FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1171

#p1668916,Feba написал(а):

Интересно получается - они работали в Новогорске уже зная, что Алена переходит?

Думаю, Этери таком образом снова примеривает на себя образ жертвы и перетягивает фанатов на свою сторону.
Раз программы ставили, то ни о каком уходе не было и речи. Думаю, свежий конфликт был, после которого Этери как всегда послала девочку с катка и ждала, что та назад приползёт. Ан нет

+21

1172

#p1668912,Pumpkin написал(а):

А известно, кто основные тренера девушек? Под брендом «Плющенко» работает много тренеров, мб девочки будут разделены по группам.

А кто там был еще из малоизвестных в ТШТ?  :rofl:
Или (не дай боже  o.O ) сам СД тоже вместе перешел?

0

1173

#p1668901,Спираль5 написал(а):

У нас всегда была система, что тренер ведет одну спортсменку и носится с ней. У ЭТ другая система- побеждает сильнейший. Сильнейший не только физически , но и морально. Ее система приносит плоды она работает. У нее девочки не полируют лед. А берут медали. Сколько лед наши девочки проигрывали японкам, американкам и полировали лед. Лотерея была упадет или нет.

Но они начинают полировать очень быстро, в 17 уже полируют, некоторые гораздо раньше. Это же псевдо-стабильность, быстренько победитть до пубертата, а потом становятся как все.
И никакая конкуренция не помогает.

Чудес не бывает. Стабильность нефизиологична для женского организма.

Отредактировано MLidia0912 (31.07.2020 18:20:19)

+22

1174

#p1668924,Mariyamirabella написал(а):
#p1668613,Malva написал(а):
#p1668595,Angelika написал(а):

Мне очень жаль Этери и я всей душой желаю успеха Ане Щербаковой. Хотя ни за кого не болела из этой троицы особо.

Самый большой прикол будет - если в итоге и Аня уйдет.

Нет, Аня не уйдёт ни при каких обстоятельствах))

Думаю, Аню в олимпийский сезон ждёт своя «Алина», которая Камилла)) может тогда и задумается об уходе да поздно

+7

1175

#p1668901,Спираль5 написал(а):

У нас всегда была система, что тренер ведет одну спортсменку и носится с ней. У ЭТ другая система- побеждает сильнейший. Сильнейший не только физически , но и морально.

Ну так, может, тогда молча отпускать тех, кто не может так?

+9

1176

#p1668946,Daba написал(а):

Думаю, Аню в олимпийский сезон ждёт своя «Алина», которая Камилла)) может тогда и задумается об уходе да поздно

А сейчас ей куда идти? У Этери влияние, допустим, у Плющенко появляется (проверим, если будут соревнования), ей третьим номером к Плющенко? И их все равно четверо, у кого не тренироваться, все равно одна лишняя, а для первого места лишние трое из четверых.

0

1177

#p1668924,Mariyamirabella написал(а):

Нет, Аня не уйдёт ни при каких обстоятельствах))

Почему? Откуда такая уверенность?
Не, я не думаю, что она сейчас побежит, но в будущем всё может быть

0

1178

Ничего себе новость... я пока перевариваю. Но, думаю, что правильно говорить, что не к Плющенко, а к Розанову. Все-таки то, что Сергей уделял ей внимание и именно он был инициатором более сложных прыжков у Алены не прошло даром.

+2

1179

#p1668450,Летяга написал(а):
#p1668437,MLidia0912 написал(а):

На Стасю уже совсем сил не останется в группе.
Странно, мне казалось, Алена для Буяновой . Но наверное Буянова уже не влиятельная.

Стася и так пришла туда фактически заканчивать, это очевидно, по-моему. Естественно, в приоритете будут другие.

Стася у Волкова.

#p1668458,жорик написал(а):

,,Чад кутежа,,продолжается,сегодня на арене трэш,угар и содомия)))!Развал мешающей всем группы Тутберитдзе дубль 100500)!Думаю без интересантов в ФФКР это все просто случится не могло,кто то не согласен с распределением бюджетных денег!Ну таки наблюдать за всем этим весело)!

Причем тут ФФККР? Проблемы Хрустального не надо перекладывать на других.

+4

1180

#p1668393,olgal написал(а):
#p1668359,ovechka написал(а):
#p1668346,янтарь написал(а):

Мне кажется, пора признать то, о чем и так все смутно догадывались: триксели в Хрустальном - заслуга в первую очередь Розанова.

Да теперь все ясно как белый день)))

Ржач.
Неужели кто-то всерьез думал, что такое  трио могло долго существовать в бесконечной любви и взаимопонимании? Странно, что так долго продержались на одном льду.

Ржач, т.к. Косторная ушла к Трусовой.

+7

1181

#p1668901,Спираль5 написал(а):

нее девочки не полируют лед. А берут медали.

Одно другому не мешает))) ;)

+2

1182

#p1668556,ElenaTs написал(а):

Вы так сильно за них не переживайте. Юля Липницкая, например, лайкнула пост Этери

Вы про лайки Юлей коммента  "опять дети виноваты"? Или лайк вот этого сообщения? http://forumupload.ru/uploads/0019/d1/ab/72/t746882.jpg
Позиция Юли вполне ясна, согласна

+7

1183

#p1668958,MLidia0912 написал(а):
#p1668946,Daba написал(а):

Думаю, Аню в олимпийский сезон ждёт своя «Алина», которая Камилла)) может тогда и задумается об уходе да поздно

А сейчас ей куда идти? У Этери влияние, допустим, у Плющенко появляется (проверим, если будут соревнования), ей третьим номером к Плющенко? И их все равно четверо, у кого не тренироваться, все равно одна лишняя, а для первого места лишние трое из четверых.

Возможно, «нормальные« тренеры просто не берут спортсменов после Этери , потому что не хотят связываться с ней)) один Плющенко бесстрашный и соглашается всех принять.

Отредактировано Daba (31.07.2020 18:34:26)

+2

1184

#p1668556,ElenaTs написал(а):

Люди взрослеющие и думающие, а так же не глупые, склонны переоценивать свои поступки и менять свое отношение к тому, что с ними раньше происходило. Но это не всем дано, конечно.

Я тоже верю в Этери! Когда-нибудь она все же  это сможет. Рада, что мы солидарны во мнениях

+12

1185

До сих пор почти никто не запомнил, что Стася в другой группе?))

+4

1186

#p1668565,ElenaTs написал(а):

Успех тоже нужно уметь пережить. Не всем дано

Не отчаиваемся, рано или поздно Тутберидзе этому научится, не все же сразу

+6

1187

Смотрела сейчас новость про Алену на 1 канале, Алена свой переход не комментировала, но Этери Георгиевна высказалась.здесь ее слова уже приводили, и что-то ее высказывания меня не удивили, как обычно в след ушедшим ничего хорошего, виноваты ушедшие, но не она

+12

1188

#p1669026,Marina_Ts написал(а):
#p1668565,ElenaTs написал(а):

Успех тоже нужно уметь пережить. Не всем дано

Не отчаиваемся, рано или поздно Тутберидзе этому научится, не все же сразу

Понимаю, что это сарказм, но мой здравый смысл задается вопросом, что это 4й громкий переход, не а если считать Жилиных, то 5й . Неужели этого мало, чтобы все эти перестановки спокойно и непублично переживать?

+1

1189

#p1669055,алла николаевна написал(а):

Смотрела сейчас новость про Алену на 1 канале, Алена свой переход не комментировала, но Этери Георгиевна высказалась.здесь ее слова уже приводили, и что-то ее высказывания меня не удивили, как обычно в след ушедшим ничего хорошего, виноваты ушедшие, но не она

Ой, уже было выступление, да?

0

1190

Про Алену неудивительно. Она первая говорила о Розанове, что он ей помогал всегда. Что именно к нему она пошла за трикселем и в первый и во второй раз.  Эт на своих ошибках не учится.  В чем система действительно работает, так это в том,что виноват у нее всегда  спортсмен. Мы ей все дали... А по факту..  Триксель алене  дала не Этери , а Розанов,  скольжение они пытались убить, которое  ей дал предыдущий тренер.   Более мерзкого сообщения ( в котором не только унизила спортсменку, подвела  словами о какой-то мнимой короне и прочему  , но еще и пнула бывших воспитаниц), представить нельзя.   Я думала  дно в  этом случае есть Но нет, его нет. Алене удачи. В Щербакову  не верю, ибо  у нее все держится на  маленьком весе. И  да , если сезон будет. то у  Плющенко и Розанова в первый раз, реальный шанс показать  на что он способен как тренер и переломить ситуацию в свою сторону. У него  2 топа. У  Этери  1.   Загитова явно не будет нигде участвовать.

+24

1191

#p1669066,MonaLiza9 написал(а):

Про Алену неудивительно. Она первая говорила о Розанове, что он ей помогал всегда. Что именно к нему она пошла за трикселем и в первый и во второй раз.  Эт на своих ошибках не учится.  В чем система действительно работает, так это в том,что виноват у нее всегда  спортсмен. Мы ей все дали... А по факту..  Триксель алене  дала не Этери , а Розанов,  скольжение они пытались убить, которое  ей дал предыдущий тренер.   Более мерзкого сообщения ( в котором не только унизила спортсменку, подвела  словами о какой-то мнимой короне и прочему  , но еще и пнула бывших воспитаниц), представить нельзя.   Я думала  дно в  этом случае есть Но нет, его нет. Алене удачи. В Щербакову  не верю, ибо  у нее все держится на  маленьком весе. И  да , если сезон будет. то у  Плющенко и Розанова в первый раз, реальный шанс показать  на что он способен как тренер и переломить ситуацию в свою сторону. У него  2 топа. У  Этери  1.   Загитова явно не будет нигде участвовать.

Я уверена, что Алина будет участвовать. Она и Аня сейчас главные у ЭТ.

+1

1192

#p1669106,Riva_ka написал(а):

Я уверена, что Алина будет участвовать. Она и Аня сейчас главные у ЭТ.

да, в ТШТ стало значительно свободнее. Но если мотивация уже в прошлом сезоне пропала и после ФГП тренировки были только для шоу, то если и будет участвовать, то уже не в роли лидера. Надо ли это Алине?

+1

1193

#p1669063,peregrine_falcon написал(а):
#p1669055,алла николаевна написал(а):

Смотрела сейчас новость про Алену на 1 канале, Алена свой переход не комментировала, но Этери Георгиевна высказалась.здесь ее слова уже приводили, и что-то ее высказывания меня не удивили, как обычно в след ушедшим ничего хорошего, виноваты ушедшие, но не она

Ой, уже было выступление, да?

В инсте) полный каминг-аут) всех предательниц упомянула)))

0

1194

#p1669061,katerinovna написал(а):

Неужели этого мало, чтобы все эти перестановки спокойно и непублично переживать?

А надо переживать публично? Кому ее переживания интересны?

+1

1195

#p1669106,Riva_ka написал(а):
#p1669066,MonaLiza9 написал(а):

Про Алену неудивительно. Она первая говорила о Розанове, что он ей помогал всегда. Что именно к нему она пошла за трикселем и в первый и во второй раз.  Эт на своих ошибках не учится.  В чем система действительно работает, так это в том,что виноват у нее всегда  спортсмен. Мы ей все дали... А по факту..  Триксель алене  дала не Этери , а Розанов,  скольжение они пытались убить, которое  ей дал предыдущий тренер.   Более мерзкого сообщения ( в котором не только унизила спортсменку, подвела  словами о какой-то мнимой короне и прочему  , но еще и пнула бывших воспитаниц), представить нельзя.   Я думала  дно в  этом случае есть Но нет, его нет. Алене удачи. В Щербакову  не верю, ибо  у нее все держится на  маленьком весе. И  да , если сезон будет. то у  Плющенко и Розанова в первый раз, реальный шанс показать  на что он способен как тренер и переломить ситуацию в свою сторону. У него  2 топа. У  Этери  1.   Загитова явно не будет нигде участвовать.

Я уверена, что Алина будет участвовать. Она и Аня сейчас главные у ЭТ.

не будет она участвовать. Пока все на сборах , она то там, то на гольфе,то еще где-то. Про проги ничего неизвестно, а в  этом сезоне соперников не меньше. Там,будет  форму для шоу поддерживать и то.что контракты  любят  действующих спортсменов. и все.

+5

1196

#p1669130,Sweety написал(а):
#p1669063,peregrine_falcon написал(а):
#p1669055,алла николаевна написал(а):

Смотрела сейчас новость про Алену на 1 канале, Алена свой переход не комментировала, но Этери Георгиевна высказалась.здесь ее слова уже приводили, и что-то ее высказывания меня не удивили, как обычно в след ушедшим ничего хорошего, виноваты ушедшие, но не она

Ой, уже было выступление, да?

В инсте) полный каминг-аут) всех предательниц упомянула)))

А, ну это я читала и оценила!

0

1197

Мне кажется, я уже раза три, а то и четыре комментировала уходы учениц от Этери и ее так называемые комментарии словами «Уже не смешно, когда подростки в очередной раз реагируют на переходы достойнее своего тренера».
Ну и в пятый раз такая же история. Интересно, ещё не все грязное белье с балкона свешено? Не все смс-ки показаны?

Спектакль окончен, страницы перевёрнуты, но пнуть заслуженных бывших учениц - святое дело, насколько я понимаю.
Тем забавнее и карикатурнее сейчас смотрится победа в номинации ISU :lol:

+47

1198

#p1669133,Feba написал(а):
#p1669061,katerinovna написал(а):

Неужели этого мало, чтобы все эти перестановки спокойно и непублично переживать?

А надо переживать публично? Кому ее переживания интересны?

Речь шла об Этери и да, она переживает публичнее некуда. С постами, первыми каналами и тд. И переживания интересны многим, но, ИМХО, совсем не этичны

+4

1199

#p1668657,banami написал(а):

Это межсезонье как Санта-Барбара:)

И такое же бесконечное (что реально пугает).

+4

1200

Шок и занавес  :rofl: увидела в ленте новостей. Вот так приходят милые добрые девочки, а потом на них воздействуют со стороны (откуда они пришли интересно?), И становятся они предательницами. 
Думаю, и ЭТ было понятно, что Боливар не вытянет троих, Саша и Алёна оказались более требовательными, ставка значит на Аню.  Вот только время было, можно было бы придумать какой новый ход для разнообразия. Даниил ещё не высказывался?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры