FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

#p1537528,KIrisha написал(а):
#p1537424,КГИ написал(а):
#p1537415,Angelled написал(а):

Катя Сторублевцева с Куницей

Это парница, уже проще. Я уж думал, двух одиночников свели, как Мухортову с Евгеньевым.

Сторублевцева же довольно крупная дева. Странно, что Чистякову с ним не поставили (она 100 %была на просмотре в школе Москвиной. Может с ней все таки что то не то, вряд-ли бы годную девочку Москвина просто так отпустила при наличии такого количества свободный парней, и Калашников, и Коровин, и Бушланов) , она все таки поменьше.

Чистякова москвичка, может быть это в итоге сказалось. Не каждая семья может обеспечить проживание в другом городе.

0

92

#p1537528,KIrisha написал(а):

Сторублевцева же довольно крупная дева.

Разве? https://www.youtube.com/watch?v=egbbWBqI30Q

0

93

#p1537534,КГИ написал(а):
#p1537528,KIrisha написал(а):
#p1537424,КГИ написал(а):

Это парница, уже проще. Я уж думал, двух одиночников свели, как Мухортову с Евгеньевым.

Сторублевцева же довольно крупная дева. Странно, что Чистякову с ним не поставили (она 100 %была на просмотре в школе Москвиной. Может с ней все таки что то не то, вряд-ли бы годную девочку Москвина просто так отпустила при наличии такого количества свободный парней, и Калашников, и Коровин, и Бушланов) , она все таки поменьше.

Чистякова москвичка, может быть это в итоге сказалось. Не каждая семья может обеспечить проживание в другом городе.

Может быть. Но у Москвиной частная школа и есть ресурс для поддержания таких спортсменов. Если бы ТНМ заинтересовалась по настоящему, она бы эту проблему легко решила.

0

94

#p1537535,КГИ написал(а):
#p1537528,KIrisha написал(а):

Сторублевцева же довольно крупная дева.

Разве? https://www.youtube.com/watch?v=egbbWBqI30Q

Она очень выросла за последний год, посмотрите фото, когда губер приезжал на каток с 8 марта поздравлять. Меня вообще удивляет - в школе почти все девочки ростом с Бойкову. Я, если что, ничего не имею против роста Бойковой, просто не все Козловские))

Отредактировано KIrisha (06.04.2020 21:31:28)

+3

95

А может Гошу надо было в танцы? :unsure:

+1

96

#p1537615,Lisisa написал(а):

А может Гошу надо было в танцы? :unsure:

Да хоть в синхронку. Мне кажется это такой вариант побарахататься с годик да и завершить. Буду ооочень удивлена, если не так.

0

97

#p1537656,lisalapsa написал(а):

Да хоть в синхронку. Мне кажется это такой вариант побарахататься с годик да и завершить. Буду ооочень удивлена, если не так.

Я тоже... В парном вот вообще его не вижу.

+1

98

#p1537656,lisalapsa написал(а):
#p1537615,Lisisa написал(а):

А может Гошу надо было в танцы? :unsure:

Да хоть в синхронку. Мне кажется это такой вариант побарахататься с годик да и завершить. Буду ооочень удивлена, если не так.

Почему?

0

99

#p1537348,Doctor of Philosophy написал(а):

Да уж, по-моему, с 4-м местом Первенства России в пары ещё никто не переходил.

В одиночном ему ничего не светило. 17 лет, триксель на соплях, квадов нет, конкуренция что у юниоров, что у взрослых не протолкнуться. 4 место по юниорам на ПР это реально его потолок был. Правильно, что перешел, если хочет дальше кататься.

+1

100

#p1537502,КГИ написал(а):
#p1537463,Турарум написал(а):
#p1537433,КГИ написал(а):

Не гулять. Он в парное перешел и в Питере теперь будет катать. https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_259071

Наверное,это правильно. Не сложилось у Георгия с квадами.

Может быть. Хотя останься Куница в юниорах, у него были бы хорошие шансы на ЮЧМ с учетом вероятного ухода Мозалева и Гуменника во взрослые. В парном, он пока точно никуда не отберется, там сейчас такие "монстры".

Какие шансы на ЮЧМ? Там Самсонов остался, Ковалев с квадами, Семененко, Яблоков, Лутфуллин. И потом, Гуменник, Мозалев и Даниелян по возрасту еще юниоры, и если на ЧР с отбором на ГС не сложится ( у мальчиков конкуренция, знаете ли), то они могут и на ПР за ЮЧМ побороться. Ничего Кунице в одиночном не светило уже, правильно сделал, что перешел. В парном у него еще 4 сезона есть по юниорам, и на ЮГП поездит, и за ЮЧМ поборется, время есть.

+4

101

Я вообще не понимаю, когда мальчики с таким ростом идут в пары... Зачем время тратить?

+1

102

#p1537760,Nyura написал(а):
#p1537502,КГИ написал(а):
#p1537463,Турарум написал(а):

Наверное,это правильно. Не сложилось у Георгия с квадами.

Может быть. Хотя останься Куница в юниорах, у него были бы хорошие шансы на ЮЧМ с учетом вероятного ухода Мозалева и Гуменника во взрослые. В парном, он пока точно никуда не отберется, там сейчас такие "монстры".

Какие шансы на ЮЧМ? Там Самсонов остался, Ковалев с квадами, Семененко, Яблоков, Лутфуллин. И потом, Гуменник, Мозалев и Даниелян по возрасту еще юниоры, и если на ЧР с отбором на ГС не сложится ( у мальчиков конкуренция, знаете ли), то они могут и на ПР за ЮЧМ побороться. Ничего Кунице в одиночном не светило уже, правильно сделал, что перешел. В парном у него еще 4 сезона есть по юниорам, и на ЮГП поездит, и за ЮЧМ поборется, время есть.

В парном так-то тоже не все радужно для него - рост и телосложение совсем не те...

+1

103

#p1537772,Ольга Григ написал(а):

Я вообще не понимаю, когда мальчики с таким ростом идут в пары... Зачем время тратить?

А какой у него рост?

0

104

#p1537778,uxti_tuxti написал(а):
#p1537760,Nyura написал(а):
#p1537502,КГИ написал(а):

Может быть. Хотя останься Куница в юниорах, у него были бы хорошие шансы на ЮЧМ с учетом вероятного ухода Мозалева и Гуменника во взрослые. В парном, он пока точно никуда не отберется, там сейчас такие "монстры".

Какие шансы на ЮЧМ? Там Самсонов остался, Ковалев с квадами, Семененко, Яблоков, Лутфуллин. И потом, Гуменник, Мозалев и Даниелян по возрасту еще юниоры, и если на ЧР с отбором на ГС не сложится ( у мальчиков конкуренция, знаете ли), то они могут и на ПР за ЮЧМ побороться. Ничего Кунице в одиночном не светило уже, правильно сделал, что перешел. В парном у него еще 4 сезона есть по юниорам, и на ЮГП поездит, и за ЮЧМ поборется, время есть.

В парном так-то тоже не все радужно для него - рост и телосложение совсем не те...

Это правда. Может, найдут ему маленькую партнершу. Или придется как СХ, там тоже партнер маленький, но у них вот все сложилост,  не смотря на рост.

+1

105

#p1537780,Nyura написал(а):
#p1537772,Ольга Григ написал(а):

Я вообще не понимаю, когда мальчики с таким ростом идут в пары... Зачем время тратить?

А какой у него рост?

173 говорит ИСУ

0

106

#p1537802,uxti_tuxti написал(а):
#p1537780,Nyura написал(а):

А какой у него рост?

173 говорит ИСУ

Робин и Хань такие же ) Весь вопрос в том, где взять своих Савченко и Суй. :)

+1

107

Чистякова маленького роста, но она никому как-то не нужна.

0

108

#p1537833,Валерия Валерия написал(а):

Чистякова маленького роста, но она никому как-то не нужна.

Пл разному бывает. Хорошая одиночница не равно хорошая парница. Может верховой работы боится, выбросов или ещё чего. Нам, зрителям, кажется, что все хорошо, крутая девчонка, а специалисты все равно видят.

+1

109

#p1537760,Nyura написал(а):
#p1537502,КГИ написал(а):
#p1537463,Турарум написал(а):

Наверное,это правильно. Не сложилось у Георгия с квадами.

Может быть. Хотя останься Куница в юниорах, у него были бы хорошие шансы на ЮЧМ с учетом вероятного ухода Мозалева и Гуменника во взрослые. В парном, он пока точно никуда не отберется, там сейчас такие "монстры".

Какие шансы на ЮЧМ? Там Самсонов остался, Ковалев с квадами, Семененко, Яблоков, Лутфуллин. И потом, Гуменник, Мозалев и Даниелян по возрасту еще юниоры, и если на ЧР с отбором на ГС не сложится ( у мальчиков конкуренция, знаете ли), то они могут и на ПР за ЮЧМ побороться. Ничего Кунице в одиночном не светило уже, правильно сделал, что перешел. В парном у него еще 4 сезона есть по юниорам, и на ЮГП поездит, и за ЮЧМ поборется, время есть.

Явно больше чем в парном. Он в этом году с 4-м местом на ПР был в шаге от ЮЧМ, не попал туда только по "процедурным" вопросам.  А этапы ЮГП осенью у него были бы наверняка. Тех же  Ковалева, Семененко, Лутфуллина, Яблокова он обыгрывал неоднократно. А в парном куда ему супротив АК, АН, ММ, МЕ, КХ, РБ, ПМ. Плюс пермские еще пару тройку новых пар выведут.

+1

110

#p1537802,uxti_tuxti написал(а):

173 говорит ИСУ

Сейчас он точно выше, но все равно маловато для парного.

0

111

#p1537842,КГИ написал(а):
#p1537760,Nyura написал(а):
#p1537502,КГИ написал(а):

Может быть. Хотя останься Куница в юниорах, у него были бы хорошие шансы на ЮЧМ с учетом вероятного ухода Мозалева и Гуменника во взрослые. В парном, он пока точно никуда не отберется, там сейчас такие "монстры".

Какие шансы на ЮЧМ? Там Самсонов остался, Ковалев с квадами, Семененко, Яблоков, Лутфуллин. И потом, Гуменник, Мозалев и Даниелян по возрасту еще юниоры, и если на ЧР с отбором на ГС не сложится ( у мальчиков конкуренция, знаете ли), то они могут и на ПР за ЮЧМ побороться. Ничего Кунице в одиночном не светило уже, правильно сделал, что перешел. В парном у него еще 4 сезона есть по юниорам, и на ЮГП поездит, и за ЮЧМ поборется, время есть.

Явно больше чем в парном. Он в этом году с 4-м местом на ПР был в шаге от ЮЧМ, не попал туда только по "процедурным" вопросам.  А этапы ЮГП осенью у него были бы наверняка. Тех же  Ковалева, Семененко, Лутфуллина, Яблокова он обыгрывал неоднократно. А в парном куда ему супротив АК, АН, ММ, МЕ, КХ, РБ, ПМ. Плюс пермские еще пару тройку новых пар выведут.

Да не было у него никаких шансов, в 17 лет без четверных и уверенного трикселя. Раз в год выдал более менее нормальный прокат- это не про шансы. И техминимума для ЮЧМ у него не просто так не было. В этом году максимум на  то он мог рассчитывать, это этап ЮГП, и не факт, что дали бы второй. Это не серьезно

+5

112

#p1537802,uxti_tuxti написал(а):
#p1537780,Nyura написал(а):
#p1537772,Ольга Григ написал(а):

Я вообще не понимаю, когда мальчики с таким ростом идут в пары... Зачем время тратить?

А какой у него рост?

173 говорит ИСУ

Сейчас он выше, думаю, под 180

0

113

https://rsport.ria.ru/20200406/1569660937.html

Он приезжал к нам на просмотр, и в результате мы договорились работать вместе. Правда, у нас начался карантин, и человеку пришлось вернуться в Москву. Надеюсь, вскоре текущие мировые проблемы разрешатся и мы вернемся к тренировкам. Пока конкретной партнерши у него нет, пробуем его с разными фигуристками. Нужно тщательнее проанализировать варианты", - сказал по телефону Минчук, подтвердив, что Куница будет тренироваться под его руководством."У него сильные ноги, хорошие линии, - привел характеристику Куницы специалист. - Он очень быстро и правильно принимает информацию, лишних объяснений ему не требуется. Но он пока покатался у нас четыре дня, глобально не могу рассуждать. Но то, что я увидел за эти несколько дней, смотрелось красиво. В одиночном катании у него были хорошие позиции на льду, вращения, растяжка плюс прыжки. Он соответствует всем характеристикам, которые требуются в парном катании".

Отредактировано irishkin (07.04.2020 09:16:07)

+20

114

#p1537754,Nyura написал(а):
#p1537348,Doctor of Philosophy написал(а):

Да уж, по-моему, с 4-м местом Первенства России в пары ещё никто не переходил.

В одиночном ему ничего не светило. 17 лет, триксель на соплях, квадов нет, конкуренция что у юниоров, что у взрослых не протолкнуться. 4 место по юниорам на ПР это реально его потолок был. Правильно, что перешел, если хочет дальше кататься.

В одиночном перспектив никаких. Этери как тренер ему противопоказана, полностью исчезла его индивидуальность, он не конвейерный. Зачем время терять?
Один из немногих танцевальных одиночников, логичнее бы в танцы, но в танцы отправили безнадежного для танцев Фролова.

А протолкнуться сейчас одинаково сложно в танцах, парах и одиночниках. Скорее всего проект ненадолго.

Когда ему было лет 12, думала, что будет лидером поколения. Не сложилось.

Отредактировано MLidia0912 (07.04.2020 10:30:18)

+6

115

#p1537433,КГИ написал(а):
#p1520709,lika711 написал(а):

Куница поехал гулять в Питер, судя по инсте. Эх, лучше бы их и правда на катке запрели( https://www.instagram.com/georgy_kunitsa/

Не гулять. Он в парное перешел и в Питере теперь будет катать. https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_259071

видела инфу, но это не противоречит моему возмущению - он приехал и пошел встречаться с друзьями и гулять по выставкам

0

116

У Коляды в 17 триксель тоже был не айс, на ЧР ни одного  нормально не сделал, если не ошибаюсь. А четверной тогда и не пытался
Понятно, что сейчас  уровень конкуренции совсем другой

0

117

У него сильные ноги, хорошие линии, - привел характеристику Куницы специалист. - Он очень быстро и правильно принимает информацию, лишних объяснений ему не требуется. Но он пока покатался у нас четыре дня, глобально не могу рассуждать. Но то, что я увидел за эти несколько дней, смотрелось красиво. В одиночном катании у него были хорошие позиции на льду, вращения, растяжка плюс прыжки. Он соответствует всем характеристикам, которые требуются в парном катании".

Вот Минчук считает, что необходимые данные есть, значит считает - все остальное можно наработать., хотя я тоже скорее скептически настроена

+3

118

#p1538053,Tuna написал(а):

У Коляды в 17 триксель тоже был не айс, на ЧР ни одного  нормально не сделал, если не ошибаюсь. А четверной тогда и не пытался
Понятно, что сейчас  уровень конкуренции совсем другой

При чем здесь Коляда? Тогда все подряд в 17-18 лет квады сигали? Да, на ЧР в ПП оба трикселя уронил, только в КП сделал, но через два месяца выиграл ПР - там все было исполнено.

+5

119

#p1538087,akushka написал(а):

При чем здесь Коляда? Тогда все подряд в 17-18 лет квады сигали? Да, на ЧР в ПП оба трикселя уронил, только в КП сделал, но через два месяца выиграл ПР - там все было исполнено.

Притом, что фигурист с проблемным трикселем в 17, необязательно безнадежен

0

120

#p1538092,Tuna написал(а):
#p1538087,akushka написал(а):

При чем здесь Коляда? Тогда все подряд в 17-18 лет квады сигали? Да, на ЧР в ПП оба трикселя уронил, только в КП сделал, но через два месяца выиграл ПР - там все было исполнено.

Притом, что фигурист с проблемным трикселем в 17, необязательно безнадежен

У Куницы на трикселе группировка странная, у Коляды такого не было. Он просто позже начал усложняться.
Да и перспективы - это не только про триксель.

Отредактировано akushka (07.04.2020 12:06:37)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры