FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 42


Новости - обсуждение. Часть 42

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

#p1513706,Alex1 написал(а):
#p1513698,Александра написал(а):
#p1513632,lisalapsa написал(а):

Может и не все, я их с юниорами перепутала :rolleyes:

Надеюсь ISU после пересчёта рейтинга уберёт ЕК, Кнеримов, ЗЭ и тогда Камилль с Эндрю получат этап) После этого можно с чистой совестью отдать домашний этап Бардею. Или Эвелинке, если они второй не получат.

ИСУ не убрал из рейтинга Савченко-Массо, Маркеи-Хотарека, Боброву-Соловьева, Костнер и др. С чего будет убирать этих?

Но ведь ISU убрал из WS, к примеру, пару Дюамель/Редфорд, хотя у них в этом сезоне ещё сохранялся их 70%-ный рейтинг за сезон 2017/2018, как и у пар указанных Вами. Так что всё в руках тех людей в ISU, кто отвечает за конкретные списки WS.

0

1772

https://www.theguardian.com/lifeandstyl … g-champion

+4

1773

#p1513698,Александра написал(а):
#p1513632,lisalapsa написал(а):
#p1513624,Валерия Валерия написал(а):

lisalapsa
Митрофанов тоже все?

Может и не все, я их с юниорами перепутала :rolleyes:

Надеюсь ISU после пересчёта рейтинга уберёт ЕК, Кнеримов, ЗЭ и тогда Камилль с Эндрю получат этап) После этого можно с чистой совестью отдать домашний этап Бардею. Или Эвелинке, если они второй не получат.

Кнеримы завершили карьеру?

0

1774

#p1513924,_Sunshine_ написал(а):

Кнеримы завершили карьеру?

Совместную - да.

+1

1775

#p1513926,One More Light написал(а):
#p1513924,_Sunshine_ написал(а):

Кнеримы завершили карьеру?

Совместную - да.

совместную? :O  вот это да!

0

1776

#p1513890,peregrine_falcon написал(а):

https://www.theguardian.com/lifeandstyl … g-champion

Пугающе звучит, если это правда.

В России широко известно, что молодые фигуристы используют блокаторы гормонов, чтобы не дать телу измениться. В большинстве случаев прием блокаторов гормонов работает - хотя всегда есть побочные эффекты, такие как проблемы с нервной системой и сердцем, о которых никто не говорит.

+4

1777

#p1513965,Clever написал(а):
#p1513890,peregrine_falcon написал(а):

https://www.theguardian.com/lifeandstyl … g-champion

Пугающе звучит, если это правда.

В России широко известно, что молодые фигуристы используют блокаторы гормонов, чтобы не дать телу измениться. В большинстве случаев прием блокаторов гормонов работает - хотя всегда есть побочные эффекты, такие как проблемы с нервной системой и сердцем, о которых никто не говорит.

Пишут много про такое, но не похоже, чтобы это всех пугало. А это все разрешено?

+1

1778

#p1513965,Clever написал(а):

Пугающе звучит, если это правда.

Конечно правда, разве Гардиан будет врать и придумывать применительно к России? :D

+21

1779

#p1513965,Clever написал(а):
#p1513890,peregrine_falcon написал(а):

https://www.theguardian.com/lifeandstyl … g-champion

Пугающе звучит, если это правда.

В России широко известно, что молодые фигуристы используют блокаторы гормонов, чтобы не дать телу измениться. В большинстве случаев прием блокаторов гормонов работает - хотя всегда есть побочные эффекты, такие как проблемы с нервной системой и сердцем, о которых никто не говорит.

Бред.
Обычное ихнее "хайли лайкли"., то есть ни на чем не основанное, высосанное из пальца обвинение.

+14

1780

#p1514069,Alex1 написал(а):

Бред.
Обычное ихнее "хайли лайкли"., то есть ни на чем не основанное, высосанное из пальца обвинение.

Хорошо, если так.

+3

1781

А кто собственно автор?

+1

1782

#p1514079,MLidia0912 написал(а):

Хорошо, если так.

Вы статью прочитайте, там прекрасно все:общеизвестные "блокираторы" гормонов, которые привели к ускорению полового развития, чушь и набор страшилок про то что большой спорт не для здоровья, но почему то именно в РФ, шок от первого похода в школу в 14 лет  после фк, депрессия и внезапный выход из нее с началом "саморазвития"  %-)

+1

1783

#p1514079,MLidia0912 написал(а):
#p1514069,Alex1 написал(а):

Бред.
Обычное ихнее "хайли лайкли"., то есть ни на чем не основанное, высосанное из пальца обвинение.

Хорошо, если так.

Понимаете ли, они пишут "в России широко известно", при том что мне об этом ничего не известно. Хотя различных историй, так скажем, интимного характера, мне известно весьма много (о них не распространяются вне "внутреннего круга", вот и я не буду).
То есть по части "в России широко известно" они определенно соврали.

+1

1784

#p1514105,Alex1 написал(а):

Понимаете ли, они пишут "в России широко известно", при том что мне об этом ничего не известно. Хотя различных историй, так скажем, интимного характера, мне известно весьма много (о них не распространяются вне "внутреннего круга", вот и я не буду).
То есть по части "в России широко известно" они определенно соврали.

Я думаю, они этот "внутренний круг" и имели ввиду. Судя по информации, там была самодеятельность команды, возможно, и без какого-либо участия знающего врача. Если уже пришли месячные, какое гормональное сдерживание может быть? И потом, там была цель совершенно фантастически безграмотная - удержать допубертарный вес.

+1

1785

#p1514096,Feba написал(а):
#p1514079,MLidia0912 написал(а):

Хорошо, если так.

Вы статью прочитайте, там прекрасно все:общеизвестные "блокираторы" гормонов, которые привели к ускорению полового развития, чушь и набор страшилок про то что большой спорт не для здоровья, но почему то именно в РФ, шок от первого похода в школу в 14 лет  после фк, депрессия и внезапный выход из нее с началом "саморазвития"  %-)

Я совсем не в теме блокираторов, к счастью,  поэтому ничего не могу сказать.

+1

1786

Мне вот интересно, это ж кто десятилетке в 2004м году лапши про ОИ на уши навешал. Тогда это вроде не было мейнстримом, про "беги на ОИ в 15 лет, может, что получится".

0

1787

А почему все думают, что в статье кристальная правда? :)

+2

1788

Лично я думаю, что кто-то решил хайпануть. Пару месяцев назад была подобная статья со слезливой историей неудавшейся фигуристки, которую били скакалкой, вот это того же поля ягодка.

Отредактировано Black Lily (21.03.2020 13:36:50)

+10

1789

#p1514146,Natalia написал(а):
#p1514105,Alex1 написал(а):

Понимаете ли, они пишут "в России широко известно", при том что мне об этом ничего не известно. Хотя различных историй, так скажем, интимного характера, мне известно весьма много (о них не распространяются вне "внутреннего круга", вот и я не буду).
То есть по части "в России широко известно" они определенно соврали.

Я думаю, они этот "внутренний круг" и имели ввиду. Судя по информации, там была самодеятельность команды, возможно, и без какого-либо участия знающего врача. Если уже пришли месячные, какое гормональное сдерживание может быть? И потом, там была цель совершенно фантастически безграмотная - удержать допубертарный вес.

Это всё выглядит как бред. Что это за магические "блокираторы гормонов" и, в конце концов, что это за фигуристка, выигрывавшая Первенство Москвы в 10 лет (видимо, по младшему возрасту) и получившая за это прямо вот сразу МС?

+2

1790

Там пишут про кандидата на это странное звание, которое, кстати, к международному уровню не имеет отношения.

0

1791

#p1514146,Natalia написал(а):
#p1514105,Alex1 написал(а):

Понимаете ли, они пишут "в России широко известно", при том что мне об этом ничего не известно. Хотя различных историй, так скажем, интимного характера, мне известно весьма много (о них не распространяются вне "внутреннего круга", вот и я не буду).
То есть по части "в России широко известно" они определенно соврали.

Я думаю, они этот "внутренний круг" и имели ввиду. Судя по информации, там была самодеятельность команды, возможно, и без какого-либо участия знающего врача. Если уже пришли месячные, какое гормональное сдерживание может быть? И потом, там была цель совершенно фантастически безграмотная - удержать допубертарный вес.

Как удерживали вес Липницкой в течение примерно года перед ОИ-2014, известно.
Именно с этой целью взяли на работу маму Даниэлу с единственной обязанностью - круглосуточный, не прекращающийся ни на минуту контроль с тем, чтобы Юля съедала ни граммом меньше и ни граммом больше, чем предписано и не уклонялась от предписаний во всех других аспектах тоже.

Ну а фантастическая безграмотность в некоторых случаях - да, бывает.

+1

1792

#p1514249,Impulse написал(а):
#p1514146,Natalia написал(а):
#p1514105,Alex1 написал(а):

Понимаете ли, они пишут "в России широко известно", при том что мне об этом ничего не известно. Хотя различных историй, так скажем, интимного характера, мне известно весьма много (о них не распространяются вне "внутреннего круга", вот и я не буду).
То есть по части "в России широко известно" они определенно соврали.

Я думаю, они этот "внутренний круг" и имели ввиду. Судя по информации, там была самодеятельность команды, возможно, и без какого-либо участия знающего врача. Если уже пришли месячные, какое гормональное сдерживание может быть? И потом, там была цель совершенно фантастически безграмотная - удержать допубертарный вес.

Это всё выглядит как бред. Что это за магические "блокираторы гормонов" и, в конце концов, что это за фигуристка, выигрывавшая Первенство Москвы в 10 лет (видимо, по младшему возрасту) и получившая за это прямо вот сразу МС?

Еще ОПМ бывает (открытое первенство Москвы) в начале сезона.
Его Валиева выигрывала в 12, Мухортова, кажется, в 11 в 2015. Может, кто-то и в 10 (Радионова?).
Только ОПМ по юниорам, МС на нем выполнить невозможно, только КМС.
А по спецпрограмме (мемориал Волкова, первенство младшего возраста) никакой разряд или звание выполнить невозможно - программа спец, а не соответствующая разряду.

0

1793

А, да, реально про КМС пишут, по диагонали в первый раз читала.
Тогда может быть и ОПМ. Я просто фигуристку с такими данными - Анастасия Куприня - которая бы выиграла ОПМ или Первенство по младшему возрасту в 10 лет и потом пропала с горизонта - вообще не помню. Но, разумеется, память может меня подводить.

0

1794

А кто это  - Anastasia Kuprinya? Какой чемпионат Москвы в 10 лет она выиграла в 2004?

+1

1795

.
#p1512785,MLidia0912 написал(а):

Как и то, что у Медведевой и Рябовой почти одинаковый рейтинг.

Вот что Орсер животворящий делает?..

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

+1

1796

Создан Мемориальный фонд Криса Рида. Кэти Рид организует этот сбор средств, которые будут использованы для поддержки других фигуристов.
https://www.gofundme.com/f/chris-reed-m … are-flow-1

Сейчас в прямом эфире идет церемония прощания с Крисом Ридом.
Вот по этой ссылке. Не знаю, что за зал, ходит собака и кошка, ТВ с кадрами из программ Криса. Девушки произносят речи, плачут. Эх, Крис...
https://www.facebook.com/SchraderHowell … 773795639/

+7

1797

#p1514267,Alex1 написал(а):
#p1514146,Natalia написал(а):
#p1514105,Alex1 написал(а):

Понимаете ли, они пишут "в России широко известно", при том что мне об этом ничего не известно. Хотя различных историй, так скажем, интимного характера, мне известно весьма много (о них не распространяются вне "внутреннего круга", вот и я не буду).
То есть по части "в России широко известно" они определенно соврали.

Я думаю, они этот "внутренний круг" и имели ввиду. Судя по информации, там была самодеятельность команды, возможно, и без какого-либо участия знающего врача. Если уже пришли месячные, какое гормональное сдерживание может быть? И потом, там была цель совершенно фантастически безграмотная - удержать допубертарный вес.

Как удерживали вес Липницкой в течение примерно года перед ОИ-2014, известно.
Именно с этой целью взяли на работу маму Даниэлу с единственной обязанностью - круглосуточный, не прекращающийся ни на минуту контроль с тем, чтобы Юля съедала ни граммом меньше и ни граммом больше, чем предписано и не уклонялась от предписаний во всех других аспектах тоже.

Ну а фантастическая безграмотность в некоторых случаях - да, бывает.

Я не говорю о еде, с ней всё понятно, я говорю о гормонах, которые якобы сдерживают пубертат, но позволяют нормально тренироваться. Не встречала таких.

+2

1798

#p1514275,Ergo написал(а):

А кто это  - Anastasia Kuprinya? Какой чемпионат Москвы в 10 лет она выиграла в 2004?

2019 - призеры Акатьева, Самоделкина, Фролова.
2018 - Валиева, Усачева, Губанова
2017 - Косторная, Васильева, Тарусина
2016 - Паненкова, Щербакова, Трусова
2015 - Мухортова, Косторная, Дрынкина
2014 - Цурская, Сотскова, Митрофанова
2013 - Ющенко, Безрукова, Евсеева
2012 - Юлия Ли, Погорилая, Сотскова
2011 - Радионова, Шершак, Медведева
2010 - Радионова, Коробейникова, Екатерина Фролова
2009 - Бирюкова, Козырева, Качалина
2008 - Шелепень, Гозева, Коробейникова
2006 - Иевлева, Леонова, Воскобойник
2005 - Кропотина, Иевлева, Лобанова.

В тот период, когда женское катание России стало мировым фактором (с 2010 года) практически нет неизвестных среди призеров ОПМ.
А до того - кому это интересно?

+2

1799

#p1514158,MLidia0912 написал(а):

Я совсем не в теме блокираторов, к счастью,  поэтому ничего не могу сказать.

Просто средства которые на слуху и могут привести к подобным последствиям не блокируют пубертат (там же написано практически про фарш, который надо провернуть назад), а ускоряют обмен веществ, хотя родителям надо быть отмороженным до крайности, чтобы по чьему то совету побежать за гормональными средствами для  двенадцати летней девочки без назначения врача и даже не почитав про последствия.

+6

1800

#p1514322,Alex1 написал(а):
#p1514275,Ergo написал(а):

А кто это  - Anastasia Kuprinya? Какой чемпионат Москвы в 10 лет она выиграла в 2004?

2019 - призеры Акатьева, Самоделкина, Фролова.
2018 - Валиева, Усачева, Губанова
2017 - Косторная, Васильева, Тарусина
2016 - Паненкова, Щербакова, Трусова
2015 - Мухортова, Косторная, Дрынкина
2014 - Цурская, Сотскова, Митрофанова
2013 - Ющенко, Безрукова, Евсеева
2012 - Юлия Ли, Погорилая, Сотскова
2011 - Радионова, Шершак, Медведева
2010 - Радионова, Коробейникова, Екатерина Фролова
2009 - Бирюкова, Козырева, Качалина
2008 - Шелепень, Гозева, Коробейникова
2006 - Иевлева, Леонова, Воскобойник
2005 - Кропотина, Иевлева, Лобанова.

В тот период, когда женское катание России стало мировым фактором (с 2010 года) практически нет неизвестных среди призеров ОПМ.
А до того - кому это интересно?

Ну мне интересно, ибо я не смог найти следов данной фигуристки на просторах сети. Ни 2004 года ни 2020(как я понял, она вроде сейчас тренирует).

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 42