, нет?

0

768

#p1468661,Parisienne написал(а):
#p1468659,Тодес написал(а):
#p1468656,Parisienne написал(а):

Правила торговли как-то со спортом не вяжутся.

А Жулин считает, что это совершенно нормально. Бестемьянова тоже. Им виднее. нет?

Ну так я Ягудина могу в пример привести. Тарасову. Им виднее, нет?

Тарасову? Конечно. Что она там про танцы на последнем ЧЕ про Дурнева сказала?

Отредактировано Тодес (20.02.2020 00:49:19)

+1

769

#p1468652,Патрикеевна написал(а):

Разумеется. "Слава б-гу не упал" -- на повышающий критерий не тянет. А меня интересует конкретно по критериям что/как/кому многодале, кому мало.

Пересмотрите пожалуйста,прокаты, потом пишите про слава богу не упал. А то, то степ-аут несуществующий, то Алиев еле на ногах стоял. Зачем вообще пытаться оправдать явный судейский бред и подогнать решение под ответ?

+5

770

#p1468659,Тодес написал(а):

А Жулин считает, что это совершенно нормально. Бестемьянова тоже. Им виднее. нет?

Нет, они представители танцев, а это давно к спорту никакого отношения не имеет.

+3

771

#p1468666,Nyura написал(а):
#p1468659,Тодес написал(а):

А Жулин считает, что это совершенно нормально. Бестемьянова тоже. Им виднее. нет?

Нет, они представители танцев, а это давно к спорту никакого отношения не имеет.

В протокалах бред. Танцы не спорт. России просто необходима своя Олимпиада. Чтоб без никого и по своим правилам. Аминь.

+4

772

#p1468660,Тодес написал(а):
#p1468658,Nyura написал(а):

но вряд ли

Посмотрим.

Обойдет Чена? Или Ханю? Сильно сомневаюсь, если честно.

0

773

Танцы - это в большей степени шоу,  имеющее отношение к спорту такое же, как и балет, к примеру. Так что мнение Жулина и Бестемьяновой к мужскому одиночному отношения не имеет.

+2

774

#p1468669,Nyura написал(а):

Обойдет Чена? Или Ханю?

Так и Алиев не обойдёт.
Третье место будет по решению тренерского совета.
О чём мы спорим?
Тренерский совет не нравится? Ну уж какой есть.

Я понимаю логику ISU и вы понимаете. Но вы не хотите её принять. Это ваше дело. Но не задавайте вопросов почему. Потому что ISU хочет так.

Отредактировано Тодес (20.02.2020 01:06:31)

+1

775

#p1468667,Тодес написал(а):

В протокалах бред. Танцы не спорт. России просто необходима своя Олимпиада. Чтоб без никого и по своим правилам. Аминь.

Ну какой танцы спорт, если места на пьедестале,  да и в десятке сильнейших  по большому счету известны еще до начала соревнований, а то или иное место пары зависит от состава судейской бригады и тех панели, и именно с этого, а не с достоинств той или иной пары и начинаются обсуждения всех танцевальных соревнований? Плюс супер прозрачные и понятные правила, в которых не разбираются и сами танцоры :D Это не спорт, это цирк.

+5

776

#p1468665,Nyura написал(а):

Зачем вообще пытаться оправдать явный судейский бред и подогнать решение под ответ?

А зачем лить из пустого в порожнее про зосудиле, когда можно сесть и трезво сравнить прокаты по элементам? Я ведь даже не спорю, просто интересуюсь где конкретно Джейсону накинули, например?

+5

777

#p1468679,Тодес написал(а):

Так и Алиев не обойдёт.
О чём мы спорим?

Изначально мы спорили о возможной технической программе, которую предлагает синьор Бьянкетти, какой, собственно, она будет. Алиев, Самарин, Браун, дубоквады и скользуны, это все иллюстрации для подкрепления аргументов спорящих сторон. А вы о чем спорили?

Отредактировано Nyura (20.02.2020 01:02:37)

0

778

#p1468679,Тодес написал(а):
#p1468669,Nyura написал(а):

Обойдет Чена? Или Ханю?

Так и Алиев не обойдёт.
О чём мы спорим?

Вы - о том, кто лучше продается.

0

779

#p1468683,Nyura написал(а):

которую предлагает синьор Бьянкетти, какой, собственно, она будет

Он сам не знает. Не знает.

0

780

#p1468686,Тодес написал(а):

Он сам не знает. Не знает.

Это мы уже поняли  :D Но предлагает.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 42