FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1111

ЕРазумная потому, что в ФК шансов нет? А у Трусовой и Косторной еще есть?

+2

1112

#p1668393,olgal написал(а):

Неужели кто-то всерьез думал, что такое  трио могло долго существовать в бесконечной любви и взаимопонимании? Странно, что так долго продержались на одном льду.

Но теперь на одном льду окажется дуэт заклятых единомышленников. Видно, всё дкло действительно в Розанове и акселе. Странный выбор Алёны.

+5

1113

Аж пятничными роллами подавилась. Хотя это очень и очень ожидаемо. Было понятно, что трио по прошлому сезону было дико некомфортно.

+8

1114

#p1668476,Валерия Валерия написал(а):

ЕРазумная потому, что в ФК шансов нет? А у Трусовой и Косторной еще есть?

Потому что женское фк с большой вероятностью накроется медным тазом, критическая масса уже превышена.
Не говоря уже о том, что для этого поколения вообще все фк может накрыться.

Отредактировано MLidia0912 (31.07.2020 16:53:17)

+4

1115

#p1668422,MLidia0912 написал(а):

Для главных ролей нужны ОЧ

Для главных ролей нужны звёзды текущего. Звезда прошлого у Плющенко и так есть - он сам.

+10

1116

Но почему к Плющенко?! Очень обидно за Сашу, которая хотела быть не тройняшкой, а единственной и любимой. «Никогда такого не было, и вот опять» (с)

+2

1117

#p1668437,MLidia0912 написал(а):

На Стасю уже совсем сил не останется в группе.
Странно, мне казалось, Алена для Буяновой . Но наверное Буянова уже не влиятельная.

Стася же у Волкова. Оно и к лучшему для Стаси, я думаю.

+7

1118

Гм. ТШ поставили на самый мыльный из всех мыльных пузырей. Ну ладно, зато она добрая.

0

1119

#p1668483,MLidia0912 написал(а):

Не говоря уже о том, что для этого поколения вообще все фк может накрыться.

может сбудется мечта идиота половины форума и кто-то будет кататься 3, а то и 4 цикла?

+4

1120

#p1668502,Camomille написал(а):

Но почему к Плющенко?! Очень обидно за Сашу, которая хотела быть не тройняшкой, а единственной и любимой. «Никогда такого не было, и вот опять» (с)

https://i.imgur.com/0251LRO.jpg

https://www.instagram.com/p/CDTwdrZJys2 … gkjr94qa52

+15

1121

#p1668481,Natalia написал(а):
#p1668393,olgal написал(а):

Неужели кто-то всерьез думал, что такое  трио могло долго существовать в бесконечной любви и взаимопонимании? Странно, что так долго продержались на одном льду.

Но теперь на одном льду окажется дуэт заклятых единомышленников. Видно, всё дкло действительно в Розанове и акселе. Странный выбор Алёны.

Я лично не верю в байки про Розанова. 3А - уже очень много лет всем известный элемент, и девушки не прыгают его массово не потому, что у них нет своего Розанова. А потому, что аксель вообще специфический прыжок (начиния с 2А), и для очень многих страшно не удобный. Даже для владеющих тройными и четверными.

+9

1122

#p1668502,Camomille написал(а):

Но почему к Плющенко?! Очень обидно за Сашу, которая хотела быть не тройняшкой, а единственной и любимой. «Никогда такого не было, и вот опять» (с)

Может быть двойняшкой ее устроит? ))))

+2

1123

#p1668495,ritaritzy написал(а):
#p1668422,MLidia0912 написал(а):

Для главных ролей нужны ОЧ

Для главных ролей нужны звёзды текущего. Звезда прошлого у Плющенко и так есть - он сам.

Для этого не обязательно их тренировать. Какая связь?

Титул очень важен, ОЧ или ЧМ.  Этим определяются престиж ии статус шоу0у. Контракты, кстати, подписаны еще в декабре. Расхватывают звёзд за год. Если ещё шоу вообще будет этой зимой.

Отредактировано MLidia0912 (31.07.2020 20:16:36)

0

1124

#p1668481,Natalia написал(а):
#p1668393,olgal написал(а):

Неужели кто-то всерьез думал, что такое  трио могло долго существовать в бесконечной любви и взаимопонимании? Странно, что так долго продержались на одном льду.

Но теперь на одном льду окажется дуэт заклятых единомышленников. Видно, всё дкло действительно в Розанове и акселе. Странный выбор Алёны.

Я думал что Алена умнее

+7

1125

#p1668512,Валерия Валерия написал(а):
#p1668483,MLidia0912 написал(а):

Не говоря уже о том, что для этого поколения вообще все фк может накрыться.

может сбудется мечта идиота половины форума и кто-то будет кататься 3, а то и 4 цикла?

Плющенко надо сделать come back на пятый круг 😅

+3

1126

#p1668515,olgal написал(а):

девушки не прыгают его массово не потому, что у них нет своего Розанова. А потому, что аксель вообще специфический прыжок (начиния с 2А), и для очень многих страшно не удобный.

Возможно, Алёне для акселя нужен именно Розанов, что не отрицает того, что Розанов не может поставить аксель кому угодно.

+7

1127

Ну не знаю, не знаю. Еще Сашу как то с трудом, но у Плющенко могу представить.
А Алена. Честно скажу - я всегда думала, что она уйдет от ЭТ.  Просто в Северную Америку сейчас сложно попасть. Потому что мне всегда казалось, что если из ТКЩ кто уедет к Арутюняну или Орсеру -то это будет именно Алена. ИМХО - я видела ее в Канаде (про правило Брайана знаю, но мне всегда казалось, что из всех наших именно она наиболее подходящая ему фигуристка).
Ну посмотрим.
Про букет что-нибудь сказали?  :longtongue:

+6

1128

#p1668512,Валерия Валерия написал(а):
#p1668483,MLidia0912 написал(а):

Не говоря уже о том, что для этого поколения вообще все фк может накрыться.

может сбудется мечта идиота половины форума и кто-то будет кататься 3, а то и 4 цикла?

Туктамышева и Медведева.
Это не анализ, это шутка.

Как представила борьбу за командник на ОИ....

+2

1129

#p1668280,Marina_Ts написал(а):
#p1668266,Спираль5 написал(а):

Когда-то Юля выдвинула требование не выходить на один лёд с Женей. Мы постарались удовлетворить все условия - не помогло. Потом Женя отказалась кататься с Алиной

https://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif
Нельзя просто так взять и не пнуть бывших любимых учениц...https://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

Вы так сильно за них не переживайте. Юля Липницкая, например, лайкнула пост Этери  ;)

Люди взрослеющие и думающие, а так же не глупые, склонны переоценивать свои поступки и менять свое отношение к тому, что с ними раньше происходило. Но это не всем дано, конечно.

+12

1130

#p1668512,Валерия Валерия написал(а):
#p1668483,MLidia0912 написал(а):

Не говоря уже о том, что для этого поколения вообще все фк может накрыться.

может сбудется мечта идиота половины форума и кто-то будет кататься 3, а то и 4 цикла?

А что это идиота (не надо зачеркивать, всё равно видно)? Что такого в том, что поклонники хотят видеть своих любимых фигуристов на льду больше трёх сезонов?

+8

1131

#p1668529,Guerito написал(а):
#p1668481,Natalia написал(а):
#p1668393,olgal написал(а):

Неужели кто-то всерьез думал, что такое  трио могло долго существовать в бесконечной любви и взаимопонимании? Странно, что так долго продержались на одном льду.

Но теперь на одном льду окажется дуэт заклятых единомышленников. Видно, всё дкло действительно в Розанове и акселе. Странный выбор Алёны.

Я думал что Алена умнее

Успех тоже нужно уметь пережить. Не всем дано  ;)

+4

1132

#p1668502,Camomille написал(а):

Но почему к Плющенко?! Очень обидно за Сашу, которая хотела быть не тройняшкой, а единственной и любимой. «Никогда такого не было, и вот опять» (с)

За Фаволой уже послали?  :crazyfun:

+6

1133

Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего....Если Сашу у Евгения я представляю, то Алену....вообще нет. По моему  Алена сглупила...Это ее право и выбор. Но я бы предложила Стасе перейти к Этери. Вот уже ради прикола...А вдруг бы и получилось? Гулять так гулять, чего уж там!

+3

1134

#p1668546,Malva написал(а):

Про букет что-нибудь сказали?  :longtongue:

Какой такой букет? Вы о чем? После вот такого

Уверена, что среди тех кто с нами - есть и цельные, верные, устоичивые к внешним раздражителям.

Основываясь на словах ЭГ, Алёна не соответствует ни одному из данных определений. Как Саша. Как Женя. Как Юля. Как все остальные ушедшие.

+8

1135

#p1668556,ElenaTs написал(а):

Люди взрослеющие и думающие, а так же не глупые, склонны переоценивать свои поступки и менять свое отношение к тому, что с ними раньше происходило. Но это не всем дано, конечно.

Да, это очевидно, что не всем.

+5

1136

Рассказы про триксель,ну серьезно)?Триксель не явлется ни высшей математикой,ни ядерной физикой,чтобы кто то конкретно знал секретную методику,тем более такой,,юный,,тренер как Розанов,все прыжки это прежде всего физические возможности спортсмена))!

+2

1137

#p1668574,ritaritzy написал(а):
#p1668546,Malva написал(а):

Про букет что-нибудь сказали?  :longtongue:

Какой такой букет? Вы о чем? После вот такого

Уверена, что среди тех кто с нами - есть и цельные, верные, устоичивые к внешним раздражителям.

Основываясь на словах ЭГ, Алёна не соответствует ни одному из данных определений. Как Саша. Как Женя. Как Юля. Как все остальные ушедшие.

Сову жалко.

+4

1138

#p1668556,ElenaTs написал(а):

Люди взрослеющие и думающие, а так же не глупые, склонны переоценивать свои поступки и менять свое отношение к тому, что с ними раньше происходило. Но это не всем дано, конечно.

Постоянство - наше все.

Этери Георгиевна так своего мнения о Юле и не изменила.

Отредактировано ritaritzy (31.07.2020 17:11:58)

+15

1139

Мне очень жаль Этери и я всей душой желаю успеха Ане Щербаковой. Хотя ни за кого не болела из этой троицы особо.

0

1140

#p1668573,Angelika написал(а):

Но я бы предложила Стасе перейти к Этери.

Стася уже не новенькая машина с конвейера, не выдержит она методу Тутберидзе.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры